1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В поисках сокровищ

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Dimkaaaa, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    доброго времени суток!

    [​IMG]
    наша креативная группа предлагает вам взять участие в конкурсе, который посвящен дню археологии. археологи отмечают свой профессиональный праздник 15 августа. в связи с этим наш конкурс объявляется открытым.

    задачаправилаусловия
    -дополнить ниженаписанный рассказ своим.
    -найти сокровища и спасти чоу.
    1. обязательно дать название своей работе.
    2. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    сроки проведения конкурса с 06.09 по 28.09



    история ведется от персонажа лис

    мы давно интересовались археологией. нас с чоу привлекали эти долгие путешествия, интересные приключения, значимые находки. следующие наши приключения должны были начаться на острове айос-теодори. я не буду расписывать нашу долгую дорогу туда, а сразу перейду к рассказу.
    как только мы добрались на остров, нас встретила девушка по имени тарантула, которая обещала отвести нас к месту, где мы должны были начать работу. мы долго шли через заброшенные пастбища, через леса, поднимались к скалистой горе, перепрыгивали через скалы на тарзанке. к вечеру мы добрались до пещеры. смеркалось...

    тарантула рассказала нам о странных вещах, которые происходили на острове. это похищения людей, которые происходили с каждым новолунием. люди говорят, что слышали странные звуки и голоса, которые доносились из пещеры, в которую мы должны вот-вот зайти. наша спутница посоветовала не ждать рассвета и отправиться немедленно. мы подожгли факелы и отправились на поиски приключений, а тарантула осталась дожидаться нас.

    мы проходили по темному коридору, на котором были следы крови. пройдя чуть дальше, мы оказались в лабиринте. сделав два шага вперед, сзади меня поднялась бетонная плита, которая перегородила путь чоу. мы остались отделенными друг от друга. тогда я пообещал чоу, что если я выберусь, то обязательно вытащу ее. мы двигались в противоположном друг другу направлении. спустя некоторое время, я услышал крик. это была чоу. я не находил себе места. а самое обидное то, что я не мог ничем помочь ей. а все почему? если бы не те два шага, которые я сделал. я винил себя. но во мне не переставала жить надежда, что она жива...

    спустя некоторые время я вышел к водопаду с кристально чистой водой. вдруг, я увидел, что через воду что-то виднеется и отправился ближе к водопаду. мне пришлось намокнуть, но все же я прошел через него. перед собой я увидел нарисованную карту лабиринта, где было отмечено место нахождения сокровищницы и так же стража пещеры. по всей видимости, чоу была у него. запомнив карту лабиринта, я отправился спасать ее, ведь за сокровищами мы вернемся вместе с ней...



    правила:

    1. один участник = одна работа.
    2. обязательно дать название своей работе.
    3. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    4. копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть)
    5. организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.


    призы:

    1-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 30 дней.
    2-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 14 дней.
    3-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 7 дней.


    сроки проведения конкурса с 06.09 по 28.09
    свои работы оставлять тут
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Bapakxac, Die Flamme, DIMOK1993 и 2 другим нравится это.
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидаем итоги =)
     
    MoPoZHbIu, F!eND, FyerS и 4 другим нравится это.
  3. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    всем привет!

    мы уже подвели итоги конкурса и готовы огласить результаты.
    хотелось бы поблагодарить всех конкурсантов за проделанную работу, было очень интересно читать ваши рассказы.

    победители:
    1-е место: okmissarov
    2-е место: un*kaws*
    3-е место: bapakxac

    победители получат:

    1-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 30 дней.
    2-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 14 дней.
    3-е место: winchester m70, кольт питон d, боевое мачете, с-5 d, рика и чоу на 7 дней.

    всем спасибо за участие.​
     
    MoPoZHbIu, F!eND, FyerS и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.