1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
  2. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    ярик то ладно тот блондинчик,с ним и так все понятно, а вот к тебе :lol:
     
  3. 78димас

    78димас User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    1) Посмотреть вложение 74442
    чемпионат мира по футболу проходит грандиозно^ ^ тысячи фанатов на трибуне ,честные судья ,лучшие их лучших игроков мира ,захватывающие игры ,и море волнения за свою страну !!!
    я болею за сборную португалии ,по моему это одна из самых мощнейших команд мира . я яростный фанат point blank'ка и футбола ,болею за команду из апл(английской примьер лиги) chelsea ,на чемпионате не бывал ,но не пропускаю не одного матча ddd ночь смотрю ,а вечером сплю ) по моему мнению самый крутой игрок криштиану роналду ^ ^.
    футбол - это прежде всего: "тактика,командная игра ,взаимопонимание , терпение и физическая подготовка " я не только задрот пб,но и отличный нападающий в футболе )))играем в команде с друганами ,своя тактика ,у нас даже поле распределено по определениям карт в пб)))я очень хочу съездить на чм ,но это лето уже распределено по графику ,но я буду смотреть матчи по телеку и болеть за португалию .p.s россия не умеет играть в футбол(

    2) "билет должен быть моим, потому что я очень люблю футбол ,я хочу фотографию на телефон с сборной португалии ,и хочу автограф на моей любимой кружки ,я хочу услышать сообщение о победи португалии и от счастья я улечу на марс и еще я на матче услышал какое-то слово изподвыподверта и лучший снайпер португалии - роналду как киллерпоражал мишень ,как я из к-1 по head'у ,и тот самый судья матча ,не показал не одной красной карточки в игре , архив о игроках португалии увидел я ,и сердце мое загорелось огнем,и началась игра от волнения я проглотил жевательную резинку ,в бразилии жара,температура высока , и я подул посмотрев на стадион ,стройка тут кипела , и я купил себе футбольные очки ,и я прошел по мосту красивому )
    3) 4) dimkavipman
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
  4. !Папка

    !Папка User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    удачной профы ребят :uu:
     
  5. DreamSkuLL

    DreamSkuLL User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    удачных проф.работ=)
     
  6. PaZzlE2

    PaZzlE2 User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    поскорее бы закончилась профилактика донат горит:)

    удачной работы!)


    pazlle!
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Бутчер73 нравится это.
  8. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    [​IMG]
     
    Бутчер73, Zasranec! и Terano! нравится это.
  9. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    " я фанат футбола "

    1. очень жду это событие - чемпионат мира по футболу. договорились уже с друзьями рвануть на второй матч сборной россии по футболу.
    конечно, болею за свою страну, за россию. будет очень так же интересно посмотреть и на другие сборные, ведь тут собрались только лучшие и сильнейшие страны мира по футболу. все очень ждем этого большого праздника ^^


    2. билет должен быть моим, потому что я пил из кружки кофе и сидел в очках, когда мне пришло сообщение на телефон с марса, что температура на улице была дикая. но все-же киллер сидел с к-1 на мосту и целился в тот самый архив, где был огонь и сидел я.
    он выстрелил, но я изподвыподверта умудрился уклониться от пули выбежать на улицу и выиграть билет на чм по футболу )


    3.
    [​IMG]
    4.express*altuxa!
     
    Die Flamme, Бутчер73 и Zasranec! нравится это.
  10. Игоррь

    Игоррь User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.крч, всем нравится футбол, не знаю почему, но мне больше хоккей, там по крайней мере "русские чемпионы мира" и вы знаете это Посмотреть вложение 74436 и я горжусь россией и их хоккеем! но все же футбол я люблю погонять, это выплеск всей энергии, но если конечно матч активный, но а когда забиваешь гол, у те6я сразу появляется много энергии, так же и у нашей сборной:d. если бы у нашей сбороной так было во время матча "я про энергию" , то бы наши играли значительно лучше! но все же россии есть чем гордиться:)
    2. - билет должен быть моим, потому что я заплатил за него, вот даже сообщение пришло на мой телефон!
    отдайте лучше мне его, а не то вот эта кружка полетит в вас и разобьет вам нос с очками, я еще тот фанат, я даже раз разозлился, выбежал на поле во время матча, отобрал мяч и забил мяч изподвыподверта! -охрана:ахаха. -вот вы сейчас смеетесь, а у меня в сумке к-1 лежит! я раньшекиллером был! охрана: все успокойтесь сейчас мы заглянем в архив и поищем вас в списке, а этовы тот самы , под названием температура плавлющая резину? - дааа! живей давайте пропускайте меня уже, а то я на взводе, щас пойду на хрен вам разведу огонь и подожгу вашу стройку, там же мост строится! охрана: все держите билет на футбол, и на марс, туда вам дорога! - мне что к-1 достать? охрана: это шутка) приятного просмотра! - то то же:d
    3.
    Посмотреть вложение 74444
    4. lif*qrab!k*48!*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Бутчер73 нравится это.
  11. .KaWWaII.

    .KaWWaII. User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    тааа неее, этж фигня) на 137 с ними не побегаешь:с
     
  12. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    всем здрасте! удачной профы!
     
    Бутчер73 нравится это.
  13. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    1-
    всем приветне знаю вас но я болею за нашу сборную россияпотому что не на что не смотря это наш команда.если наши вдруг займут первое место в группе (что маловероятно), то это шик! после этого португалы укатаются легко (там укатывать то некого, акромя криштиану рональду, диагноз которого на участие еще неизвестен, кстати;) да и укатывали уже их однажды, в москве, год назад. после бельгийцев бояться португалов? тьфу! (считаю бельгию даже не "темной лошадкой" - это монстриллы, которые задолбают любого, и уже точно они ничем не слабее португалов. даже ответка криштиану найдется - эден азар ох какими дураками оставит не одного защитника!)
    а вот если мы займем второе место (что более вероятно) - то это немцы в 1/8, что подразумевает приговор (причем любому, практически)..

    2-
    билет должен быть моим, потому что я возьму телефон,налю одну кружку пива , напишу сообщение в марс- я живу где мосты разводиться ,у меня температура огонь.зайду в пб с к-1 сделаю убийство стану киллером.смотри мой архив я тот самый darkxammer.одену очки буду смотреть футбол в бразилии с флагом россия отдохну там изподвыподверта
    3- 4-
    darkxammer
     
    *Lokko и Бутчер73 нравится это.
  14. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    я фанат футбола!!!
    [​IMG]
    рассказ:
    также как и некоторые другие участники не часто смотрю футбол, но иногда, когда отец говорит "эй [​IMG], а ну быстро смотреть футбол, тут наши играют" - сразу же кидаю все дела и бегу бегу бегу :d . раньше очень болел за сборную, смотрел матчи все, ораллл :ddd, но после того, как купили комп - все, забил на все и go go go pb. больше всего из сборной нравится(как хороший игрок) тимощук анатолий, его техника и вообще игра конечно же хороша =)
    [​IMG]
    чм...
    насчет чм, так как наша страна не прошла, к сожалению, болеть скорее всего буду за чехию или португалию (так как там много родных и близких мне людей, и поддержка будет самым лучшим поступком =))
    билет должен быть моим, потому что я ...
    ...тот самый человек огонь, который работал на стройке и носил очки на пол лица. хоть и часто моя температура очень высокая из за того, что иногда приходится работать киллером с всем известным к1, которому все время приходят сообщения насчет работы. иногда изподвыподверта иду за кружкой кофе, когда резинка на моих трусах растягиваеться на максимум, я просматриваю архив предыдущих дел, и думаю, что лучше бы я купил телефон,построил мост и свалил бы по нему на марс, но увы, это очень заметно.
    флаг страны, за которую болею всегда (ua):
    [​IMG]
    но так как не прошли, буду болеть за чехию и португалию

    ник:
    z0*ative!!! | *'''
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
  15. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    еврей блин :с
     
  16. S.I..

    S.I.. User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
  17. eXp*Shm!tz

    eXp*Shm!tz User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    я - фанат футбола.
    1.
    я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. это очень интересная игра, полная азарта. она пришла к нам из англии, хотя еще в древнем египте были похожие игры с мячом. сегодня футбол — самый распространенный вид спорта в мире. миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. можно назвать диего марадону, паоло мальдини, рональдо, зинедина зидана, андрея арашавина, андрея шевченко. этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. футбол является командной игрой и развивает сплоченность и командный дух. а больше всего меня привлекает непревзойденный азарт этой игры! я слежу за российскими и мировыми чемпионатами по футболу. еще надеюсь, что когда-нибудь чемпионат европы, будет принимать россия, как в прошлом году украина. конечно, я всей душой желал, что на евро-2013 наша сборная выйдет хотя бы в четвертьфинал. но, увы...
    2.
    билет должен быть моим, потому что я очень везучий человек и надеюсь, что билет тоже будет моим. сегодня воскресенье. прекрасный день, чтобы насладиться посиделками дома с семьёй или получить удовольствие от покупок. я решил выбрать второй вариант. иду я в "связной" и думаю:" какой же телефон мне выбрать?". думал я, думал и уже оказался внутри магазина. передо мной огроменная витрина со всякими техническими новинками, я даже не знаю что и выбрать. продавец-консультант посоветовал мне одну модель. у неё были отличные характеристики, да и цена не высокая. мой выбор остановился на ней. я купил телефон, открыл коробку. внутри неё лежала кружка. я был удивлён. я позвонил другу, сказал, что купил телефон. и вдруг мне приходит сообщение:" вы выбраны для полёта на марс, но в течение минуты вам необходимо дать определение слову "изподвыподверта"" я сразу начал гуглить и откопал нужный ответ. на радостях я пришёл домой. открыл любимый point blank и начал играть. мне очень везло. счёт мой был очень поразительным. многие писали:" фу, читер, 99999". даже говорили, что я киллер. а ведь я и вправду неплохо играю с к-1. и вот на сервер заходит тот самый панда из гроуричей. в архиве топ-игроков pointblank`а было сказано, что он самый лучший снайпер в истории игры. но что-то пошло не так. за окном появился огонь. в форточку влетела какая-то резинка. откуда она взялась - непонятно. в квартире поднялась температура, в нескольких метрах от дома находилась стройка: строили высотку. я увидел, что первые этажи новостройки покрыты огнём. всё светилось очень-очень ярко. я надел свои солнцезащитные чёрные очки и вышел на улицу, чтобы узнать в чём дело. в песочнице сидели дети. и им было всё равно, что происходит вокруг. они строили мост из песка, который соединял их "гаражи для машин". приехала пожарная машина, а я уже вовсю тушил высотку с жильцами моего дома из резинового шланга, который торчал из колодца рядом с домом. начальник пожарной охраны сказал мне, что я очень смелый и отважный человек, и за это меня должны наградить. мне подарили билет на чм по футболу 2014. радости моей не было предела. как жаль, что этот день подходил к концу. :-(
    3. 4. cons*ross1yanin
     
    Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
  18. МоГГёнок

    МоГГёнок User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1.633
    Симпатии:
    232
    в коллекцию.
    [​IMG]
     
    Terano!, Zasranec! и Бутчер73 нравится это.
  19. DAVlD

    DAVlD User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) я люблю футбол! это моя игра. самое сильное чувство которое я испытал, было чувство радости забитого мяча в финале футбольного турнира.играть на команду могут только люди с сильной волей и интеллектом. играйте в футбол! радуйтесь жизни!болейте за своих!я столько испытал боли играя в эту игру, столько травм и неудач я испытал, но с каждой травмой моя любовь к футболу становилась сильнее.

    2)дайте мне билет на чм, ведь я всегда мечтал не просто видеть этот великий турнир в живую, но и принимать участие в нем. ближайший месяц весь мир будет жить футболом, а я живу футболом всю жизнь и поэтому заслужил заветный приз.

    3) Посмотреть вложение 74449


    4) мой ник- la*deux
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Бутчер73 нравится это.
  20. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    мартини в чайнике кипятить? мовитон! :mad:
     
    Бутчер73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.