1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    да талик есть, я забыл просто. но вроде 16%=16 просто, хотя сегодня проверю и отпишу. да, камень мл. гигантов увеличивает заточка на +2-+4. но стоит зараза дорого)))
     
    AnDronicxx нравится это.
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    и отъехал с одной плюшки от магов/хилов xd

    [​IMG]
    если вы о нем, то 13%
     
  3. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    я не представляю как щяс можно с кем то пвпешиться норм, если у тебя чар не забущен хотя бы по миниму для данных хроник, тот же новый талик это -15% в пвп!!! купить его уже нельзя вроде как в им, а накрабить на него 1.5ккк примерно месяц фарма, это только какой то там талик, не говоря про остальное... так что можно смело забить на пвп и бегать хоть с оли бижей, с 2х или с 1й плюшки вынесут какая разница:d
    слишком много всего ввели, что очень сильно дисбалансит игру, если у тебя чего то нету, в пвп/оли будешь мясом)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  4. gudinii

    gudinii User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    помогите

    доброго времени суток господа! вот после долгого перерыва все таки решил опробывать новые хроники...и выбрал класс титан тира. делаю я его из рассы гномов(они няшные)), т.е там каким то камнем я сделаю перерождение...хотелось бы услышать от знающих людей этот класс с чего начинать новичку? какие саб скилы брать, какой шмот на первое время, какой дуал класс нужно брать,где фармить?
    p.s нагибать олимп и т.д для меня не главная цель, больше склоняюсь к пве ,после работки пофармить мобов, инсты и т.д.спасибо за внимание, жду ваших ответов
     
  5. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    саб скилы: скор. атаки, физ. атака, шанс крита, от дуала тригер на 27% физ атаки.
    для пве лайт на усил. легкий.
    дуал точно не скажу, но я бы взял сума чтобы на 1 время нафармить себе на минимальный шмот, т.к. сума не надо так бустить как дестра.
    еще нужно уметь сливаться на лимиты для большего дпса.

    и вообще это дорогой класс, я тебе распишу что для него нужно помимо саб скилов и сета:
    тату хотя бы +4-2( в сумме будет +12 сил) в идеале +15 без штрафа.
    талик разрушения дающий шанс крита, если сможешь талик богатства (стоит 1-1.5ккк дает для пве +13% шанса крита и дебафы будут меньше проходить)
    кольца на кд ( силу крита) 2 шт, минималка это оли ак и обычная ак( стоит гдето 1ккк)
    ожерелье октависа воин, по мимо 10% отката умений дает +3% физ атаки
    с серьгами для пве можно особо не заморачиваться и взять фест бижу.
    о сете я уже писал что лайт, но добавлю что если по минимуму то лучше +6 штаны из сета иметь тоже добавят шанс крита.
    пуха двурук по грейду 300 са на шанс крита, пика 300 ( я бы са на вампирик поставил) для кача на париках.
    шапка на шанс крита.
    ну вроде бы и все, если чего то не хватает пишите добавлю.
     
    Мурдохин нравится это.
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    [объединено]
    не сделаете вы перерождение каким-то там камнем. камней этих уже нет, если у вас конечно до установки god не было кузнеца. поменять специализацию внутри класса можно через им, после перерождения уже.
     
  7. gudinii

    gudinii User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    оно самое я про им и имел ввиду
     
  8. Мурдохин

    Мурдохин User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    привествую орков. а давайте задам нубо-вопросы. какой атрибут оптимальнее ставить в пуху ? имеется юнный титанчик 86 лвл , шмот и бижа за "ученичество" , чистый двуруч апокалипсиса, кач ,в основном соло , в топях ,картии и т.п. есть ли смысл покупать лайт-сет ада ,или бегать в "бессмертном" сете до 95 ? спасибо.
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а давай ты подумаешь своей головой или воспользуешься гуглом, отвечать на одни и те же вопросы по 5 раз на неделю всем тут наверно уже надоело.
     
  10. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    да тут в теме то всего 2 странички_)
    2мурдохин. по теме атрибута - если переучил второпрофный скил (не помню как называется) на урон от огня, то не заморачивайся - бери любой. если раздобудешь таути и есть очков этак 16 на навыки за сп и агатион за рыбалку - то очки трать на скилы, дающие прибавку к урону от тьмы.
    п.с. если в чем не прав - поправьте.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Мурдохин нравится это.
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    поправлю, на пве атрибут святость(универсальный), сета хватит и бессмертия если нет адены.
    судя по тому какие вопросы он задал, какие ему таути и сп скилы на 86 лвл, да еще и агатион.
     
    Мурдохин нравится это.
  12. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    о, а про святость я не написал оказывается, у самого и в копье и в двуре оно.
    veter86 ну а вдруг он вдониться решил по самое небалуй)

    http://s009.**********/i309/1410/60/1a533f0fd728.png

    первый соло-поход на лидию. чтоб добить не хватило ровно 1 минуты в итоге =( потерял время на мобах пока прочухивал что к чему
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Мурдохин нравится это.
  13. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    xd нашел чем хвалится))
     
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    я конечно ни разу не титан, и даже не тир, я вообще играю магическими классами, но мне вот интересно - зачем качаться соло в топях и картиях? не проще ли собирать пати в мимир, норнил? у титанов есть пассивка на копье, взял копье пошел в норнил и качаешься. на феях видел тиров качаются соло, не знаю правда какой там лвл и тд, но все же.

    в сущности сейчас лвлы пролетают быстро, уж до 95 точно заморачиваться не стоит. а вот после я думаю ответы на вопросы сможешь сам себе дать :)
     
    Мурдохин нравится это.
  15. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    дело было вечером, делать было нечего :p
     
    Мурдохин нравится это.
  16. Мурдохин

    Мурдохин User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    о,пока я плакал от посыла в гугл :eek: , нашлись добрые люди,дали совет. спасибо большое
    lsupplierl,
    скил переучил. я собствеено чего к людям приставал , было куплено копье апокалипсиса по хорошей цене, уже с готовой тьмой 150,думал вытаскивать или нет. двуруч апокала уже набил святостью до 150,работаем в этом направлении,сегодня поставлю камушек на фокус .таути,очки и т.д. - тут veter86 прав и я боюсь его комментировать , злой он :blum3:
    avanesov,
    в норнил малодой ышо, l2central утверждает,что с 93-го, но там последняя правка с 2012-го,возможно уже что-то поменялось. феи - так же не дорос . а соло кач собственно из-за того ,что мало играю и пока не нашел компанию,которой я бы подходил.
    отдельное спасибо jack784
    ещё раз спасибо всем отозвавшимся. добра и мира вам.
     
  17. Никогда

    Никогда User

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    скинь все эти вопросы.
     
  18. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    зафигачу пост, раз в теме про титана, нет для новичка ничего полезного.

    титан - топ пве чар, но чтобы реализовать его возможности, одеваемся не по моде, а по практичности:
    лайт сет наше все, никаких тяжей или робы ) - дает прибавку к скорости атаки 10%
    стремимся к идеалу: сет +8 (верх и низ дают при заточки полезные плюхи, бонус от заточки сета тоже вкусный)
    желательно в первую очередь заполучить штаны 6++ - даст нам шанс критической атаки.

    тату:
    фигачим сил +5 лвк +1 - идеально
    минимально: сил +5 лвк -2

    бижутерия:
    кольца на силу крита:
    нищебродский вариант: кольцо королевы муравьев + кольцо героя олимпиады
    рейтинг колец
    кольцо героя олимпиады -> кольцо королевы муравьев -> баюм -> октавис воин -> благ. кольцо королевы муравьев -> благ. баюм -> кольцо таути -> кольцо земляного червя

    серьги:
    самый простой вариант, взять с фестиваля хаоса на шанс оглушения + защита от ментальных атак
    идеал: линдвиор + благ. антарас
    фестивальные серьги -> октавис воин -> закен -> истхина (не переделанная) -> бессмертный закен -> антарас -> благ. антарас -> линдвиор

    ожерелка:
    фринта -> октавис воин -> благ. фринта -> благ. валакас

    подводя итог по бижутерии, не забываем, что магическая защита далеко не самый бесполезный показатель. потому, чтобы не падать в пвп от магов с плюхи, в пве от магических рб, не желательно скидывать ее ниже 3000 под фулл.

    головной убор:
    берем на +50 шанса крита, пока не будет 500 -> потом физ. атк. +5%

    пуха:
    двурук меч, первое са на ускорение - даст еще прибавку 15% скорости, что вместе с сетом даст нам почти 1500 скорости атаки под фулл баффом. далее по финансам: точим до предела пуху -> пве вставка (для 99).
    топор таути стоит брать, только если есть шк. без шк топор сравним с эспадоном хелиоса +0 300 са ускорение. 450 атрибута в пве вообще бесполезно, максимальный прирост урона достигается уже при ~230 превышении атрибута атаки над защитой. конечно, у топора есть бонус - можно одеть с 85 уровня без штрафа. полезно для твико-походов на фринту, но одеть на 85 уровне первым персонажем топор - донат из области фантастики.
    копье: чтобы было, титан без копья - не титан ^^


    скиллы с сабов:
    40 шанс крита, 4% физ атака, третий - на выбор: физ защита или скорость атаки, если не 1500

    скиллы с дуала:
    бешенство берсерка (3 серт), увеличение физ атк (1 серт)

    99е скиллы:
    идем в берсерка:
    9% физ атаки могущество дворянина
    5% физ деф благословение дворянина
    +40 шанс физ крита фокусировка дворянина
    +5% сила физ крита шепот смерти дворянина
    +4% физ атк атака дворянина в легкой броне
    +50 ко всем атрибутам и +50 атрибута атаки символ дворянина
    и 2 на свой выбор

    камень жизни:

    ловим крит урон гиганта от камня жизни с силой гиганта

    заточка скиллов:
    пассивные
    в первую очередь точим великое владение оружием +1 уже даст норм прибавку, сравнимую с са в оружии на физ урон, в идеале точим до +10 на 98-99 уровне.
    великое владение hp (что за дурацкий перевод) - точим для большей живучести + минимальная прибавка к урону <60% здоровья
    остальные пассивные скиллы - по наличию свободных средств.
    активные:
    последняя энергия - на время, просто для комфорта
    мужество и безумие - на время
    остальное - по возможности

    тотемы:
    шанс опрокидывания огр, медведь; остальные - по желанию, зайца на время, к примеру, чтобы было

    итоги:
    титан - пве персонаж, но никто не отменял пвп. только проблема в том, что в пвп титан хорош, когда он переточен. обычный титан, одетый по уровню, не представляет в пвп никакой угрозы окружающим, особенно, если пвп под розой (а когда оно было без нее), потому не заморачиваемся пвп сетами, пвп пухами и прочей ерундой до того, пока не получим приличный буст. пве не как цель, но как средство достижения превосходства над другими - таков путь титана.


    расписывать почему взят тот или иной скилл/оружие/шмот я не буду, просто скажу, что все здесь написанное взято не с "потолка", а проверено на практике и подчинено единственной цели - выжать максимальный дпс в любых условиях. живучесть идет только вторым планом. почему так сделано ? дпс - это самая сильная сторона дестра, можно сколько угодно говорить о пвп составляющей игры, что без нее никак и проч. но нет никакого смысла пытаться делать из дестра пвп ориентированного персонажа до того, как мы получим максимальный эпик, пуху от +12, переточенный сет от +8. можно многократно повысить живучесть дестра в пвп скиллами с саба/дуала/99ыми скиллами, но как итог, мы получим только банку хп для баланса в пати во время пвп. я бы выдал примерную минимальную физ. атаку дестра в 50 000 под фулл баффом, без рапсов, тош и проч, чистая физ. атака, при которой от дестра в пвп появляется угроза. таких цифр хватит, чтобы вполне успешно сражаться с противниками без серьезного пвп обвеса: плащ замка, пвп сет, полномочия правителя, кольцо таути, 7 печатей. однако, если вы всерьез думаете о пвп персонаже, то на дестра лучше смотреть далеко не в первую очередь. за ~100ккк мы оденем неплохого пве-дестра/слабенького пвп-дестра или очень опасного пвп-ножа, или не менее опасного пвп-мага - которые будут разбирать нашего титана на раз-два. и дело даже не в руках, мол, некоторые скажут, нужны руки...а если эти же руки дать ножу/магу, они будут вообще разрывать все, что движется. все дело в возможностях персонажей в пвп. атакующие скиллы дестра просто бесполезны, когда физ атака около 50 000 и раскачан кд, любой удар с автоатаки превышает урон со скилла в несколько раз. невольно возникает вопрос: что лучше ударить 3 раза в сек автоатакой или 1 скилл в сек ? да и скиллов то не так много, не получится спамить беспрерывно. вот и получается, что без нормального показателя физ атаки дестру в пвп делать нечего !
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    BabyPanda, basicelement, Скоргрим и ещё 1-му нравится это.
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    не верю.
    остальные гнут и карают в ивент бессмертии конечно же.

    что же является приличным бустом? если пвп вставки ерунда...

    так и вижу как орк на 99 в +10 пвп сете с +15 пвп пухой, сидит рыдает - я говно, я одет по уровню...
    или это не обычный и одет не по уровню?...

    таков путь каждого.
     
  20. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    фома, мозг включи и все станет на свои места:
    топор - 766 атк; эспадон - 777 атк 15% ускорение и там и там - остальные свойства вообще никак не влияют в пве. в нормальном сете 500 фокуса и без са. особенно смешны сейчас обладатели таути в барьере.


    ну да, нож, к примеру, одетый в полное тряпье с ы80 пвп наносит скиллами урон, далеко за приделами титана одетого в р99
    +4 +6.
    маг в р95 сете с р95 возмездием +4, так же наносит в пвп урон запредельно больше титана 99 с 99 пухой +4...

    пвп вставка - ерунда. она вообще никак не влияет на урон титана по противнику...а буст, я считаю, именно урон...в данном случае, гораздо важнее максимально разогнать атаку, а потом уже можно вкладываться в пвп вставки и проч...
    так как в масс пвп мы далеко не первая цель, живучесть нам не так критична, как нанесение урона...да и лимиты вполне позволяют жить гораздо дольше остальных тиров и прочих дд...не против магов, само собой, хотя сопротивление дебаффам все равно снизит входящий урон.

    нет, это не по уровню..."по уровню" это просто на 99ом уровне одет в 99 сет +3+4, с 99ой пухой +3+4
    с таким шмотом рыдать, конечно, не нужно, но осознавать, что обычный нож, вкинувший все, что можно в защиты, с апокалом +5+10 2 са раскладывает одиночную цель не хуже нас, да и живучестью тоже не обделен.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014