1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    [​IMG]
    сила героя гигантов сафироса, прозванного повелителем вихря, и древняя сила огня были объединены волей хаоса. это единство дарует стойкое тело и позволяет овладеть боевыми техниками на высшем уровне.

    титан тира

    [epeisodion] титан тира - предыдущая тема обсуждения титана в реалиях хроник epeisodion.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  2. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    дпс титана тира под лимитами на 10-15% (+разброс) больше берсов. тестил на птсе по нпс.
     
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    а без лимитов уже проигрывает?
     
  4. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    т.е. 45% патаки дестра (rage+frenzi) против фикс.1530 от берсеркера и 10% патаки+15%силы крита курицы. чем более ое будет ствол дестра, тем заметней будет отрыв. по нпс получилось 10-15% разницы дпс, предположу, что на переточенном дестре будет больше, но +10% пвп урона курицы и читстан не дают перестать думать о цыпло-измене...
    побегаю 2недели дестром, а потом наверно на месяц попробую петуха, просто что бы раз и навсегда закрыть для себя этот вопрос.
    очень похоже на ситуацию с аватаром в свое время - тоже кричали\думали тотем!!! сила крита +45%!!! бла-бла-бла-блаа.. лучший дпс-ер.. в итоге вышло все совсем не так радужно.. с курой может быть точно так-же, но в голове стоят +10% постоянного пвп урона.. а это слишком уж сильный аргумент.

    еще 1на мысль.. в дейли на моей жабе 49105 патаки тупо под баффом. убиваю с руки. после олимпа забыл скинуть скилы. в консервобилде было 37600 (+\- непомню, но 38 точно не было) в пвп\инсте поймал на мысли что бью как гном, мелькнула мысль что даже без сосок был... итого почти 30% разницы патаки.. т.е. что такое старый эпизодовский петух "прочувствовал" оч хорошо--нафиг, нафиг. а вот нового нужно попробовать. 15% кд это 3тье кольцо считай, или вернее это почти разница между огром и мишкой. кого можно убить под огром с руки не оч. представляю, а тут старый мишка, да еще половина сверху...

    - - - добавлено - - -

    лень набивать длинный пост, а копипастить с охи некрасиво, поэтому в двух словах...
    как бы не пришлось ендгеймным тирам в ментал билд уходить. дико звучит, но боюсь
    в этом будет большой смысл... на охе прекрасный тест рифты на скрытый скилл.
    в ветке скиллы эпизода для тиров можете ознакомится.
    з.ы. вот как и какие тесты нужно делать, деревяному ольфу можно было бы поучиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    MadFaill нравится это.
  5. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    дестры хоть и топ дпсеры, но однокнопачные какие то) если сравнивать с тем же аватаром, то у последнего все как то сбалансировано, дпс не самый плохой с руки среди тиров, плюс скилов не мало, многие из которых будут буститься от зарядок с новой пасивкой, копье + зарядки... интересные цифры получаються.
     
  6. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    однокнопочные, вот они и есть те самые"какие-то"... "у аватара все сбалансировано", немножко то,немножко се. крепкий середнячок, ни рыба-ни мясо. нормальный дестр имеет зарядки прописанные
    в мышь\ностромо, на худой конец в макрос игры. только дестр может бить с руки, а аватар постоянно помнит о зарядках, ибо кроме как скиллами му никого не убить, поэтому 70% вылупившихся дестров в игре тупо забывают про камни\зарядку. в отличии от аватара, как раз, нормальный дестр после игры "чуть косой" - ибо 1 глазом на свой бафф, дабы заметить цц и бить рукой забыв про скиллы, другим глазом на дебафф таргета - что бы без клинса\защиты влепить стан\бомбардир, 3глазом на анализ дпс в себя - если тяжко сменить мишку на огра (в отличии от аватаров, дестров оч. даже фокусят,т.к. хороший дестр это худенький дестр, и вражины помнят\знают это), четвертым глазом на своих хилах дабы жмакнуть брес - ибо может выкроить секунду на жмак, и т.к. не рейдж дд обычно не удаляется от хилов, пятым следит не пора прокинуть свзяку сброс хп --уйти под френзи или на гатс смениться если туго. а, аватар, да... через раз зарядку забыл\не забыл 1 пвп тотем и овнолимит в начале боя, и спам скиллов.. такой сбалансированный... аж опупеть можно.

    твой пост о дестрах как раз и показывает, что твои познания этого класса совсемне велики, и ты на нем именно тот однокнопочный... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  7. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    я имел ввиду среднестатестических тиров, без особого буста, где как ни крути основной дамаг идет с абилок в пвп... но если сравнивать забущеных, то аватар с руки наверно все таки тоже может дамажить, под тем же кк, не так эфективно конечно как дестр под фр) но там абилок побольше будет чем у дестра, которые с новой пасивкой поднимаю дпм аватара в пвп.

    я тут подумывал с аватара на дестра перейти, но что то как то не решился:d вроде и разница в пве не такая большая, опять же без особого буста, все по минимуму, что бы уверенно сказать что дестры рвут)
     
  8. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    а меня чет дестр окончательно разочаровл в пвп. до 99 было как то не принципиально а сейчас думаю либо сменить на карателя либо рерол в танка.
     
  9. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну стань танком, проигрывай пвп тирам, которые одеты в пару раз дешевле твоего танка, по-любому не разочаруешься...
     
  10. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    ребят, недавно начал кач дестра, собственно стоит ли? как себя чувствует дестр после 4 профы?
     
  11. SirLion

    SirLion User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    сколько в него вложишь, так себя он и чувствует:68:
     
  12. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    не понял это с чего это я буду им проигрывать?типо тир в дерьмошмоте легко ушатает танка?

    - - - добавлено - - -

    это точно, вот танку напялил сетика с пухой можно не заморачиваться. эпик тот же.. танку купил фринту,истхину, зака и даже с кольцами можно не заморачиваться
     
  13. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    а с магом еще хуже заморочки или нет?
     
  14. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    именно у тебя будут заморочки с любым классом.
     
  15. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    все время до ертеии я был дестром. никогда не заморачивался по поводу смены профы. нравился дпс как в пве, так и в пвп. сейчас же, после того как подняли всех тиров кроме дестров, решил смениться. выбор пал на курапатку. сделал замеры п.атк и урона по нпц сперва дестром, потом курицей. оказался проигрыша порядка 15% (как и писали выше). пошёл в картию, обычно об я убиваю за рп+2-3 сек.( под своим дебафом и дебафом с чанта) криты около 80-90-100 (кк, френзи и т.д.). как же я был разочарован, когда берсом не добил рб за 1 минуту 10 сек. максимальный крит который я видел это 45-47. седня ещё раз проверю.
    пошёл по варам, привык что гатс юзнул и забей на всех физ дд. тут заюзал берс, а дамаг в меня как шёл, так и идёт)) я только не понял про 10% пвп урона, вроде 8 же. особой разницы не заметил в пвп, кроме как стал пробиваемый физ.дд, но зато стал на 30 сек дольше стоять от магов))) на олимпе вчера совсем опечалился. вроде поменялось всего пару скилов, а такое ощущение что совсем другой класс))
     
  16. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    камни чтоли после смены профы вернули? а то 16 камней пока не очень дешего)
     
  17. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ну у дестра нет не 1 нового скила, потому тратить камни было просто некуда) 4 камня набил. а еще 8 купил по 55-60кк. (пришлось вальку на 16 продать, хз чем теперь твинков качать:) ) честно говоря, жалею адену которую пришлось потратить: почти 500 на камнии, и френзи+9 было, а щас уже 350 потратил и кое как берса до 7 довел) ну т.к. времени толком играть нету, то до сентября оставлю берсом, потом с месяц побегаю и определюсь. еще подумываю о разгона урона со скилов и смене на аватара/глада))) или тупо вернусь к дестру....
     
  18. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    взял могучего дестра:d одна проблема, разогнать крит... первое что приходит в голову, заточить низ, на +6 также будет давать +30 крита, или скока там было, как раньше? и как лучше точить, какими точками, если гигантами, то какие туда камни нид? камней всяких много на рынке, но не понятно с какими точками каждый камень юзаеться. пс: оч давно не играл.
     
  19. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ну у меня без са (фокус) на фул бафе, с черепашкой 500 или 498, я точно не помню.
    с саба 40.
    шапка 50
    штаны+8 блес, я хз сколько там)
    ну и черепашку всегда обновляю.
    а, ещё кольцо окта воин, вроде тоже добавляет.
    з.ы. в скором времени мб и на б.ак. накоплю))
    а точить, ну смотря какой шмот. я свой р95 точил точками (с 10% плюсом к шансу, вытаскиваются из соответствующего сундука) плюс камень элитный на доспех р. в случае фейла шмот ломается. но шанс получается +40%. если же шмот дорогой, то блеска и камень благ.элитный на доспех р. шанс получается + 20% вроде, давно не точил. по поводу гигантом, 6 раз пытался точнуть ими пушку, не разу не зашёл (с +5-+6). а так, к гигантам либо камень младших гигантов (дорогой он, не доавляет шанс, но в случае удачи улучшает предмет от +2 до +4, в случае фейла обнуляет) либо камень благ.гигантов (тупо в случае фейла не обнуляет)
     
  20. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    ну у тебя походу талик есть который 16% кажись дает к криту...

    на точке написано от +1 до +3, тоесть с камнем другие цифры уже?