1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    ну просто так написал, со злостью что ли, ладно забей, нормально все)
     
  2. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    [​IMG]
    доброго дня всем! :eek:
     
    Бутчер73 и Z0*Ative!!! нравится это.
  3. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    привет, привет! :d
    - - - добавлено - - -

    что так тихо? все в рк слились? :d
     
  4. *SweetBaby*

    *SweetBaby* User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    31
    удачной профилактики и замечательного дня вам ^.^
     
  5. St*MickeyMouse

    St*MickeyMouse User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    всем приуэт:d удачной профы;)
     
  6. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    новые вкусняшки бы по скорее их увидеть;) удачной профы ;) недобросовестные кланы качеры :lol::lol::lol:
     
  7. St*MickeyMouse

    St*MickeyMouse User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ммм.. да интерестно кислородов откатят:d
     
  8. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    всё может быть)
     
  9. kostya58

    kostya58 User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    здравствуйте дорогие игроки проекта point blank!

    1)билет должен быть моим потому что я очень люблю футбол, можно сказать моя жизнь футбол. я болею за сборную россии с 2007 года, а за московский спартак с 2004. конечно все болельщики помнят тот знаменитый чемпионат европы 2008, все очень переживали за нее.и наша сборная отблагодарила нас своим 3-им местом.к сожалению я не ездил не на один чемпионат по футболу.на данный момент из нашей сборной мне более всего нравится роман широков, но он травмирован. футбол-командная игра в этом нет вопросов, а без нашего "мозга" романа будет не так уж и просто пройти отборочный этап. я оцениваю способности нашей сборной так: они при желании легко могут выйти из своей группы, и вполне могут дойти до 1/2 этапа чм. уважаемые болельщики будьте внимательней. бразилия это довольно криминальная страна не стоит забывать об этом. у вас могут украсть телефон,очки.будьте внимательней! так же на вас может напасть какой нибудь киллер с к-1 :) , но это из грани фантастики. теперь еще один минус бразильского чемпионата. в этой стране много стадионов, мостов и дорог к сожалению недостроенных, но это не вина организаторов просто строители много раз делали забастовки,разводили огонь на строительстве. но есть множесто плюсов находясь в бразилии. во-первых там жарко,следовательно, будет теплое море и из этого следует можно будет хорошо отдохнуть и позагорать. во-вторых можно что нибудь купить по дешовке ,например футболку, кружку,резинку. в-третьих с помощью наших отечественных операторов связи можно будет недорого позвонить на родину или отправить сообщение на родину близким. в бразилии все уважающие люди ходят в качалку так что присоединяйтесь к ним и вдруг вам повезет встретиться с той самой знаменитостью. :)если уже совсем вам надоело сидеть на пляже,качалке или отеле, то вы можете пойти в планетарий и посмотреть на дальние планеты ,например на марс.можете пойти в архив и почитать что-нибудь из истории этой удивительной страны! и в заключении я хотел сказать если вы приехали из бразилии пьяным(от горя) то выучите скороговорку: "изподвыподверта" и скажите жене " что я мол не пьяный могу скороговорку сбабахать :)
    2) Посмотреть вложение 74452
    3)
    4) hotkiss*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ФИЛИП КИРКОРОВ нравится это.
  10. Pupkodav

    Pupkodav User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    122
    выберут несколько кланов, типа вашего и откатят!
     
  11. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    бегущиепоострю гг бб с опытом :lol:
     
  12. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    немного музыки и впечатлений :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec! нравится это.
  13. wtw123

    wtw123 User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    o.o :d :d :d
     
  14. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
  15. Burn!*

    Burn!* User

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.
    футбол - это один из видов спорта в которой играет слаженная команда, в ней не только должна быть физическая форма, но и размышление, понимание всех своих товарищей по команде. в футболе так же как и в пб не нужно толпиться в одном месте, а нужно постоянно придерживаться своим позициям.

    2.
    билет должен быть моим, потому что я тот самый изподвыподверта киллер с к-1 который не использует резинку, так как температура зашкаливает и будет как то не удобно отправлять сообщение с телефона на марс.

    3.

    4. burn!*
     
  16. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    я фанат футбола!

    1.
    футбол... одно это слово приводит в трепет, в мандраж треть человечества... эмоции... битва... победа... и даже эти слова не способны передать всю его всесокрущающую прелесть.
    сегодняшний мир даже невозможно представить без таких имён, как месси, криштиану, руни, марадонна, пеле. на этих именах творилась история великого спорта, спорта настоящих мужчин. при этом надо отдать должное туманному альбиону, ведь именно там футбол приобрёл статус полноценного вида спорта. и вот уже более 150 лет "ногобол:d" развивается на всем земном шаре.
    но что за вид спорта без соревнований? какой интерес будет представлять игра без достойного соперничества? и начали появляться федерации футбола, сначала национальные, а потом и международные. стали проводится чемпионаты, соответственно, как и внутри стран, так и между ними.
    и в этом году пройдёт чемпионат, сравниться с которым по популярности не сможет ни одно мероприятие в мире, по крайней мере в этом году. 4 года подготовки, бюрократических тонкостей, споров, неприятностей - но этот праздник болельщика всё же настанет. он движется как цунами, с каждым днем надвигаясь всё более громадной силой, однако в отличии от цунами, люди не убегают, а наоборот, бросаются навтречу этому тайфуну завораживающей энергии. в каждом уголке земли, на каждом клочке цивилизации будут кричать название страны, когда их 11 героев выйдут на поле.
    разумеется, будут кричать "россия - вперед!!111!1!1!" и на одном из клочков нашей необъятной, с которого один из болельщиков пишет сейчас этот текст. этому болельщику, как и тысячам другим, безумно хочется видеть свою страну в финале чемпионата. было много всего в нашем футболе, и будет ещё больше. забудем аршавину все его "это ваши ожидания, ваши и проблемы", вспомним рывок наших футболистов на евро-2008. тогда это была безумная гордость, для каждого это 3-е место было как 1-ое. а теперь представим ситуацию: рёв трибун, финальный матч, нервы у всех готовы взоваться, и виктор гусев кричит на всю страну с экрана тв: "последняя минута матча, россия против испании/германии/др., счёт 0-0, но вот кержаков прорывается к воротам, удар! гоооооол!!!1111!11!!! победа!1!!!!" как дорого дали бы все россияне за то, чтобы это оказалось правдой...
    так пожелаем же, чтобы так и было. будем надеятся, что наши футболисты смотрели на сочи-2014, и задали себе вопрос: "а смогу ли я также этим летом в бразилии?" и будем надеется, что наша необъятная докажет, что и мы способны с достоинством считаться чемпионами мира.
    2.
    билет должен быть моим, потому что я продал свой телефон и даже любимую кружку, чтобы купить билет на чемпионат, но всё равно не купил. готов ради билета послать сообщение в кремль о бомбе, закинуть лассо на марс, после чего залезть туда, правда, немного боюсь марсиан, которые могут появится изподвыподверта... готов стать киллером за этот билет... готов бегать всё лето с к-1 на 137 серве, благодоря тот самый фогейм за это, готов проштудировать весь архив чемпионата мира в поисках огня самых захватывающих сражения на поле, после чего выберу самые интересные записи, перевяжу эту стопку резинкой, после чего пойдут перечитывать их на свежем воздухе, на температуре 25+ посмотрю репортажи о стройке стадиона в бразилии, а когда наши выйграют, то протру очки, ведь буду думать, что оно мне сниться. надеюсь что билет всё же будет моим, съежу на чамп, вернусь, после чего пойду на мост и спрыгну с него... и будте уверены, моя жизнь прожита не зря!!!
    3. 4. *lokko (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme и Wa5teN нравится это.
  17. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    спокойной ночи.
     
  18. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    в каком смысле? :d
     
  19. aSpera.

    aSpera. User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    22
    желаю вам замечательных выходных, отличной погоды. прекрасного настроения =)
     
  20. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    привет. :d
     
Статус темы:
Закрыта.