1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    у тебя потолки подвесные чтоль и лампы в них встроенные...
     
  2. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
  3. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
  4. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    фалкадаф, короче, гуглишь в и-нете: "люстры". потом, находишь фотки люстр, открываешь фото на весь экран и к экрану прилаживаешь лист бумаги с надписью "i <3 pb" и фотографируешь на свою мыльницу.
     
  5. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    уже нашёл способ выкрутиться
     
  6. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    а что тебе с этого?) он у меня там давно)
     
  7. Magius999

    Magius999 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    всем удачи
     
  8. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    себя стыдишься?мда...
     
  9. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    блин, а ведь один мудрый человек предполагал, что рейты в это время ._.
     
  10. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    конечно, только заправлю свой реактивный самолёт :d

    - - - добавлено - - -

    да ладно, это всё равно, что пальцем в небо)
     
    LeDésir нравится это.
  11. stiller09

    stiller09 User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    удачки!!!)
     
  12. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    видел пару её фоток когда был 2-й раз в креативах, нормальная такая
     
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. здрасьте!=):hi!: сегодня я вам хочу рассказать о двери, лопате и помидоре.:97: да!, вы не ослышались, именно о двери, лопате и помидорке=) давайте представим нашу жизнь без двери.:ide: нетттттт, без двери нельзяяя, ведь всякие хитропопые и ленивые люди будут обворовывать трудолюбивых!!:gls::gigi: нееееееет, так дело не пойдёт! спасибо тем, кто придумал дверь!:umm: дверь всегда, везде нужна наша дврочка-аа-а-а! теперь лопата; лопата вещь хорошая, но бесячая=):eek:wn: всякие огороды: картофаны, огурцы да помидоры- без лопаты нам не съесть.:ide: посади-лопата, выкопай- лопата. но сейчас лентяи выдумали экую вещь-рекультиваторррр. уххх, хорошая штука. картошка у тебя в погребе с этой штукой=):wgh: но что же будет на планете без помидорки???:um: да ничего страшного- одним овощем больше одним меньше, тем более уже придумали всякие заменители помидоров. главное, чтоб картоха былааа=)!!!!:hee:
    2. поехал я как-то за грибами со своим другом. приехали мы и пошли в лес в поисках=) вдруг я вспомнил, что забыл закрыть дверь машины. прихожу, а в машине за рулём суслик сидит и смотрит на монитор навигатора. главное, так смотрит, как будто что-то понимает=) присмотрелся а на заднем сиденье сидит заяц: в одной лапе у него помидор, а в другой капуста, вот он сидит хрумкает!=_+ ну, выманил я животных из машины; зайцу дал морковку в виде ракеты, а суслику мухоморрр=) вернулся я к другу, смотрю, а он лес топором валит. я у него спрашиваю: " ты что творишь?" а он мне: " да меня грибы попросили срубить это дерево." ну я сразу понял, что он мухомор заточил, вот он и в неадеквате. ну я взял лопату и его мухоморы закопал. а его взял под руку и повёл в машину. вот так вот с собой брать неопытных собирателей грибов!=)
    3. люстрааа!:kla:
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Die Flamme и MrBug нравится это.
  14. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    до скольки конкурс?
     
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    сегодня снова до 16:00.
     
    LeDésir, Nik-Scooby и Денис46 нравится это.
  16. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    спасибо за оперативный ответ
     
  17. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    «дверь, лопата, помидор или дело о пропавшем котике»

    1. у меня пропал котик...я не находил себе места,ведь двери были закрыты,куда он мог уйти?я каждый миллиметр квартиры уже проверил,ну нет его.наткнулся на открытое окно..боже,как же так,ну не мог он спрыгнуть.ведь он даже на подоконник редко когда залазил.я решил посмотреть в низ,нет ли его "котлетки"...фух,нету.я оделся и пошёл искать на улицу,я нашёл его на футбольном поле,которое было около дома,куда я его часто водил гулять."нааааашёлсяяяя!" - крикнул я.
    [​IMG]
    (с) !барсик.
    2. а теперь поподробнее:lol:
    однажды ночью я услышал стук в дверь.я решил не реагировать,так как очень хотел спать и забыл про это.часа через два я проснулся,умылся,позавтракал,в общем - всё как положено.и решил немного поиграть,уже было вижу на мониторе надпись "добро пожаловать!",как вдруг вспомнил,что был стук в дверь,но когда компьютер полностью загрузился - я сразу же это забыл.ближе к обеду я решил пойти прогуляться.открываю дверь,а там...лежит ржавая лопата,я поднял её и хотел прислонить к стенке,как увидел под ней листочек,на нём был нарисован помидор.я немного посмеялся,положил этот листочек на ящик для инструментов и пошёл дальше.
    выхожу на улицу-вижу перед собой картину-рядом пролетает бомбочка-ракета,а из неё вылетает капуста.видимо кто-то здорово пошутил :) - подумал я про себя.в надежде найти моего котика я заглянул под каждую машину,под одной даже нашёл деревянный топор.ну нет моего котика.как сквозь землю провалился...
    позже я просто шёл по улице,грустный и чуть не плача.меня таким встретил суслик.такая кличка была у одного паренька по имени федя.он всё разузнал и посочувствовал.искать моего котика мы пошли уже в двоём.решили заглянуть на стадион,так на всякий случай.смотрим - мой котик играется с каким-то игрушечным "мухомором".
    моему счастью не было предела!к счастью,всё закончилось хорошо.
    3.
    [​IMG]
    о даааааа!
    4. есенин! (все рус.)
     
  18. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    решила помериться люстрой ;)
    [​IMG]
     
    LeDésir, Дерзкая няшка и Z0*Ative!!! нравится это.
  19. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    блин,я такую не осилю :с
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    дискотека-а-а-а!!!11
     
Статус темы:
Закрыта.