1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nekpos, 10 июн 2014.

  1. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    разберетесь как сделать лог ? ник и сервер напишите любого персонажа в сообщении с логом
     
  2. Тармари

    Тармари User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    не смотря на то что мое сообщение очередной раз делетнули, по вопросу "не пускает на сайт иновы"
    после чудо-обновления, сайт не открывается, захожу в айон по следством следующих плясок с бубном:
    1. сохранить все нужные ссылки/закладки
    2. снести все браузеры кроме internet explorer.
    3. установить firefox (установить и никуда не лазить в этом браузере)
    4. запускаю сайт форгейма с иконки айона (та что вылезла на рабочий стол при установки игрушки)
    5. либо сразу подключится к сайту либо 4-5 перезагрузок страницы.
    6. профит.

    я еще тот ламер, но таки метод срабатывает.
    удаление куков, очистка кэша браузера, и тд и тп, ни фига не помогают - так что бубен в руки и см. выше, и так каждый раз для захода в айон.
    и да... инова, вы оч херово предоставляете услуги.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    пишите по делу и ваши сообщения не будут удалять, а что касается проблем со входом на сайт можете попробовать использовать гугл dns 8.8.8.8 (нужно прописать в настройках активного соединения) и ваши провайдеры должны вам предоставлять качественные dns сервера)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  4. Тармари

    Тармари User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    ага, так вот по делу, мой провайдер, предоставляет мне может не самые лучше в мире услуги, но по крайней мере, не требует от меня половых извращений, вроде, "попробовать" то и это, что бы получить доступ к оплаченным мною услугам.
    я нажимаю иконку... и о чудо!!! у меня работает интернет, и все сайты кроме иновы, отчего то, очень даже работают. и игрушки работают, представляете, от других компаний. вот как бывает.
    так вот. я плачу абон. плату за предоставляемые вами услуги, и не хочу приходя домой с работы, плясать с бубном, вокруг компа, чтобы пару часов развлечься.
    но так как меня жаба душит, за оставшиеся несколько дней подписки, я все таки хочу нажать кнопку и получить доступ к сайту иновы без лишних телодвижений. так что давайте вы попробуете починить свои косяки, чтобы нормально заходило на сайт. а то, с чего это вдруг стал мой провайдер херовым, после вашей обновы, до нее, отчего то, с ним все нормально было.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    компания предоставляет доступ к развлекательным услугам через интернет, она не может отвечать за все сложности которые возникают в такой сложной структуре как глобальная сеть интернет (которая принадлежит множеству компаний), на сайт все заходит нормально, что у вас за проблемы по вашим словам трудно понять, к сожалению.
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    как вы считаете, если у тысяч игроков сайт открывается, а у нескольких не открывается, то наверное не иннова должна отверткой где-то ковырять ? попробуйте решения, что давались выше в теме, сменить dns на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4, попробовать очистить кэш днс винды - из командной строки запустить команду ipconfig /flushdns . если решения не помогают, обратитесь в службу поддержки провайдера и скажите им, какой сайт у вас не открывается, пусть проверят.
     
  7. cobalt99

    cobalt99 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я соглашусь с данным сообщением - у меня после последней обновы - то же самое.... может с иконки сразу запуститься = а может в течение всего дня и последующего тоже - такая надпись вылезть - "веб-страница недоступна" - перезагрузить" - и ты хоть что делай - не зайдешь.... а с остальными играми сайтами - все ок.... у меня "билайн" - в него мне кидать камни? - хотя за что- ведь все остальное у меня в порядке....

    p.s. и до этого меня не очень напрягало - в течение дня обычно получалось зайти - а вот сейчас второй день не выходит - и что то это начинает раздражать слегка - может отверткой или чем то еще иннова поковыряется?

    если что - у меня та же картинка при входе в игру как у этого пользователя...
     
  8. cobalt99

    cobalt99 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прописал 8.8.8.8 адрес dns - все заработало, спс
     
  9. Шиншиллка

    Шиншиллка User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, почему нет возможности войти в игру?
    при запуске пишет, что не удалось обновить игру. системе не удается найти указанный путь.
    можно ли как то устранить проблему?
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    возможно в настройках приложения 4game сбился путь до каталога игрового клиента. поправьте его и запустите полную проверку игры.
     
    Шиншиллка нравится это.
  11. Атриель

    Атриель User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    попробую конечно это сделать но... сегодня с ноута где установлена 7ка с моего интернета зашла спокойно в игру а на хр зайти не могу..после соглашения дисконект-так что ищите что вы там нахимичили с клиентом что на хр не пускает,и я соглашусь с предиущим кто писал что почему я заплатив за услуги их не получаю? в течении года играла без проблем потом что то я должна химичить у себя в компе только чтоб запустился ваш кривой клиент? если вы взяли статус официального сервера так будьте добры ему и соответствовать !
     
  12. Шиншиллка

    Шиншиллка User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это понятно, что нужно его поправить. спасибо за ответ, буду искать в инете.
     
  13. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    проверьте может там не правильно загрузился клиент сравните их, клиент такой какой есть) , у вас лицензионная xp ? все сервис паки стоят ?
     
  14. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте удалить и заново установить приложение 4game, разные браузеры проверьте, и антивирус проверьте также
     
    Шиншиллка нравится это.
  15. Тармари

    Тармари User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    ну вот представляете, а таки все заработало, ни чего и ни где не меняла/винду не переустанавливала/провайдера не доставала вопросами по поводу вашего сайта... и бубен даже повесила на стену.
    вот запускается все теперь, все прям как и прежде (до обновы) - по средствам тыка на иконку.
    наверное это мой провайдер одумался и снова стал "хорошим". да?
    вот теперь у много тысячь и одного пользователя, все работает - можете наплевать на проблемы остальных. вам же не привыкать.

    з.ы.
    к удалению данного сообщения претензий иметь не буду. но блин, инова, сколько можно переводить стрелки на провайдеров, когда косяки с вашей стороны?
     
  16. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    скорей всего dns обновились у вас
     
    U'Thorn нравится это.
  17. U'Thorn

    U'Thorn User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    много букв, много паники и истерики - по делу ничего. за клиент сайд и как у него встает софт отвечает клиент. провайдер услуг не может знать что и как вы химичите. одно могу сказать точно - вы компьютер просто не умеете. попробуйте ознакомиться сначала с "фигурнов в.э. ibm pc для пользователя". на будущее поймите, что "у меня не работает" не говорит ровно ни о чем. даже бил гейтс не знает почему его софт может не работать, а вы пристали к оператору услуг. вы не поверите но даже на лицензионной винде почему-то не ставятся обновления для этой самой винды, а те что ставятся могут крашить ее.
    у aion всего две софтины это 4game-service с плагином для барузера и сам клиент - если не стартует, что-то в первую очередь реинстал ланчера и чек клиента, перезагрузка, обновление соединения на роутере или переподключение ***.

    и да за сотню тысяч пользователей ненадо говорить вас уникумов всего пара десятков, что хватит мозга переставить браузер, и не хватит чтобы проверить провода, настройки соединения и настройки софта. если на другие сайты лезло, то сразу было очевидно что дело не в браузере. боже вас упаси поставить себе что-то сложнее чем комбайн от касперского в автоматическом режиме, вы ж даже компьютер не включите.
     
  18. Nexsssus

    Nexsssus User

    Регистрация:
    06.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    есть проблема с доступом к порталу ru.4game.com

    1) hosts пустой
    2) кеш dns чистил
    3) dns гугла не помогает
    4) кукисы и кеш браузера чистил

    забавно, что с ноутбука всё заходит (так что, по логике, с провайдером всё в порядке), не заходит конкретно с компьютера (на компе стоит xp, если это важно). не думаю, что мне смогут посоветовать что-то кроме стандартной переустановки винды, но вдруг.
    p.s. ах да, с анонимайзеров заходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  19. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    как у вас подключение сделано ? через роутер ? настройки активного соединения заскриньте
     
  20. Nexsssus

    Nexsssus User

    Регистрация:
    06.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    никаких роутеров, напрямую.
    после пары часов танцев с бубном сайт внезапно заработал после третьей попытки route -f с ресетом компа (хотя до этого route print ничего странного не выдавал, да и после первых двух почему-то сработало). в подключении проблем не было, потому что трассировка шла чётко, пинг как по айпи, так и по адресу, так и с днс выдавал всё чётко. прогнал утилитой dr web, вирусов не было.
    проблема локальная лично у меня, очевидно, но сталкиваюсь с подобным впервые. красноречивому пользователю "тамари" в этой теме, кстати, тоже советую сделать route -f. в любом случае, спасибо за ответ.