1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [08/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    печальбеда)) у вас так всегда или просто в этом году аномально холодно?)
     
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    сегодня до 16:00.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    конкурс поздно начался и поэтому будет до 16 часов.
     
  4. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    день добрый. профиактика кончиась?
     
  5. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    конкурс до 16..00 вроде ....
     
  6. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    читай внимательней, скорее всего будет до 16:00.
     
  7. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    в этом году ещё тепло:dd
     
  8. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    давайте и я еще напишу, что конкурс до 16:00.
     
  9. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    давайте без давайте.пиши:lol:
     
  10. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    конкурс продлится до 16:00. :lol:
     
    Esenin. нравится это.
  11. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    спасиба :lol:
     
  12. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    фан:d

    просыпаюсь я как все, бывает рано, бывает поздно, бывает не один, бывает не трезвый:d но было у меня одно утро, которое я не забуду... однажды мы с моей семьей и моим другом пошли отдыхать на море с палатками. море, шашлычки, солнце, потом шампанское с креветками, красота одним словом. время приближалось ко сну, а как оказалось, у нас только одна палатка с собой. решили спать все вместе в одной палатке и тут начался дождь с грозой и молнией + море не спокойное и время уже позднее. мне было не страшно, отец сказал, что бояться нечего, умрем так все вместе если по нам молния ударит, страха не было. но тут мама начала говорить, что ей кажется, что молний может в нас поспать и навела панику, в итоге всем стало не по себе. а куда бежать?в итоге пока дождь не закончился все думали о жизни, кто чего добился и кто в чем виноват. легли спать мы в 3 утра, а в 4 меня пихнули в бок и послали за водой, всем пить хотелось после "лимонада" , я взял сонного друга с собой и мы никакие пошли за водой встречая рассвет... утро было просто "шикарное"!
    ♠однажды у моего друга было день рождения и я выпил слишком много лимонада, одним словом, после 4 бутылки лимонада и сока я ничего не помню.. и так. моё "доброе" утро... я проснулся в коробке с гречкой и в сапогах (обычное дело). я вылез из коробки в своих шикарных сапогах, а рядом спал мой лучший друг в обнимку с собакой и бобром (тоже не первый раз уже), я не был удивлен. я решил его разбудить. я увидел мышь и решил, а зачем мне мышь, взял и выкинул её, может потом пригодиться. я взял керосин и облил его ноги, но поджигать пока не стал, решил сделать сначала себе чашку кофе, что бы насладится зрелище.я вставил диск с веркой сердючкой, взял гречку и мягкую игрушку и... эм... рассыпал гречку на пол, возле друга, а игрушку держал в руках, что бы когда он проснулся вручить ему. я поджог ему ноги и на всякий случай залез на стол на кухне, всегда в любой ситуации запрыгиваю на стол и сижу на нем. друг проснулся и начал орать как резанный и бегать по рассыпанной гречке под песни верки сердючки... но он не разделил моей радости и ударил меня своей горящей ногой. всё закончилось хорошо и он на меня не злился,потому что потом мне отомстил. жизнь одна, нужно прожить её так, что бы там сказали - повтори!

    ♣ lif*b1g*toha!*
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Die Flamme, br1nk и MrBug нравится это.
  13. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    спасибо за информацию:););)
     
  14. MaD*Fareta

    MaD*Fareta User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс

    1. мое самое обычно утро. я встаю уже с усталостью от того, что долго сплю. это частенько такое бывает. поваляюсь так лениво минут 15. приходится вставать. надеваю свои пушистые тапки. иду умывать. это все происходит очень медленно. минут 5-10 стою перед раковиной, пытаясь не заснуть. позже с утра обычно я ничего не ем, кроме чая с бутербродом с какой-нибудь вкуснейшей ветчиной или колбасой. после того, как я поем собираю на работу или в колледж.
    2. я подхожу к своему другу витасу, пытаюсь его разбудить, но никаких эмоций. смотрю его сапоги валяются возле кровати, значит пришел он только к утру. думаю: «ладно, пускай поваляется малясь, попозже разбужу». после иду на кухню, на стол ставлю коробку с гречекой. все это высыпаю в чашку и уже так как время полдень обедаю. надо уже будить витаса. вижу что бегают мыши. я их проганяю. также куда-то делать его собака. разбросаны игрушки ребенка витаса. приходиться все прибирать, пока он спит. думаю, что уже пора будить, беру воды, прыскаю на него, он не просыпается, может керосин ему поможет, но нет. вставляю его любимый диск в магнитофон, ставлю на полную громкость, но все же никакой реакции. вскоре вижу заходят к нему в комнату бобры. ударяю ему по щекам своим огромным хвостом и он просыпается.
    3. вот моя батарея Посмотреть вложение 75190
    4. ник в игре : *s!t*sensei(c)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    br1nk и MrBug нравится это.
  15. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    мини-конкурс.

    1. для меня любое утро, как 2 капли воды, но есть замечательные моменты, когда утро для тебя не просто начало нового дня, но и повод осознать, что сегодня выходной. именно утром в выходной никуда не надо идти, торопится, можно просто подольше поваляться на кровати, побольше поспать. утро выходного дня самое замечательно время суток *-*​

    /// краткость сестра таланта. ​

    2. как я пытался разбудить своего дядю: я пытался будить своего дядю толкая его, крича ему на ухо, но ничего не помогло, пока я не взял... а взял игрушку брата, которая издавала очень противную песню от которой шли мурашки по телу, но это не помогло разбудить его. дальше я пошел на кухню и взял чашку в которой была гречка, и начал шуршать этой гречкой издавая громкие шумы, но все это было напрасно. не долго думая я взял свою белую мышку и засунул под одеяло в надежде, что он почувствует что-то не ладное и проснется, но дядя даже не шевельнулся. дальше я взял диск с тяжелым металлом и включил его, он такого звука даже ленин бы проснулся, но дядя круче его и продолжал спать. я решил одеть старые дедушкины сапоги с металлическими заклепками и отбивать чечетку, но увы отбил лишь себе я ноги, а дядя продолжал дальше спать. я позвал свою собаку, она у меня породы чихуахуа и любит прыгать. в надежде того, что моя собака будет прыгать по дяде, я положил ее на его живот и оставил, но она уснула... потеряв надежды, я решил взять коробку с книжками (мы только переехали и не все распаковали) и начать их бросать об стол, ибо когда книжка падает от что-то плоское издается не слабый хлопок, но даже книжки не разбудили дядю. и тут я понял, что это миссия не выполнима, и я смерился с этим. мне стало скучно и я заяндексил​
    [​IMG]
    3.
    [​IMG] [​IMG]
    4. креветка!​
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Die Flamme, br1nk, Бутчер73 и 2 другим нравится это.
  16. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    пб открыли.погналииии!!!11
     
  17. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    у меня отдых. я 1 час и 2 минуты пилил конкурс *-*
    а ты задр :lol:


    а еще ты написал на листочке point blaиk, ну или у тебя n похожа на и :lol:
     
  18. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    у кого будут проблемы с игрой, попробуйте перезагрузить пк, удалить папку фрост и выполнить починку игры!

    впееееееееееееееереееееееееееееед в боооооооооййй!
     
  19. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    ok boss .

    а где все? что так тихо-то?
     
  20. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    мини-конкурс!


    вот так начинается моё утро:98::arr::3166:,если меня кто то будит.. любимое моё дело после сна, это сон :gigi:
    у меня имеются 2 пункта, которые я обязательно выполняю после просыпания.
    1) самый важный для меня пункт...:nya2: тут всё традиционно, как и у большинства людей.. повалятся на кровати 20 минут.
    2) пункт №2 не всегда выполняется, так как он повторяет действие 1-пункта, только для этого требуется не 20 минут, а 10... но так как, уже нужно идти на учёбу, или работу(всё зависит от времени года) приходится отложить 2-й пункт, на воскресенье.:)

    ♠ после буйной ночи со своей девушкой, я пытаюсь её разбудить.
    -танюша, мышка моя просыпайся! пора выгуливать собаку.
    - никуда я не пойду..
    - ну таня, я приготовил для тебя завтрак на кухне твоя любимая гречка с говядиной..
    -zzz.
    тут моё терпение лопнуло.....
    - просыпайся, иначе я полью керосином твои новые сапожки, затем их покрошу диском бензопилы на маленькие кусочки, всё это подожгу и полученную смесь кусочков сапогов с керосином, положу в твою любимую чашку, и положу возле тебя..
    - ты ещё кое что забыл.
    -а ну да.. после этого куплю тебе мягкую плюшевую собачку и коробку конфет, после подойду извиняться.:inl:
    ♣ *aexq*neapol*
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Die Flamme, br1nk и MrBug нравится это.
Статус темы:
Закрыта.