1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [05/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да как ныли что нет карт и пух так и продолжают. и вам все равно что играют 50% карт подрыва и 20% стволов. ну введут еще карты, как вводили уже не единожды и чо? с "аугом" наперевес через "люксвиль" к "билиотеке" все равно. другого не дано. ауг и библа ван лав для 97%.
     
    Полковник Оптик и Nelly! нравится это.
  2. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    а в том случае, если я займу призовое место возможна замена розовой маски на любую национальную?дело в том что я активировал розовую с конкурса валентинок и там еще целых 8 или 9 дней.если замена невозможна, то пусть все останется как есть.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    нужны карты для менее популярных режимов,например диномода и разрушение.
     
  4. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    моё богатство, выкинуть рука не подымается:1300:
    а ведь всё начиналось с того, что я занял у друга одну фишечку и понеслась:2400:
    ещё где-то коробочка с остальными должна быть, но не нашёл:\
    [​IMG]
     
    LeDésir, Die Flamme и Силя^_^ нравится это.
  5. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. «вдарим по прошлому»
    всем привет!=):hi!: за окном невыносимая жара, поэтому нужно чем-нибудь отвлечься.:hot: и в этом нам поможет мини-конкурс. он всегда очень классный и интересный, большое спасибо за то, что он у нас есть!
    моё детство было очень красочным. всякие казаки разбойники, городки, жмурки, выше ножки от земли; мы целыми днями зависали на улице, играя в различные забавные игры. вот выйдешь на улицу часов в 10 и домой только часов в 9 вечера(всё-таки малые были как никак), ну забежишь домой поточить и обратно гулять. аааа ещё была пора фишек, вот проснёшься с утра пораньше и в магазин быстрее покупать читос(там были всякие разные калссные фишки: тазо, ледниковый период, от шрека с прорезиненными краями...)
    о да, это было незабываемо. но было одно но, со мной не хотели играть в фишки, потому что я постоянно их выигрывал.:117: вот выйдешь на улицу с 15 фишками, а домой придёшь с 50. родители меня из-за этого называли плюшкин(ну как героя гоголя).
    ну в фишки мы игрались не особо долго, за фишками наступила новая эра игры с мячом "семья". только не говорите, что не играли в такую!!! поиграешь в эту игру и станешь ты никитосием серапукиным, которому 123 года и работает он в сливном бачке и т.д. после "семьи" наступила эра игры "малинка"(ну это футбольная играя; другими словами одно касание- ребята поймут=) эта игра сохранилась у нас на улицы до сегодняшних дней. что тогда мы целый день пинали мяч, что сейчас. а последствие от этой игры- это разбитые стёкла и стёртая подошва.
    ещё я помню когда мне было лет 7, ну и моим друзьям мы гоняли по улице на тележках, это было очень круто... но там действовало правило, хочешь, чтобы тнбя прокатили, прокати другого.
    я рассказал вам о своих занятиях летом, а теперь расскажу о зимних забавах. когда были совсем маленькие, мы катались с горок на санках, на ледянках, на картонках, на линолиуме, вообщем катались на всём. когда весело, время так быстро летит, щёки так быстро морозятся. один раз мы были на горке где-то часов 6. пришёл я домой, а родители спрашивают: "что у тебя щёки такие красные?" а я говорю: " да, мы там бегали много!" а на самом деле щёк вообще не чувствую, отшли только часа через два. когда подросли, гоняли в хоккей на ботинках по снегу(на коньках кататься не умели, да и негде было).
    только купили тебе дутыши(зимняя обувь), ты в хоккей недельку поиграл и всё- порвались дутыши. вот так и покупалось пар по 5 на зиму ботинок, ну а что не босяком же бегать?=) ну к завершению своего рассказа я хочу сказать о нынешнем детстве. дети не хотят гулять они только что и играют в компьютеры и игровые консоли. вот даже мой сосед ему 12, мы его ели уговариваем пойти на поле поиграть в футбол. хотя ему простительно, ведь он играет в point blank!!!
    2. я иду побеждать...=)
    здрасте=) именно я достоин этого места в вашей компании, потому что я ... да потому что я победитель по жизни. в детстве на меня падал утюг, я делал лук из деревянной вешалки и чуть не отрезал себе палец. если мне нечего делать вечерком, я иду на речку и обязательно беру с собой косу, чтобы отбиваться от молодого садовника, который сидит на берегу и поёт песенки своим противным писклявым голоском траве. и напоследок, я хорошо умею водить машину, я просто гонщик, но не хочу. ну так что, берёте?=)
    3. вот моё копытце:)
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  6. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    удачной профы!!!

    но когда будут начисления за магазин?
     
  7. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    когда будет набор в гвардию?хочу банить качеров!
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вдарим по прошлому

    1. у меня все было просто. во дворе мы играли в "квадрат". я думаю все знаю правила этой чудесной игры. дни на пролет могли пинать мяч, много мячей было "оставлено на полях сражений". лично я потерял три ^_^ один сожрал бульдог, один был раздавлен тачкой, последний влетел в окно и не был возвращен (жизнь боль). с той поры во дворе у меня погоняло "трактор". потому что каждый выбирал за какую команду он играет, а всякие "ливерпули" и "манчестеры" душу не грели я играл за "трактор", с тех пор так и осталось. а еще я придумал игру "гавно". ну правда её каждый в своем дворе в свое время придумал. суть до банального проста, пасуешь мячик товарищу, главная задача не уронить на землю, от чьей ноги мяч упал на землю тот и....ну вы поняли ;)
    было дело "обирали" молодых на фишки, ибо знали методологию их грамотного "отскока от стола". а велозабеги через пол города я запомню навсегда ;) побегать по гаражам от владельцев этих самых гаражей - милое дело ^_^ эххххх, раньше было круто!

    2. как-то вечерком, держа утюг, шел молодой садовник. некуда было глядеть, везде была трава. видит коса лежит. садовник подумал: "не хочу, но умею", и стал косить. вдруг услышал голосок, повернул голову, а там река; глядь - сидит на берегу гонщик, победитель чемпионата деревянных болидов и говорит что именно я достоин работать у вас. поэтому я тут ;)

    3.
    [​IMG]
    4. pk*i*feelyou
     
    Денис46, Die Flamme, To4ka_iw и 4 другим нравится это.
  9. aasДжим Керя

    aasДжим Керя User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    удачной профы))))))
     
    LeDésir нравится это.
  10. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    мини-конкурс «вдарим по прошлому»

    1. что ж, все мы когда-то были маленькими, и у всех были разные развлечения. вот например, в детстве у меня не было компьютера, и поэтому большинство своего свободного времени я проводил на улице с друзьями. мы с друзьями часто играли в футбол во дворе, играли в стоп-землю, прятки и тп. но больше всего мне нравилось играть в казаков-разбойников. дети всего двора любили эту игру, поэтому народу собиралось очень много, мы бегали, прыгали, прятались, в общем я очень любил эту игру. что ж, я считаю, у меня было очень веселое детство.
    2. мне уже некуда идти. я не хочу никакой другой профессии, я хочу именно эту. вы не смотрите, что я такой молодой, и голосок у меня детский, я умею все. да и вообще я победитель по жизни. в прошлом я был садовником, там я много косил траву косой с деревянной ручкой. когда-то был гонщиком. помимо этого, я ещё и умею гладить утюгом. вечерком я люблю посидеть на речке перед своим домом и расслабиться.
    3. Посмотреть вложение 75893
    4. taipan!
     
    Die Flamme, Арут! и HP*Anarhist нравится это.
  11. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    утра всем):nan::nan:
     
    HP*Anarhist нравится это.
  12. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    бань их без гвардии
     
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    блин, что-то у меня форум лагает:(

    - - - добавлено - - -

    ребят, моя работа просматривается?
     
  14. Вадим_Мафик

    Вадим_Мафик User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    когда состоится анонс lan-турнира во владивостоке?
     
  15. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    просматриваеться, да ещё й как=))))

    Посмотреть вложение 75903
     
  16. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. когда я был маленький, эдак лет 5 назад, я очень любил играть в футбол. каждое утро мы с друзьями собирались, дабы вкусить все прелести данной игры.:bo1: помню самое главное правило: "хозяин мяча всегда прав". играли до обеда, потом шли купаться на речку, после чего играли в настольный теннис. странно, сколько уже играю в настольный теннис, но до сих пор толком не научился играть в него.:2100: позже я скачал пб, заодно подсадил друзей на него - так мы поменяли футбольное поле на "библиотеку".:1566::114:
    сейчас мы часто ходим играть в футбол, ибо пб порядком поднадоело.



    2.почему именно я достоин этой профессии? что ж, я не хотел это рассказывать, но, видимо, мне придется. на самом деле меня зовут зироват камедилук веге, я прибыл на вашу планету на своей космической вилке. к моему великому сожалению, мой народ обитает в другой галактике. в какой именно - я не скажу. вчера мне поступил сигнал, что мне нужно устроиться на эту работу, дабы впредь быть в курсе всего, что происходит на вашей планете. в моей крови течет "алергжпспктигсршул"
    (не пытайтесь это произнести. вам, простым землянам, никогда такое не произнести. кто произнесет - добро пожаловать в мою галактику). высадился я в чьем-то саду, на траве, где-то возле реки. какой-то дерзкий молодой садовник подумал, что я, нет, вы представьте себе (!), он подумал что я часть интерьера!!! чуть не забыл дополнить: тогда я еще не маскировался под человека. сначала он повесил на меня свою куртку, когда я высказал свое негодование, он, с воплями: "ах ты ж комар-переросток!!!", начал бить меня косой. бил до тех пор, пока не сломал свое жалкое орудие пыток. позже он подобрал неизвесто откуда взявшийся утюг и как кинул в меня. благо я успел увернуться. пришлось мне спасаться бегством, неизвестно, что еще припас для меня горе-садовник. идти мне некуда и я решил присесть отдохнуть возле небольшого леска. вдруг самое огромное дерево разворачивается ко мне, садится рядышком и начинает доказывать мне, что оно когда-то было человеком, в прошлом известным гонщиком, победителем многих турниров. это дерево даже хотел поведать мне свою историю, но я, со словами: "не хочу. мне некогда", ушел прочь. вечером я наткнулся на ваш город. как только я увидел его - странный голосок в моей голове пропищал: "зироват камедилук веге! это то, что лежит в основе твоей миссии. твоя задача: втереться в доверие жалких людишек, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих на земле. через один земной месяц отчитаешься. чао!"
    а еще я хорошо умею чинить компьютеры, поэтому я достоин работы в вашем офисе :3


    3. моя нога. люблю её <3
    [​IMG]


    4. ник: 9*rota*meptbez!
     
    LeDésir, Die Flamme, Бутчер73 и 6 другим нравится это.
  17. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    ну не такой уж я и нуб.. :lol:
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  18. SunJinn19

    SunJinn19 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    почему рассудили угадайку неверно? ведь там было сказано + - 200 человек,а выбрали тех кто угадал число в промежутке.
     
  19. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    не отнекивайся:)
    но на гвг ты красавчик:d
     
  20. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    мини-конкурс

    1. вспомнить детство это так прекрасно , раньше когда мы были маленькие нам было не до компьютерных игр , в детстве все любили играть казаки-разбойники , прятки и футбол , это так было весело и прекрасно , сейчас не во всех городах это можно увидеть в старшем возрасте , у нас был случай не давно мы решили вспомнить детство и устроили в центре города казаки-разбойники пришли как и маленькие так и старшие ребята всем понравилось и каждый остался доволен . так же мы любили устраивать водную битву ) и вот не давно сидели с друзьями и решили вспомнить детство :
    футбол как играли так и играем сейчас , обычно мы всегда играли на пингвина который несет яйцо ) , уже по старше стали играть на деньги или на воду ) . были разбитые стекла у машин и зданий домов , но нас за это не кто не ругал только говорили будьте аккуратней ) в скором времени построили нам отдельную футбольную площадку , уже когда нам было по 16 + лет , все кто играл во дворе футбол устроился работать официантом и с первой же зарплаты мы скинулись и отдали деньги тому человеку который сделал для нас поле , хоть и не большую сумму денег , но ему тоже было приятно , что про него не кто не забыл ) вот такое детство было у меня )

    2. как-то вечерком молодой садовник косил косой в поле траву и услаждала его слух журчащая рядом речка. вернулся он домой, увидел деревянное полено и думает: "некуда мне его деть, а ничего кроме утюга я сделать не хочу. " а полено то не простое.... он услышал непонятный голос доносящийся из неоткуда: " я не просто деревяшка, а настоящий гонщик и станем мы с тобой победителями и прославимся на весь мир!"


    3. [​IMG]
    4. formatc*to4ka!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LeDésir, Die Flamme, *BeFree*Shield и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.