1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    виша, конкурс до 14:00?
     
  2. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    ладно,гоу все в игру. удачного всем дня!!!!!
     
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    на мировом,насколько я помню,нет м14.
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    андрей, не волнуйся, ауги решат проблему диссонанса.
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  5. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    какая,собственно,разница в каком году зарегистрировался пользователь?
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    m14 ebr и fn ballista как таковых-то в игре нет, я взял их, потому что созвучны с миной м14 и баллистическим ножом)
     
  7. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    да) .
     
  8. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    единственный топ снайпер,который играет на нубах lol


    - - - добавлено - - -

    ты наталкиваешь их на безумный поступок.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    все видос чтоли смотрят?
     
  10. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    го играть :)
     
    Die Flamme нравится это.
  11. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    походу ,да ))
     
  12. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    ребят, что за карамелька крутится на экране, когда пб включаешь?
     
  13. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    типа новая картинка фроста)
     
  14. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    лизни ее) она вкусная))
     
    Юся ^_^ нравится это.
  15. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    здарова, братуха
     
  16. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    просто ньюфаг, а да у меня тоже дата реги не очень
     
  17. PMS!zz

    PMS!zz User

    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    мини конкурс =))))
    1. дело было так!!!однажды летним днем мне стало скучно и я предложил своей девушки пойти в горы на шашлык.и так получилось,что нам надо было нести много вещей.ну вот)поднимаемся мы значит в горы и я понимаю,что моя девушка погибает:dя остановился передохнуть,короче говоря до гор оставалось 500м и за эти 500м мы останавливались так раз 30,с горем пополам мы пришли.разложились,значит мне захотелось пива и так получилось у меня с рождения кривые ручки и все пиво я разлил нам на покрывало и пришлось 30 минут ждать пока высохнет.вот поели мы и мне в голову взбрело пойти на озеро,оно от нас км 3.еле еле мы дошли до него,чуть не ползли и тут у моей девушки порвались кросовки(на пальцах протерлись дырки)она шла босиком.все мы пришли)))ура!!!начали купаться,отплыли от берега чуть-чуть и у мой девушки свело ногу.блин..пришлось ее тащить до берега.и потом мы поехали домой!!!"вот так мы хорошо отдохнули"
    2.
    я попал на необитаемый остров и остался с одним телефоном,на котором вот вот заканчивается зарядка..
    оказался я на дереве,после крушения самолета,мне повезло.
    во время крушение самолета,была паника,я с хватил самое нужное,это было мои любимые наклейки и зонтик :d
    я позвонил своей девушке по телефону,и сказал ей не перебивать меня,так как у меня садиться телефон,
    я начал описывать ситуация в которую я попал,сказал свои координаты, и попросил вызвать помощь,она сказала тебе придется переждать пару деньков,найди какой-нибудь убежище,и как раз в этом момент начался дождь,с громом. неподалеку от меня,была какая я то заброшенная деревня,и пошел в поисках помощи,и еды,пошел в эту деревню,деревня была заброшенная,и нашел в какой то избе,мандарины, куртку, аппаратуру что бы связаться с помощью,но она была в неисправном состоянии.
    вот так я переконтовался пару дней,как за мной приехала помощь,и меня спасли :d
    3. Посмотреть вложение 75459
    стул конечно древний,но надежный и проверенный :d
    4. мой ник elast1c!zz
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Vadim NV86 и Die Flamme нравится это.
  18. Mr.Impossib†Σ

    Mr.Impossib†Σ User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    8
    о, здарова.
     
  19. VIP*ALESHA*RUS

    VIP*ALESHA*RUS User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    нашли ошибка угадайка 51 обман!!!
    неправильно ответ dubstep
    правильно ответ rock
    ник: vip*kubik*
    vip*ubivalllka*
     
  20. austin777powers

    austin777powers User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    как я провожу своё лето.

    мини-конкурс.
    1. свое лето я провожу довольно ярко: сначала слетал на отдых, практически каждый день мы там играли в водное поло, бочу и бейсбол
    (быть может кто-то не знает, что это за игры и я напишу краткое описание каждой из них: водное поло - игра с мячом в бассейне, играть можно хоть чем, как ногами и руками, так и головой. цель игры - забить как можно больше мячей в ворота соперника; боча - цель игры состоит в том, что игроки двух команд на площадке размером 15 на 4 м по очереди бросают металлические шары, стараясь как можно ближе положить свой шар рядом с маленьким деревянным шаром — кошонетом. при этом металлический шар может задеть кошонет, или сбить шар соперника, чтобы оттолкнуть его. главное чтобы в конце гейма один или несколько шаров твоей команды оказались ближе к кошонету, чем шары соперника. за каждый такой шар начисляется одно очко. игра продолжается до 13 очков, эта игра чем-то напоминает мне керлинг; мини-бейсбол, он аналогичен обычному бейсболу, только площадка поменьше..)
    . ночью ходили на дискотеки, познакомился с хорошими ребятами из англии, норвегии и украины, с украинцем поговорил на счет ситуации на украине, он сказал, что относится к ней нейтрально и против русских ничего не имеет, т.к. это война 2х богатых дяденек, ну и т.п., я просто не хочу развивать данную тему.. еще на отдыхе я как-то раз отплыл на приличное расстояние от берега, до самых буйков, и там встретил большую черепаху, потрогать она себя не дала, но была довольно спокойная, когда я к ней тянул руку, то она просто не торопясь отплывала от нее на сантиметров 20, черепаха была очеень красивая, точно такая же, как в мультике "в поисках немо".
    теперь я дома, погода у нас вообще не айс, каждый день дождь и ветер :с, гулять не особо хочется, но приходится, что весь день за компом сидеть? не подумайте, я и пб достаточно времени уделяю, но все же у меня есть друзья и девушка, которым я тоже нужен, причем не меньше чем игре. ниже я приложу небольшое видео, как мой брат играет в футбол со своим другом.
    2. фотография моего деревянного стула:cool:
    [​IMG]
    3.была какая-то аппаратура, и на ней была кнопка, я на нее нажал, и вдруг, у меня в руках появился зонтик, и крч загремел гром, и я полетел на зонтике на необитаемый остров, когда я летел, проводились скачки с облаками, я выиграл^^,а моя куртка в полете порвалась, потом я прилетел на этот остров и приземлился в деревню муравьев, там было очень много мандариновых деревьев, я сломал своими ногами стекла и рамы, какого-то плохого помещения, в нем находились панды и очень милые розовые пони^^, и вокруг были разбросаны мандаринки, на которых были наклейки от бананов, оказывается зверюшки там работали, их поймал один злой человек, они сказали, что его кличка "читер", я помог своим новым друзьям выбраться из этой тюрьмы, нажал на кнопку на своей аппаратуре и появился один боольшоооой зонтик, внизу которого была площадка, мы все забрались туда и полетели сначала в тибет, ведь там дом панд, потом улетели в сказочную страну пони, у них там тоже есть свой дом.. и тут пропал зонтик и все, я оказался в жаркой пустыне, достал из своего рюкзака телефон и позвонил, описал свои координаты и за мной пришли спасатели из местной деревни, я им рассказал, что случилось со мной, оказывается я просто перегрелся на солнце..
    мандаринки закончились, есть больше нечего, забери меня, мамаааа:d
    4. мой никнейм: austin*powers
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Die Flamme и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.