1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [08/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grafff88

    grafff88 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    ответ ниочем ))

    - - - добавлено - - -

    всем удачи в конкурсе! сорь не прочитал лучще го играть все без даната ))) щас забанят )))
     
  2. Ignis_

    Ignis_ User

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    ты уверен, что "пореже" это правильное слово?)))
     
  3. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    вне конкурса/just for fun
    1. утро
    ложусь я поздно, потому что если я лягу рано, то всеравно не смогу уснуть, это бессмыслено[​IMG] пару дней назад с друзьями решили съездить на море и выехать ранним утром. поэтому я решил лечь спать пораньше, вырубил комп и пошёл спать...и как вы думаете, что было? именно, я просто прошёл мимо[​IMG] так и не лёг спать, а дождался утра. потому что если бы я лёг-я бы просто проспал, по себе знаю[​IMG]
    как говорится "утро начинается не с кофе". поэтому первым делом я хватаюсь за свой мобильник, смотрю на время и сразу же лезу в соц. сети, проверяю сообщения/заявки и т.д.; делаю утренний обход, так сказать.
    т.к. я просыпаюсь поздно, то после этого самого обхода я еду не завтракать, а уже обедать[​IMG]
    2. #утро после вписки
    дзыыыыынь-звенит чей-то телефон. я просыпаюсь, голова трещит, я беру это звенящее создание ада и вижу сообщение: "вова, ты где? мы те6я потеряли, возвращайся домой!"-это пришла смс моему другу, но что его телефон делает у меня? осмотрев обстановку, окружающую меня, я стал немного вспоминать вчерашний день. на полу были разбросаны мягкие игрушки такие, как: бобёр, собака, мышь, а рядом лежала коробка. в памяти всплыло, что мы вчера этим попьяне играли в боулинг, но да ладно, мне нужно найти вована и сообщитиь о смске. я дополз до кухни и увидел следущую картину: на столе лежит тело в сапогах, лицом в чашке с гречкой, а в руке диск с песнями группы "керосин"-это был вовчик. взяв у него диск, я поставил его в проигрыватель и врубил на всю громкость. ох, сколько же мата было в мою сторону, но главное-я разбудил его.
    3. батарейка на фоне батареи
    [​IMG]
    4.riseagainst! aka русечка
     
    Die Flamme, br1nk, REED09 и 2 другим нравится это.
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    го фаниться?:rolleyes:
    [​IMG]
     
    Esenin., MrBug и Nelly! нравится это.
  5. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    всем здрасти!))))
    удачки в мини-конкурсе!=)

    как у вас дела?
     
  6. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    привеееееет, вообще класс, а у тебя?
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    окау((9(99(((9
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  8. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    привет,давно тебя не было видно!
     
  9. Mrss_

    Mrss_ User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    ну побыстрее значит.
     
  10. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    да всё по тихой!))))

    - - - добавлено - - -

    работа, дом, отдых=)) нету времени на компьютер)))
     
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем здрасьте=):peace: доброе утро- не, не слышал. я всегда поднимаюсь не с той ноги, я всегда чем-то недоволен.:rr1: через день меня поднимает мамин телефон: то ей позвонят, то я услышу её будильник. особенно это раздражает меня после ночного футбола и бессонной ночи. :noo:вот смотришь ты футбол до 2 до 3 ночи, потом ложишься спать довольный...:68: и тут на тебе в 7 утра звонит этот телефон=) эмоции перехлёстывают меня, мне хочется встать и разбить к чертям этот телефончик.:94: аааа, точно бессонные ночииии... комары покажут вам как круто ониии жужжат и зарядят вас позитифффчиком на весь день... они это умеют=):hmm: я уже жду окончания чемпионата мира по футболу, который не даёт мне вести здоровый образ жизни...:aaa: ложишься поздно- встаёшь поздно(если не мамин телефон). ляжешь часа в 3, а встанешь часов в 11 и ходишь потом весь как сонная муха, только к вечеру отходишь от каматоза=):lol: вот закончится чм, и я буду ложиться в 22.00, вставать в 7.30, как положено, как дельный. :tuu:утреннюю пробежку включу в свой день. и именно так, я думаю, добьюсь настоящего доброго утрааа! :uu:
    2. разбудить крепко спящего человека... это мука. крепко спящим человеком является моя мама. её хоть будет бобёр хвостом бить, хоть собака под ухом лаять, хоть мышь грызть-она всё равно не встанет. её можно поднять только одним способом, и на удивление, который не сработают на всех. пойти на кухню, взять резиновые сапоги или резиновую игрушку(положить их в коробку), облить их керосином и поджечь спичкой! ох какой аромат пойдёт, мама секундой встанет.. только потом мне придётся сидеть под столом и перебирать 10 чашек гречки под диск стаса михайлова. поэтому пускай мама спит, сколько хочет..
    3. оп, оп, оп батарейка!=):117:
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Die Flamme, br1nk, umberto1508 и ещё 1-му нравится это.
  12. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    «бывает ли утро добрым?»

    1. всем известно,что "утро добрым не бывает".я пожалуй с этим согласен,ведь утро перебивает сон в самом интересном моменте.
    утро-
    у - убожество ;
    т - терзание ;
    р - разочарование ;
    о - огорчение.
    2. как-то раз решил пойти к другу в гости.смотрю,дверь открыта-захожу и спотыкаюсь о резиновые сапоги,а потом вижу, он лежит на кухне,прямо на столе.я решил подойти к нему и увидел,что этот ленивец спит,как бобёр.да ещё плюшевую игрушку подложил под голову.я не мог перестать смеяться...
    я пытался его разбудить,но не выходит.вдруг,он поворачивается ко мне головой сквозь сон, и я вижу,что у него всё лицо в гречке.я ещё больше начал смеяться.меня испугал шум в гостиной.оказалось,что это упал диск с ящика на какую-то коробку.я решил подобрать его и положить на место,ведь этот диск,я ему подарил на др.и тут из коробки на меня смотри маленькая мышь.не понятно почему,в квартиру врывается собака,она на скорости влетает в эти "злосчастные" сапоги и катиться прям до кухни,по паркету.она уронила со стола чашку,я в непонятках смотрел на всё это и учуял запах керосина,мне сразу стало плохо.собака вроде бы утихла и уснула.я аккуратно прошёл на кухню и пытаюсь разбудить друга,но ему всё равно.вспомнив,что у него в гостиной в коробке сидит мышь,я сразу побежал туда.взял эту коробку и перевернул на друга.он сразу же проснулся.а собаку у себя оставил жить,да.
    что-то как-то не очень=/
    3.
    [​IMG]
    4. есенин! (все рус.)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Die Flamme, br1nk, KREEVEEE7IWEEEE и 3 другим нравится это.
  13. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    а по конкурсу, конечно же утро бывает добрым)
    -когда выспался
    -когда не надо никуда идти
    - когда за окном лето
    -когда ждёшь этого утра больше всего на свете))
     
  14. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    это не про владивосток.мне холодно.
     
  15. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    а еще когда рядом любимая сопит :)
     
    Бутчер73 нравится это.
  16. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    хм)) сколько там у вас температуры?)

    - - - добавлено - - -

    а ну да точно!)))
     
  17. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    ха) я проспал ))))
    приветы всем!
     
  18. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    температура норм,погода не оч
     
  19. *SweetBaby*

    *SweetBaby* User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    31
    удачной профы)
     
  20. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    конкурс до 14:00 или продлите?
     
Статус темы:
Закрыта.