1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите освоиться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем elSancho, 11 июл 2014.

  1. elSancho

    elSancho User

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не играл в линейку года 3, и вот что то захотелось тряхнуть стариной. старый акк не смог вспомнить завел новый, создал перса, зашел в игру и понял что все изменилось и я ничего не знаю об этой игре! от сюда вопрос-просьба подскажите что сейчас в игре то твориться:
    1) какой класс более востребован (раньше предпочитал мили дд были берс и дестр у меня)
    2) актуальны ли сейчас зверушки?
    3) ходят ли сейчас на рб/камы/лабы?
    4) к каому лвл собирать норм шмот и пуху?
    5) есть ли сейчас академка?
    спасибо за помощь
     
  2. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    ну для начала базу знаний почитать хотя бы нужно)) а по сабжу:
    1) самые востребованные рукастые хилы и исы ( а так на ваше усмотрение кто больше нравится того и качайте)
    2 если это первый персонаж то как по мне на зверушек нет смысла отвлекатся, они только будут отнимать кучу опыта да и следить за ними постоянно нужно. потом для понтов вкачаете если захотите.
    3 на рб ходят, до 85 на них норм опыт подымают да и 85+ рб выносят регулярно. лабы и камы типо 23-26 пустая трата времени, лучше в поле покачатся.
    4 норм шмот и пушка нужна к 99 , но также зависит за кого играть будете. допустим хил с арканой на 95 уровне это не важно, а вот дестр 95 с реквием пикой или двуруком это отстой и с пати его выгонят 100проц. ниже 85 запар со шмотом не будет там по квестам с 52 монеты железных врат дают за них у помошника путешественника пуху и шмот будешь брать.
    5академки сейчас 2 фактически клановая и персональная. клановая: ищешь клан который берет тебя в академию свою, на 70-75 проходишь им кв на клан репу тебе за это денег дадут (10-15кк примерно, но цены везде разные) на 85 академия оканчивается и там уже сам в праве выбирать свой путь. персональная ---- здесь все описано http://l2central.info/wiki/наставничество
     
    elSancho нравится это.
  3. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    1 дестра бери
    2 нет
    3 бывает
    4 смотря по финансам, если позволяют к 85, если нет бомжевать до 95
    5 да, заканчивается на 85 лвле
     
  4. elSancho

    elSancho User

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто бы еще помог если не земляк с донецка:641:
     
  5. elSancho

    elSancho User

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    может подскажешь кто наименее рукозависим и нетребователен в шмоте?
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    самонер =]
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    зачем глупости человеку советуете? (брать дестра без денег)

    дестра (как и любого тира) берут те у кого нет проблем с деньгами, или есть проблемы с головой.
    бомжей не способных потратить хотябы 5ккк на 85м лвл на своего тира (это самый минимум), просьба этот клас не беспокоить!!!

    1. хилы/исы и чем выше лвл и прямее руки тем быстрее вместе с ними (руками) отрывают.
    2. нет
    3. да
    4. в зависимости от класа, и вашей адекватности, а в общем: чем раньше тем лучше (великомученики тянущие 99 в ивенте, и советующие вливаться в их ряды, могут идти попастись лесом, вместе со своим стадом, где им желательно утонуть в болоте)
    5. да есть и дополнительно система наставничества.

    общий совет: почитайте форум и гайды, у вас слишком много элементарных вопросов. будет очень тяжело.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  8. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    вопрос противоречит сам себе. если у вас есть руки бога, то этим вы сможете как-то компенсировать хреновый шмот.
    и наоборот, если у вас хороший шмот, руки уже могут быть и менее прямыми, чем у хуже одетого соперника.
    минимум шмота - это сум, хил, иса - но чтобы быть хорошим хилом/исой нужно уметь играть грамотно и хорошо, а чтобы выжать из сума хороший дпс нужно иметь хороший шмот, иначе вы будете просто очень и очень средним дд.
    дестры, глады/берсы и т.д. очень требовательны к шмоту, да и играть ими надо уметь - как минимум уметь сливаться на лимиты.
    отвечая на вопрос конкретно, я бы посоветовал ису - на первых порах 85-95 основным фактором успеха игры исы будет вовремя разданный баф и рапса, а потом какой-нибудь доброжелатель может быть и научит/подскажет/объяснит, к шмоту требования меньше, чем к дд или танкам например, но насколько им будет интересно играть вам - решать только вам, опять же)
     
  9. elSancho

    elSancho User

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    более менее свежих гайдов я не нашел, а какой клас лучше до исы качать? или без разницы? если бд к примеру возьму7
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    1. продолжай берса
    2. нет
    3. ходят, но смысла нет
    4. к 99
    5. да
     
  11. EfgoS

    EfgoS User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    в зависимости от того, что ты хочешь от перса:
    1. варк - самый простой в прокачке ис, особенности - замораживающее пламя на олимпе
    2. пп (проповедник) - быстрый откат скиллов, массовая превращалка в животных
    3. ол - почти такой же как и вк но бафает он только соклановцев. т.е. в рандомку тебя не возьмут ибо бафать их ты не сможешь и состоять ты должен обязательно в клане. плюс у овера добавляется несколько вкусных дебаффов.
    4. свс - селф баф на пдеф, ложится только на тебя, сонаты выглядят как сонги свса.
    5. бд - рапсодия битвы только на тебя, сонаты выглядят как танцы бд.
    а по сути, иса достаточно сложный класс, т.к. он не только бафает как окно, но и дебафает, подхиливает, ресает, контролит. также отмечу, что иса - не дд, а саппорт, т.е. бить будешь мало, но как помощник дд ты незаменим. если готов за ису - дерзай )

    если и выбирать класс, то, как и было сказано выше, бери суммонера. качать легко, в роли дд тебя возьмут, можно соло кач, если все инсты пройдены.
    можешь попробовать хилом, но готовься с разу к брани в свою сторону и "киданиям какашками". ибо малейший косяк хила виден всей пати. но если ты готов все это вытерпеть и "выпрямить" руки, то на высоких лвлах тебя с руками оторвут =)
    луки, тиры - как сказали выше - требуют достаточногог буста, чтобы ими играть.
    маги - почти так же + расход сосок велик. дороговат.
    нож - тоже требует пару колец на криты. (за ножа не играю точно не знаю)
    выбирай чара и вперед к приключениям=)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  12. ДИЗЛИК

    ДИЗЛИК User

    Регистрация:
    26.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    после возвращения сколько играю, очень много требуется чантов т.е. исов в кп. не очень требователен в шмоте) можно в дулях ивентовских с са на хп бегать хоть до 99) или в ы темный легион+таллум +4. но исой много не по пвпшишь, от ножей и магов хорошо ложится)) но на 99 при хорошем билде и руках можно выживать) сам играю исой, нравится, вот и советую)
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ты цель в игре если иметь не будешь, один фиг дальше 90 не прыгнешь. а до 90 хоть кого качай - все равно гнуть не сможешь. играть надо в первую очередь, чтоб нравилось. как я могу спрашивать, типа: народ а что мне больше нравится - дестр или рубанок.. е-мое, сам себе ответь на основные вопросы - и остальные исчезнут.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    все гуд, на пве да, рульно! но в пати масс-пвп саммонер это балласт, который нафик никому не нужен. если ты крабер - бери саммонера, не пожалеешь. если хочешь пвп, ни в коем случае не играй саммонером (олли не в счет).