1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [01/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_Mlle_Hyde, 30 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_Mlle_Hyde

    GM_Mlle_Hyde User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    781
    с добрым утром! если хорошая погода, то самое время выйти погулять, пока идет профа :)



    [​IMG]


    во вторник [24/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    неделя прошлая была непростой, холодной и дождливой (в москве, например). сейчас самое время почитать новости, посмотреть на наши активности, расслабиться и двинуться в бой после профы!

    цель работ: обычная профилактика.

    - *пам-пам* обновление фроста :102:


    интересно:

    * кто не успел, тот ещё не опоздал прочитать новости point blank friday's news, самое время это сделать! подробнее>>>
    * публикуем результаты Посмотреть вложение 75022 . правильный ответ "перезагрузить комп или зайти через другой браузер, scar-l carbine". будущий приз - автомат ump45 sl. на 3 дня.
    * не забываем следить за последними турнирами!

    dreamhack ждет, а отборочные уже идут по полной!
    позади онлайн отборочные украины и россии. впереди (на этих выходных) белоруссия и казахстан. регистрации открыты, команды уже тренируются, страсти накаляются. для тех, кто не попадает в топ4 своего региона после отборочного онлайн этапа, помните, что вы можете прийти на офлайн в одной из столиц - киеве, минске, москве или алма-аты и тоже попробовать свои силы. правда, начать надо будет снизу турнирной сетки.
    тренируйтесь, а подробнее про чемпионат > тут <

    встречайте победителей сурового челябинского чемпионата!
    на прошлых выходных было жарко! победитель: top1pod'ezda, 2 место: justdoit, 3 место: *che*dnr*, 4 место: ural*borw.
    поздравляем!!!
    так же команда top1pod'ezda получила квоту на гранд финал в перми!!! ждём их уже там!!!!

    бурные выходные в перми
    мы много раз уже говорили. на этой неделе последний. потому что 5 и 6 июля в перми будет lan-турнир. стартует событие в 10:00 по мск в киберспортивной арене "avega". принять участие может также любой желающий. призовой фонд, как и в челябинске, 5000 рублей + донат. также что ищем команду, регистрируемся на турнире и уходим с победой!
    регистрация: https://vk.com/topic-68739791_30026650
    регламент: http://vk.com/topic-68739791_30086074
    поиск команды на lan-турнир в перми по point blank, 5x5. 30 мая 2014 г: https://vk.com/topic-68739791_30086216


    супер недели вам и, конечно же, ave point blank!


    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:55 серверы открыты для общего доступа. пора в бой, бойцы!




    [​IMG]
    «музыка моего детства»



    наверняка все мы в детстве любили слушать музыку. возможно, некоторые из нас даже хотели стать музыкантами.
    расскажите нам, какую музыку вы любили в детстве, какая у вас самая любимая песня и чем же она вам так запомнилась?



    что требуется от конкурсантов?
    напишите свой рассказ во всех красках, ведь чем интереснее и креативнее рассказ, тем больше шансов победить!
    ♠ представьте, что вас похитили и угрожают убийством. похититель даёт вам последнее слово пред смертью.
    вам нужно сказать что-то так, чтобы убийца не стал вас убивать, используя следующие слова:
    пакет, скотч, телефон, носок, паспорт, диск, квадроцикл, доска, ключ, пила, баскетбол, нефть.


    фотографируем фен! да, всё именно так. нет фена? нарисуйте! надпись "point blank" обязательна, использование фотошопа запрещено!
    ♣ укажите ваш игровой ник-нейм.


    как будут определяться победители?
    • интересный и содержательный рассказ +
    • креативный подход ко второму заданию +
    • обязательное выполнение 3 пункта. работы с использованием фш дают вам -
    • наиболее интересные работы мы выберем сами.


    какие ограничения?
    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.
    в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса.
    конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    альты будут жестоко караться, а участник снят с конкурса, так что не грешите!
    ознакомьтесь с оформлением поста, прежде чем писать свою работу.


    время проведения конкурса?
    → прием работ осуществляется: с открытия темы до 14:00 мск или до окончания профилактики
    подведение итогов: с 14:00 до 16:00 мск
    → о начислении призов будет отписано отдельно.


    примечания и призовой фонд!
    # в конкурсе не могут принять участие:
    все могут принять участие


    # между участниками будет разыграно:
    секрет




    всем удачи!

    как оформить пост? читаем здесь! (клац-клац)



    участники:
    1. денис46 - *crasy!ghost*
    2. umar999 - tfw!spaice
    3. onetime - bewwww
    4. silentium!jet - silentium!jet
    5. pointblankkill - *aexq*neapol*
    6. mopozhbiu - crimea!
    7. волкадав - gpt*barmaley!
    8.
    sxplay! - (пуля*на*вылет)
    9.
    !taarbo - insane*gess (использование граф. редакторов запрещено)
    10. cldxdevil - conquero!devil
    11. kostya58 - hotkiss*
    12. vadiai - ogurchik!
    13. jimsik - jimsik
    14.
    nik-scooby - nik-scooby
    15.
    ак барс116 - !честь
    16. br1nk - wtfbr1nkaim
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    OneTime, Скайвэй, br1nk и 22 другим нравится это.
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    [​IMG] - большая картинка для привлечения внимания
    мини-конкурс
    открыт в первом посте!
    все бежим участвовать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Бутчер73, AimMoonty, HP*Anarhist и 4 другим нравится это.
  3. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Бутчер73 и Die Flamme нравится это.
  4. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1.всем привет!:peace: сегодня я хочу вам рассказать о музыке моего детства....:mad:@:
    я на все 100% не музыкант, ведь у меня на ухе медведь лезгинку танцевал=)):aaa: в детстве я особо не любил музыку, да и сейчас не особо. я не понимаю людей, которые всё время ходят в наушниках.:102: я люблю наслаждаться звуками природы, сколько уже было случаев, в которых люди погибали из-за наушников(девушка не услышала, что ей кричали, и её убила сосулька).:hmm: ну что я всё о плохом и о плохом-_-. в детстве я любил музыку, которая играла в мультиках. в особенности музыку из начала мультика "вунш-пунш" ну или из всемилюбимого мультика "ну, погоди!"=):tuu: мне ещё очень нравилась музыка из мультика "бременские музыканты" очень классные песенки пел розовенький поросёнок фунтик. когда мне было лет 7 мне купили телефон, и я на нём собирал самые крутые рингтоны, я думал это очень круто. вот идёшь ты по улице и держишь около уха телефон.... ооооо, это было очень круто.. всякие ашер, рингтон nokia. да, было дело. ну а сейчас спроси у нынешнего ребёнка кто такие бременские музыканты, и он не даст тебе ответа. я считаю, что раньше были очень добрые и умные мультики(песенка кота леопольда).:nya2: в детском саду я очень много пел, несмотря на то, что я не любил этого. вот встанем мы и понеслось:"в траве сидел кузнечик..." вот вспомните песенку фунтика..... "хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою..." аж, мурашки по коже.:tuu:
    2.рассказ будет зверским=):kla:
    извините пожалуйста как вы хотите меня убивать?? если это будет расчленёнка, то я бы хотел, чтобы вы распилили меня пилой. части в один пакет, в другой мои паспорт, телефон, ключ, носки и доску, на которой разделывали. затем замотать эти пакеты скотчем и отвести на моём квадроцикле туда, где добывают нефть, ну где играют в баскетбол... по дороге слушайте диск малежика, чтобы я помучился. грабитель загрузился, заплакал и убежал....
    3.фен=)
    4.мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    br1nk, AimMoonty, Wa5teN и ещё 1-му нравится это.
  5. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    доброго времени суток!
    в детстве я очень любил слушать музыку и даже танцевать под неё. была у меня любимая песня, но к сожалению, я не помню ни слов, ни как она называется. эта мелодия до сих пор звучит у меня в голове. любые воспоминания детства у меня ассоциируются именно с этой песней. точно помню, что она была не на русском языке. года два назад я услышал её по радио, но она уже кончалась и узнать название мне не удалось. не знаю, чем она мне так запомнилась, но вспоминая эту мелодию на душе у меня становится радостно, появляется ощущение детства.
    ♠ разговор с похитителем:
    - отпустите меня, пожалуйста!
    - ага, щаз! а чаю тебе не налить?
    - было бы не плохо, но лучше отпустите меня. зачем вы меня похитили?
    - мне нужен диск.
    - какой диск?
    - тот, на котором находится игра point blank.
    - у меня нету такого диска! эту игру нужно скачать с интернета и установить. она бесплатная.
    - зачем же тогда я тебя похитил? если для этой игры не нужен диск, то я зря тебя хотел убить. что же мне теперь делать с тобой?
    - у меня есть предложение! сейчас вы снимите с моей головы пакет, освободите мои руки от скотча и я помогу вам с установкой игры и регистрацией.
    - а если ты сбежишь?
    - я не сбегу. я помогу вам!
    - сейчас ты скажешь мне как и что нужно сделать и если всё получится, то я тебя отпущу.
    - хорошо. зайдите на сайт https://ru.4game.com/, выберите нужную игру и найдите кнопку, где написано создать аккаунт. напишите пароль и логин, который хотите для аккаунта и введите номер телефона.
    - мне пришло смс с кодом. что дальше делать?
    - введите этот код в поле для регистрации.
    - получилось!
    - теперь нажимайте играть и придумывайте ник для вашего персонажа.
    - мой ник будет носок. а здесь есть пила? я хочу убивать пилой.
    - нет. но можно купить другое интересное оружие.
    - меня выкинуло с игры и на экране нарисован замок. мне нужен ключ? где его взять?
    - ключ не нужен. успокойтесь. зайдите в настройки и уберите эту функцию защиты.
    - убрал. теперь можно играть.
    - постойте, а как же я? вы должны меня отпустить!
    - я тебя сейчас доской успокою.
    - у меня дома в гараже стоит квадроцикл. хотите я подарю его вам? а на даче у меня бьёт скважина нефти. ещё там установлена баскетбольная площадка. там можно играть в баскетбол с друзьями. я перепишу на вас дачу! только отпустите меня. я никому не расскажу об этом. возьмите паспорт и превяжите к нему свой аккаунт. так будет надёжнее.
    - ну хорошо! только не обмани.
    вот так он и отпустил меня.


    мой фен-пылесос. с него выходит очень тёплый воздух и сушит волосы за считанные секунды.
    [​IMG]
    ♣ gpt*barmaley!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  6. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    мини-конкурс

    i.
    1.
    это была не совсем качественная музыка(шура,руки вверх и т.д.).да, все мы когда-то слушали киркорова, николаева, агутина,меладзе,фактор 2 :dd . я и сейчас люблю многие из старых песен этих исполнителей(фактор 2- война). когда я слышу старые песни, всё равно что-то вспоминается. ну да, не было у меня среди родни любителей queen, the beatles и т.д. их я полюбил со временем и сам...и от этого моё детство не стало хуже. но я любил ace of base,natalia oreiro(!). не обошлось так же без музыки из мультфильмов советских... ах, как бы я хотел починить кассетник, чтобы послушать те самые любимые песни именно на пленке.но касеты не сохранились:с

    2.

    3.

    4. conquero!devil

    ii.

    последнее слово пред смертью:d
    если ты сейчас меня убьешь меня ,то я не скажу где находится твой диск с ценной информацией. ты никогда не узнаешь
    куда я спрятал нефть. твой шеф очень расстроится ,засунет тебе в рот носок и пилой распилит тебя на маленькие
    кусочки ,положит в пакет , откусит зубами скотч и замотает тебя в нем. возьмет телефон ,позвонит твоей
    жене и скажет что ты пропал безвести.а да и еще твой паспорт я спрятал в очень надежном месте, так что тебе некуда деваться,без него ты никто.еще твой ключ находится у моего дома,попасть к нему можно только приехав на улицу филипова 65,перед домом будет большая доска ,подними ее
    и увидишь ключ. а теперь давай сядем на квадроцикл и забудем все что тут было ,я дальше поеду играть в баскетбол.


    бред конеш:d

    iii.


    iv.
    conquero!devil
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    br1nk, Fiastashka, OloloshX и 3 другим нравится это.
  7. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    все в бой, друзья! уже можно зайти в игру =)
    а тем временем наш мини-конкурс продолжается до 14:00.
     
  8. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем доброе утро и удачи в конкурсе!​


    1.
    я с детства люблю музыку. я не скажу, что я меломан, потому что я слушаю все подряд, не выделяя какой-то один жанр. слушаю любое, лишь бы песня была хорошей и понравилась мне.:1366: помню в детстве ходил с крутым по тем временам телефоном фирмы самсунг. у меня там было более 300 треков и я ходил всем по ик-порту перекидывал музыку.:cool: я часто думал о том, чтобы стать музыкантом. хотел научиться играть на гитаре и фортепиано. также часто отбиваю ритм на воображаемых барабанах, когда в убойной песне появляются звуки ударных.:eek:rd: в детстве интернета не было и поэтому слушал я то, что крутили по тв или по радио. поэтому чаще всего это была отечественная музыка. моей любимой песней была песня аллы пугачевой - миллион алых роз.:inl: она запомнилась мне больше всего из-за того, что это был хит того времени. наверно, большинство русских слышало эту песню. сейчас же мало кто может представить свою жизнь без музыки. музыка - наш лучший друг. она всегда поможет тебе, нужно лишь включить свои любимые треки и надеть наушники.:2166:
    2.
    похититель: "я даю тебе последнее слово перед смертью."
    я (мыча, пытаясь что-то произнести): "может ты сначала снимешь пакет с моей головы, оторвешь скотч и вынешь свой вонючий носок из моего рта?"
    -точно, прости, забыл.
    -ты же понимаешь, что ты похитил меня, нефтяного магната. меня, скорее всего, уже ищут. если ты меня убьешь, выйти сухим из воды у тебя уже не получится. проси все, что хочешь, хоть телефон, хоть квадроцикл, только отпусти меня.
    -хм, заманчивое предложение. но ты же знаешь, что я уже подготовился. вот моя пила для твоего убийства, поддельный паспорт для выезда из страны. кстати, ты не видел мои ключи от машины? я их где-то потерял.
    -я куплю тебе новую, если ты меня освободишь. пока я ехал сюда, увидел у тебя в багажнике машины рядом с доской для скейтборда баскетбольный мяч. если ты любишь баскетбол, то у меня в кармане есть диск с игрой nba 2017, которой еще ни у кого нет. забирай её и отпусти меня.
    -ооо, раз так, то я согласен.
    3.
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    Dimkaaaa, br1nk, MrBug и ещё 1-му нравится это.
  9. br1nk

    br1nk User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    всем привет дорогие друзья)

    1.так получилось что,со 2 класса я стал ходить на музыкальный кружок в школе.участвовал в разных конкурсах)в школе меня даже называли "басковым")))однажды на лето моя преподавательница дала мне задание выучить старенькую песенку!её исполнителем является тото кутуньё!песенка эта называлась литальяно "l’italiano".в свое время с этой песенкой он выступал на международном конкурсе "сан-ремо".так же и я выступил с этой замечательной песенкой и взял призовое место на конкурсе юных вокалистов:ide:с тех пор этот трек стал моим любимым:nya2:сейчас я уже не занимаюсь музыкой(сам жалею,что бросил её заниматься!
    2.темным вечером я решил прогуляться по улице.шел-шел и вдруг резко из-за угла на меня вышел здоровенный мужчина и ударил меня по голове.когда я очнулся в моем кармане не было паспорта.я был прикован наручниками к трубе.я ничего не видел так как на моей голове был одет пакет а рот был заклеен скотчем!и тут пришел этот мужчина на его голове был одет носок!он долго издевался над мною:115:он взял в руки бензо-пилу и уже подходил ко мне как вдруг он услышал звук за дверью и вышел.в 3х метрах от меня лежал ключ,но до него я не мог добраться!рядом со мной стоял бачок с нефтью.я вылил её на наручники и выбрался из оков!через некоторое время он вернулся.он дал мне последнее слово перед смертью!и я сказал"ты не сможешь меня убить!"я быстро встал так как я уже не был в наручниках.в углу лежала доска,я взял её в руки и оглушил его.я выбрался из этого помещения.я достал из кармана телефон и позвонил в полицию.через некоторое время они приехали и взяли этого преступника под стражу.я долго не мог забыть все случившиеся,но со временем все это рассеялось!сейчас я могу играть в баскетбол,кататься на квадроцикле,смотреть с сыном диски с фильмами и вообщем наслаждаться жизнью:nan:
    3.[​IMG]
    мой фенчик)):lol::lol::lol:
    4.ник-wtfbr1nkaim
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Special Delivery, Die Flamme и MrBug нравится это.
  10. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    мини-конкурс закрыт! ждем итогов :pconfetti:
     
    Бутчер73, Sokolnik, MrBug и 4 другим нравится это.
  11. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    всем привет![​IMG]

    мы подвели итоги мини - конкурса, а помогали нам в этом: sohard, hishairwasred и dimkaaaa.

    призеры сегодня:
    волкадав - 7 баллов
    nik-scooby - 6 баллов
    cldxdevil - 5 баллов
    денис46 - 4 балла
    br1nk - 3 балла

    всем спасибо за участие.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Die Flamme, Денис46, Бутчер73 и 3 другим нравится это.
  12. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    начисления за мини-конкурс будут проведены в другой день.
    о том, когда они пройдут, будет сообщено отдельно.
     
    Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.