1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здрасти всем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ter04ka, 7 июл 2014.

  1. ter04ka

    ter04ka User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребятки подскажите кем лучше играть, я тут новенькая играть буду пока одна, потом мож найду кого нить для совместной игры...каким классом в данных хрониках лучше играть был опыт на хф : играла за ше дестра ее коня фса, а сейчас вообще не могу понять кем можно играть чтобы он прокачался быстро и мог сам себе на хлеб зарабатывать)))
     
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    бери хила или суммонера. оба класса востребованы в патях и не сильно требовательны к шмоту по первой.
    зарабатывать на хлеб с нуля не получится(суммонером на 85 лвл можно попробовать качать за адену 76-85, если хватит терпения)
    способы заработка вынесены в отдельную тему "как заработать адену"
     
  3. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    делай суммонера. неприхотливый класс, не требующий больших затрат. в инсты, на рб охотно берут.
    и соло топи/феи/сады/норнил осилит.
    даже если не понравится - всегда пригодится. мало ли кого покачать надо будет.
     
  4. LexFeRA

    LexFeRA User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    уважаемая ter04ka, отпишитесь для полноты темы и вопроса в целом кем же все таки решили играть ?.. интересно же блин =))

    - - - добавлено - - -

    уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по такому вопросу: какими классами можно играть одиночке (новичку или просто мазохисту =) )? например, можно ли танком вкачаться до норм лвла (85+) без поддержки клана, корешей или случайных путников эльморадэна ? а как на счет хилла или лука/воина ?
    при условии отсутствии пончика (доната), но с возможностью оплаты па.
    вопрос любопытный, особенно для новичков!
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да сколькож можно повторять то:

    - саппорт вообще не качается соло
    - из дд с 85 до 99 полностью соло могут осилить только сумы и тиры
    - все остальные дд тянут соло с адским гемороем, а некоторые вобще никак
    - донат, ускорит процесс, но не решит проблему
    - па вобще не обсуждается, его отсутствие это извращение.

    тут нельзя изобрести "велосипед" это константа.

    персонально танк в пве:
    ни где кроме - спички в норниле, истхины и бокто, нафиг не нужен.
    во всех остальных местах для нормального пати он обуза и якорь
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  6. LexFeRA

    LexFeRA User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    сплоря, по ходу я много пропустил за 2 года отсутствия... чтобы танк был обузой пати... для меня это сейчас прозвучало как "нахрена нам хилл" или "в топку иса"... неужели все так сильно изменилось ? [выпал в осадок]
    теперь танкуют тиры что ли ? агро скилл вроде видел, но он же массовый... если не сильно напряжет, то поделитесь инормацией.

    интересно стало: даже адский со своим петом и дрыном не сможет прокачаться соло ?
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769

    танк сейчас нужен только на пвп, даже истхина проходится без танка, при нормальном бусте чаров и не рандомкой. у тиров нет агра, только провокация, а она повышает агрессию всего на 1(если ничего не поменялось), и да, сейчас парики вполне успешно танкуют тиры. хотя для меня нет танка и ладно, если есть, то почему бы не взять. выше писали, соло качаются тир и сум, остальные "пытаются" качатся соло, но это того не стоит.
     
  8. LexFeRA

    LexFeRA User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    veter86, благодарю за ответ, это надо...обдумать. [наблюдает как мир вокруг меняется]

    п.с. а чем же тогда занимаются раскаченные танки ? только пвп и гвг (не считаю тех 2-3 рб)?.. да это ппц кошмар! класс ведь сам по себе шикарный (как хиллеры), а тут такая жопа =/