1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 28 июл 2014.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    меня вишинка отспасибила :eek:hn:
     
    Вuшенка! нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    тоже норм вариант :lol:
    [​IMG]
     
    DnoDonnoe* и Die Flamme нравится это.
  3. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    что такое? :)
     
    LeDésir нравится это.
  4. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    :hee: .
     
  5. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    Die Flamme нравится это.
  6. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    «моя история в жизни проекта point blank»

    1. в проект попал в марте 2011 года.от коллеги по работе узнал об одной интересной игре.сделал несложную регистрацию и начал играть.
    играл на гиране ( неплохая была карта),открыл для себя разрушения на черной пантере.в то время я был активным участником одного форума и создал клан.в нем было около двадцати человек.играли через рк.но прошло время и многие стали уходить из игры,так как реальная жизнь интереснее.позже я сам перестал играть.спустя полгода вернулся в проект и пока что не жалею об этом.

    2.ответ на загадку прост.третий террорист просто нагло врет.

    3.
    [​IMG]

    4. оптик
     
    REED09 и Die Flamme нравится это.
  7. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    Die Flamme и Вuшенка! нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    доброго времени суток.
     
    LeDésir нравится это.
  9. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    кто может из маленькой картинки (лого клана) сделать большую, чтобы поставить ее в группу вк. есть такие умельцы?
     
  10. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    по части флэшмоба.

    мои ключи:

    [​IMG]
     
    Die Flamme нравится это.
  11. Юлия72

    Юлия72 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    23
    здравствуйте!
    замечательная головоломка:) начнемс...
    1. попала на проект стандартно. играл муж, я смотрела, играла немного с его аккаунта, потом он предложил зарегистрировать мне свой акк, в общем так и стала играть уже сама. за время моего присутствия на проекте было многое - поначалу не представляла, что такое клан. считала, что в кланах всем раздают читы, поэтому не принимала никаких приглашений;)
    потом мужа моего пригласил его друг в клан, он пошел и я за ним. через несколько месяцев мы создали свой клан, в котором до сих пор играем. правда теперь муж переквалифицировался в танкисты, так что клан на моих хрупких женских плечах)))
    ну я не жалуюсь, ребята у нас замечательные.
    с сокланавцами - земляками довольно часто встречаемся. но были встречи и с ребятами с других городов, даже стран)))
    в 2012 году я ездила в отпуск к своим родственникам на украину, ну и не могли не встретиться с нашими харьковчанами:)
    а вообще, ждем нормальной погоды, чтобы собраться на шашлычки. благо, ребятки у нас взрослые и мобильные.
    2. версия такая: 1-й и 2-й стоят друг за другом, второй смотрит в затылок первому. 3-й стоит за 2-м, но боком к ним, однако смотрит в затылок 2-му (голова повернута). в общем, приложу рисунок, может будет понятнее:
    Посмотреть вложение 75687
    3. 4. мой ник: fr*yule4ka 3 ежа 2 года
     
    26061975Олег, Die Flamme, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мне как-то сделали. вроде как есть генератор лого на каком-то сайте.

    [​IMG]
     
  13. **Impossible!**

    **Impossible!** User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    мини-конкурс


    попал я в point blank как и многоие другие игроки,по приглашению друга.
    это было в октябре 2011 года...
    тогда я зашел к своему другу домой и решил позвать его погулять и развлечься...
    но не тут то было...мой друг был занят игрушкой,которая вскоре привлекла и меня...поиграв несколько раз на "библиотеке" мне очень понравилась эта игра и я сразу понял,что мне нужно спешить домой и поскорее скачать ее ��
    я поспешил домой,попрощавшись с другом, и благополучно скачал эту классную игрушку и днями на пролет,не отвлекаясь, играл в нее и наслаждался беззаботной жизнью...
    но мою игру прерывали злостные чидеры,которых к сожалению на данный момент было очень много в игре...
    я принял довольно волевое решение: уйти из игры...
    тем более в канун нового года в иннове случился пожар,как я помню...и несколько дней(возможно больше недели) было невозможно зайти в игру так как сгорели серваки..
    после их починили и все игроки с запускатора перешли на сайт,дабы зайти в игру...
    я больше не стал заходить в pb , но мне все еще хотелось поиграть...
    спустя ровно два года,после нескольких тысячных банов злостных чидеров я подумал что мне нужно вернуться в игру,да и друзья убеждали что теперь в игре нет чидеров,чему я убедился после того как вернулся...
    два года "отдыха" сказались очень плохо на моей игре и около недели я восстанавливал свои силы в pb и вспоминал свой стиль игры...
    через неделю я вступил в очень дружный клан *waffen(ss)* где меня приняли как родного и привел в клан своего друга...
    мы играли почти каждый день,ходили на кв и это было очень классно и весело..
    вскоре клан распался и только несколько игроков играли регулярно,но я и в том числе...
    позже я начал участвовать во всевозможных конкурсах,угадайках,игровых ивентах и прочее...
    point blank стал незаменимой чсстью моей жизни и множество друзей,встреченных в игре, мне никогда не забудется и останется в моей памяти...


    такое может быть возможным если третий террорист либо слепой, либо его глаза закрыты повязкой,либо он в очках,сквозь которые ничего не видно.
    при этом все три террориста стоят в ряд и смотрят в одну строну...


    так как я сейчас на даче и далеко от компьютера,я не могу сделать рисунок в paint...но я сделал вам рисунок на бумаге и надеюсь вы его одобрите...
    [​IMG]


    игровой никнейм: **impossible!**
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Die Flamme и REED09 нравится это.
  14. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    скинь сюда лого,я попробую сделать.
     
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    los-angeles, перезалейте изображение, доступа нет.
     
    LeDésir нравится это.
  16. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    dnodonnoe*, ну да, как всегда сделают общий!!! бесит уже этот общий!)))если будет карта подрыв, я их расцелую!!!;)

    - - - добавлено - - -

    хахахаа, да, много ключей!!!
     
    Полковник Оптик нравится это.
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    карт подрыва куча, да только что толку? ;)
     
  18. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    скоро думаю нас порадуют новой картой безопасный дом в режиме подрыв. так что, терпение)))
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    что то гугл не знает такой карты
     
  20. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    кстати,это я сделал на сайте ... нельзя говорить.