1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    а чем это вас их клан не устраивает????
     
  2. halaymahalay

    halaymahalay User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    61
    настроение че то как то фу
     
  3. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    встал утром сегодня, как всегда в кроватку к сыну, а у него оказывается сегодня первый зубик вылез ^_^ это супер :d
     
    Sokolnik нравится это.
  4. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем доброе утро и удачи в конкурсе!​


    1.
    я люблю футбол с детства! мой папа работает тренером по футболу. он обучает маленьких ребят мастерству футбола, как правило его подопечные не старше 14 лет. сейчас он тренирует 9-летних и вот как раз сегодня уехал с командой на турнир. обещал приехать с победой!:cool:
    как вы уже могли понять, обойти футбол стороной мне было не суждено.:bo2: одним летним утром папа потащил меня на тренировку. в тот день он набирал ребят именно моего года рождения. и я тогда почему-то очень забоялся и не хотел никуда идти. но в итоге меня запихнули в машину и повезли на стадион.:3166: и вот началась моя футбольная жизнь, которая затянула меня на долгих 7 лет. в принципе, если меня спросят сколько я занимался футболом, я могу с уверенностью ответить: "почти полжизни!":bo1: я занимался у папы 6 лет, потом настало отдать ребят другому тренеру, который уже дальше будет вести ребят до конца. я так привык к выматывающим, интересным тренировкам, что когда пришел в новому тренеру на тренировку, мне стало просто скучно. он каждую тренировку кидал нам мяч, делил на 2 команды и играйте как хотите, а сам занимался своими делами, даже не проводя разминку. в итоге, я ушел от него. до сих пор считаю, что он загубил во мне талант. :94: сейчас моя любовь к футболу немного угасла. по телевизору смотрю только самые интересные матчи, такие как финалы лиги чемпионов, лиги европы, чм и че. болею, конечно же, за россию! обычно поддерживаю нашу команду сидя на диване, уткнувшись в телевизор и пожевывая чипсы. предчувствую, что в этот раз россия очень хорошо выступит на чм, без всех шуток.:bol: никогда не был на чм, но очень хочу посетить, надеюсь съезжу на чм-2018, который будет проходить в россии. к тому моменту я уже подрасту и смогу самостоятельно путешествовать.:iii: прочувствовать на себе всю атмосферу футбола. любимый игрок - робин ван перси. просто я за него больше всех голов забиваю в фифе :lol:
    2.
    билет должен быть моим, потому что я киллер:68:. я заполучу билет любой ценой. в один день у меня зазвонил телефон, мне поступил новый заказ, я должен был покарать читера с к-1:114:, заказчик попросил убить его именно с к-1. я допил кофе из своей кружки:103: и отправился за работу. перед этим я надел темные очки. конфиденциальность прежде всего!:gls: читер работал на стройке моста, поэтому добраться до него было непросто и к тому же температура на улице была высокая.:hot: чтобы скоротать время в пути, я решил послушать музыку, поэтому я начал искать наушники в кармане. в кармане я нашел старую жевательную резинку, а потом и наушники. я решил послушать бруно марса. я дошел до стройки и узнал того самого читера. я открыл огонь изподвыподверта. :wind: буквально через пару минут, я получил сообщение от вишенки. она написала, что я получаю билет на чм, потому что я уничтожил самого опасного читера, пополнив архив нечестных игроков.:nya2: играйте честно!:69:
    3.
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    Dimkaaaa, Die Flamme, br1nk и ещё 1-му нравится это.
  5. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    конкурс

    1. ну,я не очень люблю футбол во всех его отношениях . не могу вам однозначно сказать,за какую команду болею,но в целом,отдаю своё предпочтение команде из позитивной ямайки (jamaica national football team) ,потому как в данном государстве действительно царит атмосфера добра и взаимопонимания.
    2. билет должен быть моим ,потому что я тот самый человек,который никогда этот билет не купит за деньги, а еще потому что я хочу полететь на марс добывать там огонь и строить мосты ,естественно в очках ,потому что там очень большая температура телефона,а после своего построенного моста (который я ,пользуясь своим космическим и креативным разумом,назвал "к-1") ,буду посылать всем сообщения с помощью резинки и кружки (не спрашивайте как у меня это выходит,я всё равно не скажу) ,а еще я очень люблю курить дурь,вот.
    3. пользуясь своими художественными способностями :
    http://*********/56285407/image.png
    4.pesdos
     
    Дерзкая няшка и *Lokko нравится это.
  6. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    привет всем )
     
  7. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    там чёт долго, я уже играть хочу на улице погода такая, что вообще не айс!!!
     
  8. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    [​IMG]
    в чём фишка,там чего то раздают чтоле?хд
     
  9. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    дарова, мэн!
     
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    я бомж и у меня нет денег, так что до ваших "вкусняшек" дела нет.
     
  11. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    750 р. \ 30 дней...афигеть...
     
  12. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    что именно?
     
  13. Толянычкин

    Толянычкин User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    можно вопрос? выйграл весенние игры,призы до сих пор не пришли:((
     
  14. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    ну пойдёмте уже стрелять! открыто!
     
  15. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    ауг,крис,м200,дробь...
     
  16. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    что с рукой?._.
     
  17. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    коробки с масками тоже временно?
     
  18. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    упал немножк))0)
     
  19. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    ну в принципе,закупить разных масочек по дню,выйдет 180 р на месяц,не так уж и дорого,маски красивые,да и показатели не плохие(защита +++,антишлем,точность)
     
  20. KaKoSiK

    KaKoSiK User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    мини-конурс «я фанат футбола»

    1.
    всем привет. пристрастие к футболу у меня появилось в 6 лет, когда папин друг первый раз свозил меня на первый мой матч локомотив - цска в 2002 году. на этой игре меня вдохновило как играли вратари команд, какие сейвы они вытворяли. и у меня загорелось желание тоже заниматься футбол, а именно стоять на воротах. к сожалению уже как 3 года я забросил футбол, но каждый день прихожу на футбольную коробку и там катаю мяч с друзьями. в рфпл я болею за фк локомотив. каждый сезон я стараюсь ездить на домашние игры любомого клуба, а выезды смотрю по online трансляции. на чемпионате мира ожидаю очень сильной борьбы, как и российской команды , так и других. болеть буду, конешно, за россию , ну и за испанию, наверно. ожидаю от чм мира много красивых голов и красивых сейвов вратарей. россия вперед!
    2.
    билет должен быть моим, потому что я тот самый человек который взял бы на чм очки, телефон , кружку с символикой "pb и россия". температура воздуха на матче была высокой, а матч был бы просто огонь.
    3.
    http://vfl.ru/fotos/b43be0f95392437.html россия вперед!
    4.
    !kakos
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Z0*Ative!!! и Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.