1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 28 июл 2014.

  1. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    как дела ,как жизнь, как жена, как дети?)
     
  2. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    привет олдфагам :peace: давненько меня тут не было :)
     
  3. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    детей нет, жены тоже, все очень плохо потому что потому :(
    у тебя как дела, как жизнь, как дети?
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    доброе утро!
     
    LeDésir нравится это.
  5. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    детей нет ,жены тоже нет, жизнь идет как должна ити наверно скоро пойду служить в луганск или донбас) а так то все пучком)
     
  6. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    до скольки мини-конкурс?
     
  7. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    салют :16000000:
     
    LeDésir нравится это.
  8. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    доброе утро всем!!! удачного дня и профы!!!:friends:
     
  9. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    ну так-то из-за луганска или донбаса не скажешь, что все прям пучком ._.
     
  10. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем привет))
    удачной профы :)
     
  11. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс!

    1
    .итак, мое знакомство с pb началось с похода к другу(с которым мы и по мей день играем вместе и даже выступаем под знаменами одного клана).он показал мне тогда в 2011ом году "офигенскую игруху".посмотрев из-за его плеча на геймплей, я понял, что мне такое по вкусу.так начался мой путь.первый год игры я играл без доната, чаще всего в толстых скинах, но с до сих пор обожаемой мною м4а1.получалось поначалу плохо(тогда был навал изменников империи.)когда я впервые положил на игру свои первые 50 рублей, я тут же позвонил своему тому самому другу,который со словами "серега, ну ты воообще, тратишь деньги на игру!ужас" бросил трубу.теперь он и сам активно грешит этим делом. далее(где то на звании 2 ромба) я попал в свой первый настоящий клан. Посмотреть вложение 75670 а вот и я-guer*lacoste.там я познакомился с кучей интересных людей, а еще с дробером, который пальцами стреляет быстрее чем макрос:d.после развала клана я оставался в нем и миксовал моему знакомому клану, по просьбе дамы.мы достаточно хорошо общались с этой девчонкой, да так хорошо, что узнав о том, что у меня скоро день рождения она пообещала сделать мне подарок.и вот не смотря на великую почту россии(письмо шло из белоруссии), я получил свою посылку. Посмотреть вложение 75672 пожалуй, больше ничего очень уж интересного в моей "карьере" на происходило.однажды мою игру заметили ребята из клана jetaime, они взяли меня к себе в семью.за них я выступаю и по сей день.
    2.
    они стоят, как уточки-друг за другом.первый смотрит собственно в пустоту, ибо он первый.остальные двое в спины своих товарищей.
    3.я знаю,что это ужасно! 4.никнейм
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    br1nk и Die Flamme нравится это.
  12. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    воу воу воу :eek: даровенько ;)

    до 14:00 по мск =)


    //

    silentium!jet, все 4 пункта сразу только принимаю.
     
  13. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    на майдане держался и там мб выстою)
     
  14. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    что то опять тут как то скучненько(( пора просыпаться!
     
  15. aasДжим Керя

    aasДжим Керя User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    всем привет)
    удачной профы!):hi!:
     
    LeDésir нравится это.
  16. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. подсадили меня на этот наркотик мои хорошие друзяффки.=) если бы не они, я бы до сих пор бы играл казаки и прочее старые игры , и то не по он-лайну=) я им благодарен. спасибо, что вы со мной.
    а так начал и теперь, не могу забросить :р .

    2.
    может у "терориста" галюцинация=)

    3.
    Посмотреть вложение 75677 как, то так. но не художник "я", поймите вы.

    4. *befree*shield
     
    REED09, Die Flamme и арчи1613 нравится это.
  17. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    dnodonnoe*, ._____.

    го флэшмобить, ребят! :)
    фоткаем свои ключи и кидаем сюда)
    я первый, а вы присоединяйтесь ;)
    [​IMG]
     
    *BeFree*Shield и Die Flamme нравится это.
  18. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем огромныый привет!:hi!: сегодня я хочу вам рассказать о своей связи с популярной игрой point blank. впервые я поиграл в рв у своего друга на его дне рождения! и мне понравилось, но это был 2010 год и интернета у меня тогда не было.:94: прошло месяца 3 и у меня появился интернет. я позвал друга и он мне установил рв. сначала у меня не очень получалось играть, мой у/с был по-моему 43, ну или около того. я помню гиран, только я не понимал за что там давали столько опыта. на гиране я почти не играл, играл на общем матче. жаль, что в те годы нельзя было выигрывать себе донат. и я помню момент, когда мой- самый первый кинул себе донат и купил лиса на 30 дней. тогда в магазине было довольно дёшево, чейтак по-моему 10 р. на 1 день стоил.:aaa: сейчас цены выросли, но появилась возможность не тратя деньги, играть с донатом- это различные конкурсы! спасибо большое тем, кто их придумал. а ещё я помню, когда можно было купить ауг за очки без звания на несколько дней, тогда мне это казалось здорово, но хорошо, что убрали(а то бы сейчас все с аугами бегали, хотя и сейчас у 80% игроков ауги). но как говорится любишь кататься, люби и саночки возить, т.е. хочешь играть с доном плати:) и это правильно. а кто жалуется, тот не понимает, что если цены будут маленькими все будут бегать в 132 хп и т.д. насчёт друзей в игре. на форуме я подружился со многоми, например, руслан, или riseagainst!, это очень классный и отзывчивый парень, никогда не откажет в помощи. ну уж начал я говорить о конкурсах, тогда я продолжу. на конкурсах победить, конечно, трудно, но возможно. сначала я ничего не мог выиграть. но потом я разозлился и выиграл 3-е место в конкурсе "цирк", я так радовался. помню, что выиграл маску клоуна, ауг е-спорт, кольт питтон и ещё что-то. и после этого я поверил в себя и начал потихоньку занимать кое-какие места.:nya2: это я к чему? к тому, что, ребята, не нужно сдаваться, не нужно обижаться по поводу вашего проигрыша! если вас не взяли в призёры, значит вы где-то не доработали!!!! 2. моя версия головоломки
    не зря же взят террорист. значит он взял и убил первых двух. так и получилось никого ни сзади, ни спереди.
    3. вот мой рисунок
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    REED09 и Die Flamme нравится это.
  19. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    прямо затронуло до глубины души про "казаков":30000001:
     
  20. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    моя история в жизни проекта point blank»

    1. начиналось все с того, что я увидел как играет мой знакомый :d потом начал играть мой папа (!),а уже потом я! начал играть и так уже 4 года :) теперь пригласил в игру друзей и они играют тоже. жаль, что в моем городе нету людей для создания команды на sltv или же форумные турниры =(
    2. думаю что пока третий говорил, поубивали первых двух :d ведь они террористы) (либо он в повязке).
    3. картинка вышла как хотел) все сделано в paint)
    [​IMG]
    4. ник-нейм: wtw*skilletosha!
     
    Die Flamme и REED09 нравится это.