1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Ertheia - тема для публикации найденных проблем

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Blinnna, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkSavant

    DarkSavant User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    12
    квест "воскрешение старого управляющего", у нпц венди отсутствует диалог.

    [​IMG]

    известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    Parn1 нравится это.
  2. страннник76

    страннник76 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    удаление персонажа должно быть 3 часа на самом деле 24 часа сразу не обратил внимание заметил ток через часов 5 надпись на удаляемом персонаже 19ч 12 мин до удаления

    не баг, читайте список изменений на сайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  3. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    не знаю, писали или нет. при изучении рецептов алхимии зависает клиент на 2 секунды.
     
  4. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    в музее на говорящем острове у нпс сельфин не работает строчка "выйти из музея". также и у охранника музея

    нормально выходит из музея и через сильфина и через охранника тойрона.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  5. SoniPro

    SoniPro User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    http://s42.**********/i095/1408/3d/995fd3c9d7de.jpg

    баг с скиллом движение зла у иса. в пати было 2 иса. ис бафнул этим скиллом группу. после этого группа стала бить мобов, но с меня баф не снялся, а должен был. если я начну мобов бить, то он снимется. в следующей картии проверил, баг сработал снова. вне картии не проверялся.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  6. koraZZZ

    koraZZZ User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    персонаж артея маг перерожден 85+
    нет возможности одеть сет r ада не одеваеться торс вижу 2 возможжные причины 1) багнут сет 2) на мое сете внешка купальник купленная в им у васбагнута внешка) торс физически не одеваеться не в виде маг сета не в виде хиловского
    также плаши из им крыля гусара на данную рсу тоже не одеваеться
    кто мне компенсирует теплый ветер поагрио который изза того что после апа 85+ я не мог носить броню тупо сгорел?

    не надевается и не виден на персонаже это две большие разницы, все компенсации как обычно - в службе поддержке.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  7. koraZZZ

    koraZZZ User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лирическое отступление пару лет назад одного заносчивого админа закидали у вас томатом :) но не смотря на все его минусы он свою работу знал, сейчас же я вижу у вас не соталось людейспособных делать свою работу как следует! и отвечать за свои слова
    увожаемые админы потрудитесь перед тем как довать ответ проверять поступившую информацию тщятельнееа и не пытайтесь открешиваться от ошибок которые есть!!!
    еше раз по сабжу броня не одеваеться, не не отоброжаеться а именно не одеваеться!
    при смене на дуал (сумонер) одеть можно(и тогда она действительно не отоброжаеться) при смене обратно на мага сахи броня снова падает в инвентарь и снова не одеваеться, таже история с плащем гусара:mad:
    качаться в связи с чем без брони не возможно в сапорт сообщение тоже отпраленно!:swoon:

    админов тут нет, не надевается броня - пишите в службу поддержки, там смогут разобраться детально, посмотреть логи и состояние предмета.
    томатами закидали комьюнити менеджера, а не админа.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  8. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    дополню: на олимпиаде также работает.

    фестиваль должны оставить, олимпиаду будем репортить.
     
  9. villian1

    villian1 User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    источник древнего лабиринта картии должен давать 21кк сп(судя по описанию), хотя на самом деле дает примерно 400к

    спасибо, оформлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  10. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    при каче сумом наблюдается такой неприятный момент - петы из состояния защиты через какое-то время переключаются в состояние пассивность. в итоге пока разберешься петы какое-то время не отвечают на атаки, что очень чревато когда стоишь под париком.
    1. это только у моего сумма происходит?
    2. если это у всех - так и задумано для борьбы с ботами или это баг?
     
  11. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    я знаю, что, защита отключается когда жмешь отмену атаки. тогда нужно переключать заново. но это давно. само по себе не видел, чтобы отключалось
     
  12. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    вот что самое интересное - отключается само по себе. качался на париках в 2 окна - исой подхиливаю и собираю дроп, сум стоит на защите и валит мобов. раз 6 подряд переходил из защиты в пассивность, причем через рандомные промежутки времени. пока не включить защиту заново, петы на атаки мобов не реагируют.
     
  13. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    головной убор "заколка незабудка" не отображается на расе артеас.
    [​IMG]
    [​IMG]

    известно. читайте первое сообщение темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  15. МастерОлег

    МастерОлег User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    после исключения из клана lineagii (елькардия) академика рейна было присвоено штраф академику и клану на 24ч., прошу снять его как можно быстрее, нету времени ждать сутки до его спадания.
    п.с.
    в с.п. прошу не направлять, там пока рассмотрят вопрос и штраф спадет с такой оперативностью.

    тут вам никто ничего не снимет. здесь нет гмов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  16. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    отсутствует текстура артреи в миловидном костюме горничной. а то вдруг забудете это упомянуть в баг-репортах)))
    заранее благодарна за исправление

    читайте первое сообщение темы. разработчики будут постепенно добавлять текстуры.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  17. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    дебаффы магов артея не снимаются хуманским рассовым скиллом "упорство".
     
  18. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    скилл "бешенное ускорение" не отменяет отрицательные эффекты и не сбрасывает таргет. конкретно, не отменяет наложенные эффекты страха, оглушения. типичная ситуация: нож прыгает за спину, накладывается стан скилл "бешенное ускорение" не прожимается. эффект стана проходит прожимаешь скилл и от также бьет, т.е. таргет у него не сбрасывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
  19. prsapphire

    prsapphire User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    не знаю, баг это или руки не из того места. но не могу добавить магическую заколку низкого качества r, взятую в квесте, на пояс ада +3 r (пробовал еще когда он +1). условия все соблюдены, заколка на месте, пояс снят, но при применении, пишет что необходима магическая заколка низкого качества r х1. соответственно ничего не происходит.
    кто подскажет, в чем проблема? скрины могу прилепить, если надо

    работает только с поясом бессмертия и по специальной строке диалога. поиск по форуму работает кстати.

    ну так и писало бы, что необходим пояс бессмертия, а так заколка. и не пойми где искать подвох
    а в итоге то что? это не баг, это странная такая фича? я типо как бы могу улучшить, вроде все подходит, но нет того то, но ты именно угадай что дело не в заколке, а в поясе.
    логика отдыхает на раз, два и три :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
  20. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    поясните плз 2 момента (сори если было и я проглядел):
    - механика рассовых скиллов с клинсом (упорство, бу) - клинсить будут или by design?
    - работа рубашек на олимпе, до релиза еп1 была информация о том, что работать на оли не будут (не просите ссылку, не помню где видел, но точно было) - пока работают. баг или by design?
     
    _Lis_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.