1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    я отвечал на угадайку в пятницу,и в посте был rock, могу даже ссылку скинуть,а вот уже в субботу обновили пост с музыкой dub
     
  2. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    потому что пишут правильно.
     
    Денис46 и Special Delivery нравится это.
  3. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    лооооооооооойс
     
  4. SunJinn19

    SunJinn19 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    а кое кто будет гонять сегодня с dual uzi micro silencer :lol:
     
  5. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    !удачной вам профилактики
     
  6. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    я тоже это замечал: юська ваще читер в плане конкурса во время профы:lol:
     
    арчи1613 нравится это.
  7. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    нет .
     
  8. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    дооброе :nya1:

    значит нужно приложить больше усилий с:
     
    LeDésir нравится это.
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    кто-кто, прости?
     
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    вот поэтому некоторые посоны отвечают на "угадай-ку" в последние 5 минут.
     
  11. SunJinn19

    SunJinn19 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ты определяешь я так понял по изображению что ли?
     
  12. РайсС

    РайсС User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем прив! удачной профы)
     
  13. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ты шо ты шо
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    оп-оп, квентин, здравствуй :3

    - - - добавлено - - -

    вообще не знаю, кто это?
     
  15. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    добрый день, бойцы!:666:
     
    Snowjulia и Денис46 нравится это.
  16. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    по поводу правописанию я уже не загоняюсь, ибо (нечем подколоть, а вот орфографией можно)

    - - - добавлено - - -

    вообще то по посту в группе
     
  17. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    добрый-доообрый))))
     
  18. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    здравствуйте.
     
    Бутчер73 нравится это.
  19. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    я самая :d
    интересует меня, как поживаете?
     
    LeDésir нравится это.
  20. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    мини-конкурс! =)

    рассказ

    конец июня. 30 число. мы уже в сборе и готовы к поездке в закарпатье (украина). дорога была долгой (не первый раз едем), 11 часов поездом, 1 пересадка (львов, украина). телефон уже был разряжен на половине пути, и делать было нечего. после первой пересадки, уже начинались горы, спустя несколько часов, мосты, один из них был настолько высок, что было немножко страшновато :noo: , были тоннели, один из которых продолжался примерно минут 15 (на скорости 70км/час). по приезду на место назначения, нас встретили родственники, довезли домой. мы перекусили и легли спать. первые 4 дня были дожди, и особо погулять не удалось. на 5 день мы поехали в город за ноутбуком, так как изначально я ради этого и ехал, что бы выбрать родственникам ноут (они в этом не шарят). выбрав ноутбук, мы зашли в кафешку, отметить так сказать, немножко перекусили, чуточку "успокоились" и поехали домой. ноут настроил, все путем =)
    на шестой день, я отправился на речку, но вода была еще холодная, и покупаться не удалось. тогда родственники предложили пойти на шашлычок :iii:, двор у них большой, и вконце двора есть выход на небольшую речку (3 метра в ширину, но не суть), возле речки у них стоял стол и пеньки, которые играли роль сидений :ide:, дед приготовил шашлык (я не умею и по-этому не принимал участие в приготовлении) и принес его к столу, разом с самодельным вином (что может быть лучше натурального вина? :nya2:).
    покушали мы это все, уже наступал вечер, и через несколько часов мы уже спали, по своим кроватям :tuu:
    и вот, наступил седьмой день, вода на речке была теплая, я уже проверил рукой =), и мы отправились на речку. народа было много, и я долго ломался (как баба на кое-что:d), но все же после первых 100грамм "успокоительного" я отправился в речку. сначала, проверил глубину, позже прыгнул с разгона в воду :lol:, уши заложило, но это того стоило :nya2: на восьмой день, мы уже собрали сумки, и отправились назад, домой =(

    фото с места событий =)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    необитаемый остров


    ...очнулся я на острове, что я там делал и что вообще произошло - я не знал, и был не просто в шоке о_о
    спустя несколько минут, я открыл сумку и заметил свой телефон, проверил заряд я быстро выключил его, что бы он не разрядился полностью (заряда оставалось на минут 10-15). дальше покопавшийся в сумке я обнаружил зонтик, легкую куртку, 3 мандарины, кнопки от телефона, наклейку "sltv". вокруг меня были одни деревья, и у меня была идея вылезти на него и сделать звонок. прошел немножко по берегу, я обнаружил стекло, а еще дальше заметил катер, видимо стекло было из него. основа катера, или его рама была разбита, залез в него, я обнаружил какую-то непонятную аппаратуру, на которой был небольшой дисплей, и видно было непонятные скачки, рядом лежали наушники, одев их я услышал звуки "азбуки морзе", так как я в этом не разбирался, мне не удалось понять про что был разговор. спустя несколько часов начался дождь, гром был очень сильным, я спрятался в небольшом окопе. на утро я вылез, пошел искать что-то покушать, нашел бананы и отправился выше по острову. спустя несколько часов я обнаружил какое-то поселение, это наверное была деревня. мне стало неясно, что они здесь делают, ведь это необитаемый остров. продолжив путь, я нашел одно из высоких деревьев и начал на него лезть, вылез на самый верх, я достал телефон, включил его и попробовал позвонить. было две полоски связи, набрал своего друга, который работал в милиции, он определил местоположение телефона, доложил начальнику, тот дал приказ, что бы отправили вертолет. перезвонил и сказал, что бы я сделал сигнальный огонь ровно через 5 часов. насобирав дрова я достал из сумки спички, и зажег их ровно через 5 часов. вертолет не садился, а спустил мне веревочную лестницу...дальше нас ждал большой путь домой...

    фото стула =)))


    надпись не было видно (на 2м фото она, но пришлось в пейнте дорисовать =()
    [​IMG]
    [​IMG]

    ник

    z0*ative!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Дерзкая няшка, Die Flamme и REED09 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.