1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitya7532

    vitya7532 User

    Регистрация:
    29.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    c угадайкой кидалово, постов больше с роком, чем с дабстепом
     
  2. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    жаль что не могу принять участие в этом конкурсе так как еду в маршрутке. если успею приехать домой до конца конкурса то обязательно прийму участвие!

    - - - добавлено - - -

    о боже я такое написал в группе пб, копирайтер...
     
  3. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    добрый день, товарищи! удачной профы.
     
  4. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    всё зависит от вкуса. так же как с 1-комнатными квартирами. кто-то делает студию, а кто-то против студий принципиально.
    определись с функционалом помещений и найдешь ответ на свой вопрос =).
    однако, здравствуйте! и безкосячной профы спецам!
     
  5. Yes*ExT

    Yes*ExT User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    25
    удачной профы чуваки))
     
  6. briskit

    briskit User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    удачной профы ребят! :dance2::dance2:
     
  7. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    доброе утро!
     
  8. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    что-то сегодня никто ничего интересного не рассказывает...
     
  9. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем огроооомный привееет=):peace::hi!: ну вот что вам рассказать об этом лете.:um: да особо-то и сказать нечего. это лето мне особо ничем не запомнилось.:run: оно какое-то непонятное: то жара, то холод, то ливниии, фуу.:109: вот позавчера была замечательная погода мы целый день купались, вечером поехали играть в футбол:umm:, а уже сегодня за окном +18 и моросит дождь.:94: 1, 2, 3 --- логика умриии!=) (свистнул у другого пользователя:) тем более этим летом я никуда не поеду, эххх=)):mm: но самое страшное, что лето-то подходит к концу!!! а мне идти в 11 класс, ух как вспомню школу, аж мурашкии.:tosh: ну я надеюсь, что погода стабилизируется и порадует нас ярким и тёплым солнышком! ну а пока за окном плохая погода- это не беда, ведь мы можем поиграть в рв всегда:):104: пусть это лето не очень жаркое, но это всё-такие лето! хотя во всём есть свои плюсы, вот когда жара вечером заснуть невозможно- уж очень жарко и тебя напрягают малейшие звуки писк комара и т.д. и тебе хочется вскачить с кровати и убежать куда-нибудь, например,..... в погреб. погреб- отличное место. там прохладно и нет этих надоедливых комаров.:120: цените лето таким, какое оно есть!=):bye!:
    2. вот я нажмал кнопку вызова, пошли гудки.
    - алло, что выхотели?
    - я нахожусь на необитаемом острове вокруг меня деревья на них висят куртки, зонтики, растут мандарины с наклейками, а под одним деревом два телевизора, по одному показывают футу- раму, а по другому деревню индейцев майя. что мне делать?
    - расскажите как вы попали туда?
    - ну я летел на самолёте, в иллюминаторе я видел гром, вдруг я услышал крики, что аппаратура выведена из строя и падаеем!!! и тут начались скачки, люди прыгали друг по другу от безысходности и поразбивалии все стёкла иллюминаторов... алло, вы меня слышите???
    но мой телефон разрядился....
    3. мой стульчииик:):eee:
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Sokolnik, REED09, Die Flamme и 2 другим нравится это.
  10. n1*T1m

    n1*T1m User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    ждем что то новое )
     
  11. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    утра всем и удачки )))
    я только с деревни приехал это ужас там отдыхать :pbeer:
     
    Бутчер73 нравится это.
  12. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    эммм, я встал, заправил постель, умылся, зубы почистил. по завтракал чай, батон с маслом и колбасой. включил пк ногой, захожу и вижу профааа! :lol:
     
    Бутчер73 нравится это.
  13. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    на долго еще работка в рв ( пойду тогда пиваса оформлю :pbeer:
     
  14. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    и ещё сейчас купил газету, буду искать шабашку, от основной работы доход средний.
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    я встал, ибо муха нещадно жужжала над моим ухом, пошел к пк, написал: "доброе утро!"
    потом сделал всякую фигню для гигиены, направляюсь завтракать.
     
  16. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    прикольно;)
    а я на раб. в карты режусь и форум читаю;)

    - - - добавлено - - -

    приятного аппетита;)
     
  17. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    как бы надо работать..........:pleasantry: а не в карты играть!;)
     
  18. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    славное утро, товарищи:rolleyes:
     
  19. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. знаете, почему-то всегда отчетливее всего запоминаются поездки именно в юношеском возрасте. возможно, причина в том, что дети проще смотрят на этот мир, позволяют себе быть более открытыми, а значит и приключений с ними происходит больше.
    когда мне исполнилось 12 лет, я впервые поехала на море. мои родители только развелись. и по этой причине, чтобы я легче перенесла стресс, меня отправили к крестной в краснодар. ехала я в душном икарусе одна (а ехать 8 часов!!!), слушала песни фабрики звезд по радио, подпевала и смотрела в окно. нужно сказать, что пейзажи у нас чудесные! когда я добралась до места назначения, по пути до дома крестной, мы обсуждали, чем бы я хотела заняться. крестная предложила съездить на море, я незамедлительно согласилась.
    и вот, утро. собранные вещи, суматоха, мы выезжаем к черному морю. я ерзала на сидении, ожидая, каким же будет это самое море! то, что я увидела, превзошло все мои ожидания - пляж, на котором уйма людей, теплый воздух и бесконечная гладь воды. мы разложили покрывало (специально был выбран не песчаный пляж), я скинула майку с шортами и побежала к морю! вода была такая чистая, теплая и по-особенному манящая. я плавала, ныряла, лежала на спине, плескалась. меня никто не мог загнать на берег. когда крестной это всё же удалось, я увидела, что на пляже был мужчина, который держал в руках крокодила! он был не очень большой, но такой забавный. мне разрешили с ним сфотографироваться. не помня себя от радости, я отправилась на прогулку по пляжу. крестная предложила прогуляться до грязевых ванн. вот тут и началось самое веселье. вместе с другими детьми, мы пачкались, барахтались в глине, визжали, кричали и смеялись. я изобразила на лице боевой камуфляж, показывала пальцами "козу", была самой крутой девчонкой там!
    вдоволь набарахтавшись, я решила вернуться к морю. сразу же побежала с себя смывать засохшую глину. и в итоге не вылезала из воды до вечера. начало темнеть, мы стали собираться, сели в машину и поехали домой. но всё было не так радужно, в пути у меня закружилась голова, и я упала в обморок. как оказалось, за день я получила тепловой удар. но на этом мои беды не закончились. по приезду домой, все взглянули на мою спину и поняли, что я жутко обгорела! меня намазали сметаной и оставили смотреть мультики.
    к сожалению, за те каникулы больше на море мы так и не поехали. но я навсегда запомнила, что необходимо мазаться солнцезащитным кремом и ходить по пляжу в шляпе.
    2. у нас была экскурсия на яхте. мы плыли по морю, рассекая волны, наслаждаясь видом. внезапно набежали тучи, мы попали в шторм, яхта перевернулась. я пыталась держаться рядом с остальными, плыла сколько могла. в итоге, оставшись без сил, я отключилась.
    очнулась на песке, на берегу моря. когда оглянулась, увидела, что передо мной необитаемый остров. почувствовав себя робинзоном крузо, я решила пройтись по пляжу и осмотреться. в итоге, побродив час, я не нашла никого из нашей компании, с которой мы проводили экскурсию. я села на песок, и вдруг увидела, что вода прибила к берегу мой оранжевый рюкзак. я подбежала к нему, выловила. хорошо, что я перед поездкой купила водонепронициаемый рюкзак, а то все мои вещи неумолимо пришли бы в негодность. я стала копаться в нем. там были пара бутербродов, купальник, зарядка для телефона и сам телефон. взглянув на дисплей своей мобилки, я была дико расстроена, заряда оставалось немного, нужно было срочно позвонить родителям и сообщить, что со мной приключилось. я набрала номер мамы и нажала кнопку вызова абонента.
    - алло, мама, это я! - быстро заговорила я в трубку.
    - алло, юля, я тебя плохо слышу. как ты там? - неторопливо отвечала мама.
    - у меня всё хорошо, мы попали в шторм!
    - кошмар какой, надеюсь, ты взяла с собой зонтик и куртку?? ты не замерзла? как себя чувствуешь?
    - мама, да о чем ты, я сейчас вообще на необитаемом острове! тут такие пальмы, я видела подобные только на наклейках, которые обычно лепят на бананы!
    - доченька, не переживай, мы обязательно что-нибудь придумаем! что ты видишь вокруг себя?
    - свой рюкзак, песок, море и кучу деревьев. жаль, что на них не растут апельсины или мандарины, я бы не отказалась подкрепиться!
    - так, давай я сейчас позвоню по второй линии отцу, он с помощью своей аппаратуры отследит, откуда ты совершаешь звонок.
    - хорошо, мам, только у меня батарейка садится.
    мама переключила меня на вторую линию, заиграла веселая музыка. а я сидела и не верила, что это всё происходит именно со мной. мои мысли прервал голос мамы:
    - у него там какие-то скачки напряжения! нужно подождать пару минут.
    - ну как всегда! - промямлила я. - как у вас там дела в деревне?
    - всё отлично, только вчера были сильные раскаты грома. поднялся ветер. рамы окон стали дребезжать. и итоге в твоей комнате выбило стекло. но ты не переживай, к твоему возвращению мы всё починим. кстати, папа нашел твои координаты, и мы...
    тут телефон выключился. я сидела в панике, не знала, что мне делать. взяла из рюкзака бутерброд. вскоре, заметила над горизонтом пролетающий самолет. "ура, меня нашли!" - подумала я. когда сидела уже в салоне, оказалось, что там была практически вся наша группа. мы дружно посмеялись нашему веселому приключению. и решили, что никогда больше не будем выходить в плавание, не зная погоды.
    3. у меня ноутбук, поэтому игровой стул для него я не покупала. сфотографирую вам табуретку) для разнообразия)))
    [​IMG]
    4. rpg*julia*snow, майор 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Бутчер73, br1nk, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  20. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    наоборот достойная снапа. ваншотит/не ваншотит примерно как элька, но если, как уже писали, кумулятивы докупить и масочку, вообще прекрасно :56000000:

    и салют всем :hi:
     
    LeDésir, Денис46, HP*Anarhist и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.