1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 23 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. janeflorane

    janeflorane User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1.257
    доброе утро! теперь я буду вас информировать не только о начислениях, но и о профилактических работах :)



    [​IMG]


    во вторник [24/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    пока у вас есть время отследить анонсы последних новинок в нашей группе вк, погрустить на счет неудач сборной россии и понадеяться на лучшее)

    цель работ: обычная профилактика.

    - убираем коллекцию русского оружия
    - вводим новые футбольные скины :)


    интересно:

    *если не успели прочитать последний выпуск point blank friday's news, самое время это сделать! подробнее>>>
    * публикуем результаты Посмотреть вложение 74927 . правильный ответ "граната футбольный мяч, grt". будущий приз - автомат k-1 sl. на 3 дня.
    * не забываем следить за последними турнирами!

    в украине стартовал game show point blank championship!
    в прошедшие выходные состоялся онлайн турнир, где приняли участие команды россии, украины, казахстана и республики беларусь. победителями онлайн квалификации стали команды five facts, reunion, wizard и ghettogang. теперь им остается ждать своего звездного часа до оффлайн турнира в киеве, который состоится 2 августа. второй этап будет проходить с 18 по 24 августа, затем 4 финалиста сойдутся в смертельной схватке 13-14 сентября на dreamhack moscow!!!

    челябинск, жди!
    28 июня в 8:00 по мск в челябинске стартует lan-турнир. участие в мероприятии абсолютно бесплатно, а вот победители с пустыми руками не уйдут - призовой фонд турнира составит 5000 рублей + игровой донат. гранд финал состоится 6 июля.

    а пермь догоняет
    не один челябинск поможет определить лучших и лучших. 5 и 6 июля в перми также состоится lan-турнир. стартует событие в 10:00 по мск в киберспортивной арене "avega". принять участие может также любой желающий. призовой фонд, как и в челябинске, 5000 рублей + донат. также что ищем команду, регистрируемся на турнире и уходим с победой!


    всем продуктивной недели и, конечно же, ave point blank!


    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:32 работы идут по плану, добавили новые скины.

    12:47 продолжаем профилактику, убрали коллекцию русского оружия.

    13:19 сервера включены! все в игру!
     
    R*D*Pro100*Psix, sanek42RUS, MoPoZHbIu и 23 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    [​IMG]

    «летние ночи»

    наверняка уже все успели погулять по ночному городу.
    расскажите как это было, где это было, зачем и что вы делали? ;)

    что требуется от конкурсантов?
    напишите свой рассказ во всех красках, ведь чем интереснее и креативнее рассказ, тем больше шансов победить!
    к вам в квартиру постучались незнакомые люди.
    они предлагают купить вам новейший пылесос.
    вам нужно отказать им, используя следующие слова:
    процент, окислитель, борщ, динамики, остановка, циферблат, асфальт, кран, склад, парта, крыша, экскаватор, напор.
    фоткаем входную дверь с той стороны :d. надпись пб обязательна, использование фотошопа запрещено!
    укажите ваш игровой ник-нейм.

    как будут определяться победители?
    • интересный и содержательный рассказ +
    • креативный подход ко второму заданию +
    • обязательное выполнение 3 пункта. работы с использованием фш дают вам -
    • наиболее интересные работы мы выберем сами.


    какие ограничения?
    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.
    в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса.
    конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    альты будут жестоко караться, а участник снят с конкурса, так что не грешите!
    ознакомьтесь с оформлением поста, прежде чем писать свою работу.

    время проведения конкурса?
    прием работ осуществляется: с открытия темы до 14:00 мск
    подведение итогов: с 14:00 до 16:00 мск
    о начислении призов будет отписано отдельно.

    примечания и призовой фонд!
    # в конкурсе не могут принять участие:
    • alexdonat
    • fanat1k*95
    • денис46
    # между участниками будет разыграно:
    • секрет


    всем удачи!




    денис46
    sxplay!
    jotdown
    jimsik
    pointblankkill
    los-angeles
    praim2011
    волкадав
    fz!t*nesquik
    lokko***snipe
    umar999

    призеры сегодня:
    fz!t*nesquik - 14 баллов
    jimsik - 14 баллов
    los-angeles - 11 баллов
    praim2011 - 11 баллов
    sxplay! - 9 баллов
    волкадав - 9 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Esc!KeMpEr*SS, Die Flamme, *CARLEONE* и 8 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Esc!KeMpEr*SS, Die Flamme, HP*Anarhist и 4 другим нравится это.
  4. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет. мини-конкурс открыт. удачи участникам.
     
    AimMoonty и Special Delivery нравится это.
  5. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    всем привет! :cool:

    сегодня по просьбам некоторых личностей я проведу для вас репортаж из оаэ, города дубай. репортаж с картинками! :d


    «то самое чудо...»

    паспортный контроль и заминки в аэропорту упоминать не будем, перейдем сразу к обзору путешествия.

    моя история начинается вот с этой bmw.

    [​IMG]

    эта машина привезла меня в sharjah grand hotel. довольно неполохой отель, 4 звезды, кормят нормально. вот вид с моря.

    [​IMG]

    а вот центральный зал.

    [​IMG]

    довольно быстро зарегистрировавшись, мы перешли в номер.

    [​IMG]

    вроде ничего особенного. но стоило мне выйти на балкон, как передо мной открылся поистине божественный вид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    но все это разглядывать сил больше не было, я быстро умылся и лег спать.


    на следующий день была обзорная экскурсия по дубаю и вот тут начинается самое интересное.

    дубай - безумно красивый город, где каждый жилой дом имеет не меньше 30 этажей, где каждый магазин - супермаркет, где нет рынков, барахалок и прочей ерунды. все отстроено четко и красочно. вообще, здесь почти каждое здание стоит внимания, но я разберу только самые интересные.


    отель атлантис.

    [​IMG]

    безумно красивый отель с внешней стороны. имеет огромную территорию и даже собственную станцию метро. во внутрь попасть не так просто. есть три способа : 1) заплатить 40 000$ за номер/сутки (самый дешевый номер) ; 2) посетить пальмовый дворик (но платить 50$ за просмотр редких пальм и возможность мельком оценить территорию отеля - как-то невыгодно) ; 3) посетить местный аквапарк (о нем я расскажу ниже).


    отель бурж аль араб.

    [​IMG]

    знаменитый парусник, плывущий отель, 7 звезд и т.д. самый дешевый номер - 38 000$ сутки. очень известный отель, но со внешней стороны выглядит не очень. попасть внутрь, к сожалению, не удалось, ибо нужно соблюдать два условия : дресс-код и обязательный ужин в отеле, где один чай стоит 20$.

    рядом с отелем находится небольшая усадьба с большим количеством сувенирных лавочек и прекрасным видом.

    [​IMG]

    [​IMG]


    ferrari world.

    [​IMG]

    большинство едут сюда ради скоростных горок, но я поехал ради другого. горок здесь и правда достаточно, но стоят внимания только две : formula rossa - самая скоростная гонка в мире, где телега развивает скорость 240 км/ч. есть еще небольшой аналог rossa - она чуть поменьше и там телега развивает 180 км/ч.

    но что поистине поражает вид, так это клевые тачки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    бурж халифа.

    [​IMG]

    то самое здание ради которого стоит посетить дубай. знаменитая высотка, самый скоростной лифт в мире, 124 этаж и удивительный вид.

    [​IMG]

    [​IMG]


    аквапарк атлантис.

    [​IMG]

    аквапарк самого дорогого отеля в дубае. огромная территория, куча пальм, здоровый бассейн и чернокожие спасатели. отдельного внимания тут стоят две пирамиды.

    #1 пирамида.

    [​IMG]

    комплекс аттракционов, где вы можете пролететь по трубам и оказаться в аквариуме или же в общем бассейне. отдельного внимания стоит аттракцион, где вас в полулежачем состоянии на полной скорости отправляют по трубе. слабонервным лучше не входить.

    #2 пирамида.

    [​IMG]

    по сравнению с пирамидой #1, здесь аттракционы покруче. например, в одном из них вас посадят в ватрушку вместе с пятью другими бедолагами и отправят скитаться по полуразвалившейся трубе. в первый раз немного неприятно, но потом становится веселее. также здесь есть аналог того мега аттракциона, что был в пирамиде #1, только здесь вас посадят в трубу в полностью стоячем положении. слабонервным вход запрещен.


    немного о климате.

    дубай - пустыня, поэтому меньше +35 градусов здесь не бывает. но основная проблема здесь не в жаре. здесь реально нечем дышать. поэтому из за отсутствия деревьев как таковых, мелкий ветерок не является спасателем в жаркую погоду. проблема с растительностью частично решена в абу-даби, но там делать нечего.


    немного о ценах.

    очень дорогая страна. четырехзвездные отели берут свою цену от 300$ за сутки, что не так дорого в сравнении с тем же тайландом. но если в тайланде за 20$ можно было хорошо поужинать, то в дубае на эти же деньги вы сможете купить один бургер и стакан колы. к слову, обычный магнитик на память обошелся мне в 6$. одежда, техника - все здесь дороже, но качественнее. решать каждому, но я здесь сильно закупаться не стал.


    немного о дорогах и автомобилях.

    дороги здесь просторные и ровные, но это совсем не помешает попасть в пробку часа так на 2. час пик здесь в 7-10 утра и 5-9 вечера. подобное время установилось из за особой хитрости местных жителей, которые работают в дубае, а живут в более спокойной шарже. бензин здесь дешевый, но не думайте, что вас отвезут в любую местность доллара так за 3. цена такси здесь зависит от времени поездки. и поэтому в указанный путь, который при обычной поездке занял бы минут 10, в дубае займет полчаса.*соответственно, заплатите вы тоже в 3 раза больше.


    итог.

    безумно красивый и дорогой город. конечно же, путешествие сюда может позволоить далеко не каждый. но если вы все таки решились, знайте - ночью дубай красивее. :)


    p.s. магнитик для ваньки, как и обещал :d

    [​IMG]

    *

     
  6. sXplay!

    sXplay! User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    38
    "мини-конкурс!"

    всем привет!:m-wai:
    1.
    последний раз когда я гулял по городу? да...это было очень забавно...этот вечер я проводил со своей девушкой,мы с ней обошли почти весь город,ходили в кино,стреляли в тире,гуляли в парке,ближе к ночи,на столбах загорелись фонари,на магазинах засветились витрины:pu:!в кино мы ходили на ночной сеанс,на мультфильм "как приручить дракона 2":yes:! ну и после всего,я провел свою девушку домой,и пошел играть в пб:blum3:! нам очень понравился,и запомнился наш вечер!:p
    2.
    здравствуйте,не хотите ли вы попробывать наш новейший "моющий пылесос с аквафильтром / thomas!
    -хм,сейчас я очень занята,ворю борщ,потом мне нужно вызвать экскаватор,муж разбил машину на асфальте,да и темболее,нас соседи затопили,вся крыша намокла,очень большой напор был,придется ехать на склад,покупать новую парту,на циферблате время поджимает,нужно идти на остановку,скорее успеть купить новую парту под проценты.....ну пожалуй,я не смогу купить ваш новый пылесос,простите.
    -эх,жаль,ну ладно,до свидания!
    3. 4.
    (пуля*на*вылет)
     
  7. ПапАш

    ПапАш User

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1
    .последний раз я гулял по ночному городу месяц назад,луна и звёзды,а главное тишина,то какая
    2
    .здравствуйте ,что то хотели?пылесос,не спасибо ненужно у на на складе потекла труба ,напор был до неба,даже крышу пробило все пылесосы окислились хоть под парту лезь,мне начальство все динамики продинамило,теперь процентов невидеть,опять придётся вчерашний борщ кушать вот попал,ой ладно мне пора на работу,на остановку нужно бежать,на циферблате 13.30,а мне ещё асфальт разламывать на эксковаторе,ладно удачи ,всё я побежал.
    3.
    [​IMG]
    4
    .ds*primat
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    АК БарС116, DS*Eki и Wa5teN нравится это.
  8. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    приветствую!
    лето, ох, как же я его ждал. особенно летние ночи, ведь это как раз то время, когда есть чем заняться, то время, когда я свободен от учебы и работы. только вот всю его прелесть я начал ощущать недавно, во всем виноват мой диплом, который я защитил 18 числа этого месяца. с 1 по 18 июня все ночи я посвящал ему и никому больше :). вот, кому интересно, собранное устройство (ручной металлоискатель):
    [video]https://vk.com/video156329956_169100082[/video]
    радости моей не было предела после защиты. так как я не злоупотребляю вредными привычками и никак не отмечал это событие, 2 дня я просто отсыпался и валялся дома.
    летние ночи я начал ощущать 21 июня. в начале лета по социальным сетям меня нашел мой очень хороший школьный друг, который был вынужден уйти в 7 классе из школы и переехать, после чего мы не виделись. в общем, мы переписывались и решили встретиться. перед встречей я волновался, все-таки не виделись 7-8 лет, боялся, что во время разговора будет много неловких молчаний и тому подобных вещей, но нет, наши интересы были во многом схожи и мы просто ходили по городу и, не переставая, разговаривали. четыре с половиной часа пролетели очень быстро. скоро мы снова встретимся, но теперь позовем больше школьных друзей :).
    22 июня я поехал на дачу в деревню. пока светило солнце и не было жарко я “копошился” в огороде, под вечер я вышел в центр, встретиться со своими знакомыми, которых тоже давненько не видел. нашей компанией было решено поехать на озеро, в соседний поселок, и переночевать на даче одного из знакомых. когда мы приехали, я увидел следующее: на небе не было ни облачка, луна светила достаточно ярко и отражалась в воде, квакание лягушек, кругом камыш, красота в общем. эту ночь я отлично провел :).
    так же 27 июня наша группа едет на лиман, отмечать диплом, так что лето обещает быть отличным:)
    спасибо за внимание, всем прекрасного лета.
    2.
    с точки зрения банальной эрудиции процент того, что ваш пылесос окислется и заржавеет очень высок. ну все же давайте попробуем вывести засохшее пятно борща, который опромедчиво вылила моя соседка прямо на ковер. хм, не получилось, жаль. к тому же я не вижу встроенных динамиков, что за пылесос без динамиков? во время пылесобирания с пола меня должно хоть что-то развлекать. ладно, давайте сделаем остановку нашего разговора. циферблат часов показывает, что меня пора на работу, укладывать асфальт. я возьму свой подъемный кран со склада и поеду укладывать асфальт. по дороге мне нужно будет купить парту для сына, он идет в школу, ему нужна парта, у вас нет случайно парты? что значит у меня поехала крыша? все нормально с моей крышей! а вам кстати не нужен экскаватор? у меня на складе пылится рядом с подъемным краном, продам по дешевке. ну тише-тише, не нервничайте, под напором моего обаяния еще никто не устоял, вам необходим этот экскаватор, это я вам точно говорю. стойте, куда вы убегаете, ну купите экскаватор =(
    3.
    у меня тут ремонтик скоро:)
    http://*********/56545356/image.png
    http://*********/56545397/image.png
    4.
    ник: jimsik
     
  9. **Impossible!**

    **Impossible!** User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    мини конкурс

    ник: **impossible!**

    1) несколько лет назад,в подростковом возрасте,я гулял по парку своего города с моей лучшей подругой леной.это были незабываемо чудесные времена и те мгновенья нескольких ночных часов я оставлю в своей памяти навсегда.
    красочный ночной город поразил меня до глубины души.эти мерцающие огоньки ночных фонарей были прекрасны как никогда.я восхищался не только своим прекрасным городом,но и своей подругой,которая чуть было дрожала от осеннего холода.укрыв её своей кофтой,мы отправились домой,и в разных уголках этого спокойного города не могли заснуть до утра.это была самая лучшая ночь в моей жизни.

    2)однажды ночью,когда я спал в своей прелестной постели,ко мне постучали в дверь.как узнал я позднее это были продавцы пылесосов. ответил я им просто,кратко и понятно.
    здравствуйте уважаемые продавцы пылесосов.в этом году процент содержания алкоголя в водке поднялся до 80%, в связи с этим мой окислитель в батарейках от пульта стал дешеветь,а так как я варил борщ и динамики моего двадцатилетнего проигрывателя испортились на том моменте,когда я кидала картошку на остановку,что стоит на асфальте под моим домом,то я посмотрела на циферблат часов моей соседки полины,кран начал поворачиваться на 180 градусов вокруг своей оси и неожиданно упал на склад с партами для детского сада "солнышко" и двадцатитонный экскаватор увез всех детей на ковше по домам в связи с большим напором трубы,из которой тек вишневый сок.но крыша моего семнадцатилетнего дома ни капли не пострадала из за этого происшествия. в связи с этим я не могу купить ваш пылесос,потому,что он не подходит по цвету под обои моей двоюродной сестры от третьей бабушки моей матери и противоречит закону ленца для электромагнитной индукции и с 20% участием его в роли домоседа , может улететь в космос и сдвинуть орбиту марса на 8 печенек ближе к нептуну,что приведет огромнейший коллапс и уничтожит всех комаров рядом с реками.надеюсь вы поняли меня , уважаемые продавцы.

    3.фотография моей двери.
    Посмотреть вложение 74935
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  10. Praim2011

    Praim2011 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    51
    мини-конкурс.

    1)
    летняя ночь удивительное явление летом. где как не летом ночью можно наблюдать как ложатся "спать" ромашки, цветы, растения; как в гнездышках засыпают маленький пташки ; наблюдать дивный звездопад, и восхищаться светом месяцев; голос девушки вдали, несется над водою и склоняет перед собой дивные кустарники.:lose:
    2)
    было утро. :moon:
    мне позвонили в дверь и незнакомец приглашал меня на распродажу пылесосов, я не смог отказать.
    на циферблате было 12:00.
    сел есть мамкин борщ за парту.:111:
    в 12:30 решил пойти, нет, поехать на экскаваторе по асфальту на распродажу, чтобы покататься на экскалаторе и купить новый пылесос с хорошим напором. :run:
    12:45 ренат на остановке попросил меня купить ему динамики на его новую заниженную приору и дополнил что 20 процентов денег от цены будут моими, я не смог отказать хоть и не мог купит ему динамики. :nya2:
    13:13 консультант олег прыгнул с крыши на кран который разгружал новую партию пылесосов.
    окислитель — это акцептор электронов. :107:
    крикнул я, потому что вы не уточнили какой именно окислитель надо употреблять в конкурсе. :68:
    13:15 в итоге на складе меня ждал абдуль. :bye!:
    я успешно взял у него пылесос по братски обещая положить ему на телефон всю сумму.
    приехал домой и сказал, что не смог отказаться взять этот пылесос даром. сказал матери, что надо переезжать.:93:
    3) 4)
    warlock*!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  11. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    мой дверь
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Special Delivery, seryi 74 и Vampir4ik! нравится это.
  12. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    1.
    дело было совсем недавно)
    я с друзьями ,как обычно собирались на прогулку, время сбора было всегда в 20:00,но почему-то все по каким-то обстоятельством задержались.время 21:30, мы наконец-то все собрались).было жарко.мы гуляли по набережной и одному из нас пришла мысль : -"го искупаемся" и никто не был против.было уже темно ,как мы спустились к морю проверили водичку , и начали прыгать с пирса по очереди.после чего,мы пошли мокрыми в ближайшую закусочную, выпили горячего кофе ,обсохли и пошли гулять дальше.погуляв еще немного ,мы начали расходится. на следующий день, у всех было море впечатлений о вчерашней прогулке и мы решили почаще проводить такие прогулки.)​
    2.
    -здравствуйте,вас беспокоит компания"pilesos company" у нас появился супер технологичный пылесос "pilesos monstr" с циферблатом и усиленным напором всасывания мусора.а также у нас действует скидка : " при покупке 2-ух пылесосов скидка 50%"
    -здравствуй,спасибо конечно за предложение ,но у меня еще очень много дел.мне надо сесть в экскаватор,взять со склада парту ,ехать по асфальту до нужного мне дома и с помощью крана затащить на крышу.еще мне надо ехать домой 3 остановки ,чтобы помочь жене приготовить борщ ,и починить динамики с помощью окислителя​
    3.
    [​IMG]
    4.
    kraineakkuratno​
     
    Zasranec!, Special Delivery и *Shokoladniy нравится это.
  13. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    давайте пожелаем удачи нашей сборной по футболу!

    1.
    чаще всего свои летние ночи я провожу перед экраном монитора, играя в любимый point blank.:mad:@: но иногда бывают исключения. и именно про одно из этих исключений я вам сейчас и расскажу.
    дело было не так давно. 12 июня я поехал в замечательный город, который называется санкт-петербург. для меня питер, пожалуй, является самым комфортабельным городом для проживания в россии. я не очень люблю москву из-за загрязненного воздуха, больших пробок и большого количества приезжих (я не расист :69: ). поехал я туда по делам насчет прописки. все это занимало один день, но было еще несколько дней, которые я должен был провести там. особых планов у меня не было, но были свободные дни, которые надо было чем-то занять. :uu: компьютера у меня там не было, который мог бы затянуть меня в мир pb, но я считаю, что это хорошо. некоторые дни я провел осматривая главные достопримечательности северной столицы. сходил в эрмитаж, который полностью осмотреть нереально.:eee: в один вечер стало очень скучно и я отпросился у мамы погулять по ночному питеру. она одобрила :kla: я гулял по невскому проспекту, по ленинскому, сходил к петропавловской крепости, где я только не был. петербург ночью еще красивей. белые ночи все-таки. каждый обязательно должен это увидеть своими глазами.:nya2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    2.
    -здравствуйте, мы представляем компанию "ультрамегапылесос". наш слоган: «пыль на крыше иль на парте - не вопрос, вам поможет "ультрамегапылесос"».
    -добрый день. меня зовут никита. у меня уже есть пылесос и он вполне меня устраивает.
    -но позвольте продемонстрировать некоторые способности нашего пылесоса. уверен, ваш пылесос такое не умеет.
    -ладно, показывайте.
    -наш пылесос имеет встроенные динамики, поэтому вы можете слушать любимую музыку, пока убираетесь.:dance3: также здесь есть циферблат, на котором отображается вся информация о прослушиваемой музыке. послушайте прямо сейчас. если вам не понравится, вот тут находится кнопка остановки.
    -:eek:rd: группа "экскаватор"? никогда не слышал о такой. расскажите о других функциях вашего пылесоса.
    -наш пылесос может сварить вам борщ, если вы положите в него все нужные ингредиенты. видите вот этот кран? подставляете сюда тарелку и регулируете напор. и вкусный супчик уже у вас в тарелке.
    -хм, интересно. а что можете рассказать непосредственно о функциях пылесоса, как прибора для уборки пыли?
    -наш пылесос работает на любой поверхности, будь то ковролин, линолеум, паркет или вовсе асфальт.
    -я хочу купить ваш пылесос.
    -вам повезло, потому что сегодня действует акция «"ультрамегапылесос" special for никитос». мы сделаем вам скидку в 50 процентов и вы получите бесплатный подарок "окислитель для чая", если вы случайно положили много сахара в свой чай. сейчас мы оформим заказ и вам доставят пылесос напрямую со склада.
    3.
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    br1nk нравится это.
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет.

    закончили и подвели итоги сегодня быстрее обычного.
    помогали мне в этом: sohard, defenderyo, дохлый_смайлик, miss*amore*!, вячеслав(dmask) и dimkaaaa.

    призеры сегодня:
    fz!t*nesquik - 14 баллов
    jimsik - 14 баллов
    los-angeles - 11 баллов
    praim2011 - 11 баллов
    sxplay! - 9 баллов
    волкадав - 9 баллов

    всем спасибо за участие. о начислении призов сообщу.
     
    Z0*Ative!!!, Денис46, sXplay! и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.