1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши персонажи - 6 (продолжение темы)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Lafdre, 10 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mippy

    Mippy User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    3.325
    спасибо дине за примерку, шмот конечно фапабельный чуть больше чем полностью :eek:

    [​IMG]
     
    Leizi, Laycie, ДэлиЯ и ещё 1-му нравится это.
  2. Serengе́ti

    Serengе́ti User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    1.702
    bailini, а где вообще берется этот костюмчик?
     
  3. Mippy

    Mippy User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    3.325
    пвп турнир
     
    Serengе́ti нравится это.
  4. АнЫгел

    АнЫгел User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    6.144
    моркоффка ))
    [​IMG]
     
    Wilvarin, Сильверт, Deformacia и 11 другим нравится это.
  5. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    я уже начал лайкать, ну ты поняла :d
     
  6. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    труселя четкие :eek:
     
  7. Limbo

    Limbo User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    612
    асмо апельсинки, может кто одолжить костюм ив. купала на пару дней? не испачкаю) ну или продать. в лс плиз.

    или тряпошный верх гипера.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  8. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    много аматэрасу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    я и моя тень
    [​IMG]

    скринчики с shiziik
    жаль на лантисе толпу не собрать, как на апельсинке

    [​IMG]

    этот кадр от shiziik
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и немного милашки сассе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sweetypux, Гесс., Wilvarin и 15 другим нравится это.
  9. SwanSong

    SwanSong User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    4.139
    пусть тут тоже повисит) разрозненные скрины малость надоели, слишком скучно, так что слепили мы с наги небольшую историю)
    хотя вру, она получилась объемной) под катом много скринов
    ***
    позвольте представиться - наги. думаю, многие уже слышали это имя, ведь порой моя слава идет впереди меня. чем я занимаюсь? грабежи, разбойные нападения, лихие развлечения после… вот что составляет мою жизнь. испытываю ли я муки совести из-за этого?.. да нет. женщины, дорогие товары и золото перекрывают любые угрызения.
    но хватит обо мне, ведь сегодня великий день, я уже слышу, как чужое золотишко просится в мои руки. и да снизойдет на нас благословение госпожи удачи!
    ***
    [​IMG]
    ***
    но, похоже, сегодня все же не мой день... стоило нашему кораблю отойти от берега, как начался сильнейший шторм. проклятье! вся команда мертва, а остатки груза покоятся на морском дне. и что это за место?..
    ***
    [​IMG]
    ***
    пустыня. оказалось, что она простирается на много миль вокруг. странное сочетание: море и песок. стоит осмотреться здесь получше. и эти порталы вокруг… куда они ведут?
    ***
    [​IMG]
    ***
    как же я устал... этот песок уже несколько дней мозолит глаза. но хотя бы сейчас пейзаж сменился на нечто иное. пещера. или, может, это какая-то гробница? профессиональное чутье говорит мне, что там есть чем поживиться.
    ***
    [​IMG]
    ***
    вот это я называю везением! тут столько золота, что на всю оставшуюся жизнь хватит. похоже, госпожа удача все-таки на моей стороне, раз я очутился здесь. только почему же здесь так холодно…
    ***
    [​IMG]
    ***
    сегодня был удачный день. не думал я, что все обернется именно так. раздумывая, как бы перевезти все сокровища, я как-то незаметно уснул прямо в гробнице.
    но где я оказался? похоже на рай, но это невозможно, с моей-то жизнью. и что это за незнакомка?

    ***
    [​IMG]
    ***
    и, наконец, я возвращаюсь домой. столько всего предстоит сделать, ведь золото и драгоценности из той пещеры сами себя не перевезут, да и новая команда нужна, надоело сидеть без дела.
    ***
    [​IMG]
    ***
    а в первую же ночь я снова видел ее, ту загадочную девушку, что снилась мне еще возле гробницы. это был всего лишь сон, но почему же на утро мне было так весело и хорошо?

    ***
    [​IMG]
    ***
    время идет, а дни становятся все скучнее. золото перевезено, новая команда готова броситься в бой, корабль ждет меня в порту... а мои мысли все крутят вокруг той незнакомки. заснув, увижу ли я ее вновь?
    ***
    [​IMG]
    ***
    я надеялся увидеть ее и она снова со мной. но, она… изменилась? хотя, может мне просто кажется, ведь это всего лишь сон. но так приятно быть желанным красивой женщиной, да и все происходящее кажется таким реальным…

    ***
    [​IMG]
    - кто ты?
    - я та, кто исполнит все, что ты только пожелаешь. одно слово, и весь мир будет у твоих ног.

    ***
    [​IMG]
    ***
    весь следующий день, несмотря на рутинные занятия, из головы не шел тот сон. слишком реальным он казался, слишком соблазнительно было предложение девушки. да и кому бы ни хотелось править миром? вот и мне эта идея казалась заманчивой. особенно, если бы она могла стать реальностью, ха.
    ***
    [​IMG]
    ***
    и снова она приходит ко мне во сне. хоть это и кажется бредом, но идея править миром плотно засела в моей голове и теперь не отпускает. и я согласился принять помощь незнакомки.

    ***
    [​IMG]
    ***
    она рассказала мне все. оказалось, что много лет назад ее заточили в древнем храме. девушка была могущественной, но кто-то решил, что ее сила несет опасность этому миру.
    дух незнакомки обитал в той гробнице, что я нашел, а тело так и покоилось в древнем храме. нужно было только лишь совершить небольшой ритуал, освободить ее, и тогда она стала бы подчиняться мне. неплохие условия для неплохой сделки, не так ли?

    ***
    [​IMG]
    ***
    путь до нужного места занял много времени. по словам девушки, ритуал был несложным, нужно было просто разрушить печать, и тогда сделка оказалась бы совершенной. когда я дошел до нужного зала, то увидел ее, заточенную в некое подобие круга. магия вокруг оказалась очень сильной…
    ***
    [​IMG]
    ***
    удивительно, но, несмотря на это, печать действительно спала быстро. похоже, одного моего присутствия здесь хватило, чтобы ее разрушить. теперь… она моя, не так ли?
    ***
    [​IMG]
    ***
    но, стоило ей освободиться, как жизнь моя перевернулась с ног на голову. я ожидал, что все теперь будет так, как я хочу… но это оказалось ложью. девушка не выходила из головы, постепенно подчиняя мою волю. я просто не мог ей сопротивляться.
    ***
    [​IMG]
    ***
    постепенно жизнь моя стала напоминать кошмар. я не мог ничего делать, в мыслях была только она. и однажды я сдался. я больше не мог терпеть этого чувства зависимости от нее. но стоя на краю пропасти, я понял, что не смогу. такой знакомый, такой любимый образ стоял перед глазами, не давая сделать последний шаг.
    ***
    [​IMG]
    ***
    и я вернулся, уже понимая, что полностью принадлежу ей. моя госпожа, моя королева… моя… любимая.
    ***
    [​IMG]
     
    Monifik, Sweetypux, Гесс. и 30 другим нравится это.
  10. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    рога не нравятся...а вот юбка очень неплохо идет...

    и впервые в жизни, наги тут на заднем плане, а сван преобладает) приятно видеть такое, что наконец-то тень стала осязаемой...
    картинки без слов мне понравились больше, когда можно самим додумать историю...
     
  11. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    booom!
    [​IMG]
     
    АнЫгел нравится это.
  12. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    очень понравились и картинки и история, и обработка, прям ол , придумали историю- показали, почему там так нельзя? молодцы...

    в последнее время от скуки скриню на сборах куда-либо
    немного лиц с сервера)
    [​IMG]
    [​IMG]

    поскринушки при сборе в бастион
    [​IMG]
    дэф ткисаса
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    D☼RiMe♫, Laycie и SwanSong нравится это.
  13. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    няша
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    D☼RiMe♫, Laycie, Kvolik♥ и 3 другим нравится это.
  14. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    столько ежиков развелось....а я помню только одного, няшенского с гарды, бегал в скафандре, мелкий такой, от горшка два вершка...и честно, каждый раз наблюдая за ним, я не могла не улыбаться, это такой толстячок, в скафандре, прыгает как мячик)

    правда в последние пару месяцев в ск и юк не встречала(
     
    Shaksa нравится это.
  15. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    ну я уже 3 года как ёжик)
     
  16. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не оспариваю) просто запомнился мне образ ежика-мячика-в-скафандре) хоть и няха, а рада была его встречать) он поднимал мне настроение)
     
  17. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    [​IMG]

    фоткала рыжуля :d
     
    Laycie и Яирам нравится это.
  18. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    другое дело, а то в каком то наморднике всё)
     
  19. {Рушь}

    {Рушь} User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    144
    чуть чуть лета:1400::1400::1400::1400::1400::1400::1400::1400::1400::1400::1400::
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    D☼RiMe♫, Amaris, Эври^ и 2 другим нравится это.
  20. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    купальник с джинсами неплохо сидит :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.