1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ban акка форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем TechProb, 5 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechProb

    TechProb User

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет модераторам.
    не помню когда, но давно был заблокирован мой аккаунт на форуме, ник унизитель.
    после блокировки не возможно было обратится в этот раздел и я забил на него.
    сейчас хотел обратится в тп на форуме из-за проблем запуска игры. пришлось сделать этот акк.
    просьба разбанить мой форумный аккаунт унизитель.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. вы можете обратиться в тех. поддержку и без аккаунта на форуме, https://ru.4gamesupport.com/
    а указанный аккаунт был забанен по причине нарушения правил форума. это был не первый ваш аккаунт, первым является https://4gameforum.ru/member.php?u=802213
    восстанавливайте его и пользуйтесь.
     
  3. TechProb

    TechProb User

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    про тп на https://ru.4gamesupport.com/ знаю. просто хотел обратиться на форуме, как раньше, но вспомнил что забанен.
    сейчас зашел проверить [​IMG] теперь понял почему.
    наверно последний раз такое же сообщение было. это мой единственный аккаунт в который могу войти (не считая techprob), но заблокирован как повторный. тот первый, который вы нашли давно (около года) утерян, им невозможно пользоваться.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    возможно пользоваться аккаунтом любой давности, это не повод нарушать правила форума. вы можете пользоваться только первым созданным аккаунтом.
    в чем причина невозможности им пользоваться?
     
  5. TechProb

    TechProb User

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    причина в том, что примерно год назад или меньше (точно не помню) был утерян листок с форумным акком, почтой и еще там был не игровой форум. поэтому пришлось тогда сделать новый аккаунт, который заблокирован как второй.
    насколько я знаю, обычно за нарушение правил форума модераторы дают штрафные баллы и сроки в течении которых нельзя писать сообщения на форуме и создавать темы.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    за создание альт аккаунта модераторы банят альт аккаунт а на основу выдают 5 баллов, без каких-либо предупреждений.
    восстанавливайте пароль на своем первом аккаунте, и пользуйтесь им, логин я вам дал в предыдущем сообщении.
    будут проблемы - пишите в пм, после восстановления аккаунта, этот будет забанен. думаю двух дней вам хватит.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.