1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [05/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а как же ты?????77777
     
  2. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    «вдарим по прошлому»

    1. ох, помню было детство.... играли в "монополию", "бизнесмен", "твистер", "морской бой" и еще кучу других. одной с моих любимых игр было "русское лото"... играл с друзьями, с семьей! ах да, оно у меня до сих пор (фото под спойлером)!!! в дестстве часто приезжал в деревню и с друзьями играли в лото, как это было забавно! на улице дождь, гроза, а вы в хате играете и ждете фортуны! вот это да! ах да , игра "морской бой". стреляли, жульничали (наклоняя игровое поле) и надеялись на меткость) вот это были игры!
    вот и фото)
    [​IMG]
    2. моя история :) не судите строго, слова тяжелые)
    пришел я в аграрную фирму, которая известна во всем мире! по истории я молодой садовник. читаем :)
    задали мне вопрос: "почему именно ты достоин этой профессии?" и я отвечаю:
    - я достоин этой профессии потому что я хороший садовник, не смотря на что, что я молодой, у меня большой жизненный опыт. я жил в деревне всю свою жизнь и я знаю все до мелочей! от того как выращивать разные сорты травы до того как точить косу.
    - это все конечно интересно, но вы думаете это вам поможет? у нас большой поток конкурентов и мы берем на работу лучших!
    - знаете, жизенный опыт - больше, чем заучить книгу по природоведению и рассказать ее вам. мой отец знаменитый гонщик, победитель многих международных конкурсов и я тоже хотел стать ним, но он часто ездил за границу и я понял, что не хочу такой же жизни и очень стал ценить всю красоту природы, реку и некуда не уеду из деревни. в свои 16 я построил свой первый деревянный домик на дереве. часто вечерком я видел, как на моем дереве сидит соловей и поет своим чудным голоском. так что я умею многое: от посадить цветочек до сделать домик богатому клиенту.
    - это было убедительно. как конец нашего собеседования: "что вы купить себе после первой зарплаты?"
    - честно? у меня сломался утюг и первое что куплю - это утюг!
    3. моя нога :d не буду смывать до конца дня :d
    [​IMG]
    4. мой ник-нейм: wtw*skilletosha!
     
    Die Flamme нравится это.
  3. karabas!

    karabas! User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    122
    давно я тут не отписывался...вот зачем скажите мне вводить пушку,которая предназначена для охотников?и кому вообще нужно столько видов снайперского оружия?лучше бы ввели что-то в противовес аугу...
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  4. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    твое мнение очень важно, расскажи же нам, каким должен быть достойный игрок пб?
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    скар плохой?) снапы вводят, потому что давно не вводили ;)
     
  6. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    вижу умный самый... может им так нравится... и кажись не все зависит от менеджеров рупб...
     
  7. JaviHero

    JaviHero User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    на мини-конкурс "вдарим по прошлому " :d

    1.детство-самый лучший этап в жизни:):d
    даааа,детство это классная штука,а вот особенно играть в казаки-разбойники с друзьями вечерком,это очень круто,помню как то раз играли с ребятами постарше,мы загадали слово "зелебоба" ну и они нас пытали,пытали,а мы так и не выдали) а футбол это воообще моя стихия,8 лет занимаюсь , успешно , добиваюсь успеха , каждый день собираемся с ребятами во дворе и катаем мяч,на проффесиональном уровне :dd
    моя карьера футболиста началась в 7 лет , у меня был молодой друг зовут андрюша,он меня на год старше ну и он пошел заниматься в фк олимпия, я обзавидовался от его рассказов,какие там крутые тренировки,ну и пошел с ним) у меня получалось все довольно таки хорошо , ну ребята постарше во дворе конечно называли меня "деревянным" потому что я принимал мячик как бревно,ну ладно через это все проходили:dd а сейчас я хорошо умею играть в футбол , совсем не утюг , а победитель:)
    2.сегодня вы пришли на собеседование в одну очень известную компанию.
    вам задают разные вопросы и наконец - почему именно ты достоин этой профессии ?

    добрый день,с вами javi,известный как "деревянный победитель",я молодой и перспективный ,который может продемонстрировать свой "голосок" в любой ситуации,чтобы попасть к вам в компанию,я проделал большой путь! иду я значит как-то раз вечерком через поле,вижу садовник косит траву косой:d , я решил поинтересоваться как добраться до компании innova,а он мне значит говорит "если гора не идет к магомету, то магомет идет к горе", направо пойдешь = некуда не дойдешь, налево пойдешь = в супер гонщики попадешь , прямо пойдешь = через реку переплывешь,в иннову попадешь:d ну я и выбрал правильный путь,прямо пошел,до инновы дошел:dа еще люблю слонов,потому что "слон" это символ доброты!
    [​IMG]

    3.моя ножка:) [​IMG]
    4. winnox*javi
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Die Flamme нравится это.
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    аахахахах, ты за 4 года ни разу не брал криссы ахаахха, ты до делов странный.
     
  9. Арут!

    Арут! User

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скорее бы в пб :heat:
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    только не начинай эти "корейские сказки" :) все зависит от наличия бабоса на новые штуки
     
  11. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    вдарим по прошлому

    1.
    в детстве я жил в деревне, и так получилось, что на моей улице из мальчиков был только я. все остальные были девочки, их было четверо. и вот я с ними постоянно проводил время. они постоянно приносили свою косметику, так скажем, это были старые мамины помады, туши, лаки, еще там что-то, и сидели красились. и вот я с ними тоже сидел, красил ногти :d, потом конечно меня они поругали, и все это смыли.
    также играли в лапту, ну как сказать играли, играли в школе, а на улице просто били по очереди и бегали.
    потом мой отец научил нас играть в казаки-разбойники, там надо было мелом чертить стрелки, куда ты шел прятаться. но что-то мы к ней не привыкли, и эта игра быстро ушла от нас. но зато появилось новое увлечение, нас нравилось делать в песке, что-то типо завода, там были трубки, ямки. мы лили воду сверху в дырку, а она уже по нашим сооружениям растекалась, и мы придумывали разные названия, допустим это сок, лимонад и т.д.
    во все эти игры к 5 классу школы мы уже не играли, начиналась взрослая жизнь... но это уже совсем другая история.

    2.
    почему именно я достоин этой профессии? ну да, я всего лишь молодой гонщик, который еще не разу не проиграл, потому что я победитель по жизни. дома у меня стоит золотой утюг за победу в германии. я некуда не хожу, потому что меня возит мой личный водитель, одновременно являющийся садовником. так же я сам умею косить своей деревянной косой траву у реки, но я это делать не хочу, поэтому это делает садовник. вечерком я сижу на своем балконе , и слушаю нежный голосок соловья. хм..и кстати, зачем мне вообще нужна эта профессия, я ведь и так неплохо живу.
    3. 4.
    damal
     
    Die Flamme и Z0*Ative!!! нравится это.
  12. Griha707

    Griha707 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    ну да есть я и фору любому дам но эт оч мало
     
  13. FullmetalAlchemist

    FullmetalAlchemist User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хорошую пушку добавляют)
     
  14. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    покажи мне "труаиминг-мастерклас" в игре.
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
  16. Griha707

    Griha707 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    скажу одно с кемпой м200 ток боты играют конченные
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    только к1?)
     
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    да снайперское оружие нужно. только нужно оружие, которое ваншотить будет без особых вливаний, а то мало того что винтовку купить, так еще и диномаску, кумулятивы. нафиг надо :d что касается противовеса аугу - нужно что то уж очень новое, т.к. модификации старых стволов не смогут конкурировать с агушей на должном уровне.
     
    LeDésir нравится это.
  19. An*Doc

    An*Doc User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    еще долго вам там?)
     
  20. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    я передам стиви и панде твои слова
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Дерзкая няшка и Юся ^_^ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.