1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться с сервером

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем fcb40rus, 25 июл 2014.

  1. fcb40rus

    fcb40rus User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда то давно играл луком который сейчас лвл на сервере гардарика
    сейчас решил вернуться, старый перс в принципе особой ценности не имеет, следовательно встав вопрос на какой сервер идти.
    немного предыстории: последние 4-5 месяцев игра в archeage и столкнулся с тем по мимо того что сама игра мягко говоря не очень в плане пвп/пве так там и онлайна сейчас на серверах почти нет.
    следовательно сейчас ищу густонаселённый сервер с возможностью стартануть без стартового капитала, играть планирую хил/закл/лук(под вопросом) из новых классов не знаю есть ли что то стоящего
    прошу помочь:
    1) выбрать густонаселённый сервер пвп/данжи больше всего волнует пвп, но с возможностью начать играть без стартового капитала (онлайн большой по этому достичь чего либо дело терпения)
    2) помочь с выбором класса для пвп/полезности, теперь поясню как и во всех mmorpg хило здесь наверное не хватает следовательно они будут востребованы, но как они ведут себя в пвп 1х1 ? закл в пвп 1х1 чувствует себя более чем хорошо (по крайне мере на момент того времени когда я играл) но насколько он востребован в данжах/мас пвп?

    спасибо всем кто ответит
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141