1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы к главным модераторам.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    1.может ли, другой пользователь (по мимо меня), заходить с моего пк, на свой аккаунт (форума 4 game) ?
    2.когда форум станет, вновь, не аполитичным - что, конкретно, этому препятствует ?
    3.является ли этот видео ряд:http://www.youtube.com/watch?v=p3ut21p0rbc , запрещённым на данном форуме ?

    прошу, не отвечать в одностороннем порядке и дать мне высказаться, после ответа гм'ов.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    1. да, только как показывает практика, если, например, вы получили ро, и тут вдруг появляется "друг" который только зарегистрировался и пишет с вашего пк - это вовсе не друг, а альт-аккаунт.
    2. скорее всего никогда, это игровой форум, для обсуждения политики есть множество иных ресурсов. возможно мы пересмотрим это правило, когда политика станет менее провокационной темой. возможно это произойдет после стабилизации отношений между россией и украиной.
    3. нет, само по себе видео не нарушает правил, но все зависит от текста, который его сопровождает в сообщении.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я добавлю по второму пункту.
    дело не столько в форуме, сколько в политике самой компании. иннова занимается играми и не имеет никакого отношения к политике, ровно как и все её ресурсы. если ранее здесь где-то было разрешено обсуждать политику, то это недосмотр модераторов. компания аполитична - форум аполитичен. в данном вопросе поставлена точка.
     
  4. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    собственно, по этому, у меня возник такой вопрос. мы, с товарищем "сидим на одном проводе" (один ip) так проще оставаться на более высоком подключении и выгодно платить.
    как нам поступить, что бы не нарушать правила форума, задались, мы, этим вопросом.. после бана моего альт-аккаунта (аккаунта друга).
    до вчерашнего дня выход был один - установить разные подключения к сети. но, мир не без добрых людей) - нам подсказали выход, а, точнее создать аккаунт на "чистом" ip.
    так вот, повторюсь: может ли, другой пользователь (по мимо меня), заходить с моего ip, на свой аккаунт (форума 4game), фактически, не будет ли это противоречить правилам форума 4game ?


    если исходить из рода занятий компании иннова и задавать соответствующею тематику форуму (игровую) по этим признакам, исключая всё остальное, то, такие разделы как "свободное общение" теряют смысл. не так ли ?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    именно поэтому, в т.ч., есть главные модераторы, которые могут вам подсказать, на какие темы общаться на нашем форуме запрещено.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я уже сказал, что это не является нарушением правил.
     
  7. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    стрельников , андреевич,



    спасибо за ответы, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.