1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первого этапа Off-season tournament

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    доброго времени суток, дорогие друзья! позади первый этап чемпионата «off-season tournament» и мы готовы подвести первые итоги. уже по традиции на подобных мероприятиях игроки удивляют нас фееричными камбеками, захватывающими баталиями и массой нежиданностей. что-же интересного произошло в первом туре чемпионата, узнайте прямо сейчас!

    [​IMG]


    22 мая стартовал турнир под названием «off-season tournament». в данном состязании приняли участие 16 коллективов. 12 представителей звездной серии получили прямой инвайт, а оставшиеся 4 слота были разыграны в рамках weekend cup #68. все команды путём жеребьёвки были посяны на 4 группы и сошлись лицом к лицу за право выйти в следующий этап чемпионата.

    составы групп


     
    группа a
    1[​IMG]grt   0
    2[​IMG]nhouse   0
    3[​IMG]frozen   0
    4[​IMG]ggwр   0
     
    группа b
    1[​IMG]upgrade   0
    2[​IMG]azgamer   0
    3[​IMG]power rangers   0
    4[​IMG]sberry   0
     
    группа c
    1[​IMG]f0rpse   0
    2[​IMG]reunion   0
    3[​IMG]insane   0
    4[​IMG]embargo   0
     
    группа d
    1[​IMG]aoexe   0
    2[​IMG]fireland   0
    3[​IMG]5f   0
    4[​IMG]sandrateam   0

    группа а


    в группе а без каких-либо препятствий чемпионы ix сезона [​IMG]grow rich team занимают первое место, минуя своих оппонентов с неприличными счетами. стоит отметить новичков звёздной серии - [​IMG]nhouse. ребята потерпели лишь одно поражение от чемпионов sltv. эти ребята выстрелили обыграв команду [​IMG]ggwр, а затем сумели продемонтрировать фееричный камбек против еще одних фаворитов группы - [​IMG]frozen. по итогу серии жарких баталий [​IMG]nhouse занимают 2 место в группе. [​IMG]ggwp и [​IMG]frozen покидают наш турнир.
     
    результаты
    1[​IMG]grt33 9
    2[​IMG]nhouse3114
    3[​IMG]frozen3114
    4[​IMG]ggwр3 30

    группа b


    в группе b так же не обошлось без сенсаций. команда [​IMG]power rangers, которая славится своей "+ моралью" перед сезоном и сильными игроками - отказалась продолжить участие после поражения от новичков star series - [​IMG]upgrade. стоит отметить, что новички star series более подготовленно подошли к данному ивенту, и кто знает, что будет с грандами рупб, когда на кону для новичков будет стоять путевка на lan-финалы и весьма солидный призовой фонд. так же не стоит списывать со счетов и азербайджанскую пятёрку из [​IMG]azgamer, которые уверенно заняли первое место в группе, и судя по их настрою - они не отпустят 4-ую строчку online части из своих рук.
     
    результаты
    1[​IMG]azgamer32 7
    2[​IMG]upgrade3216
    3[​IMG]sberry3114
    4[​IMG]power rangers3 3 0


    группа с


    в эту гуппу по итогам жеребьевки попало сразу 3 команды, которые принимали участие в отборе на weekend cup. явным фаворитом группы являлась команда [​IMG]insane во главе с [​IMG] fem7o. 3 игры - 3 победы, и как итог 1 место в группе. в спину фаворитам дышала команда из pro series - [​IMG]reunion. нельзя сказать, что уровень игры этой команды - pro. микс из бывших игроков star series стримительно поднялись из am серии в pro, и являются главным претендентом на попадание в star в следующем сезоне. заняв второе место, команда [​IMG]reunion проходит дальше.
     
    результаты
    1[​IMG]insane33 9
    2[​IMG]reunion3216
    3[​IMG]f0rpse3 21
    4[​IMG]embargo3 21

    группа d


    пожалуй, самая сенсационная группа. сразу три очень сильных коллектива, а именно : [​IMG]5f, [​IMG]aoexe, [​IMG]fireland. команда [​IMG]5f, которая являлась фаворитом группы, сразу же "отлетела" от азербайджанской пятёрки со счетом 10-3. никто не ждал от этих ребят такого провала, но что есть, то есть. набрав лишь 3 очка в группе, ребята занимают 3 строчку вместе с [​IMG]sandrateam, и покидают наш турнир.что касается [​IMG]"аошек", которые играли с заменой в лице [​IMG]chevche1ious вместо [​IMG]ивана "jk" кузнецова, то эти парни заняли первое место в группе без особых припятствий.
     
    результаты
    1[​IMG]aoexe33 9
    2[​IMG]fireland3216
    3[​IMG]5f3123
    4[​IMG]sandrateam3 3 0

    напомним, что второй групповой этап состоится 26 мая в 18 мск. трансляции второго этапа будут доступны на нашем twitch канале.
    судьи турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан, [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv, [​IMG] pb_support1
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук, [​IMG]pb.support2@starladder.tv, [​IMG]pb.support2

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!
    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.