1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    1) что такое футбол?? футбол-это прежде всего командная игра с использованием физичиских способностней человека. от игры каждого игрока той или иной команды зависит исход матча. но без командного духа соперника не победить, так что всё склоняется в сторону морально-волевых качеств, так что кто лучше настроен к игре, тот и побеждает.
    2) билет должен быть моим, потому что я тот самый человек с телефоном и кружкой в руках, который хочет слетать на марс, но так как там высокая температура, можно было бы слетать в бразилию на чм- 2014 по футболу.. а если не получу я свой заветный билет, то посижу и пожую жевательную резинку за телевизиром, смотря футбол.
    3) 4)*aexq*neapol*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    ФИЛИП КИРКОРОВ и Бутчер73 нравится это.
  2. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    нет такого слова нету. ты понимаешь, его нет!
     
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  4. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
  5. Shpak*

    Shpak* User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
     
    Esenin. и Terano! нравится это.
  6. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    кристина, +18?
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    граммар \o/
     
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    александр, 20+!
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    кристина и александр, 19+. да.
     
  10. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    MrsBlackCat)) и Special Delivery нравится это.
  11. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    завидуйте, я пью сладкий чай и кушаю тортик!
     
    MrsBlackCat)) нравится это.
  12. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    я жимолость собираю.
     
    Бутчер73 и MrsBlackCat)) нравится это.
  13. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    облом. :с
     
    MrsBlackCat)) нравится это.
  14. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    работа на конкурс.
    всем привет! хочу поделиться впечатлениями о предстоящем чемпионате мира по футболу 2014 года! как всем известно он будет проходить в бразилии, так как он обязательно должен пройти в южной америке и бразилия была единственным кандидатом) попытки колумбии поспорить с тем, что можно провести у них, назвали как бесполезно. так как один раз на колумбию полагались,но они не выполнили своих обязательств и чм пришлось проводить в мексике ( с чем она удачно справилась ) надеюсь и болею я естественно за наших, как патриот) а если честно, хочу что бы и наши соседи как украина и белоруссия попытали своё счастье... что сказать на счёт командности этой игры: почти идеально, вот только связи у них нет) чтобы давать инфу :d а в целом-это интересный процесс игры, сплачённость игроков, командный дух ну и конечно нехировые призовые фонды. мой кумир игорь акинфеев вратарь цска, занимает 15-ое место в списке лучших вратарей 21 века, молодой, энергичный и сам по себе красавчик) пятикратный чемпион россии, шестикратный обладатель кубка россии, обладатель кубка уефа и много много других достижений) ну в принципе всё! удачи и болей за наших![​IMG]
    официальный мяч чм 2014 года базука: Посмотреть вложение 74431

    билет должен быть моим, потому что я тот самый журналист из газеты спорт! по телефону мне поступило сообщение, что я любым способом должен попасть на этот чм 2014! полистал архив нашёл там игоря акинфеева, про него нужно статейку накатать, сколько охраны у вас в аэропорте все стоят с известным нам автоматом к-1, не пускайте? хорошо, вот я пошёл отзваниваться боссу по поводу этого инцедента, отвечает его жена, что у него сильно высокая температура и он даже предложения связать не может-весело! зашёл в каче, налить себе кружечку горячего кофе и купил шоколадку марс) вдруг слышу: огооооонь!!! и начались выстрелы, это были представители органов, они нашли давно сбежавшего киллера и наконец то поймали его, я рад за них) после кофе я сел наконец то в самолет, устал договариваться с администратором, пришлось изподвыподверта выворачиваться, что бы он меня посадил на этот самолет, взлетели... надевая солнечные очки я зевая пропустил красивый бразильский мост с очень украшеными элементами, прилетели в бразилию и я был счастлив, дальше будет долгая упорная работа, всем пока)



    фиолетовый!*
     
    Die Flamme, Бутчер73 и MrsBlackCat)) нравится это.
  15. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    я фанат футбола!

    1. доброго времени суток, дорогие друзья! с вами ваш неизменный вестник с футбольных полей бразилии despair!dsa. мы ведем репортаж со стадиона "маракана" , где наша сборная ведёт ожесточенное сражение с командой сборной испании за право называться сильнейшей сборной всех времен и народов. никто не ожидал такого успеха от наших игроков, но они сделали невозможное! как же приятно основать что у нас наконец-то появилась причина для гордости за наших футболистов, ведь наши ожидание - это "их проблемы!" команда прошла через весь турнир с высокой степенью достоинства, я подчеркну ещё раз слово команда, ведь футбол это коллективная игра, а не каждый сам за себя! наши футболисты показали нам и всему миру, что сильные духом, сплоченные воедино - мы непобедимы! итак градус событий на поле просто зашкаливает, как и сама температура воздуха вокруг, но ребята молодцы, играют достойно! внимание всех журналистов мира приковано к происходящему на поле - великая игра проходит в данный час, настоящая битва гладиаторов мирового футбола! внимание, опасный момент, юрий жирков выходит по левому флангууу - юра подавай, не тяниииии - подаёт в центр штрафной, березууууууууцкиииий, удар головоооооой ииииииии гооооооооооооооооооооол!!! гооооооооооол!!! ай-да вася, ай-да молодец, забить такой чудесный, шедевральный мяч в самом конце - это просто великолепно!!! я поздравляю вас дорогие друзья с этой потрясающей, исторической победой!!! заслужили!!!
    немного о себе:
    я являюсь фанатом мадридского реала, уже порядком более 12 лет. галактиос, лос бланкос, сливочное сердце, с командой до конца! в этом году я наконец-таки дождался столь желаемой победы в лиге чемпионов, за что благодарен всей команде, особенно велиокому серхио рамосу, чья божественная голова фактически вернула команду к жизни и принесла победу в этом финале! после такого события, я надеюсь, что и наша сборная не ударит в грязь лицом в этом году, и порадует своих болельщиков потрясающей игрой и достойным результатом - верим в вас! на чемпионате естественно в первую очередь буду болеть за россию, очень импонирует кот-д'ивуар и гана, буду поддерживать и их, ну и сборную испании, т.к. рамос, касильяс, алонсо-кто в теме тот поймет))) многое бы отдал за то чтобы побывать хотя бы раз в жизни на матче чм, почувствовать в живую эту атмосферу!!! это мечта, и к мечте надо стремиться!!!
    2. билет должен быть моим, потому что я ...
    тот самый бог марс, с кружкой кофе в руке и архивом криминалистики перед глазами, набирающий на телефоне сообщение киллеру с к-1 , у которого пылает огонь изподвыподверта с температурой прожигающей солнечные очки и разрушающей стройку мостов и никакая резина вам не поможет!
    3. 4. despair!dsa (все англ.)
     
    Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
  16. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    н а конкурс=)

    всем добра и позитива на весь день!!!

    1. чм...чм...
    вот что все о нем трубят?
    что он опять принесет нашим болельщикам...?
    новый тренер у сборной россии по футболу...и что...
    сколько уже тренеров сменилось.
    толку от них если сами игроки играть не желают, а только деньги считают.
    один помойму раз третье место и то на дурочка получилось.
    да и вообще меня лично уже давно наш футбол разочаровал...именно наш российский...
    ну что это за игроки...пробежался...упал... и пять минут валяется типо его не правильно атаковали...инвалиды какие-то...может им надо на параолимпиаде участвовать...у нас даже шутка ходит, что наша сборная по футболу станет чм когда будет минус 40 за окном.
    вот честное слово...дворовые команды круче играют!
    нету на проч того духа командной игры как был при советском союзе...только деления денег и выгода финансовая с рекламных акций вот это наши футболисты.
    может мое мнение кому-то придется не по душе...ну уж извиняйте...ведь оно реально правдивое.
    последний раз я смотрел и болел за наших футболистов, когда был чм корея-япония.
    были надежды, что наши всех порвут...но это лишь надежды.
    а "гол" володи бессчастного в девятку с обратной стороны створа ворот забил и убил все желание смотреть дальше на это позорище.
    в советском союзе болел в подростковом возрасте за спартак, динамо киев и жальгирис.
    очень нравилось как они тогда играли...блохин, радченко и многие другие...
    а сейчас балет и т.д., а не рвение к победе и за честь страны...

    2. билет этот не должен быть моим так как я не желаю смотреть игру нашей сборной по футболу изподвыпдверта жарась в сонцезащитных очках под высокой температурой солнечных лучей в бразилии.
    лучше пусть футболисты наши мост построят для нужд жителей в разных регионах нашей страны, а не рекламируют телефоны, сникерсы с марсом и кофе в кружке.
    вот тогда многие сотрут их из списка сообщений для киллера и отправят все записи в тот самый архив и потратят деньги не на к-1, а купят для своих близких, родных и любимых подарки!!!
    и будет тогда великая радость и счастье!!!


    3.
    [​IMG]

    4. butcher73
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    *Lokko, Die Flamme, Rustam_Example! и 5 другим нравится это.
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет:peace:! я жёсткий фанат футбола:120:. футбол для меня это всё, вот даже сейчас, когда я пишу этот рассказ я играю в fifa 2014 world cup:104:. так же я не только играю на компе в футбол, но и по-настоящему. играть на поле это очень круто, вот собралась орда уличных пацанов, пришедших со школы, злых от плохих оценок, ведь им же нужно куда-то девать злость, так вот для этого есть футбол. я вам показывал, что я обожаю футбол в фото-конкурсе спорт рв . и вот сейчас я пишу этот рассказ, играю в футбол, и ем сникерс с акцией про футбол . но чемпионата мира я жду 4 года, хорошо что между чм есть чемпионат европы, а то бы я не дожил:lal:=) осталось 2 денька до всемирного карнавала в бразилии, это будет просто праздник футбола:kla:. я честно говоря, даже ставки поставил на футбол, против наших . ведь, если россия выйдет из группы это будет замечательно, но а если нет, то у меня будет компенсация:gls:=) я буду спать днём, ну а вечером запасаться чипсами и кофе, и каждый гол сборной россии на чемпионате мира в бразилии-это миллионы криков заядлых болельщиков:98:. чемпионат мира притягивает к себе девушек, которые начинают переживать за выступление сборной, даже больше, чем тренер:116:. и мне очень хочется, что на чм было поменьше травм, то есть поменьше вот таких жестов судьии:yec:. так вот болейте за наших!!!
    2. дайте мне билетик=)
    я могу вам позвонить по телефону или отправить сообщение, но я обязан получить тот самый билет. хотите я прыгну с моста? хотите разобью кружку о голову? хотите полечу на марс, но огонь не погаснет в моих глазах. также я могу за полсекунды выговорить заморское слово "изподвыподверта", могу в рв починить ненужный мне к-1, я готов на всё ради билета. могу пойти на стройку под высокой температурой и скинуть с 17 этажа очки, я готов на всё. хотите я подниму архивы, найду там лучшего киллера, и он придёт к вам с резинкой и заберёт мой билет, поэтому лучше по-хорошему=)
    3. оле-оле-оле-оле россия чемпи-ооооон!!!!
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (майор 5-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme, Z0*Ative!!! и Бутчер73 нравится это.
  18. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    мой чайник :dddd

    - - - добавлено - - -

    показалось :d
     
  19. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    в турцию.вылет уже в четверг.

    и всё-таки ты еврей. :lol:
     
  20. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    в москве встретимся и я тебя побью :d
     
    Esenin. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.