1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [05/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    ну да, метаться по всей карте в панике могу только я :d
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    все равно ты красавчик:)
     
  3. MaD*Fareta

    MaD*Fareta User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс

    1. в детстве я и мои друзья, мы знакомы лет с 4-5-ти, постоянно гоняли футбол во дворе, играли в баскетбол, прятки, салочки. еще у нас была такая игра, называлась гаи. мы на своих велосипедах гонялись друг за другом, одни были нарушителями, а другие гаишниками. зима у нас была поинтересней, мы играли в снежки, строили замки, прыгали в снег с соседнего гаража. был такой случай, что мной друг уснул в одном из замков. было смешно, мы не могли его разбудить. в итоге унесли его домой.
    вот такое было у меня детство.
    2. перед собеседованием мне позвонили и сказала куда нужно прийти на собеседование. оказалось это в пригороде, а не в самом городе. там было много травы, река, был молодой садовник, который косой скашивал эту самую траву. я спросил у садовника: «куда нужно подойти на собеседование?», он мне ответил, что нужно идти вон туда. увидел я деревянный дом. зашел туда, вижу сидит девушка, похоже секретарша, говорил мне тоненьким голоском: «подходите вечерком». ну я подождал до вечера, потому что мне некуда идти. пошел в кабинет к директору. он мне расспросил как полагается. начал мне предлагать вакансии, так на выбор, ему не было принципиально, что я выберу. был слесарь, я сказал, что не хочу. был еще гонщик, я сказал, что у меня есть права и умею водить, потому что я победитель по жизни. после я вспомнил, что дома забыл выключить утюг и вскоре уехал подальше от того места.
    3. вот моя ножка :3
    Посмотреть вложение 75904 ъ
    4. ник: *s!t*sensei(c)
     
  4. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    не надо мне льстить :lol:
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    :lol::lol::lol:
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    если долго смотреть на аватарку, то кажется что он скоро взорвется
     
    Дерзкая няшка и Юся ^_^ нравится это.
  7. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    ку .
     
    LeDésir и Бутчер73 нравится это.
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    меньше двух недель осталось и я перестану "ходить по краю" ^_^
     
  9. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    удачной профы ре6ят.
     
  10. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    фан :)

    1. говорят, что детство самая счастливая пора жизни. но ценить его мы начинаем только тогда, когда мы уже не дети, а взрослые люди. да, детство - это самая прекрасная и безвинная пора, но минует она очень незаметно и быстро. детство пролетает быстро у всех, как и у меня. в моем детстве было много счастливых моментов. я помню как мы с друзьями играли в разные игры: футбол, 365, прятки, классы и т.д. каждый день мы бегали друг за другом и даже не уставали (сейчас я задыхаюсь, когда столько бегу :p). почти каждый день, вечером мы играли в прятки, часа 3-4. родители орали на нас, но мы всё еще играли в прятки :eek:. сейчас вспоминаю с улыбкой на лице, как мама выходила во двор и везде искала меня, а я играю в прятки (я же не могу просто так выйти с укрытия :d). меня так и не нашли, так как я был на крыше дома :p (пробрался я туда через дерево, которая росла в нашем двору:)). было очень интересно... вот сейчас пишу рассказ и хочется на мгновение опять очутиться в этом волшебном детстве. днем мы играли в футбол, но так как я был/есть/буду полным рачком в футболе, мне не давали играть :(. ибо почти всегда тима, в которой был я, проигрывала, как в пб :d.

    2. почему именно я достоин этой профессии? да потому что только я умею вскипятить реку утюгом. только я могу убить вечерком молодого садовника и сделать из него деревянную косу и прокосить им траву и голову гонщика. только я могу сидя идти на голосок идущий из неоткуда, потому что я победитель по жизни! и вообще, я больше не хочу эту работу!

    3.
    [​IMG]
     
  11. Swoompy

    Swoompy User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.прятки: было время когда мы с ребятами выходили во двор и думали во что же поиграть, и как всегда я предлагал прятки в садике. там стоял здоровый дуб у которого считал тот кто проиграл в камень, ножницы, бумага. ну вот, обычно все считали до 50 а потом шли искать. там стоял гараж за которым мы прятались. в один момент когда нас пошли обходить когда я перепрыгивал через забор, неудачно наступил и получил себе первый перелом ноги. и тогда все сбежались и потащили меня домой. я лёг в больницу и в один день ко мне пришли мои друзья. в том момент я понял что я окружён лучшими друзьями!
    конец!
    2.сижу как то вечерком и глажу утюгом одежду. и тут в мою деревянную дверь стучат. и тонким голоском говорят почта. я открыл дверь там лежал конверт с приглашением. на следующий день я пришёл туда и вижу как молодой садовник косит траву деревянной косой возле декоративной реки. прохожу в комнату собеседований. мне начали задавать вопросы. не хочу ли я работать у нас в компании.умеете ли вы работать на компьютере. я хотел работать тут и поэтому отвечал да. мне задали вопрос почему именно ты достоин этой профессии. через несколько секунд зашёл директор и говорит я знаю тебя ты гонщик который очень хорошо водит машину я видел по телевизору. да это я. и он предложил мне стать победителем в гонке с другой компанией,мне некуда было деваться и я согласился. мы выиграли ту гонку. и он спросил ты хочешь работать у нас? на что я ответил да хочу.
    3. Посмотреть вложение 75905
    4.swoompy!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  12. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    потому что ты гарри поттер!:lol:
     
    Die Flamme и GressNumberOne нравится это.
  13. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    доброе утро
     
    *BeFree*Shield и Дерзкая няшка нравится это.
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я смотрю купоны на смену ника у тебя реал не кончаются ;)
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  15. Winn*Som!do

    Winn*Som!do User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему я не получил приза за угадайку???я ввёл тц, 4700 и путь у пб.мой ник gf*boom*boom
     
  16. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    ну не пали :lol:
     
    LeDésir и Дерзкая няшка нравится это.
  17. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    немношка есть

    - - - добавлено - - -

    да патамушта
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    может потому что его надо смотреть после профы, не?
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    замути мне голд эльку :\
     
  20. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    как?был бы в гвардии,то каждый день бы по 5 человек в нокаут отправлял!!!
     
Статус темы:
Закрыта.