1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    исправила, так нормально?)
     
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    уже добавил в список участников :)
     
  3. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    большое спасибо)):clapping:
     
  4. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    доброго времени суток!
    хорошее изобретение придумали люди. дверь - одно из важнейших частей любого здания. задумайтесь. зачем человеку дверь? можно же ходить через окно. а можно и вообще жить без двери, как я жил несколько дней. :d но это только летом, зимой холодно будет. представьте ситуацию: к вам пришли гости, а у вас нет двери. куда им стучаться? или вам позвонили в звонок и вы идёте открывать дверь, а открывать нечего! именно по-этому дверь незаменима. если бы не изобрели дверь, то это принесло бы много неудобств. если не поставить дверь, то к вам домой могут зайти воры и обчистить его. хотя... я жил без двери и никто к нам не зашёл. кстати, вот она
    [​IMG]
    ♠ поехали мы с друзьями как-то на дачу отдохнуть, пожарить шашлычок. дача находится вдали от города в деревне на берегу реки. приехав, мы долго не могли открыть дверь от домика, но всё же смогли это сделать и зашли во внутрь. всё было как-то не привычно и не на своих местах. многое вещи даже не знакомы мне. на столе стоял монитор от компьютера. я удивился, у меня не было на даче компьютера. я подумал, что кто-то принял этот домик за бесхозный и поселился в нём. друзья сказали мне, что нужно все чужие вещи поставить к выходу, а когда придёт их хозяин, то заберёт. мы начали располагаться в доме и вдруг в окно влетел топор. мы испугались и тут же выбежали на улицу. там стоял бородатый мужик с лопатой в руках. на его плече сидел суслик и ел мухомор. мы хотели задержать этого мужика, но он сказал не подходить и вытащил с кармана пистолет, выстрелил вверх и в небо взлетела сигнальная ракета. тут же прибежали двое его друзей. один держал в руках капусту, а другой ведро помидор. тут из сарая вышел серёга с ружьём и сказал, чтобы они легли на землю и положили руки за голову. мы связали их и вызвали полицию. оказалось, что они воровали у дачников овощи, а на моей даче прятались, когда появлялись хозяева.
    нету настольной лампы? сделай. на конце прицеплена ручка с фонариком
    [​IMG]
    ♣ gpt*barmaley!
     
    Esenin., Bein -_-, Zasranec! и 2 другим нравится это.
  5. *ConVrse*

    *ConVrse* User

    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1)давайте представим,что бы было с миром,если бы в нем не было помидора.я думаю помидор тоже чем-то дополняет наш мир.если бы не было помидора то люди бы не смогли попробовать этот божественный вкус кетчупа и томатного сока:rolleyes:.допустив вы варите пельмени когда они сварились вы достаете их из кастрюли и кладете в тарелку,вы добавите немного майонеза ,обмакнете вкусный пельмешек в майонез ,но вам захочется чего-то большего ,но если нет помидор ,то нет и кетчупа ,тем самым вы с унылым лицом кушаете свои пельмешки с майонезом,но если есть томат,то есть кетчуп ,вы смело можете смешать два чудесных соуса и с веселым настроение пообедать:d
    а ваш любимы салатик?с огурчиками и помидорчиками ,не было бы там помидоры ,этот салат был бы не салат!мир без помидора,как черепаха без панциря,как инь без янь.я могу много продолжать ,но надо идти дальше.
    ну а если с точки зрения медицины помидоры очень полезны в болезни с раком.в них содержаться витамины е, с, к, рр какие очень полезны для нашего организма.
    для садовников это бы тоже не очень хорошо сыграло в жизни,т.к они выращивают овощи,а потом продают их на рынке.кто знает может именно на помидорах держится их карьера:d а бабушки?которые ушли на пенсию ,но занимаются садом выращивают помидоры и огурчики,а потом продают их,что бы прожить на хоть какие-то заработанные деньги.
    2)как-то раз мы с друзьями поехали ко мне в дом за город на ночь ,что бы пожарить мясо и соски.в доме давно не кого не было,он был очень старый.родители смело отдавали мне ключи от дома.в первую очередь мы ехали к моему котику ,что бы покормить его ,с собой мы купили ему гостинцы капусту и помидорки,он очень любил кушать помидорки,а капусту он брал на охоту и приманивал ей мышей и ловил их.
    когда мы приехали в дом дверь была,закрыта ,мы достали ключ от замка и начали открывать,но замок был очень старый и ржавый,поэтому мы взяли топор из сарая и с помощью его мы сломали скважину и вошли в дом.все было очень тихо ,мы шли и слышали скрип от старого паркета.кота в доме мы не обнаружили,но помимо кота в доме жил дрессированный ,которого мы выкупили по моей воле из цырка, суслик как обычно он выбрался из своей клетки забрался на игрушечную ракету и грыз мухоморы которые остались у нас еще с того раза,когда мама сказала собрать их и выкинуть,т.к они в большом количестве росли около дома.я собрал их и не выкинул.
    мы начали искать котика поиски прошли до позднего вечера,кота мы не нашли,мы зажгли одну свечу,но эта свеча не сильно освещала дом,поэтому мы включили телевизор что бы добавить больше света,но экран почему-то не работал ,поэтому мы достали из сарая старый монитор,который мы увезли сюда ,что бы не заполнять квартиру в городе старым хламом,когда мы подключили монитор стало светло.мы обнаружили ,что суслик сбежал и выложил дорожку из своих мухоморов,мы пошли по этой дорожке,мы шли по ней и увидели суслик ,который пытался помочь коту выбраться из земли ,в которой он застрял в погоне за мышкой,я побежал в сарай достал лопату и чуть-чуть подкопал котика и вытащил его,после этого мы пошли домой и легли спать.
    на следующий день мы пожарили мясо с сосисками,вот так вот суслик спас своего друга кота!)
    3) Посмотреть вложение 75294
    4)ник:paradox*mox!to*
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Die Flamme и MrBug нравится это.
  6. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    были уже начисления за мини-конкурс 24.06.2014?
     
  7. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    еще нет, но уже скоро будут =)
    ожидайте на этой неделе.
     
  8. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    как я понимаю за предыдущую тоже нет?)
     
  9. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    примерно в одно время должны дойти.
    возможно даже сегодня, но вы это не видели ^_^ :d
     
    Денис46 и Юся ^_^ нравится это.
  10. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем доброе утро и удачи в конкурсе!​


    1.
    предметом для своего рассказа я решил выбрать дверь. сегодня, я расскажу вам, что стало бы с миром без дверей. дверь - это такой современный собакозаменитель. двери играют важную роль в нашей жизни. они защищают нас, разделяют территорию. в мире без дверей творился бы вечный хаос. :98: я нашел несколько плюсов и минусов отсутствия дверей. о них я сейчас вам и поведаю.
    преимущества:
    +люди смогли бы свободно заходить в гости к незнакомым гостеприимным хозяевам и попить пива чайку с тортиком. :91:
    +каждый имел бы шанс узнать для себя что-то новое. например, как делаются котлеты в макдоналдс не только в день открытых дверей, а в любой понравившийся.:eek:hn:
    +можно было бы бесплатно посещать кинотеатры, театры, музеи, концерты. таким образом, повышался бы уровень культурных ценностей. :93:
    +все магазины и другие помещения никогда бы не закрывались. и можно было бы в 2 ночи купить шоколадку.:inl2:
    недостатки:
    -люди не были бы защищены, находясь в собственных домах. в любую минуту на вас бы могли напасть и убить. :74: :115:
    -во время того, когда вас не было бы дома, появлялся большой риск быть ограбленным. :arr1:
    -если бы не было дверей, нужно было бы заходить в окно или еще хуже в дырку в стене. :109:
    -без дверей было бы холодно зимой. :121:
    суммируя все вышеизложенное, мы можем сказать, что определенно отсутствие дверей - это плохо. нельзя спокойно жить, когда что-то угрожает твоей безопасности. мы должны отдать должное тому, кто придумал это изобретение. но, к сожалению, его имя неизвестно. :lose:
    вот моя надежный защитница.
    [​IMG]
    также я подготовил для вас сложную загадку.
    она меня впускает в дом
    и выпускает вон.
    в ночное время — под замком
    она хранит мой сон.
    она ни в город, ни во двор
    не просится гулять:
    на миг заглянет в коридор —
    и в комнату опять.
    ответ:
    дверь
    2.
    в одно утро, когда я с прошлого вечера сидел за экраном монитора, мне позвонила бабушка и попросила приехать в деревню, помочь ей с капустой или с помидорами, не запомнил я. я собрался с духом, вышел из pb и начал одеваться. игра игрой, а бабушка - это святое. я закрыл дверь и поехал к бабуле. приехав в деревню, на пороге дома меня встретил дедушка. поздоровались, поболтали о жизни. он вручил мне свою любимую лопату и сказал идти копать гряды для посева огурцов. я был удивлен, ведь я четко помнил, что бабушка сказала то ли про капусту, то ли про помидоры. я переспросил деда. он еще раз повторил, что мне нужно сделать, только уже с более грубой интонацией и серьезным выражением лица. я сказал, что пойду переспрошу у бабушки. он сказал: "ты что мухоморов объелся по пути сюда что ли?!" после моего невнятного отнекивания, он сказал: "ну ладно, если не хочешь копать, вот тебе топор. иди коли дрова." я никогда не любил колоть дрова, поэтому был опечален своим, так называемым, "наказанием". у меня был очень грустный вид, пока там, где я выполнял свою работу, я не увидел животное, похожее на суслика, но с длинным, пушистым хвостом. кажись, это была белка. за ее спиной была связка грибов. она подошла ко мне ближе и протянула гриб, с виду напоминавший лисичку. я съел гриб. а потом в моей голове словно произошел взрыв, как будто от упавшей вблизи ракеты. я упал на траву. я подумал, что это произошло со мной из-за ядовитого, несъедобного гриба, который подарила мне белочка. через минут 15, после того, как я оклемался, я очутился на полу в своей комнате. я увидел включенный компьютер и валявшийся на боку стул. я понял, что все, что было со мной, произошло не наяву. я пообещал себе больше никогда не играть всю ночь без сна.:ide:
    3.
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    br1nk, Die Flamme и MrBug нравится это.
  11. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ на мини-конкурс окончен. ожидаем итоги =)
    когда же они появятся? :rolleyes:
     
    Snowjulia и Денис46 нравится это.
  12. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    доброго времени суток, товарищи бойцы!:1100:

    сегодня мы довольно-таки быстро подвели итоги мини-конкурса. итоги подводили: dimkaaaa, hishairwasred, sohard .

    победители мини-конкурса:

    snowjulia -9 баллов.
    nik-scooby - 8 баллов.
    волкадав - 4 балла.


    спасибо за участие. было приятно читать ваши работы. :666:
     
    Z0*Ative!!!, Die Flamme, br1nk и 2 другим нравится это.
  13. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    огромное спасибо!) уже можно раскрыть, что за "секрет" станет призом?)):)
     
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    как начислят - узнаешь. как узнаешь - отпиши тут)
     
  15. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    поздравляю победителей! :)
    работы хороши :з
    to волкадав,лампа четкая :lol:
     
  16. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    лучшая лампа - это лампа сделанная своими руками
     
    Esenin. нравится это.
  17. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вот мое чудо...на радио управлении;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    LeDésir, Esenin. и Die Flamme нравится это.
  18. Pupkodav

    Pupkodav User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    122
    сейчас играл и меня кикнули - правы ли они?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
  20. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    не про твои руки наверно сказано:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.