1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [17/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_Mlle_Hyde, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_Mlle_Hyde

    GM_Mlle_Hyde User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    781
    всем доброго утра! сегодня эти нелегкие часы профилактики с вами проведу я ;)



    [​IMG]


    во вторник [17/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    это прекрасный шанс в это время сесть почитать свежие новости. можно даже про чм по футболу. или гайды по оружию... ;)

    цель работ: обычная профилактика.

    - завершаем миссию ко дню россии. скоро будет что-то новое... ;)
    - оптимизируем сервера для лучшей работы.


    интересно:

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. узнайте, чем запомнилась прошедшая неделя в пб. подробнее>>>
    * публикуем результаты Посмотреть вложение 74828 . правильный ответ "870mcs, 6 июля и шварцнеггер". будущий приз - ak-47 silver на 3 дня.
    * на этой неделе завершится работа тира и исчезнет русское оружие, надо спешить все попробовать!!

    осторожно, впереди кубок кирова!
    закончился второй отборочный этап кубка кирова по point blank . победу праздновала команда "мфюа" во второй раз переигравшая команду "рампага" с счётом 2-1 в финальных противостояниях. стоит отметить и команду "filthyanimals" в очередной раз остановившуюся в одном шаге от финалов. экватор отборочных преодолен, и организаторы ожидают 13 августа, где лучшие команды кировской области вновь поборются за выход на крупнейший lan-финал пфо.

    как она, кострома?
    организаторы сообщают об успешном проведении lan – турнира в костроме! на этот раз в турнире приняло участие 9 команд, из них три команды из иваново, волгограда и одна сборная из костромы, москвы и ярославля.
    первое место занял коллектив «game play», второе место досталось ребятам под названием «kampawka», ну а третье место разделили два состава «kostroma44rus» и «cheeky»!
    организаторы благодарят игроков за активное участие и планируют проведение «кубка костромы» по point blank!

    отборочные в украине уже в эти выходные!
    команда point blank готовится к одному из крупнейших фестивалей киберспорта в москве. в качестве подготовки к квалификации будет устроена серия отборочных матчей по странам снг! онлайн часть начнется уже в эти выходные в украине! спешите принять участие и следите за новостями!


    всем солнечной недели! point blank forever!


    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:31 работы идут по плану, выключили миссию.

    12:39 обнаружен баг, делаем полный ребут.

    13:19 открылись! в бой!




    [​IMG]

    «какую роль играют друзья в вашей жизни»

    у каждого человека есть друг. расскажите, что для вас дружба?
    расскажите о своем друге, как познакомились, почему именно этот человек стал для вас другом? ​

    что требуется от конкурсантов?
    напишите свой рассказ во всех красках, ведь чем интереснее и креативнее рассказ, тем больше шансов победить!
    сегодня вам на телефон поступил звонок, но случайно ошиблись номером.
    вы это вежливо донесли собеседнику, но он продолжает с вами разговаривать.
    напишите ваши действия, используя следующие слова:
    батарейка, звезда, фонарь, крик, ссылка, коробка, имя, улица, стекловата, поезд, утюг, скотч, скорая помощь, море, дача.
    фоткаем свою мышку :d. надпись пб обязательна, использование фотошопа запрещено!
    укажите ваш игровой ник-нейм.

    как будут определяться победители?
    • интересный и содержательный рассказ +
    • креативный подход ко второму заданию +
    • обязательное выполнение 3 пункта. работы с использованием фш дают вам -
    • наиболее интересные работы мы выберем сами.


    какие ограничения?
    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.
    в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса.
    конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    альты будут жестоко караться, а участник снят с конкурса, так что не грешите!
    ознакомьтесь с оформлением поста, прежде чем писать свою работу.

    время проведения конкурса?
    прием работ осуществляется: с открытия темы до 14:00 мск
    подведение итогов: с 14:00 до 16:00 мск
    о начислении призов будет отписано отдельно.

    примечания и призовой фонд!
    # в конкурсе не могут принять участие:
    • все принимают участие
    # между участниками будет разыграно:
    • секрет


    всем удачи!


    1. ак барс116
    2. vlad1488
    3. maksimanom
    4. alexdonat
    5. ka(m)1kadze*
    6. денис46
    7. kolya_993
    8. sxplay!
    9. fanat1k*95
    10. !taarbo
    11. pointblankkill
    12. br1nk
    13. sиськи
    14. волкадав
    15. taipan!
    16. nik-scooby

    победители:
    alexdonat - 12 баллов
    fanat1k*95 - 11 баллов
    денис46 - 9 баллов
    ак барс116 и nik-scooby по 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Svodin_s, Скайвэй, [O_o]UniSex!xD и 25 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет =)
    мини-конкурс в первом посте :eek:
     
    Die Flamme и REED09 нравится это.
  3. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    1.со своим первым другом я познакомился в результате потасовки во дворе своего дома,тогда мне было 12 лет,а было это очень давно,к нам во двор приехал пацанчик из молдовы и начал обижать девчонок задирал их дёргал за волосы ,прямо как маугли дикий, я его сначала предупредил,но он начал прерикаться и тогда мне пришлось прибегнуть к грубой силе,правда он оказался неробкого десятка,вообщем разбивали мы друг дружке носы и разошлись по домам,а наследующий день вновь встретились во дворе,он наблюдал за мной ,я позвал его на голубятню,я по молодости голубей держал,и вот подружились и наша дружба продолжалась долгих 25 лет,а потом он внезапно скончался,я каждый год прихожу к нему на могилу и разговариваю с ним,вот такой печальный рассказ.
    2.дружище,хорош кричать у меня сейчас батарейка разрядится,а запасную я на даче под фонарём в коробке оставил ,что бы под звёздами заряжалась,давай завтра в поезде встретимся и всё проутюжим у меня сейчас море идей как тебя увезти на скорой помощи,хочешь я тебе ссылку скину на имя одного знакомого он со скотчем работает которым тебе рот нужно заклеить ,а к стате как твоё имя,а вася тёзка,ну ладно давй !удачи.
    3.[​IMG]
    4.!честь
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Wa5teN, br1nk, *Lokko и 3 другим нравится это.
  4. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    рассказ + фото =)​

    как я познакомился со своими друзьями? да все очень просто, учились в одной школе, ходили на всякие секции и прочие вместе, так и начал дружить. из всего класса, у меня всего 3 друзей, с которыми часто общаюсь, вместе гуляем, пьем пиво cок, помогаем друг другу в трудную минуту, так как друг - это человек, который может помочь в любое время дня и ночи =))
    не зря кот леопольд говорил - "ребята ,давайте жить дружно!", ведь, если есть друзья - вы сможете "свернуть" горы =)
    [​IMG]
    зимой норм погуляли тоже =)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    звонок..​

    - звонок в телефон: крича "алло, скорая помощь?"
    - да, это мы.
    - хорошо, у нас тут такое случилось, я был на даче, и увидел как упала звезда, я загадал желание "я хочу на море", дальше, недалеко от дома я заметил что-то необычное, там появилась какая-то коробка, обмотанная скотчем (вот ссылка). мне захотелось узнать что там внутри, я взял фонарь, вставил в него батарейку и и вышел на улицу
    - скажите ваше имя и улицу, на которой вы живете.
    - "помехи" бип бип бип бип....связь пропала
    - после того, как я подошел по ближе, я начал расскрывать ее, и знаете что там было? конечно же стекловата (прост0)))). взял я эту слекловату, и понес в гараж, как вспомнил, что забыл выключить утюг, со скоростью поезда я побежал внутрь дома, добежал до комнаты и выключил его )))
    [​IMG]
    фотография мышки...​

    [​IMG]
    ник​

    z0*ative!!!​
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    АК БарС116 нравится это.
  5. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет=):peace: сегодня я расскажу вам о своих друзьях:inl1:. для меня друзья-это всё: это весёлое времяпровождения, это огромное количество эмоций и море позитива.:iii: с другом ты можешь поделиться чем-то важным и волнующим тебя, настоящий друг тебя поймёт и поддержит. настоящих друзей не бывает много, настоящий только один, и в основном с этим человеком ты знаком с ранних лет. у меня много друзей и для меня они все очень дороги. например, мой друг в этом году заканчивает 11 класс, и после окончания школы он хотел поступить в санкт-петербург, но у него что-то не получается туда поехать, это знак, что нужно остаться!!!:wgh: все мои друзья живут в радиусе 200 м от меня, и это очень круто.:kla: мы собираемся каждый день и весело проводим время. когда нам было лет по 9 чего мы только не делали: и варили ролтон на костре, и строили каждую неделю всеми-любимые шалаши и очень-очень много всяких интересных штук.:gigi: сейчас мы выросли, и вместо шалашей мы строим трамплины и беседки на речках, вместо ролтона жарим шашлыки... жаль, что время невозможно повернуть назад...:94: мне так хотелось переместиться лет на 7 назад, и повторить наши шалости. ооо, о зиме у меня оооочень много воспоминаний, особенно зимние каникулы, красооота.. встали мы в 9 и полетели на улицу. потом задаёмся вопросу: "что будем делать?", делать нечего и мы начинай взрывать петарды в 9 часов, но ведь все спят, и после 5 взрывов все соседи вылетают на улицу и начинают на нас орать.:bo1: эхх, было время.....:mm:
    2. данная тема для меня неновая, потому что мне постоянно звонят левые люди=)
    решил я поехать на дачу на поезде. приехал, зашёл в рв. раздался телефонный звонок, и из-за него у меня произошёл краш. я злой подбегаю к телефону и слышу пронзительный крик,затем какой-то рэпирок начал мне что-то бормотать со скоростью 5 слов в секунду: "у меня села батарейка в моём фонаре, а мне нужно идти на улицу, смотреть на звёзды, и купаться в море." я удивился и спросил: "вам требуется скорая помощь? тогда назовите ваше имя!" а в ответ тишина. тогда я схватил утюг и разбил телефон, потом смотал его скотчем, тем самым этот странный звонок закончился. мне пришлось зайти по ссылке в магазин и заказать телефон, но мне привезли утюг в коробке и стекловату. я был в недоумении=) но потом я вспомнил о том подозрительном звонке и понял, что это мстит тот, человек...
    3. вот фотосессия моей мышки.:kla:
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    br1nk нравится это.
  6. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    какую роль играют друзья в вашей жизни

    1. что для меня дружба? дружба - это отношения, в которых не может быть лжи, все должно быть искренне, искренняя радость за друга, искренне переживание, быть другом не когда выгодно, а всегда и везде. мы познакомились с моим лучшим другом в 11 лет, а именно когда я переехал в другой город и пошел в другую школу. сначала мы подрались, можно сказать ненавидели друг друга :d .но когда я шел домой и увидел, что его бьют двое парней я подскочил и помог :d .конечно, не лучшие моменты нашего знакомства, но тем не менее мне это все дорого и сейчас я вспоминаю все с улыбкой )прошло уже 8 лет, а мы стали лучшими друзьями, не побоюсь этого слова лучшими. сколько уже прошли вместе, пережили и я с каждым днем понимаю, что я благодарен судьбе, за такого человека, как илья.

    2. я шел по улице, было темно, даже единственный фонарь и тот не работал.вдруг зазвонил телефон и какой-то крик послышался с того конца телефона.незнакомый мужчина начал рассказывать о том, как они отдыхают на даче и как вызвали скорую помощь. потом я услышал какое-то мычание, как будто кто-то заклеил рот скотчем. батарейка на телефоне уже кончалась, а я подходил к морю, где мимо проезжал поезд из стекловаааты. я несколько раз объяснял незнакомцу, что нужно положить трубку, но он постоянно говорил о какой-то коробке, о том, что он купил утюг и хочет погладить мне штаны, я было хотел ответить, но зарядка кончилась и я так и не узнал, о чем же он хотел мне сообщить...

    3.
    [​IMG]

    4. embargo*alt
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Z0*Ative!!!, br1nk и ФИЛИП КИРКОРОВ нравится это.
  7. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем удачи в мини-конкурсе!


    1. 1.
    дружба - это когда ты можешь разговаривать с человеком несколько часов напролет на любую тему: от политики до печенюшек. я не скажу, что у меня много друзей. даже вконтакте у меня их всего 59.:lol: у меня есть несколько близких друзей и один лучший. начну с близких. познакомились мы все в школе. кого-то я знаю еще с дошколки, а кого-то лишь с пятого класса.:hee: мы часто проводим свободное время вместе. либо в каком-нибудь заведение, чаще всего в burger king'e, либо собираемся поиграть в пейнтбол, боулинг и прочие развлечения. :2300: прошлым летом я всех их перетащил из доты в pb. сказали, что понравилось.:kla: создали свой клан и каждым вечером гоняем квшки.:mad:@: но также хочу рассказать о лучшем друге, который никак к игре не относится. лучшим другом я считаю свою подругу, которую знаю уже 10 лет ( а мне 15). дружим еще с дошкольных курсов. мы с ней понимаем друг друга с полуслова, у нас общие интересы и увлечения, у нас даже знаки зодиака одинаковые. :umm: она лучшая, в общем!:nan:
    2.
    звонок:
    -алло, это компания по изготовлению стекловаты?
    -добрый день! вы ошиблись номером. мое имя никита.:hi!:
    -мне пришла коробка, заклеенная скотчем, от вашей компании, которая называется "звезда". я открыл ее, а там оказался утюг, наверно, это какая-то ошибка. на коробке была ссылка на сайт вашей компании, а там был ваш номер.
    -к сожалению, я не могу вам ничем помочь, вы ошиблись номером!:stress: я не могу с вами долго разговаривать, потому что у меня садится батарейка из-за того, что у меня случайно был включен фонарик, а я жду важного звонка из скорой помощи. потому что моя жена слишком много времени проводила на улице, когда была на даче и поэтому она получила солнечный удар.
    -а вы не подскажете, где можно купить билет на поезд, чтобы отправиться на море?
    -я вам еще раз повторяю, вы не туда попали!!! (с криком):rrr:
    -псих какой-то, можно было и не кричать (бросил трубку).:run:
    3.
    мой верный грызун в бою.:rox:
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Ezhiklol и br1nk нравится это.
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    сегодня все сделали быстра и четка :d
    с вами были: dimkaaa, hishairwasred, drakk0, lexis666 и sohard

    победители:
    alexdonat - 12 баллов
    fanat1k*95 - 11 баллов
    денис46 - 9 баллов
    ак барс116 и nik-scooby по 5 баллов

    всем спасибо за участие!
    о начислении призов я сообщу!
     
    Денис46, АК БарС116, HP*Anarhist и ещё 1-му нравится это.
  9. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    призы ищем в рюкзаках.
     
    Special Delivery, Денис46 и Z0*Ative!!! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.