1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 28 июл 2014.

  1. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на вопрос про террроистов один ответ должен быть или можно несколько вариантов?
     
  2. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    1) всем привет , меня зовут алексей , мне 18 лет . сейчас я вам расскажу как попал в эту чудесную и удивительную игру point blank . вообщем, еще в давнее время когда не было point blank`a мы с друзьями играли в кс 1.6 прогуливали школьные уроки в одном компьютерном клубе , однажды мы пришли и увидели плакат на стене , на нем были изображены герои : красные и синие бойцы ) и надпись point blank , посовещавшись мы решили попробовать поиграть в новую игру , пришли домой включи свои компы :d скачали запускатор установили игру и стали играть . нам сразу же понравилась графика и как все тут реалистично , после этого мы решили забросить кс 1.6 и перейти на point blank , в эту игру я играю уже больше 3 лет и не жалуюсь , за это время я повстречал много добрых и отзывчивых людей , нашел новых друзей , самое главное хочу сказать огромное спасибо gm!вишенка. кристина ты самая добрая и самая надежная мама клана stope! удачи вам в дальнейшем развитии . желаю удачи всем на турнирах , а так и создателем этой игры ) спасибо вам большое .
    2) третий террорист - был ослеплен вражеской световой гранатой , которая была перекинута через первых двух террористов .
    3) Посмотреть вложение 75679
    4) formatc*to4ka!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    LeDésir, Die Flamme и REED09 нравится это.
  3. *crazygus*

    *crazygus* User

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)здравствуйте, ну что же как и у многих в поинт-бланк меня позвали друзья, а было это так...как то раз когда я играл в wow и порвал моих друзей 1х2 в пвп, они сказали что ты только и можешь играть в мморпг играть, сказали они мне ссылку на pb...было это во времена pbtn.скачал я эту игру, сначала она мне не очень понравилась т.к было всё непривычно,но через месяц игры игра стала давать мне положительные эмоции)и вскоре я был готов к пвп, и что-же вы думаете,я вайпнул=)т.к был не задонен,в то время мне казалось что класть деньги на игру это глупо,но один раз положил и понеслась...до сих пор я играю в эту замечательную игру.хочу передать привет моему клан *streetkillers*
    2)второй террорист-под влиянием флешки , либо у него очки как у turbo(c)usb=)
    3) 4)sk*gold!*
     
    Die Flamme нравится это.
  4. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    виша, я все исправил.просто с дуру нажал отправить.
     
  5. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    вот мои)
     
    Die Flamme и Nelly! нравится это.
  6. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    :lol:
    [​IMG]
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :lol::lol::lol:
     
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    один =)
     
  9. Coyotik

    Coyotik User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    привет привет)) помню тебя)))
     
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    рассказ: о пб я узнал в начале 2011-того года. увидел рекламу в интернете, решил скачать (не рекламу, а саму игру). подсадил заодно своих друзей. помню, как мы вместе качались, открывали скиллы, покупали пухи. когда-то во время перестрелки я случайно нажал кнопку "п", оказалось, в пб можно еще и пухи выкидывать. поначалу я думал, что с убитых врагов можно снимать маски и одевать на себя. как-то увели акк, поэтому пришлось регистрироваться на форуме, чтобы вернуть мое творение. на форуме мне понравилось, на него я заходил чаще, чем в саму игру, хотя это довольно странно. я благодарен форуму, ведь на нем я нашел трех действительно хороших людей: ваня "nelly!", юська "тайлин" и настя "die flamme" - моя бригада \о/
    все таки как ни крути, а теперь я практически не захожу в игру, но время от времени появляюсь на форуме.

    странный вопрос:
    на самом деле я тоже на кухне сидел, но, в отличии от них, не курил;)
    задание в пэинте:
    [​IMG]

    игровой ник: 9*rota*meptbez!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Nelly! и Die Flamme нравится это.
  11. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    Вuшенка!, Die Flamme и Nelly! нравится это.
  12. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Силя^_^ нравится это.
  13. HillRaser

    HillRaser User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.моя история в жизни проекта point blank: попал я в point blank так. это произошло года 3 назад, мы искали новую игру в интернете и нашли point blank, скачали, стали играть. меня не было дома не которое время, и отец прокачал свой акк до 3 золотых галок, а тот первый акк от дал мне, и в итоге его друзья взяли меня в свой клан и я с ними хорошо подружился.
    2.перед первым террористом не было не кого но в заде него стояло 2 террориста, 2 террорист видел перед собой 1 террориста а, в заде него стоял 3 террорист, а 3 террорист, стоял с право или с лева от них.
    3. Посмотреть вложение 75683
    4. hillraser
     
    Die Flamme нравится это.
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    DnoDonnoe* и Nelly! нравится это.
  15. vova77700

    vova77700 User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    «моя история в жизни проекта point blank»

    1)как я попал на проект?
    начал играть в эту чудесную игру я очень давно, это случилось 4 года назад, с тех пор я ни разу не пожалел что играю в point blank, игра очень хорошая, и с каждым днем все лучше и лучше.все начиналось обычным летним днем, мне позвонил друг, и позвал играть вместе в pb, мне игра понравилась не совсем сразу, конечно я не сразу понял почему в игру с такой не совсем новой графикой играет куча народу, но потом когда я поиграл пару недель, увидел бешеную динамику, стиль игры, ощущал удовольствие от каждого убийства-все встало на свои места, все эти 4 года я играл с друзьями и в разных кланах, сказать что мне было весело-не сказать ничего! первым моим оружием была штурмовая винтовка ss1-r5 carbine с няшным штык-ножом её мне посоветовал тот самый друг, она тогда стоила 40.000 очков, как раз при первом входе в игру давали 40.000.а первой моей картой была-разгром, далее я играл на черной пантере, но больше всего на тот момент мне нравился режим ''на дробовиках'' на карте разгром, в этот режим я мог играть днями на пролет, друг же ходил с p90, это была его любимая пушка.благодаря point blank я приобрел множество знакомых и даже друзей. но друг который привел меня в эту игру, к сожалению, больше в неё не играет, так часто бывает.я ему благодарен, ибо если бы не он, я бы вряд ли начал играть в point blank.:peace:
    2)стоят три террориста в ряд, на плоской поверхности и смотрят в одинаковом направлении.
    первый смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной никого и за мной стоят 2 террориста
    второй смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной первый террорист, а сзади меня третий террорист.
    третий смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной никого и сзади никого.
    третий стоит боком, то есть параллельно двум передним.просто повернул голову на право и фактически он смотрит в одном и том же направлении что и первые двое, но по факту перед ним и сзади него никого нет.
    3)
    [​IMG]

    мой ник
    vova77700
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Die Flamme нравится это.
  16. Parlament|Fox

    Parlament|Fox User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    мини-конкурс!

    1. прошло уже 2 года 2 месяца и 2 дня с тех пор как я с упертостью начал играть в point blank , игра с которой я не расстаюсь не на день и мне интересно в нее играть и находить что-то новое и интересное для себя. познакомил меня с этой игрой двоюродный брат , больше чем 2 с половиной года назад , тогда я не воспринял эту игру всерьез , зашел , пострелял , вышел. потом через пол годика мне захотелось чего то нового среди игр , особенно стрелялок , так как для меня cs становился уже банальным и не таким захватывающим , я вспомнил именно про пб. первый бой , я помоему бегал с калашниковым:) , а первый год или даже пол года , я играл ножером , но так как ножеры потом не были популярны в поинт бланк , я перешел на стандартный вид боя , тоесть с аугом , кемпой и т.д . было интересно , много разнообразия и моментов , которые захватывают. когда твоя команда проигрывает и я или кто то другой вытаскивает раунд , у меня эмоции льются рекой , могу заорать на всю квартиру или на весь жилой дом от радости.проект дарит очень много знакомых и друзей , с некоторыми я повстречался в жизни , хотя это иногда очень не легко. поетому проект подарил мне верных друзей как в игре так и в жизни. я думаю эта игра дает гораздо большее чем кто либо думает когда впервые начинает играть в нее.
    2.третий террорист слепой, глаза выбило осколком гранаты в бою , поетому он не различает где кто стоит(((
    3.[​IMG]
    4.ник parlamentfox еж , 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    «моя история в жизни проекта point blank»

    1) моя любовь к пб возникла довольно давно в мае 2011г. она еще весила мегабайт 300++ в то время ;) нац маски и обмотка + п90мс были мечтой, а черная серия продавалась по 100 рублей в день (превед ценам ^_^). зашел к другу, а он как раз раздавал на "пригороде". я сел попробовать и понеслось ^_^ в тот же день я создал акк и купил п90мс, зашел на "лагерь в пустыне"....и 2 месяца играл только эту карту. потом случилось "летнее нападение волшебников" во время которого я познакомился с "боевым мачете". и следующие 3 месяца я не произвел не единого выстрела. мммм, как же я любил "мачете". благодаря тому, что выдавал этот "девайс" возникла концепция "лазерного меча", а вместе с ней и концепция форумного акка, которой я придерживаюсь до сих пор ;)
    в конце сентября приключился переломный момент, я вступил в новосибирский клан, который полностью раскрыл мой потенциал и показал на что я способен. были кв ночи на пролет, и 16 октября 2011 я становлюсь "ежом". и через 2 дня случается то, что многие называли "черным днем", а для меня открыло возможность "упаковываться по полной" за 20 рублей в день, что меня безмерно радовало, я перепробовал все виды оружия и так и не остановился на каком-то одном. и вот я регаюсь на форуме ;) и начинаются войны, которые идут с переменным успехом, в итоге 12 страниц нарушений, жизнь боль, зато весело было ^_^
    через 2.5 месяца,а январе 2012 я взял 2 ежа, парни из новосибирского клана уехали строить саяно-шушенскую гэс и клан потихоньку угасал. недолго я бегал без клана, аленка ака нимфоманка* подобрала меня и мы начали строить клан "улица*роз", который стал "прародитем" всем известного клана "баккано". в тоже время пробуюсь в креатитвы - попадаю в креативы, и пропадаю из города на месяц (только я так могу ^_^ ); вылетаю из гвардии; скандалы интриги, расследования и в итоге я переговариваю с эдом "edrgn" и осенью 2012 попадаю в последний пункт назначения - величайший из величайших: "клан, о котором нельзя говорить", в котором нахожусь и по сей день.
    становлюсь "эрудитом", но природная вата снова не позволяет мне исполнять обязанности должным образом и скоро я отказываюсь от лычки. после период затишья и вот в апреле 2014 я беру 3 ежа, после апа которых я начинаю активно покупать купоны на опыт и надеюсь взять генерала к осени ^_^

    вот в принципе и все что можно рассказать и моей истории ;)

    2) третий террорист - фантазер ^_^

    3)
    [​IMG]
    4) pk*i*feelyou
     
  18. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    трогательный момент :nya2:
    [​IMG]
     
    LeDésir и Дерзкая няшка нравится это.
  19. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    LeDésir и Die Flamme нравится это.
  20. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    оууууууу ^___^