1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Yata: «самая большая мечта - попасть на чемп. мира»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 31 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы пообщались с [​IMG] шейном "yatagan" томасом, капитаном [​IMG] ggwp, который рассказал нам все подробности о себе и своей команде. на сегодняшний день его команда вплотную приблизилась к четверке лидеров, и борется за последнее место для попадания на lan-финал. мы задали много различных вопросов и получили развернутые ответы на них, поэтому у вас будет чем заняться в ближайшие 15 минут :)

    [​IMG]
    "yatagan посылает всем лучи добра"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - немного о жизни капитана команды;
    - подробности функций игроков в команде;
    - мысли о лидерах x сезона;

    - задачи которые стоят перед командой;
    - об играх с aoexe и respect;
    - о предстоящем матче с 5f;
    - подготовке к 4game.


    [​IMG]- приветствую тебя. представься для наших читателей.
    [​IMG]всем привет, меня зовут шейн томас, играю под ником yatagan в команде ggwp-pro.



    [​IMG]
    "kuvaev - один из московских lan-пасанов"


    [​IMG]- расскажи немного о себе. есть ли у тебя какое-то хобби кроме point blank?
    [​IMG]мне 19 лет, учусь на втором курсе в г. барнаул, живу с девушкой, все остальное свободное время уделяю игре :) на данный момент хобби, если его так можно назвать - это cs:go, раньше занимался футболом, где-то около 5-6 лет.


    [​IMG]- как относятся родители к твоему увлечению point blank?
    [​IMG]если честно, то родители относятся нейтрально, никакой критики с их стороны я никогда не слышал.



    [​IMG]
    "jussly купается в лучах славы солнца"


    [​IMG]- какая у тебя самая большая мечта?
    [​IMG]тут даже думать не надо, самая большая мечта - попадание на чемпионат мира, но к моему сожалению, я не выходил на финалы starladder.tv со своей командой ни разу, так что думаю, если мы попадем в top-4, то я не обижусь :)


    [​IMG]- поведай нам об игроках вашей команды, а также расскажи об их функциях во время игры?
    [​IMG]jussly и kuvaev - это наши московские «lan-посончики», которые постоянно тащат мораль команды и преимущественно почти на всех картах являются «открывающими», знаком с ними очень давно и не жалею, что они играют в команде.
    fem7o наш новичок из insane.g, которого мы переманили к концу сезона. старается внести свою лепту в игру, предлагает свои тактики, а также и различные «наработки», является то открывающим, то закрывающим в зависимости от карты.
    mka - это маленький «пуканчик» команды :) его девиз : «да дай я сейчас залечу и дам 3.14…". с ним всегда очень приятно играть, а общаться тем более, без него я бы осиротел, как бы громко это не звучало.
    я являюсь координатором и капитаном команды, моя роль в основном - «закрывающий».



    [​IMG]
    "mka ака маленький пуканчик"


    [​IMG]- расскажи, почему sw337 оказался в запасе, ведь этот игрок показывал неплохую игру!?
    [​IMG]безусловно, sw337 был один из «тащеров» на игре с этим никто не спорит, но помимо виртуального мира есть и реальный. ему пришлось выбрать между учебой и командой, что он выбрал - мы с вами знаем. никаких обид на него не держу, команда тоже.


    [​IMG]- совсем недавно вы играли с командой respect, от результата зависело, кто попадет в четверку. что пошло не так в том матче?
    [​IMG]скажу коротко и ясно, нам просто не хватило стрельбы, а у th3o хватило :)


    [​IMG]- у вас остается шанс занять 4 место, если respect не смогут выиграть 2 из 5 оставшихся матчей. какоцениваешь ваши шансы?
    [​IMG] шансы есть, но они минимальны. будем стараться в каждом матче, чтобы попасть в top-4 и надеяться на ошибки соперника.



    [​IMG]
    "fem7o новичок из insange gaming"


    [​IMG]- также у вас еще есть шанс догнать respect в случае победы над 5f. вы готовитесь к этому матчу?
    [​IMG]мы готовимся к каждому матчу, этот не станет исключением. постараемся удивить 5f прежде всего стрельбой.


    [​IMG]- как ты оцениваешь шансы 5f и yard team на lan'е в противостоянии с aoexe. есть ли у них шанс подвинутьих с первого места?
    [​IMG]обе команды довольно-таки сильные в онлайне, и даже не смотря на поражение 5f от aoexe 10-0, я думаю у 5f больше шансов стать «королем горы» на lan’е, тем более там играют такие гуру, как gray и pvo.


    [​IMG]- какое и от кого было самое обидное поражение в x сезоне и почему?
    [​IMG]самое обидное поражение было от aoexe в первом круге на карте «взрыв в городе». «да у меня звук на 20-ку» - сказал kuvaev и не успел убить игрока, который обезвреживал бомбу : )



    [​IMG]"никита олейник, он же sw337 из киева"


    [​IMG]- над чем нужно работать вашей команде, чтобы в дальнейшем на равных играть с лидерами star series?
    [​IMG]прежде всего, нужно сыграться, потому что на данный момент 4+1 против "старичков point blank" играть очень сложно.


    [​IMG]- может, попробуете взять реванш и отыграться во время v тура "кубка 4game"?
    [​IMG]будем цепляться за каждый турнир :)


    [​IMG]- я желаю удачи тебе и твоей команде. теперь можно передавать привет.
    [​IMG]огромное спаси6о. передаю привет всей команде formatc, тиктаку, твайсу, юсоко и витальке журавлеву : )



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.