1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морской круиз

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=779837

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация



    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.


    всем удачи! [​IMG]
     
    Sky*pozitiv4ik, Grimrider, Marry Trant и 9 другим нравится это.
  2. 1234SW

    1234SW User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    " веселый круиз "

    ник : 1234sw ( 2 ежа 2го ранга )


    ...и да, я забыла сказать, что меня зовут рика.
    так вот, когда леопард ходил за коктейлями для меня и чоу и мы с ней делились секретами, она рассказала мне , что безумно влюбилась в одного человека , которого звали буффало , затем она рассказала , как он говрил ей , что тоже ее любит, позвал в этот круиз, а потом вдруг рассказал , что он террорист и хочет взорвать этот лайнер. ему была нужна помощь и чоу согласилась ему помочь , потому что сильно любила его и была готова на все ради него. чоу рассказала , что по плану буффало , они должны были установить бомбу в одной из кают , а затем за ними должно было приплыть небольшое судно на которое они спустились бы и уплыли , оставив за собой взорванный, и горящий лайнер.чоу была нужна для того , чтобы пронести эту бомбу на корабль.чоу выполнила обещанное и вдруг услышала, что буффало , вызывая то самое судно , говорил по рации : "она все седлала, больше она нам не нужна. плыви за мной , я от нее избавлюсь и мы уплывем, люблю тебя".она испугалась , её переполнили чувства потери , ненависти, боли от разбитого сердца, от того что её просто использовали, страха от того что её сейчас могут убить , а корабль будет взорван и она не знает где заложена бомба.она спряталась , буффало её так и не нашел. чоу плакала, а затем познакомилась с нами , но боялась что-либо сказать.еще она рассказала , что бомба должна будет взорваться примерно через 2 часа , и о том , что слышала , как по рации, во время разговора, буффало в ответ на свою фразу о том , что он любит ту , с кем говорил услышал : "я тебя использовала , судно не приплывет . и да помнишь твоего друга лиса ? так вот, мы с ним люьим друг друга и сеичас греемся на теплом пляже." по голосу чоу поняла , что это тарантула - знакомая буффало , о которой он упоминал.
    затем , когда мы услышали то самое оповещение о том , что корабль заминирован, чоу догадалсь , что это был буффало и что он испгуавшись быть подорваным вместе с лайнером , сделал это оповещение , чтобы вернуться и спастись.

    услышав все это, я молчала , посчитав что буффало не станет закладывать бомбу , если он останется на корабле. но я ошиблась так как он в то время её уже установил и навернка не знал как ее разминировать.

    когжда я догнала леопарда, я рассказала ему все это , мы побежали к чоу чтобы узнать , как выглядит буффало , получив описание , мы нашли его на корабле , леопард заташил его в нашу каюту , связал и смог выведать где заложена бомба .

    мы уже подплывали к порту , когда нашли бомбу. на таймере оставались считанные минуты. к счастью леопард разобрался в устроистве бомбы, так как в прошлом он был спезназовцем. оставив на таймере 17 секунд, провод был успешно перерезан и бомба не взорвалась.

    когда корабль приплыл в порт, там нас уже ждала полиция , которой мы отдали связанного буффало. с печальным лицом , с выражением боли от предательства тарантулы его посадили в фургон и увезли.

    мы нашли чоу и отвезли домой , он плакала еще несколько дней от пережитого, но вскоре мы смогли её отвлечь и успокоить.

    вот так мы провели круиз , где за один день произошло столько событий , предательств и было разбито 2 сердца - чоу и буффало. а тарантулу и лиса во время допроса сдал наш террорист и их через несколько дней нашли и посадили в тюрьму.
     
    *КошечкА*, Grimrider, REED09 и 4 другим нравится это.
  3. SuperGoldMan

    SuperGoldMan User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    ник: supergoldman ( ст. лейтенант 1 год (3 ромба 1-го ранга))

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал: “если не я, то кто?”. я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    ------------- п р о д о л ж е н и е -------------
    когда я его догнала, он был около трюмы. я его крепко обняла и не хотела отпускать, но он сказал, чтобы я пошла обратно, что все будет хорошо и он найдет преступника. я попросила его пойти с ним и он на удивление мне согласился. мы спускались все ниже и ниже, а преступника не как не видно. и тут, когда мы спускаемся в машинное отделение – стоит лис вместе с чоу. около них сидит связанный капитан. леопард сказал мне, чтобы я спряталась за дверьми, а он все уладит. чоу как обычно плакала, и я наконец то поняла “почему?” она видимо знала, что ее муж хочет взорвать лайнер, и не хотела этого. и тут вдруг я вижу, что лис стал спиной и леопард начал медленно подползать к нему сзади. не успела я моргнуть, как слышу удар, затем еще один и еще.… от испуга я на секунду замерла… открыв глаза, я вижу лежащего на полу лиса, испуганную и плачущею чоу и леопарда, который развязывал капитана лайнера. и в то время мне стало ясно, что мы все спасены и что у меня самый лучший и храбрый муж на свете. морской патруль подплыл к лайнеру по вызову капитана, и они забрали лиса. когда они хотели забрать чоу, как соучастницу, тогда мы все уладили и рассказали, что она всего этого не хотела. они поверили. после всего этого мы продолжали отдыхать в круизе вместе с новой подружкой чоу.

    спасибо за внимание! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Grimrider, REED09, Z0*Ative!!! и 3 другим нравится это.
  4. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    "мой любимый - герой"

    :nya2: рассказ :nya2:​

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : "если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его
    ...догнав его, я сказала, что очень люблю его, и не хочу потерять, он ответил тем же, и сказал, что ему нужна моя помощь. я согласилась, и мы вместе отправились на поиски преступника. я была его правой рукой, за которую можно просто взяться, и быть спокойным, верить в то, что все будет хорошо, и делать все для этого. добежав до капитана, мы предложили ему свою помощь, он ответил "хорошо, возьмите несколько членов экипажа с собой, на всякий случай". выбрав самых крепких парней, мы отправились на поиски того самого преступника, который заминировал это судно. проверив небольшую часть пассажиров, мы решили разделится на 3 группы по двое человек, что бы поиски были более результативными, и отправились осматривать дальше. спустя 40 минут, мы заметили подозрительного пассажира, он очень выделялся тем, что его руки дрожали, и все время он смотрел по сторонам, будто бы его преследуют. проследив за ним до каюты, мы постучали к нему, попросились войти. леопард спросил: "не видели ли вы кого-то подозрительного на судне?", глаза забегали, увидев на столе пульт дистанционного управления с таймером(скорее всего от бомбы), леопард не теряя ни минуты набросился на пассажира, заломал его и спросил "что это такое? отвечай быстро, или тебе не жить", пассажир ответил "последние 30 минут вашей жизни, вы уже ничего не сделаете". леопард не растерялся, начал уговаривать его, мол что ты делаешь, зачем, ради чего все это? преступник ответил: "однажды, моя дочь отправилась в путешествие, ее убили члены экипажа, уже бывшего, это будет в ее память". я начала говорить с ним, сказала что на судне много детей, и если вы не поможете нам, они все умрут, таки беззащитные, хорошие дети =(((...преступник расплакался..он вспомнил как когда-то его дочь была маленькой, он смотрел за ней, игрался...и он согласился разминировать бомбу. мы отправились в "моторный отсек", отыскав бомбу, он начал ее разминировать. оставались считанные минуты. я и леопард были очень взволнованными...и вот он сказал те самые слова, которые мы ждали "бомба деактивирована". мы сказали ему спасибо, за то что он прислушался и свернул свое дело, мы не хотели, что бы он садился в тюрьму. когда мы пришли к капитану, нас ждало пол экипажа, мы сообщили им, что судно разминированно, никто не пострадал, преступник был упущен. они сообщили это по своем радио и очень нас отблагодарили. мы вернулись к чоу, обняли ее, и сказали "уже все позади"...путешествие с моим любимым продолжилось :inl:

    ник:
    z0*ative!!!
    *""
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Юся ^_^, Grimrider, REED09 и 2 другим нравится это.
  5. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    круиз мечты

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    я через силу побежала его догонять, хотя её уже не было. в один момент я остановилась моё сердце замерло и я поняла что потеряла его, и нужно искать ,у меня было мало времени чтобы найти его потому что таймер бомбы не останавливался ни на одну секунду.но прежде чем я расскажу что было дальше , мы вернёмся на пару часов назад и окунёмся в увлекательное путешествие вместе со мной и моим другом леопардом.когда я взяла отпуск я не знала куда можно отправиться,был куча мыслей ехать ли на дальние острова либо прокатиться по европе либо улететь куда нибудь на край света. только потом пришла идея отправиться в путешествие на море.и вот настал день отправления, лайнер был шикарен , с первой минуты когда я туда вошла у меня нахлынули чувства я ещё никогда не видела такой красивой обстановки.лайнер был такой огромный что можно было заблудиться в нём первым делом мы отправились сбросить вещи и немного передохнуть так как дорога до порта где стоял лайнер была очень дальней.и вот мы снова набрались сил и пошли наверх лайнера было очень жарко , погода стояла великолепная, море было тихое и ничего вроде бы не обычного не происходило. пассажиры были очень добрые и общительные, было очень весело. к нам подошёл человек и представился , членом команды лайнера и предложил выпить и как следует развлечься. я не долго думая сказала что согласна и мы вместе с леопардом отправились в след за ним. мы поднялись на верх лайнера и увидели небольшой танцпол и огромную барную стойку где стояли разные напитки. мы хорошо провели время и уже к полуночи мы отправились в каюту. нам встретились какие то ребята одетые в красные модные костюмчики мы подумали что это команда корабля и вскоре удалились. вот так и прошёл мой первый день на борту.стоп, а где же я остановилась?ах да судно заминировано и я бегу за леопардом. я принялась его искать , все люди куда то бежали , падали , снова падали, вставали .. началась полная давка и паника.я собралась с мыслями сквозь силу медленно стала пробираться через толпу, людей было столько что мне просто не было проходу несмотря на мой средний рост и хрупкое тело сложение .куда бы не посмотрела везде люди в одну минуты мне казалось что начался зомби апокалипсис и сейчас они все съедят меня, но это были всего лишь мои мысли . я пробралась на самый верх лайнера и крикнула "остановитесь" , но никто меня не слышал и все как один продолжали куда то идти. я стала думать что же мне делать я потеряла лео , судно заминировано люди в панике,мне нужна была команда, которую я захотела набрать не теряя ни одной минуты. всего мне нужно вместе со мной 5 человек, и я стала искать самых лучших что были на судне , до того как судно было заминировано я нашла себе друзей с которыми мы мило попивали коктейльчики пару часов назад, как раз их было четыре считая меня пять. об каждом по порядку, гипс- бывалый пират которого все обожали за его чувство юмора и умение заводить публику, это был уже старый пират, но всё таки он был очень симпатичен многим дамам на борту ,следующим моим другом стал как выяснилось капитан барбосса , у него была очень большая шляпа и старый кожаный плащ который как он говорил достался ему от его деда который был королём пиратов, ну а третий мой друг был простым скромняшкой который с самого начало ухлёстывал за мной , я всегда хотела спросить почему он всё время за мной ходит, то не было момента то ещё какая напасть, потом выяснилось что у него моя вещица , которую он хочет забрать, это был старинный амулет я нашла его когда выходила глубокой ночью полюбоваться морем вот так мы и подружились ах да забыла его звали чарли,вот и пришло время рассказать о четвёртом моём друге воробье ой простите капитане джеке воробье, он любил постоянно нас поправлять когда мы говорили что то не правильно.вот я и познакомила вас с моей командой .мы все собрались обнялись крепко и пообещали что найдём лео и спасём судно. нам нужен был координатор чтобы не заблудиться. и мы быстро его нашли среди нашей компании им стал пират гипс который очень хорошо владел навыками ориентирования. нам нужно было оружие чтобы хоть как то себя защитить потому что мы понимали что если судно заминировано у них должно быть оружие и одними руками мы их не выиграем. мы некоторое время бродили по судну в поисках оружия и наткнулись на старый ящик который лежал в чулане закрытый на замок с надписью danger! к счастью чарли открыл это ящик за 3 секунды как у него это получилось удивлялись мы. чарли отвечал что ловкость рук вот залог его успеха.оружия,было навалом в ящике были гранаты, пистолеты, несколько штурмовых винтовок , снайперские винтовки, и пара дробовиков. мы разобрали оружие в два счёта и определились с ролями. ведь для нас это была игра и мы вошли в азарт. в команде у нас было три штурмовика и снайпер и последний был с дробовиком. все владели стрельбой на высшем уровне, гипс всю жить брал корабли на абордаж, капитан джек и барбосса вместе отходили более 10 лет в море , а чарли состоял в стрелковом отряде.у нас было ровно 30 минут чтобы понять где находятся враги и обезвредить бомбу. нам нужна была экипировка мы нашли её в каюте с вещами , ничего подходящего не было но мы нашли элитные синие костюмчики с надписью "i love pb" мы быстро переоделись и уже чувствовали вкус игры и азарта которой преследовал нас на каждом шагу, мы стали думать кто же мог заминировать лайнер и тут я вспомнила про странную компанию в красных костюмчиках . оставалось меньше времени на то чтобы спасти лайнер, мы потеряли много времени пока искали врагов , время тикало паника не уменьшалась. и тут по рации нам передали что джек и барбосса нашли где скрываются враги, мы выдвинулись к ним , вскоре мы были уже на месте джек вкратце рассказал план строения где находились наши враги, мы решили не терять времени и брать каюту капитана штурмом, мы заминировали вход в каюту через 3 секунды она взоравалась первым входил дробер он сразу же убил двоих и получил лёгкое ранение в ногу к счастью его прикрыл наш снайпер который точным выстрелом поразил цель, затем мы забрасывали гранатами каюту и далее вошли штурмовки и добили наших противников к счатсью мне не пришлось никого убивать у меня была другая цель на таймере было 5 секунд и я всё таки успела разминировать бомбу. мы услышали какие то крики в задней части каюты , там сидел связанный леопард я расплакалась и побежала его развязывать поцеловала его и сказала спасибо что ты остался живой. все ликовали и радовались нашей победе .мы распивали ром и танцевали вскоре я прошла в каюту и заснула со словами мой успех, братчо - виски, лёд, лимон и кола! вот так и закончилось моё приключение . хоть и вымышленное но надо же развивать фантазию и импровизировать)
    никнейм- jessy*i (2 ежа 1 год)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Grimrider, Вадим_Мафик, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  6. Parlament|Fox

    Parlament|Fox User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    когда я пришла к леопарду , она увидила , что он попивает коктейли , рядом лежали разминированые бомбы , у барной стойки стояли давние друзья леопарда , это были друзья гадюки террористы , все это была тчательно спланированая операция , леонард ждал этого момента , его любимая была верна ему , присутствовали все и та же сестра чоу гадюка , именно она так тчательно все спланировала. и вот леонард отставляет свой недопитый коктейль , все веселье затихло , даже двигателей корабля не было слышно , все были сосредоточены на одном и тут леонард достает кольцо и делает предложение , момент и чоу в волнении отвечает: да , я согласна. еще момент и все ликуют и радуются , по радио идут песни и все ликуют. это был роковой круиз в их жизни. по прибытию домой , чоу обрадовала возлюбленого двумя полосками теста на беременность:d the end!

    короче, я не романтик , но это все , что пришло в голову:ddd всем спасибо:d ник : parlamentfox еж 3 года!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Grimrider, REED09 и Die Flamme нравится это.
  7. Heloyboy

    Heloyboy User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал: “если не я, то кто?”. я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    ===продолжение==
    после того как я догнала его,он думал где же искать преступника,я предложила спросить всех пассажиров лайнера,может кто-то заметил что-нибудь необычное!мой возлюбленный согласился,и мы пошли туда где могли проводить время,самое большое количество пассажиров,там мы увидели нашу знакомую тарантулу,оно сказала нам что видела подозрительного человека,который пошел в управляющую рубку корабля.мы решили проследить за ним,но когда мы пошли за ним,он резко свернул за угол,видимо почуял слежку и пропал из виду,но позже мы увидели что в управляющей рубке связан капитан,а бандит ставил бомбу,он поставил ее и поднял пистолет,сказав капитану "ты мне больше не нужен" и тут леопард выскочил,отобрал пистолет и вырубил террориста,приехала береговая охрана так как мы не очень далеко уплыли,и связали террориста,а леопарду дали почетный знак спасателя!вот так вот!
    игровой ник : lost*lucky!
     
    Grimrider, REED09 и Die Flamme нравится это.
  8. SashaGT5000

    SashaGT5000 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    игровой никнейм: t*sot*crocky*


    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его. мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    ___________________________________________________________________________________________________________________
    догнав леопарда, он сказал мне: "ты чего? это ведь опасно". но я активно настаивала на том, что мы должны пойти вместе. спустившись в главный зал круизного лайнера, мы увидели, что прямо в центре зала заминирована бомба. не растерявшись мы аккуратно подошли к ней, увидев, что у нас есть всего лишь 2 часа...
    после недолгих переговоров, нами было принято идти искать противника и обезвредить его, ведь если этого не сделать, они нас убьют!
    мы шли тихо и аккуратно, но вдруг внезапно сзади, откуда не возьмись появился противник и схватил леопарда. он сказал мне "если ты сдвинешься хоть на шаг, то я убью его. ступай за мной, если не хочешь погибнуть".
    у меня не оставалось вариантов, кроме как идти за этим бандитом. дойдя до их базы, нас посадили на стулья и привязали веревками.
    время все шло, и нужно было что-то делать. и тут я вспомнила, что всегда ношу на поясе свой любимый нож (м-7), как только бандиты отвлеклись, я быстро разрезала веревки и выбралась.
    но предо мной был выбор, спасти корабль и обезвредить бомбу или спасти любимого... не долго думая, я поняла, что я не смогу жить без своей любви и быстро кинулась спасать леопарда. но... бандиты засекли то, что мы освободились...
    мой любимый всегда обожал пострелять с кольт питона и всегда носил его с собой. он настолько решительно и отважно встал меня защищать и противник был убит.
    после чего у нас оставалось всего лишь 2 минуты на обезвреживание бомбы, между нами был выбор... красный провод или синий. взявшись за руки, мы перерезали красный провод и угадали.
    мы спасли корабль!! мы спасли сотни людей и самое главное, свою любовь! и еще долго многие восхищались нашим поступком.
    круиз закончился благополучно и у нас с леопардом есть хорошая новость, леопард сделал мне предложение!!)) я очень рада этому, ведь я его люблю больше своей жизни. и чоу не осталась одна, она нашла себе парня, его зовут лис и они будут свидетелями на нашей свадьбе.
    и помните, любовь, всегда победит зло!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Grimrider, REED09 и Die Flamme нравится это.
  9. **Impossible!**

    **Impossible!** User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    круиз "счастья" или леопард-мой герой!

    история ведется от персонажа мираж.

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.

    продолжение

    но не успела я выбежать из ресторана,как путь мне прегродил террорист в маске.я взглянула ему в лицо и сквозь чуть прозрачную маску увидела его злые глаза.
    я тут же рванула обратно а он погнался за мной.я смогла закрыться в каюте #315 , которая находилась на третьем этаже нашего круизного лайнера.приложив ухо к двери я поняла,что в коридоре никого нет,и решила взглянуть одним глазком что там происходит.я выглянула и увидела своего любимого лео.но не так как хотела бы его увидеть.двое террористов в масках тащили его за ноги по ковровому полу лайнера а его лицо было окровавлено.
    по щеке покатилась слеза и я решила преследовать этих чудовищных незнакомцев.тихими шагами я пошла за ними и в скоре поняла,что его тащат в машинное отделение,и спряталась за ящиками около входа в него.террористы ушли и поднимаясь на самый верхний пятный этаж,где находилась капитанская рубка,один из них выронил из кармана записку.мне неприменно захотелось узнать,что в ней написано,но не было дела до нее , так как я не знала в каком состоянии находится мой любимый лео.слезы так и наворачивались на глазах и мне хотелось проснуться и понять,что это всего лишь кошмарный сон.но это была правда,печальная,но правда.
    я осмотрелась и рядом не обнаружила ни единой души.сердце так и хотело вырваться из груди.
    я спустилась в машинное отделение и спустя пары минут безуспешных поисков увидела ,лежащего на полу лео.
    на нем были наручники,и я попыталась разорвать их и поднять лео на ноги.он был без сознания и все мои попытки освободить его были безуспешны.
    я села около него и начала плакать,не понимая что делать дальше.
    моя слезинка упала ему на щеку и как по-волшебству он начал приходить в себя.
    -мираж...мираж это ты?
    -да это я любимый мой...я пришла спасти тебя.вставай,нам нужно уходить!
    лео встал и мы попытались освободить его от наручников и у нас это успешно получилось.
    лео напомнил мне о заложенной бомбе на корабле и мы поспешили на палубу,где ,позже мы выяснили,держали заложников.
    террористы угрожали заложникам и самый главный из них,который был в маске клоуна а за плечами у него болтался совсем сломанный aug сказал что если ему не принесут миллион долларов,то он взорвет заложенную на корабле бомбу и лайнер канет в морскую бездну.
    у лео в голове родился гинеальный план,который он поведал мне.так как мы знали где находится бомба,мы поспешили к ней чтобы поскорее обезвредить.
    но не тут то было...простого нажатия кнопки e здесь не хватало,и лео отправился искать что то подходящее для обезвреживания.
    вдруг я услышила , что кто то идет в машинное отделение и поскорее спряталась.
    лео понял,что кто бы то ни был,он не принесет нам радости и расправился сразу с двумя террористами.это был героический поступок.связанные террористы что то пытались сказать,но скотч на их ртах помешал им это сделать.
    лео попытался обезвредить бомбу и с помощью отвертки и плоскогубцев,найденных неподалеку,у него это получилось.
    осталось только лишь спасти заложников и мы взялись за это дело.мы поднялись на палубу,где находились заложники , и начали размышлять,как же их освободить.
    лео кинул в сторону террористов слеповую гранату,и после нескольких минут жесточайшей борьбы (и использования шоколадки �� ) лео смог связать их.
    через мгновенье приплыл спасательный катер,который увез нас всех на берег,неподалеку от которого плыл наш лайнер.
    власти страны решили выдать мне и леопарду медаль мастера,которая величаво висела на груди героя леопарда...
    мы отправились домой и как бы это странно не показалось,мы решили "отдохнуть от отдыха"...
    спустя несколько лет мы все уже забыли тот ужасный случай и только медаль напоминала мне о нем.
    вскоре у нас родились двое детей.это были лучики солнца в нашей серой жизни!

    игровой никнейм: **impossible!**
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
    Grimrider, REED09 и Die Flamme нравится это.
  10. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    старый враг

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его. уже почти отчаявшись найти любимого, она обнаружила его на капитанском мостике.она уже хотела привлечь егоо внимание, но вдруг заметила что он стоит не естественно лицом к ней и с поднятыми.только через несколько секунд она заметила, что его губы шевелятся, а за спиной у леопарда стоит человек с пистолетом в одной и руке и с маленьким пультом в другой.лео заметил ее и взглядом показал на выход к каютам пассажиров.девушка сразу поняла, что от нее требуется.в их каюте лежал мобильник.бесшумно она вернулась к каюте и набрала лиса.это был один из недоброжелателей ее мужа, но сейчас это было не столь важно.самое главное что лис служил в отделе по борьбе с терроризмом..не смотря на свою неприязнь лис выслушал все, что она сказала и сообщил, что сейчас же вылетает с группой захвата.и действительно, не прошло и 10 минут как она увидела, что к задней части лайнера бесшумно подплывает лодка со спецназом с лисом во главе.все это время леопард "заговаривал зубы" террористу, как потом выяснилось, обещая ему неприкосновенность и умоляя отпустить людей.злодей так увлекся разбрасыванием угроз и обещаний взорвать все в округе, что не заметил надвигающихся в его сторону проблем.был отдан приказ стрелять на поражение и вот, когда злодей уже собирался жать на курок, несмотря на все уговоры и взывания к разуму,в воздухе послышался тихий щелчок.это сработал снайпер.террорист лежал с прострелянным затылком.его рука все еще сжимала детонатор.пистолет упал на пол.как позже выяснилось, пассажиры лайнера практически не заметили ужасных событий, происходивших практических у их носов.все беззаботно лежали в лежаках и пили коктели.лишь несколько человек пришлось спустить в каюты, чтобы они не мешали операции.лис выразил благодарность пассажирам лайнера, а также, впервые за долгие годы, подошел к леопарду и пожал ему руку со словами: "отличная работа,старина!"

    никнейм:silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
    Grimrider и REED09 нравится это.
  11. vova17110

    vova17110 User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    мой ник bestcoast
    чао"начало легенды"
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    когда я его догнала он сжал крепко мою руку и сказал:"сегодня мы не умрем,мы спасем етих людей".леопард почесав свою жосткую шитину сказал:"что бы найти терориста надо найти бомбу и ты поможеш мне в етом".я пошла на капитанский мостик а леопард в моторный отсек.они искали бомбу окло 30 минут и не чего не нашли,подчти отчаявшись леопард мне сказал:"есть идея,терорист должен иметь при себе детонатор для того что бы взорвать лайнер, нам нужно розделится.я пойду скажу пасажирам что мы выведим их на палубу всех а там обышим.ты в то время будиш наблюдать со стороны за ними кто то может выдаст себя".когда лео сообшил что бы все пасажиры прошли на палубу и их там обышут я не смогла поверить свои глазам что чао моя подруга,тот человек с которым я только что делилась секретами и есть тот терорист который заменировал лайнер.чао прятала что то в своей кожаной куртке,и когда лео вывел всех на палубу я внезапно оглушыла ее сзади,мы ее звязали и забрали детонатор она росказала что бомба в носовой части корабля и как его обезвредить.мы заперли чао на капитанском мостику с двумя матросами которые ее охраняли а сами пошли к бомбе.когда мы все сделали обезвредили бомбу и вернулись назад увидили картину что два матроса на полу а чао нет.как нам сказали матросы что их ктото обезвредил и освободил чао а потом они скрылись на спасательном катере.мы с лео еше долго не могли прийти в себя а лео даже немного злился что чао удалось сбежать.но я была уверина что мы еше увидим чао и ее освободителя и тогда уже им не удастся сбежать, они ответят за все.
    мой никнейм bestcoast еж 3 года.
     
    Grimrider и REED09 нравится это.
  12. QaD*Steve

    QaD*Steve User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    необычный круиз

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его. но не знала куда он побежал. я начала обыскивать все судно, лишь бы найти леопарда, и я его нашла. он был внизу, и разговаривал с какими то незнакомцами которые были вооружены и угрожали леопарду. я смотрела из за угла как проходила беседа. они говорили о каком то товаре, который незнакомцы забыли на берегу. в то время я хотела позвонить в полицию, но у мобильного разрядилась батарейка, и тогда я поняла надо найти какой выход из этой ситуации. я побежала к чоу чтобы взять у нее мобильный, пока леопард беседует незнакомцами. я подбежала к чоу и попросила у нее мобильник чтобы позвонить в полицию, но чоу сказала что у нее есть сестра рики которая работает в полиции. рики нам сказала: вы не волнуйтесь все будет в порядке и скоро не вертолете прилетит полиция и спасет вас, вы только не чего тама не трогайте и сохраняйте спокойствие. после этого мы с чоу спустились вниз чтобы посмотреть обстановку, к тому времени леопард был связан. мы так испугались, и у чоу опять начилась паника и она заплакала. мы поднялись на палубу, и тут я вспомнила что можно позвонить лису, это мой лучший друг, он может разминировать судно. я позвонила ему но он с кем-то разговаривал, мы немного подождали и перезвонили. лис взял трубку с сказал: это кто? я ответила: лис привет это я мираж! лис сказал: оууу мираж, привет как у тебя дела давно не видел тебя. я ответила: да дела плохи, я и леопард взяли отпуск и отправились на круиз, а гадюку попросили присмотреть за домом. вообщем долго рассказывать, наше судно заминировано. ты бы не мог помочь нам. лис ответил: чем же? я сказала: ну ты же можешь разминировать бомбу и я знаю у тебя это неплохо получается, мы же все таки друзья. лис сказал: как же так произошло? я сказала: нет времени объяснять, осталось очень мало времени и судно взлетит на воздух. лис ответил: хорошо я найду вас по gps навигатору, но учти я буду не один со мной будет мой помошник урбан, он тоже в этом деле много чего знает. я ответила: жду, только поскорее. и все! мне,леопарду и чоу осталось ожидать помощи. и тут я не могла забыть что происходить внизу. чоу к тому времени спала, я не стала ее будить. и тут судно начало разворачиватся и плыть к берегу. я спустилась вниз и спряталась в угол и начала подслушивать разговор одного из незнакомцев, и тут я услышала что они разговаривал с каким то человеком по имени буффало, и что то бурно обсуждали. вдруг мимо начал проходить охраник и чуть не заметил меня. и тут я увидела открытую дверь, я вошла а тама куча охраны и взрывчатка, на который было показано время. и я испугалась как увидела время на нем было 13 мин и 44 секунды до взрыва. от испуга я поднялась на палубу и начала звонить рики, она взяла трубку и сказала: не волнуйтесь на берегу стоит полиция и уже к вам подлетает 2 вертолета с омоном. и тут на мобильном кончились деньги. я так волновалась как услышала звук вертолета. рики встала от испуга и начала кричать: эй мы тут, помогите!!! и тут по веревке начал спускаться омон и мед.помощь. и тут началась перестрелка,я очень переживала за леопарда, и мы спрятались в одном из отсеков судна и стали ждать пока кончится перестрелка. вдруг все стихло, и тут открылась крышка отсека, а на верху стоит генерал и леопард. я так обрадовалась что все закончилось. а когда приплыли к берегу нас встретила рики и рассказала он этих незнакомцах, это были террористы которые должны били перевезти крупную партию наркотиков. после этого чоу, леопард и я, поехали домой, но вдруг по пути леопард остановился около какого та магазинчика со странным названием. а когда приехали домой леопард при всех сделал мне предложение руки и сердца.... а через некоторое время мы поженились и у нас была прекрасная свадьба, а в дальнейшем у нас родилась 2 ребенка.... конец))))

    ник:qad*steve Посмотреть вложение 75404 майор 1 ранга
     
    Grimrider нравится это.
  13. Вадим_Мафик

    Вадим_Мафик User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    " время платить по счетам."

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки, мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : "если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, я волновалась и очень боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что всё будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.

    следующие минут 10 я шарила по всем каютам в поисках лео, но мои усердные попытки оказались тщетны.
    -лео, где же ты? - я слышала лишь крики людей. - лео, милый! - однако никто не отзывался. я пробежала, кажется, уже большую половину лайнера, но нигде не могла найти его. мои поиски затрудняли не на шутку паниковавшие пассажиры.
    я шла мимо водонепроницаемых переборок и тут меня кто-то одернул.

    - вы не знаете, что происходит? куда все бегут? - спросила меня маленькая девочка, на вид лет 12-ти. с ее головы водопадом струились шелковистые волосы, а в этих глазах, полных слёз, утонул бы сам дьявол.
    - всё будет хорошо, милая. меня мираж зовут. а тебя?
    - меня зовут хищница, мне 11 и я не могу найти своего папу.
    - мы обязательно найдем его, но сейчас нам необходимо решить несколько проблем. ты поможешь мне?
    - да, конечно, мира, но чем?
    - для начала нам необходимо отыскать парня по имени леопард. он довольно крупный молодой человек, с очками на голове, по бокам два золотых пистолета. думаю, что ты его с лёгкостью узнаешь.
    - хорошо, пойдем искать! - с энтузиазмом произнесла она и мы отправились на поиски.
    выбежав на верхнюю палубу, я попыталась ему позвонить, но сети не было.
    - чёрт, откуда у них gsm подавители? - я выругалась и побежала к ближайшему фальшборту.
    недалеко от нас стоял парусный фрегат, на грот-мачте которого висел весёлый роджер, прям как в играх и фильмах про пиратов, с одним лишь отличием - всё это было наяву. вот только вместо пороховых пушек по бортам там стояли солидные боевые орудия.
    из динамиков послышался хрип, затем грубый мужской голос прокричал:
    у вас 10 минут на то, чтобы сдаться, либо вы все взлетите на воздух, акулья требуха! а тех, кто останется в живых, я пропущу под килем!

    у меня ком в горле образовался.
    в моем арсенале была лишь беретта, припасённая на всякий случай, но за ней надо было спуститься в каюту.
    я велела хищнице остаться на месте, а сама побежала со всех ног в каюту.
    по пути я сбила нескольких пассажиров с ног, но, несмотря на панику и бранные слова в свой адрес, я успешно добежала до каюты и..
    кроме беретты, в каюте я нашла довольно старый снайперский прицел, на котором было написано: "made in ussr".
    я взяла всё это с собой и понеслась обратно. забежав на верхнюю палубу, я обняла хищницу и встретила чоу.

    - мираж, ты где была? - почти в один голос крикнули они, затем переглянулись друг с другом и захохотали. но смеяться долго им не пришлось. с соседнего судна вновь доносился хрип и грубый голос:
    - у вас осталось 5 минут, чтобы сдаться!
    я взглянула на своих товарищей и обратилась к чоу:
    - ты стрелять умеешь?
    - конечно! я лучший стрелок нашего отдела!
    - отлично. возьми мой пистолет, обойму, патроны и хищницу. бегите в машинное отделение! я постараюсь всё исправить и найти лео. скоро буду!
    не взглянув им вслед, я поднялась на капитанский мостик.
    любопытство проснулось во мне, когда я вспомнила про снайперский прицел у меня в кармане. я посмотрела в него туда, откуда доносился голос, и опрянула..
    я увидела лео. он стоял рядом с каким-то рослым человеком. на нём была шляпа, очки и большой рюкзак на спине.
    - подлый лис! - подумала я про себя и прикусила губу. неужели..
    несомненно, так и было - лео стал заодно с этими бандитами.
    как же это.. подло..
    дорогого стоило за 5 минут добежать с носа почти в корму судна, где находилось машинное отделение.
    меня встретили чоу и хищница, мы обнялись.
    на этом радости закончились.
    - ты знаешь что это, мираж?
    - да, это пластид с4 и, кажется, нам придется самим его обезвредить.. чоу, посторожи вход, я попытаюсь..
    что-то предательски запищало. это активировалась бомба. на таймере была 41 секунда.. время пошло.

    сами знаете, что в машинном отделении можно было найти что угодно, но меня интересовали лишь какие-нибудь клещи.
    спустя полминуты хаотичных поисков, криков и ругани я их нашла..
    но на этом трудности не закончились.
    я присела в попытках обезвредить бомбу со слезами на глазах. маленькая хищница тоже плакала:
    - я хочу к папе!
    в моей голове крутились мысли по поводу цвета провода.
    - красный или синий?
    переборов себя, чоу ответила:
    - режь синий, но, если мы погибнем, то это останется на твоей совести.
    я колебалась, занося по очереди клещи то над синим, то над красным..
    время истекало..
    я занесла над красным, и..
    я услышала выстрел у себя за спиной и чей-то крик.
    инстинктивно мои руки сжались и я обрезала красный провод.
    - берегись! - кричала чоу, падая и прикрывая хищницу.
    послышалось еще несколько выстрелов.
    я пришла в себя через несколько минут и поняла, что еще жива и бомба не взорвалась.
    к счастью, я обрезала нужный провод, однако.. когда я обернулась, я чуть снова не потеряла сознание..
    на полу лежал окровавленный леопард. он еле дышал.
    - лео, милый.. ну почему ты оставил меня..
    - я.. я хотел втереться в доверие к лису и заставить его передумать и не взрывать наш лайнер.. потом я придумал кое-что другое. я тайком заложил с-5 у него в кабинете. у меня все получилось и я побежал сюда, чтобы обрадовать вас и затем убить лиса. но, я не знал, что всё так обернется. - в углу рыдала чоу. она не сразу поняла, в кого только что стреляла.
    -милая, на, возьми детонатор.. доделай то, что я не успел сделать.

    леопард скончался от избыточной потери крови.
    я лежала у него на груди и рыдала взахлеб, когда меня пытались оттянуть.
    - будь ты проклят, лис!
    щелчок.
    прогремел взрыв.
    пограничный корабль прибыл спустя час, а в это время мы любовались обломками великолепного фрегата, некогда стоящего рядом.
    - почему люди гибнут из-за таких глупых ошибок..
    - прости, прости меня ради бога..
    - ты не виновата, чоу, виновата я. я не доверила лео, за что и поплатилась. очень сильно.
    - всё будет хорошо, мираж.. вот увидишь..
    маленькую хищницу я удочерила.. вскоре выяснилось, что её папа тоже был на том корабле..
    её папой был лис.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
  14. Milleniume

    Milleniume User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    заголовок: наш первый отпуск
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?!. я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    - лео!!! стой!!! - кричала я, пробегая по верхней палубе вслед за своим возлюбленным, мне сейчас ничего не хотелось, лишь бы находиться рядом с лео.
    "ммм...что?" - проскользнуло в голове у лео, еле услышав голос мираж, которая бежала протянув свою руку к лео, она из последних сил прорывалась сквозь толпу, что шла против движения миры(мираж). отталкивая от себя каждого, в моей голове пробегало лишь одно имя: "лео". наконец-то добравшись до своего любимого я уткнувшись лицом в его грудь зарыдала и закричала:
    - ты не пойдешь туда один!!понял!? если ты погибнешь, то я не смогу жить без тебя!!ты слышишь меня!?лео!!! я поняла, что люблю тебя!!!люблю!!! балбес! - теплые и дрожащие руки миры, схватились за щеки загорелого парня и она впилась своими губами в его, прикрыв глаза они забыли обо всем, они оба понимали, что нашли друг друга
    "черт!" - резко открыв глаза лео прикрытил поцелуй и молвил:
    - мира, я тоже люблю тебя, но сейчас важнее не наша любовь, а жизни многих невинныж людей, тем более ты сама понимаешь, что в нынешнее время с нашей работой мы спокойно не отдохнем
    я тяжело вздохнула и вытерла свои слезы, что скатывались по щекам
    "он прав, с такой работой нигде спокойно не отдохнешь"
    - это круизный лайнер, поэтому вряд ли на верхнем уровне будет установлена бомба, поэтому предлагаю спуститься в капитанскую каюту и взять чертежы лайнера и внимательно изучить - молвила я взглянув на лео и невинно прикусив нижнюю губу. лео слегка нахмурился и краешки его губ поднялись к верху, показывая тем самым еле доступную улыбку
    - ты права, тогда отправляемся - он схватил меня за руку и потащил за собой
    "лео..." - я никак не могла ожидать от него таких действий, но мне было приятно, что он думает обо мне и, что я нужна ему.
    молодые люди пробежали всю палубу и наконец-то добрались до капитанского мостика, пробегая по нему они оглядывались по сторонам и было подозрительно тихо, даже не было слышно голосов и не звуков паники
    - странно, слишком тихо - прошептал я, на что лео лишь кивнул поддерживая меня и то ли мой шепот услышали, то ли знали о том, что мы на борту, двое парней явились словно призраки и окружили нас, но мираж и леопард являлись лучшими спец.агентами fbi, что являлось для этих пиратов и разбойников крайне плохой новостью
    - лео! - вскрикнула я
    - знаю - на что спокойной ответил лео. после чего завязался бой, мне попался весьма перекаченный парень, но я знала все болевые точки, так что гора мышц просто его не спасет. гора, так я его назову, помчался на меня сломя голову, после чего сразу упал у моих ног, мягкой ладонью у ударила ему в его сонную артерию
    - долго ты что-то лео - говорила я оборачиваяся в его сторону, но меня поразил шок, он сидел и только ждал меня
    - дааа что тыыы говоришь - улыбаясь говорил лео
    - балбес... - нежным голосом я сказал это и подошла к нему чмокнув в губы, слегка покраснев я продолжила передвигаться по капитанскому мостику в сторону капитанской каюты. пройдя буквально пару метров, мы попали в ту самую каюту, но чертежей ни где не было
    - черт - ударил кулаком лео по столу
    - нет, они здесь тщательнее - беребирала я кучу бумаг в поисках чертежей, но я не могла их нигде найти, со злости от своей беспомощности я смела все бумаги со стола на пол и тяжело дыша, уткнулась тяжелым взглядом в пол и заметил контуры люка
    - лео, смотри - позвала я леопарда и показала пальцем в пол, мы вместе скинули ковер, что лежал на полу и открыли этот люк, это была некая потайная комната, где повидимому хранились ценные бумаги, но нас больше не это поразило, только мы открыли люк, то увидили что на дне комнаты стоит та самая бомба
    - мира, это твоя работа, ты всегда лучше меня справлялась с детонацией бомбы - молвил леопард, схватив меня за щеку и притянул к себя поцеловал меня, быть может в последний раз, я ничего не могла сказать, я лишь спрыгнула вниз и сел над бомбой
    - лео, дай мне ножницы - протянув руку в них упали ножницы, я открутила маленькие шурупчики и оказалась в самой системе
    "черт... шесть проводов и два из них одного цвета, ненавижу эти бомбы, раньше мне везло на учебе, но теперь же это реальность"
    мои руки тряслись от страха, но я почувствовала, как сильная мужская рука обняла меня за плечо и прошептало мне на ухо: "я верю в тебя". в этот момент у меня будто открылось второе дыхание, я нахмурилась и пристально смотрела на провода, время быстро уходило, оставалось буквально 15 секунд, лео рядом уже сидел и зажал глаза, и вот тот момент, я перерезала синий провод, но время сократилось с 13 секунд до 5
    "что!?как!?нееет!!!!" - в панике я перезала красный провод и время остановилось, с большими от страха глазами я сидел и тяжело дышала и лишь прошептала
    - лео... я смогла - тогда он меня обнял и вновь поцеловал страстно и нежно, тогда мы спасли людей и это было в последний раз, на работе мы оставили завяление об увольнении и через 6 месяце я вышла за него замуж. прошло уже несколько лет, а я до сих пор помню наш первый совместный отпуск.
    игровой ник: armada!twist (полностью на англ.ник)
     
    Grimrider, Die Flamme и Вадим_Мафик нравится это.
  15. Archduke

    Archduke Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    03.07.14
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    3
    круиз на 6 часов

    круиз на 6 часов
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    продолжение...
    но увы обыскав все ближайшие коридоры я его не нашла. я решила вернуться к тому месту, где мы сидели и по пути обратно в пустынном коридоре услышала громкий разговор.он меня очень сильно заинтересовал, потому что я услышала вначале имя, а потом и голос чоу. я тихонько подкралась ближе. из разговора чоу и неизвестного было понятно, что бомба это блеф для поднятия паники на корабле.и под шумок обокрасть очень богатого и влиятельного бизнесмена, который перевозил большую коллекцию бриллиантов на выставку.подождав когда они разойдутся, я решила отправиться к капитану корабля за помощью.забежав в рубку, я увидела беседовавшего с капитаном лео. очень обрадовавшись мы обнялись и поцеловались... после чего я рассказала услышанный мною разговор. лео предложил устроить засаду в каюте бизнесмена на что капитан согласился. взявши оружие из сейфа мы втроём я, лео и помощник капитана двинулись к каюте бизнесмена. помощник спрятался в другой комнате, а лео остался за дверью.ну, а меня оставили в каюте напротив.ждать пришлось не долго, как только услышала шум я сразу же к ним вбежала.к счастью всё закончилось благополучно..неизвестный лежал связанный, а лео помогал бинтовать плече помощнику капитана, которое в процессе драки было ранено.так как я здесь была уже не нужна я побежала за капитаном.возвращаясь обратно мы прихватили спешащего в свою каюту бизнесмена со своей охраной.тем временем лео допросил пойманного вора из его уст стало вырисовываться общая картина. оказывается чоу шантажировали её ребёнком.она должна была вынести бриллианты на сушу, а так как она являлась дочкой высокопоставленного чиновника её бы выпустили без серьёзного досмотра.по мере сбора всех в каюту стали разрабатывать захват оставшихся сообщника и освобождению ребёнка.захват сообщника решили провести перед входом в порт так как лайнер лёг на обратный курс по мере поступления информации о заминирование. для усыпления бдительности пришлось использовали чоу. по этому и захват произошел с небольшими ранениями: одно тяжелое и два лёгких. сообщник оказался профессионалом. в порту нас ждали несколько групп специального назначения которых мы оставили без работы. так и закончилось не успев начаться громкое ограбление.
    никнейм: archduke
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Grimrider нравится это.
  16. NightWolf1995

    NightWolf1995 User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    ненастоящий конец войны

    ненастоящий конец войны
    "пред история"​
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    продолжения ​
    я быстро взяла "k5" это было единственное оружие какое мы нашли и мы спрятались что-бы думать что делать дальше , мы сидели в каюте и шептались вдруг мы слышим голос это не несомненно была рика. вдруг мы подумали что она тут делает , и начали подозревать её в этом. мы быстро выбежали из каюты и приставили пистолет к её голове.

    -рика что ты тут делаешь?
    -какая вам разница я все равно вам не чего не скажу
    -где чоу?
    -плавает с рыбками
    -мы будем вынуждены убить тебя
    -валяйте мы и так все трупы!!!
    -не кричи дура , мы можем еще выжить
    -идиоты как только мы попали на этот корабль мы подписали смертный приговор
    -молчать!


    леопард решил не слушать и дальше бред что несла рика и вырубил её , мы связали её и начали искать взрывчатку , мы нашли только 1 заминированную часть корабля и вдруг меня кто-то ударил по голове , как только я очнулась я увидел . леопард поставил нас взрывчатку.

    -леопард как это понимать?
    -я был с самого начала одним из них
    -подлец !!!


    леопард ударил меня по голове пистолетом я отключилась , он вышел из каюты оставив взрывчатку на своем месте. очнувшись я понимаю что рас он не связал меня значит это его план вдруг в дверь влетает рика.

    -мираж что с тобой?
    -леопард предатель
    -вставай быстрее


    я поднялась с пола и пошла с рикой мы подошли на палубу и двинулись к штурвалу там был леопард он разговаривал с буффало , было сразу понятно что он использовал меня что-бы я не о чем не догадалась мы подслушали их разговор и ринулись в атаку. я подстрелила буффало в правую руку , но леопард застрелил попав в голову рику.

    -леопард как ты мог я верила тебе
    -ты идиотка , этот корабль не доберется до берега
    -может быть и так но ты умрешь раньше


    я выстрелила ему в ногу и связала его я до сих пор не могла поверить что леопард и буффало заодно , я быстро пробежалась по кораблю и нашла всю взрывчатку как вдруг взрыв. где-то за 3-4 километра от берега корабль утонул все кто была на корабле кроме меня мертвы , я плыла но вдруг леопард с пистолетом выплыл из воды и выстрелил в меня после чего снова ушел на дно , я уже начинала прощаться с жизнью как увидела вертолет и потеряла сознанье. очнувшись.

    -swat это были леопард и буффало
    -мы знаем
    -откуда???!!!
    -это был наш план
    -ваш план??? как вы могли погибли люди
    -эта война , здесь всегда гибли и будут гибнуть люди
    -какая война она уже кончилась
    -ошибаешься она только начинается!


    после разговора со swat(ом) я ушла домой и легла в свою кровать думаю что все кончилось!

    ник: *nightwolf​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Grimrider нравится это.
  17. Артём201443

    Артём201443 User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "счастливые слёзы чоу"

    я догнала леопарда, чоу попрежнему была в панике и в слезах. кстати меня зовут мираж. я подошла к леопарду и сказала "не делай этого,не останавливай бомбу!,у тебя же нету спецпакета с4. леопард послушал меня и крепко меня обнял. вдруг проплаковшись чоу увидела кого то на борту и позвала нас. мы в 3 леопард.я,и чоу подошли к незнакомому человеку у него весь рот был обмотан в скотче а руки туго завязаны верёвкой. он мычал. хотел нам что то сказать. мы открыли ему рот развязали руки и он сказал.
    нужно быстрее отсюда бежать!,бомба скоро взорвётся!
    я видел 8 маньяков я со мной это сделали установили бомбу и убежали на остров "чикран"
    этот остров находится неподолёку от лайнера.
    только попав туда мы сможем выжить. кстати меня зовут лайк. и у меня есть парку к-400
    я умела обращатся с лайнерами и побежала к коюте лайнер не смог плыть. очевидно маньяке что-то сделали.
    на лайнере лежала 1 лодка. мы надули её и поплыли на остров.
    пока мы плыли лайк вспомнил и сообщил: к сожалению у них у всех чёрные крисы. чоу снова заплакала. она знала что у нас нет шансов.
    вдруг я вспомнила про гадюку я позвонила ей и сообщила ей всё. она сказала "помогу чем смогу" через 5 минут мы приплыли на остров и услышали страшный взрыв позади нас,мы обернулись и лайнер был взорван. вдруг мы заметили что над нами летят множество вертолётов мы поняли что это swat. мы были в безопасности. чоу снова заплакала но это были уже слёзы счастья. теперь я каждый день вспоминаю об этой страшной истории. игровой ник: tema*!
     
  18. *KAWS*

    *KAWS* User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    внешность бывает обманчива...

    история ведется от персонажа мираж.

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его. лайнер начал накренятся немного в бок, а затем замер на месте. “лео, должно быть, на капитанском мостике, иначе кто мог остановить наше судно?» - подумала я. пару секунд и я была уже там, но, к моему сожалению, не обнаружила там никого. “где же он может быть?”, “кто остановил лайнер?”, “как там бедняжка чоу?” – все эти вопросы вертелись у меня на уме. я решила сначала вернуться к нашей новой знакомой, а затем вместе с ней найти лео. не успев дойти до чоу, я услышала выстрел в моторном отсеке. это сильно взволновало меня, но собравшись с мыслями, я поспешила туда. еще пару шагов и передо мной предстала лестница, ведущая вниз, в небольшой коридор. спустившись и пройдя коридор, который был всего шагов в 10, я остановилась у двери с круглым иллюминатором. за дверью послышались удары каких-то железок, а затем противный свист, как будто прорвало трубу, и из нее начал струиться пар. я замерла, сердцебиение участилось, виски начало давить, а ладони вспотели. успокоиться в такой момент я уже не могла, а выход был один – зайти в эту дверь. взглянув в иллюминатор, я увидела ту картину, которую и представляла. из трубы, идущей вдоль стены, валил белый густой пар. больше разглядеть ничего было нельзя. “решено! я захожу” – смело решила я и дернула ручку двери. в следующие 2 секунды я запомнила только темный силуэт, удар, откуда-то сбоку прямо мне в голову, оглушающий писк, темнота…. очнулась я в одной из кают нашего судна, не сразу придя в себя, поняла, что у меня связаны руки. а еще, через какое-то время увидела поодаль от себя леопарда, хватило нескольких секунд, чтобы разглядеть и то, что его одежда в области бедра была залита густым красным пятном. “теперь у меня все сложилось! выстрел, темный силуэт… наш лайнер захватили”. сделав такой вывод, я поспешила к лео, он лежал без сознания и был ранен в ногу. “очевидно, он потерял много крови” – подумала я и немедля перевязала ему рану своим ободранным рукавом от футболки. послышались шаги за дверью, затем ключ в замочной скважине, дверь открылась. в каюту вошли двое, в масках и темных костюмах. ожидая самого худшего, я зажмурилась. а открыла глаза от какой-то возни и ударов. ну, так и есть! одного вырубили ударом чего-то жесткого по затылку, а второго молниеносным ударом с локтя под дых, а затем мощным толчком в последствие с ударом головой об стену. это была чоу. она стояла передо мной, как ни в чем не бывало, хотя только что вырубила двух мужиков за несколько секунд. – пойдем! – сказала она. еще не успев отойти от произошедшего, я не могла вымолвить ни словечка. – живее! поднимайся! – жестко сказала чоу. – а как же лео? – наконец промямлила я. чоу села перед ним, нащупала пульс и сказала: “жить будет, но надо поторапливаться”. затем мы схватили с двух сторон леопарда подмышки и потащили к выходу наверх. – объясни что происходит – сказала я своей новой знакомой. – позже, а сейчас надо выбраться отсюда – дала краткий ответ чоу. теперь она не выглядела так беззащитно, как мне показалось на первый взгляд. даже наоборот, сейчас она была как человек, бывавший не раз в таких ситуациях, причем чувствовавший себя очень уверенно. поднявшись на палубу, я разглядела трех валявшихся на полу тела, не подающих признаков жизни, так же одетых в темные костюмы. еще я увидела на них следы от пуль. “мертвы. неужели это дело рук чоу?” – думала я. пройдя до кормы лайнера, я увидела на воде моторную лодку, а в ней большой черный баул. мы погрузили лео в лодку и сами сели в нее. чоу все делала быстро и на сей раз тоже. завела лодку и погнала прочь от лайнера. – куда мы так гоним, чоу? – негодовала я. – сейчас ты все сама поймешь – отвечала она. мы были уже достаточно далеко от судна, но оно все еще было в поле зрения. и буквально через полторы минуты как мы отплыли от него, раздался взрыв и лайнер пошел ко дну. – о боже! мы же еще недавно были там! – вырвалось из меня. очевидно, у чоу был какой-то план, куда нам плыть и что делать дальше. я полностью полагалась на нее и села к лео поближе. план действительно был, но только для чоу, а не для нас с леопардом. пока мы 2 часа плыли обратно к берегу, она мне поведала очень интересную историю. на самом деле она не та за кого себя выдавала в начале нашего знакомства. те люди, что уже были глубоко на дне моря, которых убила чоу на лайнере, это ее бывшие напарники. они вместе ограбили очень крупную фирму в наших окрестностях, но чоу изначально придумала план, который заключался в следующем: на дело она шла вместе со своими напарниками, а дальше ворует у них же награбленное и сматывается из города самым безопасным для нее путем. но все пошло не так. ее, так называемые коллеги, выследили ее, но не хотели расправы с ней близ нашего города (не хотели создавать лишнего шума в населенном пункте) и заложили бомбу в наш лайнер. а мы с леопардом оказались не в том месте не в то время. этот баул, что лежал в моторной лодке, и было награбленным. сейчас же чоу уже высаживала нас на берег, поодаль от лишних глаз. она уже завела лодку, как я спросила ее напоследок: “почему ты не убила и нас, как тех людей?” – тебе не понять… радуйтесь, что живыми остались – с этими словами она отчалила и очень быстро скрылась на горизонте. я жива, а вот лео срочно нужно в больницу. через 5 минут я дотащила леопарда до автомагистрали, а еще через полчаса мы уже подъезжали на пойманной машине к больнице. спустя неделю я сидела у больничной койки лео, который пришел в себя после недельной комы. ему сделали операцию, перелили кровь, ведь он был уже на волоске от смерти. я рассказала ему обо всем, что он пропустил, пока был в “отключке”. на что он мне ответил: “м-да… выдался отпуск”.


    игровой ник: un*kaws*
    звание: подполковник 4-ого ранга
     
    Grimrider и Die Flamme нравится это.
  19. DIMOK1993

    DIMOK1993 User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    "секретная группировка"


    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.

    продолжение
    нашла я его в каюте он сидел и размышлял как избежать этой трагедии.на утро мы с леопардом пошли к капитану этого судна.мы ему сказали что если мы не развернемся то взорвется судно и погибнет много людей.но на наше удивление капитан сказал что не развернет этот корабль.мы спросили а почему он подумал и сказал пошли вон отсюда.потом выяснилось что с капитаном на борту плыла его жена рика.мы вместе с леопардом познакомились с ней.я с ней разговаривала на разные темы.я сказала ей а ты знала что наш корабль заминирован и если мы не развернемся то он взорвется.рика молчала около минуты а потом ушла нечего не сказав.мне показалось что она что то знает.я случаянно проходила мимо и увидела как она ругалась со своим мужом капитаном.она кричала почему,зачем и убежала вся в слезах.на следующий день мы с леопардом сидели в каюте и совсем неожиданно к нам зашла рика.она нам рассказала что ее муж организовал это все.он сотрудничал с преступной группировкой которая предложила ему приличную сумму денег если он провернет это дело.рике было очень грустно и она снова заплакала.и тут леопард сказал что надо обезвредить бомбу.они проникли в трюм капитана что бы найти какие нибудь данные.но мы ничего не нашли.и тут леопард со злости ударил по столу и упал архив который был прикреплен под столом.мы его взяли и пошли в свою каюту.в этом архиве были данные об этой бомбе где она расположена и как ее обезвредить.этой ночью мы решили обезвредить эту бомбу.но когда мы пытались обезвредить бомбу рика куда то пропала.мы благополучно обезвредили бомбу и стали дожидаться утра.утром мы приплыли к берегу там уже нас ждал спецназ.и тут появилась рика которая пропала на всю ночь.рика сказала пошли за мной.когда мы пришли то увидели связанного капитана.его забрала полиция и отправила на допрос.позже выяснилось что у него была кличка лис.рика тоже была дапрошена.и выяснилось что когда мираж с леопардом обезвреживали бомбу она тихо прокралась к капитану с зади и усыпила его а потом связала.лис был отправлен в тюрьму а рику мираж и леопарда наградили орденами за отвагу и мужество!!!

    ник: terroristdimok
    звание:ст.лейтенант 5-го ранга
     
    Grimrider нравится это.
  20. Sergel

    Sergel User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ник tm*qolls!
    ранг - 3 звезды

    мой новый друг


    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    я побежал вслед за чоу ,но по пути услышал странный звук который издавался с нижней палубы, я решил спустится в низ и тут из за угла я вижу странного человека с оружием в руках , я испугался , но увидев за спиной каюту я решил спрятаться там.
    чоу побежала вслед за леопардом и через несколько минут она увидела из за угла леопарда.
    леопард был в большой опасности. его захватили в плен 2 террориста,чоу запаниковала напугавшись что леопарда убьют,но тут появляется странный человек он заходит взади террористов и каким-то чудом спасает леопарда его зовут зим.
    чоу подбежала к леопарду в слезах сказав что она так рада что с леопардом все хорошо
    зим представился сказал чоу и леопарду что он бывший военный . забрал оружие у террористов и разделил между собой и леопардом.
    леопард спросил зима , вы слышали что на коробле бомба и если мы не развернемся назад, то судно взорвется.
    зим ответил нет и добавил что нужно как можно скорее обезвредить бомбу, и что он разберается в обезвреживании бомбы но для начало нужно найти капитана и бомбу.
    чоу предложила разделится , чоу и леопард сказали что мы пойдем искать капитана, а вы зим поищите бомбу.
    зим спустился увидев террориста,террорист увидев зима открыл огонь и тут стрельба .
    я увидел тупой предмет подняв его я подошел взади и ударил террориста по голове.
    тут подходит комне зим сказав что он друг.
    через пять минут чоу и леопард слышат голос капитана ,подойдя поближе к голосу они услывали еще несколько это был старший помощник капитана и тут они услышали что он отдавал приказ террористам .
    старший помощник капитана выходит с каюты и направляется всторону леопарда и чоу.
    но тут как старший помощник заходит за угол леопард нацеливает оружие и говорит руки на верх что с капитаном а ну ка отведи к нему.
    как они заходят к капитану они видят что капитан связан и с ним 2 террориста и тут начинается стрельба старший помощник капитана был ранен, леопард убил 2 террористов .чоу была в панике.
    я и зим услышав стрельбу побежали всторону леопарда.
    через минуту я и зим увидели леопарда и чоу в слезах.
    я подбежав к чоу спросив с тобой все хорошо обняв её крепко крепко.
    леопард и зим связали старшего помощника и спросили капитана вы знаете где бомба и тут капитан ответил что на самой нижней части коробля ,зим сказал что пойдет за бомбой .
    зим спустился и видит бомбу с таймером на 30 минут.
    он режет желтый провод и тут таймер становится 1 минуту скрепив обратно от режит красный провод и таймер становится 0.00 ,но бомба не взорвалась.
    зим испугался взяв бомбу и выкинул ее за борт коробля.
    леопард с капитаном развернули корабль и поплыли домой.
     
    Grimrider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.