1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    так я и работаю;)
     
  2. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    да уж, с угадайкой нас кинули пополной. в пятницу был rock а уже в субботу опубликовали dub.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  3. виктор1234665

    виктор1234665 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я про тоже и картинка была от красного цвета то есть рок, а на замалюваной картинки вообще было не разобрать ты напихали белых квадратов и было похоже на маску дьявола!!!
     
  4. OneTime

    OneTime User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    28
    всем привет)
    а мне кажется что введут снайперская винтовку walter wa2000
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    виктор1234665, а там разве не маска дьявола?
     
  6. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    не расстраивайтесь из-за угадайки, лучше участвуйте в мини-конкурсе. там и призы привлекательней :40000000:
     
    LeDésir, Бутчер73 и Дерзкая няшка нравится это.
  7. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    сложнее же. народ жаждет халявы.
     
  8. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    во все...три партии в нашу...и ещё и коки соперникам накатили;)
    теперь можно и пообедать
     
  9. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    ну, пусть сами делают выводы :)
     
    LeDésir нравится это.
  10. Parlament|Fox

    Parlament|Fox User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    мини конкурс!

    мини конкурс:;) «лето, плавки, рок-н-ролл» :)
    1.второй месяц лета подходит к концу , этот месяц подарил мне не мало радости , особенно порадовало отсутсвие дождей и присутвие солнечной и радостной погоды. практически каждый день я ездил на различные пляжи своего города , веселился , купался , впервый раз в жизни сел на гидроцикл , покатался на водных лыжах и вейкборде , это были незабываемые ощущение , адреналин и немного страха. поинт бланк так же подарил незабываемое лето, поскольку именно летом я нашел клан в котором я себя комфортно чувсвую , а также множество верных друзей , клан stope! знайте вы лучшие , спасибо вам за отличное настроение и веселье. так же желаю всем игрокам , не только показывать высокий скилл в игре , но и оторваться в последнем месяце августе и закрыть летний сезон только позитивными эмоциями!
    2. после бурной вечиринки на круизном лайнере , я оказался на необитаемом острове, несмотря на жаркое лето , я был одет в теплую курточку , все что я видел вокруг себя это: джунгли , различные фруктовые деревья . недалеко от себя я увидел рюкзак , но сделав первый шаг из за невнимательности я наступил на разбитое стекло от бутылки шампанского и получил легкий порез. в голове было пусто , мысли не могли собраться в одну кучу и предложить какой либо адекватный выход из ситуации.добравшись до рюкзака , который был обклеян различными наклейками , открыв рюкзак , я обнаружил в нем зонтик, телефон и питьевую воду. меня начал морить голод , поскольку рядом были различные фруктовые деревья ,я пошел к ним , но оказалось , что этот фруктовый рай , окружили злые макаки , после долгих попыток заполучить вкусный плод , мне в голову прилетело 2 банана и мандарин. после легкого шока и с шишкой на голове , выразив свою агрессию и поорав на приматов , я удовлетворился показав торжество высшего разума над животными.близился вечер и дабы выжить и не замерзнуть , я пошел в глубь джунглей. по дороге , я обнаружил деревню , там было много бабуинов, видимо у них был праздник и они устроили скачки на каком то скоте . подошев ближе меня словил дежурный , видимо деревню тчательно охраняли. наступил вечер , громыхнул гром и полил проливной дождь , все таки курточка стала мне в надобность. жители деревушки оказались очень дружелюбными и приняли меня с торжеством. вождь их был довольно здоровым мужчиной и показывал свою "раму" , ходил как царь всея острова.я хотел быстрее выбраться отсюда и достав мобильный телефон я нажал кнопку телефона и позвонил своему лучшему другу , объяснил что я на каком то острове , со злыми приматами и бабуинами и попросил запеленговать телефон , как только я это сказал связь оборвалась... но , я взволновался , что друг мог не услышать последних слов, как тут вождь вынес старую аппаратуру , это было похоже на рацию . после долгих попыток , рация заработала , я был в шоке от того , что батарея еще работала. пол ночи я подавал сигнал sos и тут меня услышал какой то корабль , и прислал вертолет , как оказалось это был мой же круизный лайнер. отблагодарив добрых жителей , я благополучно вернулся на борт корабля. конец!
    3. Посмотреть вложение 75453 Посмотреть вложение 75454 Посмотреть вложение 75455
    4.игровой никнейм: parlamentfox
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Die Flamme и REED09 нравится это.
  11. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    помнится как-то раз, когда я был не так ленив, я все же поучаствовал, все конкурсанты заняли призовые места:lol:
    с тех пор считаю, что "угадай-ка" сложнее конкурса во время профы.
     
  12. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    «лето, плавки, рок-н-ролл»

    1. первый свой поход на пляж я совершил со своими друзьями. мы пошли на пирс, где дружно прыгали с него! мы «подкидывали» друг друга и просто веселились! было очень круто! мы гуляли, наверное, часов 6 и было все ровно на всех) вот это отдых)
    2. рассказ.
    достаю телефон и пытаюсь позвонить брату, но кнопка вызова западает… все же я ее нажал и идет вызов :
    - алло, брат, у меня срочная новость к тебе! не перебивай, сейчас сядет телефон и не успею ничего сказать… самолет, в котором я летел потерпел крушения и мне удалось выжить!
    - как это «потерпел крушения»? (говорит тихим дрожащим голосом)
    - прошу, не перебивай, я не успею тебе все рассказать! может быть это наш последний разговор… мы упали на деревья и как-будто делали «скачки» по нем, но все же я приземлился!
    - ты жив? с тобой все в порядке?
    - да, да, жив! говорю же, не перебивай, телефон уже разряжается. изначально у пилота разбилось стекло и он потерял контроль, об этом он сообщил нам сам во время падения! я нашел аппаратуру, которая определяет координаты! записывай и присылай помощь! наши координаты: «тут координаты».
    - записал!
    - давай быстрее вызывай помощь! уже начинается дождь, гром гремит! я нашел пару вещей из багажника самолета, у меня есть куртка с кучей наклеек и зонтик, думаю переживу!
    - брат, помощь приедет не скоро и это очевидно, как ты выживешь? найди прикрытие от дождя!
    - из продуктов у меня только мандарины, но я видел папуасов во время падения, думаю у них здесь недалеко деревня! я отошел от самолета и понял, что его основа, или же «рама» согнута! он полностью разбит!
    тут телефон выключается и я иду… иду в поисках пищи и, возможно, людей… остается лишь ждать…
    3. мой стул :d котейка прилагается :d
    [​IMG]
    4. мой ник-нейм: wtw*skilletosha!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Бутчер73, Die Flamme и REED09 нравится это.
  13. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    доброе утро.
     
  14. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    здрасти. доброе.
     
  15. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    то была вата, вот год назад реально конкуренция была.

    - - - добавлено - - -

    здарова здарова!
     
  16. SunJinn19

    SunJinn19 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    с чего бы это рок? если ввести в новостной ленте хештегу #music , то будет видно что dub step на 1 месте по кол-ву лайков , следовательно делай выводы...
     
  17. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    так оно и есть
     
  18. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    сколько я уже участвовал в мини-конкурсах и всегда был в пролёте, и всегда замечал что выигрывают почти одни и те же. так что жизнь-боль )))
     
  19. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    плюсую! так всегда :с
     
  20. Аминокислота

    Аминокислота User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    23
    мини-конкурс...
    ♥ - живу на дальнем востоке в приморском крае) море в 5 минах ходьбы:3 c друзьями втроем пошли искупаться) пришли, культурно отдыхаем, и тут видим как 2 паренька пристают к девчонке.. а девушка-то кричит мол отстаньте и не трогайте меня… думаем мол надо помочь.. слово за слово - драка… победа наша:3 а с девчонкой месяц уже встречаюсь:3 ре6ята, заступайтесь за девушек, мало ли, вдруг, судьба)
    [​IMG]
    ♠ - предыстория: занимался дайвингом и вдруг резко гром, гроза: шторм… успел ухватиться за оконную раму, непонятно от куда взявшуюся, и через несколько часов океан выбросил меня к окраине деревни… выбрался к первому дому… нажимаю на кнопку звонка – никто не отвечает.. разбиваю стекло, залезаю в дом… съедаю несколько мандарин… попытаюсь найти в доме какую-ни6удь аппаратуру для связи с внешним миром… не нахожу… надеваю куртку, чтобы сойти за своего в деревне… пробиваю батарейку телефона и заклею ее наклейкой, чтобы жидкость которая в ней находится не вытекла, из-за этого на короткий срок повысится заряд батареи (изучение физики не прошло даром) потом залезу на дерево, потому что сеть будет скакать в любом случае, а на возвышенности связь будет лучше... сломаю зонтик… железки от зонта прислоню к телефону, чтобы сеть еще лучше ловило… конечно же звоню матери…
    говорю: мол танюха (да,да я так обращаюсь к маме) я не знаю где я нахожусь: на каком-то острове, звони дяде саше пуская запеленгует меня по телефону…
    ♦ - Посмотреть вложение 75456
    ♣ - i*love*veeky*
    надеюсь правильно оформил
     
    Die Flamme и REED09 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.