1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 28 июл 2014.

  1. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    гутен морген!
    [​IMG]
     
    LeDésir и Special Delivery нравится это.
  2. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    она называется "safe house"
     
  3. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    я нашел уже)
     
  4. Coyotik

    Coyotik User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    конкурс

    1. как я попал на проект?
    о игре узнал от друга в далеком 2010 году,игра очень заинтересовала и играю по сей день. мечтой было достигнуть звания "полковник 5 ранга" (3 голд ежа),но первого аккаунта хватило только до "полковника 3 ранга" Посмотреть вложение 75684 ,потом я ушел в армию(ноябрь 2012) и аккаунта не стало:( но не будем о грустном(не моя вина была), пришел в декабре 2013 и мечта моя сбылась через 8 месяцев Посмотреть вложение 75685 :p успел побывать тестером в 2012 году,правда не долго, ленивым я был ;) на форуме бываю редко,но не забываю про него :d стараюсь не пропускать гвг и прочие ивенты)) ещё было много достижений в киберспорте (форумные турниры и старладдер), очень много времени посвятил именно этому))
    многие думают,что я плохой человек,но это не так :d Посмотреть вложение 75691 я честный игрок и всегда таким был)) очень люблю проект и буду с ним до конца света! :d

    2. вопрос: как такое возможно?!
    ♠ стоят три террориста в ряд, на плоской поверхности и смотрят в одинаковом направлении.
    ♠ первый смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной никого и за мной стоят 2 террориста
    ♠ второй смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной первый террорист, а сзади меня третий террорист.
    ♠ третий смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной никого и сзади никого.
    ответ: мне кажется он врёт ;)

    3. что такое фотошоп? :eek:

    4. *opg*coyot*
     
    Die Flamme нравится это.
  5. CamyraI

    CamyraI User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    84
    хай меня дольше тут не было хd
     
  6. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    мне часто приходилось слышать от друзей про point blank. они рассказывали о том, как они вечерами заходят в скайп и играют до поздней ночи. не раз мне приходилось слышать хорошие слова об игре. мне хотелось попробовать, но в то время у меня не было интернета. :( первый раз я попробовал pb, когда был у друга в гостях. он дал мне пострелять пару раз и мне очень понравилось. дошло до того, что мне стали сниться сны от том, как я играю в pb. я бредил этой игрой и я постоянно находил что-то общее между жизнью и игрой. я везде видел намёки на игру и даже на своём мопеде, на одной из важнейших его частей написано pb. фото см ниже. не моё, но у мня такой же. когда я открывал гараж и брал мопед, постоянно вспоминал о игре. в скором времени у меня появился интернет и я установил эту игру. первый день в игре был напряжённым для новенького модема, он сильно нагревался. первое время я часто путал свою команду с командой противника и очень плохо играл. друзья называли меня нубом. мой ус тогда показывал чуть больше 20%. но спустя год я стал играть лучше и даже обходил по счёту друзей. но вот сейчас я опять плохо играю.
    [​IMG]
    ♠ третий террорист стоит очень далеко и не может видеть двух первых и скорее всего, даже не знает о них. чушь написал
    от души рисовал.
    [​IMG]
    ♣ gpt*barmaley!
     
  7. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    а ты кто,тогда уж?:lol:
     
  8. msdiko

    msdiko User

    Регистрация:
    25.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    «моя история в жизни проекта point blank»

    1) итак, все привет!) в pb я начала играть года 3-4 назад, когда мой брат сидел, и с большим увлечением рубился в эту игру. в тот же день я создала свой аккаунт и начала играть, первой моей картой была библиотека. мне очень понравилось, так что я играю по сей день. год назад я встретила молодого человека, и как выяснилось позже, он тоже был любитель pont blank (для меня это было чуть-ли не идеалом). теперь свои вечера мы каратаем играя в пб, теперь это наша общая игра, благодаря этой игре у нас есть изюминка в отношениях и некоторые споры решаются раундами друг против друга!) ах, да еще меня очень забавляет, если он мне проигрывает. и теперь подсадили наших совместных друзей и играем командами :i-m_so_happy: спасибо поинту!)

    2) третьего ослепил антитеррор световой гранатой, try story


    3) Посмотреть вложение 75693

    4) игровой никнейм - msdiko

    всем удачи!)
     
    Die Flamme нравится это.
  9. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    жди,через год добавят))0)0
     
  10. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    всё возможно.....
     
  11. ванёк111888

    ванёк111888 User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    русский спецназ

    спецоперация в малгобеке началась на следующий день после самоподрыва на похоронах участкового террориста-смертника, прибывшего из чечни. рассказывает её участник — командир группы спецназа, позывной "раптор".

    "раньше в той же чечне при нашем появлении практиковалось стучать по газовым трубам — "русские в деревне!". сейчас в ингушетии работает "телефон": мальчишки бегут и предупреждают, так что, когда мы приезжаем на объект, там никого уже нет. поэтому наша задача — выдвинуться "без шума и пыли". мы аккуратно высадились в указанном районе, вышли на место, заблокировали, всё осмотрели, не проникая во владение. когда заняли позиции, с другой стороны демонстративно шумно на броне прибыла группа, предъявила документы — санкцию на обыск. после ознакомления с документами предложили всем выйти из дома. обычно народ не очень хочет выходить — женщины, да и мужчины тянут время, а здесь насторожило то, что женская половина, подхватив детишек, моментально убежала к соседям. и тут по нашей группе был открыт огонь… бандит стрелял недолго. оказалось, это был брат хозяина со спецоружием, оснащенным прибором бесшумной стрельбы. в доме нашли компоненты для изготовления взрывчатки".

    еще трое членов бандподполья были ликвидированы в этой операции. xrom121
     
  12. Alena565

    Alena565 User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    моя история в жизни проекта point blank
    1. здраствуйте ,не знаю как начать ,вообщем так,ещё в детстве я с братом играла в игры для мальчиков,ну в принципе мне нравились стрелялки,машинки,гонки и т.д . один раз сосед зашел в гости и увидел ,что мы играли,он сказал ,давайте поиграем в warface ,мне она особо не понравилась ,там графика не очень + гранату на весь экран разрывает,потом мой сосед предложил поиграть в point blank,ну по-началу ,он показывал ,рассказывал что да как,в итоге я уже 4 года играю в пб :3 классная игра,весело,забавно ,хорошие собеседники,есть много агрошкольников ;d как и я,вообщем я рак:3 друзей у меня много в пб ,есть даже подруга аня,самый крутой человек на земле,всегда поддержет,развеселит,общительная и вообще point blank -моя жизнь:с
    2.третий террорист врёт.
    3.
    Посмотреть вложение 75699
    4.new*girl
     
    Русик45, LaCoStaRiCKa и Die Flamme нравится это.
  13. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    приятного просмотра

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ФИЛИП КИРКОРОВ и Die Flamme нравится это.
  14. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    всем салют. радует, что много участников в мини-конкурсе
     
    LeDésir нравится это.
  15. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    ща пробану
     
  16. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    приветствую. мое знакомство с point blank произошло в середине июня 2010 года. в этот день я со своими одноклассниками получал аттестат об окончании девяти классов. погода в этот день стояла жаркая, и мы решили пойти на местную речку после вручения. для меня этот день также являлся неким прощанием со школой, ведь я для себя решил, что пойду в техникум. я понимал, что теперь со своими школьными друзьями буду видеться намного реже, поэтому хотел провести этот день по максимуму. после сборов мы выдвинулись на речку, потом гуляли практически до ночи, общались и вспоминали, что случалось с нами за эти девять лет. часов в девять, когда от нашей группы остались самые стойкие (пять парней), кто-то предложил пойти в компьютерный клуб, все согласились. в общем, расселись мы по своим местам и стали спорить, во что же будем играть. все варианты были разные, пока не прозвучала фраза: “а давайте-ка сыграем в новый онлайн шутер”. трое заинтересовалось, а это уже было большинство, поэтому решили так и сделать. вот как произошло мое знакомство с pb. после регистрации и ознакомления с point blank мы играли до самого закрытия клуба. помнится, в этот день я сделал свое первое массовое убийство, мое первое оружие, которое я себе купил – m4a1:). на следующий день я загрузил игру себе на компьютер. и до сих пор играю в point blank, не заглядываясь на другие проекты. стабильность:). к сожалению, сейчас я нахожусь в клане, в котором нет людей с моего города, поэтому встречаться не получается, но мне всегда интересно общаться со своими соклановцами по рк.
    2.
    террорист слепой, или глаза закрыл. возможно, шлем не той стороной одел. других объяснений не могу придумать.
    3.
    не могу с телефона вставить нормально)http://*********/57147326.view
    4. jimsik
     
    Die Flamme нравится это.
  17. AbamaClan

    AbamaClan User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у кого что,а у меня донат горит жестока :punish2:
     
  18. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    я пытался
    http://*********/57147607/image.png
     
  19. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    без таких как ты, вообще никак:lol::nan:
     
  20. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    я твой фанат,ты мега художник :lol:
     
    LeDésir и GressNumberOne нравится это.