1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МоГГёнок

    МоГГёнок User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1.633
    Симпатии:
    232
    всем х-лоу \m/
    удачной профы, тащите там:d
     
  2. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    я фотки привезу :)
     
  3. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    и магнитик мне тоже, если можно :rolleyes:
     
  4. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    если никак иначе, то это самое, как бы вот, м?
     
  5. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    новым постом, а то я этот уже не найду)
     
  6. МоГГёнок

    МоГГёнок User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1.633
    Симпатии:
    232
    а забыыыл музыку же:d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    я тебе его сфотаю :d
     
  8. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    кристина, м?
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    доброе утро \о/


    оп оп, что-то знакомое :lol:
     
  10. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    моггёнок агрёнок =/
     
  11. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    вне конкурса

    1. футбол - особая спортивная игра. во–первых, это прекрасная командная игра, которая показывает настоящую командную работу. во-вторых, многие болельщики футбола тоже играют в футбол и поддерживают здоровый образ жизни и не только в этом заключается прелесть этого вида спорта. футбол способствует развитию молодых людей, совершенствованию физических качеств, воспитанию таких важных черт характера, как творческая активность, ответственность за порученное дело, целеустремленность. в этом году пройдет одно из самых ярких событий в футболе, чемпионат мира. самые лучшие футболисты мира встретятся в чм. будут прекрасные и зрелищные встречи, ведь не каждые день проводится чм. в предыдущем чм выиграла испанская команда показав достойную игру. а дальше я не знаю что писать, ибо я не фанат.:lol:
    2. на мой телефон пришло сообщение с марса, от того самого киллера с к-1, который огнеметом сжег кружку, в котором находится архив изподвыподверта. нужно было принести ему резинку и очки для строительства моста.
    3.
    [​IMG]
    (нету такой страны :с)
     
    *Lokko, *Смертник*, Die Flamme и 2 другим нравится это.
  12. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    доделал!принимай.
     
  13. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    привет всем, кто знает где транс есенин?
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    флешмоб \о/
    [​IMG]
     
    Денис46, MrsBlackCat)) и Вuшенка! нравится это.
  15. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс!

    1.
    чемпионат мира по футболу-это что-то волшебное.помню еще с глубокого детства, как дедушка несмотря на гневные взгляды бабушки, звал меня смотреть матч.часто это было далеко за полночь.мы всегда брали кучу еды:чипсов. кукурузных палочек, иногда даже был настоящий шашлык.для меня это было что-то невероятное.огромный стадион, толпы болельщиков.я вливался в этот мир азарта и не хуже тех кто был на стадионе кричал во все горло!сейчас мне уже 18 и футбол я смотрю в спортивных барах, но на этом чемпионате я вновь буду болеть вместе с дедом и надеюсь что и в этом году я получу столько же азарта и удовольствия.
    2.
    билет должен быть моим, потому что я настоящий фанат футбола!тот самый, который два дня сидел на телефоне, трясущимися руками держа кружку с кофе в ожидании вашего звонка.дожевывая десятый батончик "марс", я вновь ринулся перечитывать все сообщения в электронном ящике.не пришло ли чего?вдруг в мою обитель мучительного ожидания ворвалась сестра с каким-то дурацкими вопросами: "блатик сто такое изповыподвелта?" "что такое заклытый диффенс не люксе, который ты так мателишь блатик?"в отчаянии я прогнал сестру и начал ходить по комнате в раздумьях.как мне заполучить мой билет?нанять киллера и убить обладателя билета?и какое оружие я смогу ему дать, если он потребует.игрушку похожую на к-1 из pb.гениально!может кому-нибудь позвонить?я начал судорожно "рыться" в "архивах" своей памяти....и вновь меня чуть не сбила с ног сестра с воплем:"блатик где моя лезинка?!!!"сумасшедшие женщины!откуда я знаю?!я уже чувствовал, что начинаю сходить с ума!у меня поднялась температура.в голове горел огонь мучительных раздумий.за окном загремела стройка.достраивали мост между двумя районами.прозвенел звонок.я замер."алло"-выдохнул я. "случайным образом именно вы выйграли билет молодой человек!"с трудом дослушав указания по получению билета и наконец бросив трубку я вскочил, надел отцовские черные очки(не знаю зачем я это сделал) и побежал за заветным билетом.
    3.я знаю, что я великий художник:lal: 4.игровой ник:
    silentium!jet
     
    Die Flamme, Rinox* и Z0*Ative!!! нравится это.
  16. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    в турции.

    ps: привет.:)
     
  17. MozG!

    MozG! User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс

    1.
    ну начну я с того что футболом я занимаюсь с раннего детства еще наверное года в 3 меня папа начал учить играть, потом меня отдали в секцию по футболу и так потихонmку я перебрался eже в профессиональный спорт... без футбола просто не могу и дня, каждый день собираемся вечером человек по 40 с района и играем до упаду или же сажусь за комп и начинаю играть в какие нибудь спортивные симуляторы. с нетерпением жду чм и чтобы наша сборная показала все на что она способна!:aggressive:

    2.
    билет должен быть моим, потому что у меня температура, из-за того что я вчера на машину поставил летнюю резину, я сижу с кружкой горячего чая дома, у меня за окном стройка моста, и я уже позвонил по телефону киллеру, он сидит с к-1 на марсе, разведя огонь, в очках, и следит за тем, чтобы вы мне отдали этот билетик, а если же такого не случится, то я наберу ему сообщение, он найдет изподвыподверта тот самый архив с ваши данными и дальше вам будет очень плохо :laugh1:

    3. 4.
    tsg!mozzzg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme нравится это.
  18. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    александр, а?
     
  19. MrsBlackCat))

    MrsBlackCat)) User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Special Delivery нравится это.
  20. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    всем удачи.
    я спать. \o/



    ещё нет.попрошу...:lol:
     
Статус темы:
Закрыта.