1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cмена названий команд началась

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    к вашему вниманию предоставляется долгожданная новость о смене названий команд, которую вы так долго ждали. уже с завтрашнего дня, начиная с 15:00 по мск вы сможете обратиться к судьям.


    [​IMG]

    начиная с 27 июня в 15:00 по мск и до 30 июня 21:00 по мск каждый желающий сможет подать заявку судье в скайп на изменение клантега своей команды. кто не успел сменить в эти сроки названия, просим не беспокоить судей.

    опоздавшие команды, смогут осуществить смену названия, только перед стартом следующего сезона. исключением являются, только те команды, который найдут реального спонсора, который будет требовать выступления под именем организации.

    в таком случае, менеджер команды должен связаться лично с судьей и предоставить информацию о спонсоре, после чего подтвердить его реальность (скинуть ссылку на сайт). все заявки в которых будет не понятная причина для смены команды - будут опровергнуты!
    пример подачи заявки:

    я, капитан команды ххх (http://pb.starladder.tv/team/хххх) иванов иван . моя команда находится в лиге ххх.
    прошу сменить короткое название (клантег) моей команды на yyy.
    причина смены названия команды - новый спонсор, который требует от нас выступления на турнирах под именем организации.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​


    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.