1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    осилишь. у тебя энергосберегающие лампочки и надпись pb :90000000:
     
    LeDésir нравится это.
  2. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    а я вот могу...но вечером и с дом.компа. ибо сейчас на работе;)
     
  3. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    клубный пацан ты оказывается :)

    - - - добавлено - - -

    всё равно было бы интересно увидеть ;>
     
    LeDésir нравится это.
  4. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    а тем временем мы открылись!)
    врываемся в бой, а также не забываем принимать участие в мини-конкурсе!
     
    Z0*Ative!!! нравится это.
  5. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    да неееее...зачем,лучше же так...меньше конкурентов тип:lol:

    ага.ты бы знала,как я этот листок долго туда пихал,а он же падает...еле ловил=/
     
    Денис46 нравится это.
  6. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    а в светильник засунуть?:)
     
  7. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    йоу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    LeDésir, Бутчер73, Esenin. и 4 другим нравится это.
  8. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    спасибо за новости \o/
     
  9. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    ты неправильно надпись прикреплял просто. сначала надо было снять люстру, приклеить листок скотчем (плотно обмотав вокруг люстры) и обратно прикрепить светильник.
     
    LeDésir нравится это.
  10. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    откручивать и прикручивать лень:d
     
  11. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    спасибо за новости, и профилактику...
     
  12. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    как же без лени-матушки :з
     
    LeDésir нравится это.
  13. addser

    addser User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    не судите строго я впервые ))

    если бы вдруг не стало дверей.это было бы интересно.каким бы стал мир?было бы много воров или наоборот?ведь если нет двери,значит вместо нее была бы занавеска )) представьте что везде вовсех подъездах,домах висели бы занавески.разные желтые красные,леопардовые,шелковые ну и т.п. мне кажется мир был бы добрее без дверей.ведь если тебя кто то обидел ты можешь спокойно кнему придти и наказать.а еще интересно выглядели бы машины,особенно маршрутки в час пик ))

    однжды я гулял по лесу,кушал помидорку.и увидел мимо пробегающего суслика.не долго думая я побежал заним,бежал я долго пока не устал...тут смотрю стоит дом кирпичный среди леса.а дом пяти этажный.и в доме этом вместо окон: мониторы.я думаю что за чудеса?стал искать дверь,но так и не нашел,пришлось достать из инвентаря топор ипроломить стену(кирпичную).захожу я вовнутрь вижу ракета стоит,большая такая.тут суслик снова мимо меня пробегает и в ракету нырк.не долго думая,я заним.тут мне бах по башке лопатой.очнулся и увидел что в ракете этой капусты видимо не видимо.кушали мы кушали с сусликом эту капусту и тут бах! я понял что жую одеяло! мда...не кушайте ребятки мухоморы =))))

    мега люстра ))

    da*surgeon!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Die Flamme, MrBug и Бутчер73 нравится это.
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    addser, прочитайте внимательнее о конкурсе, должно быть 2 разных рассказа =)
    дополните свой пост, и тогда работа будет засчитана.
     
  15. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1.однажды мы всей семьей поехали отдыхать на дачу. ехать нужно было прилично, а кошку дома оставлять совсем не хотелось. поэтому мы единогласно решили взять её с собой. было очень жарко, я ходила в панаме, а кошка валялась на веранде, раскинув лапы. проснувшись рано утром, чтобы покормить мою любимицу, я обнаружила, что её нигде нет! подняла всю семью, мы стали её искать. папа даже ездил по району на машине - безуспешно.так продолжалось до самого окончания поездки. я много плакала, скучала по косичке, но её нигде не было. и вот мы уехали. возвращаться домой без любимца было совсем непросто.
    прошло два месяца, в дверь постучала соседка. и, представляете, на её руках была косичка!!! как оказалось, она убежала, но каким-то чудом, спустя два месяца, она нашла дорогу домой! так что все эти истории, про возвращение любимцев, спустя какое-то время - не вымысел! и с тех пор жили мы с ней душа в душу. пока недавно её с нами не стало.
    2.одним погожим летним днем я приехала в гости к своей бабушке, которая живет в деревне. знаете, я очень люблю туда приезжать, потому что там даже дышится как-то легко и свежо. бабушка встретила меня с кружкой свежего молока, которое она надоила у маруськи. стоит сказать, что маруська стала намного больше по сравнению с моим прошлым приездом!
    и вот бабушка приглашает меня зайти в дом. я открываю дверь и вижу, что в домике практически ничего не изменилось: всё те же старенькие стульчики, стол, диван и небольшой телевизор. и всё-таки у бабушки было намного уютнее, чем дома – здесь всегда царит особенная атмосфера.
    после обеда бабушка попросила меня ей помочь – вскопать пару грядок. я отважно отправилась в сарай в поисках лопаты, но её почему-то там не оказалось! обыскав все потайные уголки, оставшись ни с чем, я пошла жаловаться к бабуле. она лишь развела руками – «внученька, так нет больше лопат, исчезли они совсем за ненадобностью». тут мой мозг стал хаотично обрабатывать информацию, пытаясь найти хоть какой-то выход из данной ситуации. я зашла на кухню, взяла из холодильника помидор, вымыла его и принялась есть, надеясь, что хоть эта красная штука поможет мне придумать альтернативу лопате.
    после получаса раздумий, я уже не выдержала и снова отправилась в сарай. передо мной на полке лежал здоровенный топор. возможно, с его помощью я могла бы вскопать грядку, но он был слишком большим и неудобным для меня. в углу стояли виллы, но в данной ситуации они были совсем непрактичны. тогда мой взгляд остановился на тяпке. вооружившись ей, я отправилась в огород. бабушка очень любит что-то сажать – вот грядки с клубникой, а вдоль забора тянутся кусты малины, огурцы, помидоры, даже капуста! дойдя до места назначения, с большими усилиями я справилась с поставленной задачей. и довольная отправилась в дом.
    зайдя в комнату, я достала свою сумку и вытащила оттуда ноутбук. к сожалению, на его мониторе отобразилось, что интернет тут не доступен даже с 3g-модема. мне стало очень грустно, потому что я планировала сыграть в свою любимую игру point blank. убрав ноутбук обратно в сумку, я отпросилась у бабушки пойти прогуляться по району.
    знаете, атмосферу деревни передать невозможно! такая тишина, по сравнению с городской суетой. я шла и наслаждалась пением птиц, пока не наткнулась на детскую площадку. на ней я увидела старенькую беседку-ракету. помните такие? в наше время это же просто нонсенс! я не сдержалась, залезла в нее, вспомнив своё детство. а затем решила покататься на качелях. это было настолько легко и беззаботно! счастливая и довольная я продолжила прогулку по району. вдруг возле небольшого холма я заметила меленькое животное. представляете, это был суслик!!! очень жаль, что, едва меня заметив, он поспешил скрыться.
    уже темнело, я приняла решение вернуться домой. дойдя до своей калитки, я уселась на скамейку, запрокинула руки вверх и сладко потянулась. это был такой замечательный день! я оглядела двор – слева был огромный такой пень. в детстве я любила на него залезать. подойдя ближе и осознав, что мой рост уже не позволяет мне уместиться на этом пне, я заметила, что около него растут мухоморы. увидев это, я сразу же поспешила их затоптать, чтобы дети случайно их не сорвали.
    зайдя в дом, я приняла душ, посидела на кухне с бабушкой. пожелав ей доброй ночи, отправилась в кровать. перед сном я лежала и разглядывала люстру на потолке, вспоминая этот прекрасный день, который я провела. он был потрясающим!!!
    3. такая вот моя люстра)))
    [​IMG]
    4. rpg*julia*snow майор 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Die Flamme и MrBug нравится это.
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    snowjulia, аналогично, прочитайте внимательно информацию о конкурсе, должно быть 2 разных рассказа =)
     
  17. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вечером. только вечером.
     
  18. addser

    addser User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    исправил,только не уверен что правильно ли )
     
  19. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всё отлично, добавил в список участников =)
     
  20. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    я не тороплю)
     
    LeDésir нравится это.
Статус темы:
Закрыта.