1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [03/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    ах, это лето!!!надеемся, у всех оно будет позитивным и богатым на события



    [​IMG]


    во вторник [03/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, ибо "донат горит" :))))).

    цель работ: обычная профилактика.

    внимание! багфикс: теперь при попадании в дым от гранаты wp smoke все будет так, как было раньше.


    небольшой инсайд:

    довольно продолжительное время в игру не вводились новые предметы.
    раскрою маленький секрет: уже очень скоро вы сможете оценить новинки, приуроченные в чемпионату мира 2014, а также предметы из других не менее клевых коллекций.
    пока публикую превьюшки некоторых новых няшек, ввод которых не за горами!

    [​IMG]

    [​IMG]


    интересно:

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. узнайте, чем запомнилась прошедшая неделя в пб. подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 74261 . правильный ответ "автомат*p90 m.c. и черная коробка" в ответе про команду лидировали фанаты nod. будущий приз - m4 sr-16 lv1 на 3 дня.
    * в ближайшее время в игре будет много новых предметов, ивентов и миссий. ждем и дружно радуемся.
    * заявки по непришедшим призам и отсутствию в списке победителей за майские ивенты, к сожалению, больше не принимаются. скоро будут рассмотрены все заявки и проведены доп.начисления, однако писать нам больше нет смысла. спасибо за терпение и простите те из вас, кого случайно забыли - сумасшедшее количество участников и победителей дало о себе знать! гвардия старалась ради вас и трудилась день и ночь! большое им спасибо за это!



    [sltv]
    в эти выходные прошел просто фантастический финал чемпионата offseason tournament. настоящим сюрпризом для всех стала азербайджанская команда fireland, которая умудрилась выбить из турнира двухкратных чемпионов star series - команду grow rich team, а дальше, находясь на кураже, пройти коллектив reunion и выйти в суперфинал!
    в финале их ждал никто иной, как команда aoexe, прошедшая по сетке виннеров. несмотря на карту преимущества, а также отданное дц - fireland смогли дать камбэк, сравнять счет по картам и перейти на последнюю, решающую карту - люксвилль. там они продолжили давление и смогли выиграть первую сторону со счетом 6(cat), но додавить aoexe им было не суждено. "аошки" смогли вывести игру на серию овертаймов и одержать верх.
    пожалуй, это был один из самых захватывающих финалов в 2014 году.

    lan - турнир в эту субботу в мск
    федерация компьютерного спорта москвы, одна из лучших киберспортивных площадок moscow cyber stadium и крупнейший российский игровой портал 4game.ru приглашают 7 июня в 11-00 всех любителей point blank на первый открытый турнир по point blank.
    мы ждем тех, кто не побоится испытать свои силы. место проведения – moscow cyber stadium (г. москва, дмитровское шоссе, дом 27к1 (карта)). взнос за участие в соревнованиях – 500 рублей с человека.
    мы надеемся, что и вы придете сразиться за призовой фонд турнира, который составит 5 000р + 40% от вступительных взносов. ну а если вы, по каким-то причинам, пока не готовы померяться силами с другими – приходите поддержать своих друзей и кумиров, став гостем нашего мероприятия. ведь все болельщики предстоящих состязаний смогут с комфортом посмотреть трансляцию наиболее интересных матчей на большом экране. а если в москву вернётся жара – то лучше места, для того, чтобы скоротать жаркий день, попивая прохладительные напитки из бара, не найти.
    регистрируйся и приходи!
    [​IMG]

    всем успешной недели! point blank рулит!


    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    12:12 приступаем к тестированию.

    12:26 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    [​IMG]

    «о чем мы думаем перед сном»

    сегодня нам хочется узнать, если у вас бессонница, то о чем вы думаете, чтоб ее прогнать?
    под какие мысли вы засыпаете? что вам потом снится? а ставите ли вы цели, планы и воплощалось ли это в реальность или так и осталось в мечтах?
    может перед сном надо думать о романтическом или напротив - перемалывать проблемы дня, чтоб найти правильное решение... ​

    что требуется от конкурсантов?
    напишите свой рассказ во всех красках, ведь чем интереснее и креативнее рассказ, тем больше шансов победить!
    представьте себя ненадолго консультантом в магазине, вам необходимо продать замечательную подушку "страус".
    как она выглядит, фото под спойлером. но это еще не все, вам необходимо написать текст как вы ее предлагаете клиенту, с использованием всех следующих слов:
    рика, ноги, глаза, клавиатура, пиксель, шум, дерево, бобер, мачете, телеведущий, нападение, футболка, сайт, мона лиза.
    [​IMG]
    фоткаем свою подушку :d. надпись пб обязательна, использование фотошопа запрещено!
    укажите ваш игровой ник-нейм.

    как будут определяться победители?
    • интересный и содержательный рассказ +
    • креативный подход ко второму заданию +
    • обязательное выполнение 3 пункта. работы с использованием фш дают вам -
    • наиболее интересные работы мы выберем сами, голоса судей расставят по местам победителей (судья отдаст по голосу за каждое задание, одной из работ он может отдать 2 голоса).
    • количество победителей зависит только от вас.


    какие ограничения?
    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.
    в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса.
    конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    альты будут жестоко караться, а участник снят с конкурса, так что не грешите!
    ознакомьтесь с оформлением поста, прежде чем писать свою работу.

    время проведения конкурса?
    прием работ осуществляется: с открытия темы до 14:00 мск
    подведение итогов: с 14:00 до 16:00 мск
    о начислении призов будет отписано отдельно.

    примечания и призовой фонд!
    # в конкурсе не могут принять участие:
    • конкурс открыт для всех.
    # между участниками будет разыграно:
    • aug a3 e-sport
    • cheytac m200
    • r.b 454 ss8m+s
    • быстрая смена и быстрая перезарядка
    • 5 голд коробок

    как оформить пост на участие в конкурсе тут
    всем удачи!




    участники

    призеры:
    • riseagainst! - 23 балла.
    • reed09 - 12 баллов.
    • !польза - 8 баллов.
    • silentium!jet - 7 баллов.
    • darthalex - 6 баллов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Die Flamme, Денис46, Sexy! и 8 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Z0*Ative!!!, !Frenk, Die Flamme и 8 другим нравится это.
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    мои безyмные фантазии! но:)чью

    1)
    весь день мы трyдимся и занимаемся разными делами, все эти проблемы и шyмные города пропадают тогда, когда наши yставшие тела падают на самyю роднyю и мягкyю кроваткy и вот тот момент, когда ты yже лег и лежишь и в голове никаких мыслеи! и ты yже готов раслабиться и yснyть! и вот в этот самыи момент к тебе приходит чертово вдохновение, :rab:тебе хочется рисовать, писать стихи, веселиться и спать вообще не хочется ! особенно если день прошел на yра и y тебя очень хорошее настроение ^^
    вчера мне пожелали спокоинои ночи и розовых бобриков...зря вы сказали мне про розовых бобриков ! я сразy начал представлять как выглядят эти розовые бобрики, но не остановился на этом, в хот пошли и зебры на дереве и малиновыми вафлями на ногах y барашков которые полетали мимо пальмы за мороженым,которое делал человек паyк, когда дрался с человеком бyтербродом, да! как вы поняли с фантазиями y меня все хорошо :d :lol::lol::lol:
    и вот часа в 3-4 ночи я наконец засыпаю^^:moon:
    что мне там сниться я не знаю, наверное , что-то безyмно дикое и веселое, сны я не запоминаю..я помню лишь один сон, мне было лет 10 и ко мне во сне пришла лисичка и я страшно испyгался !! это единсвенныи сон, которыи я помню...я до сих пор боюсь,:mrr: что ко мне опять она придет! пyсть лyчше белочка приходит, я еи всегда рад:friends:
    2)
    был обычныи день, моне лиза лицезрела крyтyю подyшкy в интернет саите и решила ее кyпить! моне не спалось из-за шyма и бобриков на дереве.
    одела мона фyтболкy на ноги и пошла в магазин под названием "пиксель", ее встретила рика (продавец с очень красивыми глазами) и мона спросила мона рассказать про этy подyшкy?.( не пyтаите имя мона и вопрос мона ) рика долго рассказывала, подyшка сделана из чистого хлопка, добытым в горах италии, привезенная на самои дорогои машине! самим патриком пятым ! шили ее лyчшие портные всего мира ! эта отличная подyшка мона!
    мона кyпила этy подyшкy, а на сдачy еи дали мачето и она побежала домои! от радости проспав все выходные.:inl1:
    ( я бы мог рассказать, как еи не хватило денег на подyшкy, кyпив мачето, она забрала все подyшки в этом магазине себе, но про этот махач я вам расскажy в следyющии раз :d ) :114:
    3)
    [​IMG]
    4)
    reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    OneTime, Die Flamme, Destiny. и 4 другим нравится это.
  5. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    [1]рассказ:
    под какие мысли я засыпаю?
    ну вообще, всё завист от моего настроение, от прошедшего и предстоящего дня. если день удался или завтра меня ждёт шикарнейший день и настроение супер-пупер-опупеть, то мысли, конечно же о хорошем, удовлетворенно вспоминаю хорошие моменты из жизни[​IMG] если же наоборот, то грущу[​IMG], виню себя в том, что я такой раздолбай, думаю о своей бывшей:unl:, представляю как бы всё было, если бы не расстались, шастаю по её вк/инстаграму, делаю ночную проверку, так сказать, чтобы знать, что у неё происходит, т.к. не общаемся:1900:
    потом я смотрю на время, с мыслью "чёртвозьми" понимаю, что мне вставать к первой паре:61:, ставлю будильник и заспаю..zzzzzzzzz...:106:

    что мне потом снится?
    к сожалению мне редко что-то снится:way: но если и снится, то в основном такой бред[​IMG] в моих снах множество событий, реальностей, людей смешиваются в одно целое и получается такая чупуха. например, можете себе представить: я, моя бывшая девушка, 2 миньона и принцесса пупырка отправились на аисте на море из колы. прилетели и сразу же побежали в море. зашли по пояс и наши с девушкой, так называемые друзья, стали нас подкидывать вверх. подпрыгивая на метров 100 вверх, мы зывисали в воздухе на пару секунд (как в мультиках), а потом ныряли в воду и нам вовсе небыло больно. а потом дзыыынь-дзыынь, звенит будильник и я просыпаюсь:aaa: как-то так[​IMG]
    редко снятся вполне серьёзные, адекватные сны, когда я черезчур вдохновлен любовью, музыкой и всё такое[​IMG]

    а ставлю ли цели, планы и воплощалось ли это в реальность или так и осталось в мечтах?
    50/50
    что-то постепенно сбывается, а что-то так и осталось в мечтах
    [2]"раз, два, три, четыре, пять
    с детства с рифмой я дружу..."
    однажды в мой "пиксель"-магазин футболок
    в контейнере с товаром подушка пришла.
    называется она "страусёнок"
    от бобров, жрущих дерево, одна похвала.


    многофункциональная она, как клавиатура.
    воткнёшься в неё и не слышен шум.
    ценней она, чем моны лизы карикатура.

    но однажды в моей витрине раздался бум!


    но не с проста, нападение на подушку,
    воровкой была телеведущая рика:
    стройные ноги, утончённые глаза и ушки,
    но эта дама наделала столько паники и крика.


    разбив стекло и влетев в магазин,
    преступница достала мачете.
    к моему горлу приставив и пригрозив,
    потребовала она подушку эту.


    но я на специальную кнопку нажав,
    вызвал полицию храбрую
    они хитрую воровку поймав,
    спасли мою подушку прекрасную.


    а тебя, дорогой мой читатель,
    жду на славном обширном пиру
    конечно если хочешь подушку такую,
    то приходи на сайт 4gameforum.ru
    [3]моя подушка:
    вот моя истинная подушка:
    [​IMG]
    да, да, это моя рука:umm: самое удобное, что может быть! положил под голову как тебе привычней и всё, спи на здоровье. всегда с собой и не надо в переносную сумку пихать, спи где хочешь:iii: конечно же, у меня есть обычная подушка, наполненая пухом, но я её называю "псевдоподушка", потому что она у меня просто для вида, чтобы люди не подумали, что я странный:nos:
    [4]riseagainst!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    OneTime, Die Flamme, Terano! и 6 другим нравится это.
  6. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    работа на конкурс!

    1
    обычно уснуть у меня не получается по несколько часов.в голову начинает лезть всякий бред. начинает казаться что под кроватью скребет некая "бабайка"(в дальнейшем выясняется что это всего лишь глупый маленький кот), завывает ветер за окном, который кажется мне злым духом и вообще вокруг мерещатся враги.и все бы хорошо, только мне уже идет 19ый год.а сны?чаще всего мне снятся яркие моменты из жизни.мой первый поход в школу, момент когда я увидел в люльке новорожденную сестру.бывают сны о природе.какие-то размытые пейзажи и ландшафты.последний раз это был одинокий домик на цветущем лугу.вот такие позитивные сны мне снятся.кошмаров почти нет.
    2
    мона лиза нехотя открыла глаза и с трудом спустив на пол ноги наконец оторвалась от подушки.утро было тяжелое.разбудил ее шум пылесоса. рикки конечно же нашла подходящее время для уборки.по пути в ванную лизу чуть не сбил сумасшедший кот пиксельлиза обожала работать с графическими редакторами и вообще любила программирование.поэтому и имя у кота было под стать хозяйке.не попрощавшись с подругой она побежала на работу-в магазин ikea.девушка работала техническим специалистом в магазине. лиза уселась за клавиатуру .дел было по горло: сайт магазина нужно было чистить от бесконечных нападений гневных клиентов в комментариях к купленным товарам.пролистав пару сотен комментариев девушка заметила, что новая подушка "страус" пришлась совсем не по вкусу клиентам.те угрожали этим "извергам" из икеи засадить мачете промеж глаз за такое надувательство.тут же она начала мастерски использовать приемы маркетинга.дескать вот эта замечательная подушка сделана из шерстки настоящего бобра и прочую правдоподобную ересь.надев фирменную футболку магазина и полив свое "денежное" дерево(так она называла абсолютно нелепое декоративное деревце на рабочем месте) она начала подходить к покупателями, пока вечно опаздывающих консультантов не было на месте,и с честными глазами врать об этой "замечательной" подушке.только спустя несколько часов ей удалось избавить сайт от гневных отзывов клиентов и она облегчением выключила компьютер.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Rinox*, Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  7. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    мини-конкурс!

    1. как часто бывает, лежишь лежишь, и уснуть не можешь, и тут начинается мозговая активность, куча мыслей в голове, и ты думаешь и думаешь. в основном мои мысли уходят к моей "ласточке", а именно моей машинке, о том как бы мне что-нибудь интересное на неё установить, что с ней будет дальше, что дальше я от неё хочу, как я на ней отправляюсь в даль и она приносит мне только удовольствие! во время думак перед сном мне приходят неплохие идеи по доработкам или установкам каких либо приблуд! всё что я задумывал я всё воплощаю в реальность, по мере сил, и денежных поступлений, если таковы имеются. пока в моих мечтах ещё дозревают некие планы, но о них я говорить не буду, ибо вдруг не сбудется (да я суеверный!) чаще всего когда я думаю о своей машине, мне снится различные темы, связанные с дорогой, отдыхом, морем и девушками (вот не знаю почему;)), ну и как часто бывает во сне всё хорошо:)

    есть ещё думка которой я напрягаю свои мозги когда не могу уснуть. пропускаю я в своей голове мысль о своей жизни, в основном как мне одному без девушки одиноко. почему она долго ищется, и не как я не могу найти её? что я делаю не так? вроде лежишь, думаешь, может что то во мне не так, или как часто бывает я плохой, неадекватный человек? но время идёт, оно уходит, и думки думками, но всё таки я стараюсь искать свою любовь, и думаю я её скоро найду!:resent:

    2.
    продавец-консультан -"здраствуйте меня зовут рика, я консультант "этого" магазина, вы смотрите или уже что то выбрали?"

    покупатель - "да я и смотрю и уже выбрал!?"

    продавец-консультан - "а на что вы смотрите?"

    покупатель - "на ваши сногшибательные ноги, и ваши прекрасные глаза!"

    продавец-консультан - "спасибо за комплимент (улыбается), но может вы что то выбрали по делу?"

    покупатель - "ну я просто хотел произвести на вас неизгладимое впечатление, просто я посмотрел на вас и мне в голову пришёл
    образ моны лизы, не знаю почему! ааа ну что то я заговорился, мне это... подушку бы "страус"!

    продавец-консультан - "вы меня поразили столь откровенны диалогом, спасибо! да одну секундочку, сейчас я посмотрю на сайте...(вбивает на клавиатуре номер подушки)

    продавец-консультан - "ну вот она есть у нас... у нас ещё действует акция в подарок вы получите футболку с бобром, и маленький сувенир на холодильник, мачете!

    покупатель - "здорово, а что это так дорого стоит эта подушка то? (большое удивление, увидев цену на экране)

    продавец-консультан - "вы не пугайтесь, это просто у нас пиксель сгорел, это вам под углом показалось такая цена!(улыбается:))

    покупатель - фууууух... а то я подумал что мне и подушка то это и не нужна! (в голове были плохие мысли о нападении:d )

    покупатель - слышал по телевизору телеведущий рекламировал, мол подушка хорошая, как в раю на ней, и в голове сразу шум, надо купить, купить, купить!

    покупатель - ну полив своё любимое дерево я сразу рванул к вам!

    продавец-консультан - необычно, ну вообщем вот ваша подушечка пользуйтесь на здоровье!

    покупатель - спасибо большое!
    3.
    [​IMG]
    4. grs!darthalex (все буквы англ.)
     
    br1nk нравится это.
  8. !Польза

    !Польза User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    мини-конкурс.

    1. стояла теплая летняя ночь в мытищах. за распахнутым окном во всю стрекотали сверчки, ветер ласково касался занавесок, а до ушей доносился слабый гул машин с ярославского шоссе и чьи-то крики из серии: «володя, наливай еще, забей на нее». близилась полночь. лежа на спине в своей постели, я смотрела в мансардное окно, которое находилось прямо над моей головой, считала звезды, которые кокетливо сверкали на темном безоблачном небе, а параллельно размышляла о сессии, работе и том, что же все-таки трещит у меня в коробке при переключении со второй передачи на третью. в полудреме я уже почти решила везти машину в сервис, как вдруг что-то будто зацокало по стеклу мансардного окна маленькими коготками. открыв глаза, я увидела нечто пушистое размером с кошку, оно быстро пересекло плоскость окна и продолжило цокать по крыше. учащенное сердцебиение не дало мне сохранить спокойствие, и только я бросила взгляд на распахнутое в двух метрах от меня окно, как оно осторожно заглянуло в него своей мордашкой, зацепившись лапами за кирпичную стену снаружи дома. я замерла. существо уверенно вскарабкалось на карниз, спрыгнуло на подоконник и село на край моей кровати. это был непонятный пушистый зверек с огромными глазами миндального цвета, маленькими ушками и длинным розовым носиком. любопытство сменило страх, и я с интересом наблюдала, что же будет дальше. медленно, будто принюхиваясь, силуэт зверька задвигался в мою сторону поближе, при этом не сводя с меня своих огромных глаз.
    я не удержалась и спросила:
    - что ты делаешь в моем доме, зверь?
    оно громко заскрипело, показало свои острые зубы и резким прыжком приземлилось мне на грудь, после чего произнесло загробным и очень тихим голосом:
    - синхронизаторы… проверь синхронизаторы!
    широко открыв глаза, я вскочила с кровати. это был сон. сердце продолжало учащенно биться, а дыхание еще не скоро пришло в норму. руки тряслись. на всякий случай я открыла мансардное окно и заглянула на крышу – там никого не было. часы мирно тикали, стрелки на них показывали два часа ночи. я легла в кровать и с головой накрылась одеялом.
    «синхронизаторы…» - подумала я.
    машину в сервис везти не пришлось.

    2. день добрый, как вы могли заметить на сайте нашего магазина или же непосредственно на моей футболке, именно сегодня в нашем магазине огромная скидка на подушку "страус".
    меня зовут рика, и сейчас я расскажу вам об этой уникальной подушке. впервые такой дизайн подушки предложил еще леонардо да винчи, да-да, тот самый леонардо, автор всемирно известной "мона лизы".
    эта подушка уникальна и очень удобна. подходит очень занятым людям, которые все время на ногах, и не имеют нужного количества времени для сна. к примеру телеведущие, бизнесмены или же студенты.
    но даже если вы просто не имеете времени чтобы раздеться и лечь в кровать, а сидя за клавиатурой, ваши глаза закрываются и вы уже не можете разглядеть ни одного пикселя на сайте, "страус"- это то, что вам нужно!
    так же могу заметить, что эта чудо-подушка обладает идеальными звукоизоляционными свойствами. даже если на вас, пока вы спите, осуществит нападение маньяк, и станет размахивать мачете наш вашей головой, вы не услышите этого шума, и сможете спокойно досматривать прекрасный сон. подушки "страус" превосходного качества , производители вышивают каждую так же тщательно и аккуратно, как бобры точат дерево для своих норок. подушка "страус" - это то, что вам нужно!

    3.
    4. bg*pol*za
     
    Бутчер73, Die Flamme и михаил74 нравится это.
  9. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ на мини-конкурс окончен.
    ожидайте итогов =)
     
    Special Delivery и Бутчер73 нравится это.
  10. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем еще раз привет =)

    сегодня проводили конкурс немного иначе, чем обычно.
    и работы оценивались тоже совершенно по другому.
    помогали мне в этом: вячеслав(dmask) ; dimkaaaa ; spdelivery ; defenderyo и refresh!.

    riseagainst! - 23 балла.
    reed09 - 12 баллов.
    !польза - 8 баллов.
    silentium!jet - 7 баллов.
    darthalex - 6 баллов.

    всем спасибо за участие =)
    о начислении призов я сообщу!
     
    defenderyo, Силя^_^, Sokolnik и 4 другим нравится это.
  11. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    начисления произведены, проверяйте рюкзаки :3066:
     
    Юся ^_^ и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.