1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем доброе утро и удачи в конкурсе!​


    1.
    моё лето как правило проходит довольно однообразно: кровать -> кухня -> комп -> кухня -> кровать. но каждое лето бывают такие дни, когда приходится уезжать со всей семьей на отдых. это лето не стало исключением. вот уже несколько лет подряд мы ездим отдыхать к нашим друзьям на озеро селигер. расскажу непосредственно о самой поездке. дело было в начале июля. нам предстояло выехать с утра, потому что на машине ехать часов 10-11. надо было собрать вещи накануне, но я этого не сделал, потому что ленивый, как ленивец. :nan: я, с недовольным выражением лица, оттого что меня рано подняли с моей любимой кроватки (one love <3), начал небрежно кидать вещи в рюкзак. затем попрощался с компьютером (one love <3), позавтракал и в путь. спустя несколько бесконечно тянувшихся часов и после кучи просмотренных за это время фильмов, мы наконец-то добрались до точки прибытия. было уже поздно, поэтому мы только поужинали и легли спать. на следующее утро я вспомнил, какое это классное местечко. как здесь тихо и спокойно, как тебя не тревожат толпы отдыхающих туристов, как красиво поют на деревьях птички. я уже успел забыть, что это одно из самых живописных мест в россии. и ведь там действительно было круто. там можно поиграть в настольный теннис, бадминтон, футбол, волейбол, попытать удачу на рыбалке, поваляться на пляже или же искупаться в чистейшем и красивейшем озере селигер. в общем, приезжайте отдохнуть на селигер, не пожалеете! :kla:
    2.
    придя в сознание, я нахожу в своем кармане телефон и начинаю судорожно стучать по кнопкам, набирая чей-то номер.
    -але, леха, это ты?
    -да, это я. ты куда пропал? мы тебя уже 18 дней не видели. ты где?
    -я на каком-то необитаемом острове. спасите меня, леха.
    -как ты туда попал? мы должны знать, где ты находишься. опиши, что ты видишь вокруг.
    -ну тут деревья какие-то, еще лошадь рядом со мной стоит. кажется, я начинаю вспоминать. я участвовал в скачках, а потом начался гром. моя лошадь испугалась и быстро побежала. я не мог справиться с ней. потом я ударился об оконную раму так сильно, что после услышал лишь звук разбитого стекла позади и потерял сознание.
    -да, ты что-то рассказывал о том, что у тебя будут скачки. у тебя есть какие-нибудь вещи с собой?
    -в рюкзаке лежит куртка-трансформер, она превращается в зонтик. еще рядом валяются корки от мандарина, видимо, моя лошадь проголодалась и съела его.
    -слушай, я позвоню одному знакомому, он найдет тебя через телефон и мы вытащим тебя оттуда. ты только держись!
    -да ладно! я чего звоню-то. там в pb акция, нужно в течение часа в игру зайти и получишь плюшку. а я давно мечтал о шлеме повышенной прочности. зайди, если нетрудно.
    -я же не шарю в твоей этой аппаратуре... о, получилось, я зашел. а что это у тебя за наклейка рядом с ником?
    -ну ты и деревня, это лычка за турнир...
    3.
    [​IMG]
    4. nik-scooby
     
    vova77700, Destiny., Special Delivery и 2 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен =)
     
    Z0*Ative!!! и Денис46 нравится это.
  3. Alena565

    Alena565 User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    мини-конкурс

    мини-конкурс
    это лето у меня не прошло напрасно.
    этим летом я поехала со своей сестрой к дедушке в деревню,т.к дед любит рыбалку ,мы с ним частенько зависаем на речке,весь июнь я была у деда, и погода была даже очень не плохая,светило солнце,ну и вот.как-то раз я вскочила с кровати,и ни думаю,ни о чём не подозревая ,вижу о_о дед сидит,думает что он не палится ,а он оказывается сидит с удочкой.я говорю :дед ты чего тут сидишь? а он говорит:на рыбалку идем.ну вообщем мы в 3-ем собрались и пошли на речку...итак ,мы пришли на речку,дед полез в муравейник ,я не знаю что ему взбрело в голову ,походу он что-то там искал.ладно ,не трогая его,мы с сестрой начали рыбачить,с первого же заброса я поймала окуня,и тут вижу сестра достает деда из муравейника,вот она силачка !!!дед весь в муравейнеке криичит,спаситееееееееее,и в итоге прыгает в речку, и бац...рыбу паймал,говорит вода теплая ,но холодная,но горячая,но красная.мы с сестрой поняли,у нас дед приболел.мы сказали пошли в больницу,собрались и пошли.вот так его и приследуют муравьи.это было незабываемо.вот фотка с рыбой и дедом)
    [ Посмотреть вложение 75460
    2. я попала на необитаемый остров, очнувшись,я увидела горилл,они танцевали балет,я подтянулась к ним за компанию,как они меня увидели ,что я с ними танцую,они посмотрели с таким взглядом,я им такая говорю: брат все в норме,после танцев я пошли искать свой рюкзак,так его я нашла и взяла телефон,вижу зарядка садится..горилла выхватила мой телеофн и съела
    вот это проблема!я пошла искать телефон,не пройдя 1км я прыгнула в колодец,в нем я нашла телефон,и тут позвонила деду..
    -алооо,дедддддд
    -что ?
    - дед принеси мне куртку и мандаринов
    -лечу!!!
    -опа ..ты быстрый
    дед ко мне прилетел,и мы устроили скачки на лошадях;dлазали по деревьям и ели камни
    вот такая история.
    3.
    Посмотреть вложение 75461
    4.new*girl


     
    Jimsik, Z0*Ative!!! и Destiny. нравится это.
  4. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    alena565, опоздала немного!
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ты что! дата реги решает;)
     
  6. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    быстро собрались, быстро вывели, быстро ... ;)
    в итогах участвовали: defenderyo, sohard, hishairwasred, mrbug и dimkaaaа

    призеры:
    1. wtw*skilletosha! - 11 баллов.
    2. rpg*julia*snow - 8 баллов.
    3. nik-scooby - 7 баллов.
    4. austin*powers - 6 баллов.
    5. *crasy!ghost* и i*love*veeky* - 5,5 баллов.

    всем спасибо за участие!
    о начислении призов, следите за темкой - вопрос по начислениям.
     
    Sokolnik, defenderyo, austin777powers и 7 другим нравится это.
  7. PMS!zz

    PMS!zz User

    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    короч ясно,зачем тратил на этот конкурс время,что даже не чего не выйграл!яснооооооооооооооооооо! хер больше буду на конкурс делать роботы"
     
  8. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    всех поздравляю) котейка вин:d
     
  9. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    pms!zz, действительно, а зачем?
    позвольте задать нескромный вопрос: сколько вам лет?
     
  10. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    не расстраивайся и не останавливайся на достигнутом, а продолжай принимать участие :nya2:
     
  11. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    спасибо! еще хотел бы извиниться перед аней, вишней и остальными, с кем вступал в полемику. простите, плиз.:67:
     
  12. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    можешь гордиться тем, что разнообразил список участников и довел кол-во конкурсантов до десятки :kla:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Дерзкая няшка нравится это.
  13. ***MixFight***

    ***MixFight*** User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    мини конкурс!

    1. рассказ
    здравствуйте! меня зовут евгений, я работаю моряком на судне по названием "мандарин". хочу рассказать вам один случай из моей морской жизни...
    дело было в августе 2013 года. мы плыли по нашему стандартному маршруту, как в друг начался шторм, гремел гром, столпились тучи, начал лить сильный дождь. мы чувствовали сильные скачки, но наш капитан не придавал большого внимания и приказал плыть дальше. волны начали сильно подниматься и вдруг откуда не возьмись перед нами нависла волна, в туже минуту она упала прямо на нас. резко замигала какая то кнопка, под напором воды оконная рама прогнулась, потрескалось стекло, "все на шлюпки... " крикнул капитан. вода стала заливаться ото всюду, вся аппаратура резко полетела на меня .
    очнулся я уже на суше... и нечего не мог понять, помнил только сон в котором капитан кричал мне "женя, не забудь взять зонтик!". и к чему бы это?!). я сразу огляделся ...вокруг...пляж..."похоже я на каком то острове" подумал я. решил пройти вдоль берега, может что найду. и в правда...нашёл куртку ...куртку капитана, какую то наклейку, и много мусора. среди этого хлама я увидел свой рюкзак , быстро схватил его, начал искать свой телефон и нашёл его "какой то подозрительно везучий" подумал я....включив его, я увидел, что на нём осталось мало батареи. быстро набрав 911, я начал объяснять им кто, как и что я делаю на этом острове.... мне сказали, что они знают где я и что мне нужно идти в сторону больших, сухих деревьев. там я увижу деревню и мне помогут! так всё и было.
    ***mixfight*** специально для 4gameforum.ru и спасибо, что прочитали этот бред :d
    2.стул 3. ник-нейм
    dont*mix!up*
     
  14. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    читай условие внимательней. там написано, что конкурс до 14:00
     
  15. ***MixFight***

    ***MixFight*** User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    сам почитай с 14:00 до 16:00 lol!
     
  16. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    подведение итогов: с 14:00 до 16:00 мск, а не приём работ
     
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ребят, конкурс закрыт, итоги уже есть. будьте внимательней!:ide:
     
  18. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    спасибо=)))))
     
  19. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    должно быть 2 рассказа, а не 1
     
  20. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    и зачем я лёг спать за 5 минут до профы=/
     
Статус темы:
Закрыта.