1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор второго тура Semi Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    к вашему вниманию обзор второго группового этапа x сезона semi series, где мы расскажем о результатах и положении команд в группах.

    [​IMG]

    целая серия групповых этапов позволяет выделить самые перспективные и сильные коллективы, которые будут совершенствоваться по ходу сезона и бороться за внушительный призовой фонд в 2 500$. проявить себя среди всех semi команд сможет каждый - старайтесь и добивайтесь успеха!в группе с ситуация могла бы сложиться иначе, если бы не дисквалификация команды [​IMG] podrujki. нарушение правил дало возможность попробовать силы в третьем групповом этапе команде [​IMG] income и [​IMG] act1on, с чем мы их и поздравляем.

    что касается других групп, то здесь не было дисквалификаций, а лишь технические поражения в том или ином матче, из-за незначительных нарушений регламента проведения соревнований.

    очень интересная ситуация в группе f, где команда [​IMG] ctm, занявшая третье место, сыграла три ничьи со своими соперниками, в том числе и первым вторым местом. однако в ответных матчах им нужно было проявить больше внимания и усердия, чтобы взять нужные очки.

    стоит заметить, что три из четырех азербайджанских команд не смогли пройти второй групповой этап и покинули соревнования. лучше всех выступили [​IMG] coinopp, которые выиграли пять матчей из шести, лишь единожды проиграв второму месту [​IMG] jamsp. [​IMG] coinopp выходят с первого места из-за лучшей разницы раундов.

    так же стоит отметить хорошую игру команды [​IMG] nfront, которые набрали столько же очков, как и [​IMG]medvedi3, но уступили всего 2 раунда, по разнице взятых и отданых. мы верим, что у этой команды все впереди и они смогут еще порадовать нас красивой игрой.


    третий групповой этап распределил команды следующим образом. первые игры начнутся 6 августа в 18:00 мск.


    группа aгруппа bгруппа cгруппа d
    [​IMG] xfresh[​IMG] taok[​IMG] jamsp[​IMG] rascals
    [​IMG] medvedi3[​IMG] beattack[​IMG] un1verse[​IMG] coinopp
    [​IMG] act1on[​IMG] unq[​IMG] codi-ii[​IMG] hhero
    [​IMG] format-c[​IMG] income[​IMG] 3d[​IMG] ascari
    призовой фонд sltv semi series:

    1 место – $1200 + игровой донат
    2 место – $600 + игровой донат
    3 место – $400 + игровой донат
    4 место – $300 + игровой донат
    5-8 место – игровой донат


    система проведения:

    - групповые этапы. в первом групповом этапе 64 команды будут разделены на 16 групп по 4 участника в каждой. они сыграют между собой по 2 встречи «дома» и «на выезде». в следующий этап из каждой группы выходит по 2 команды. система проведения второго группового этапа идентична первому.

    - финальная часть: финал пройдет в режиме онлайн. восемь финалистов будут разделены на 2 группы по 4 команды, и сыграют по такой же системе, как и в групповых этапах. после чего первые места групп попадают в полуфиналы стадии play-off. а вторые и третьи места сыграют стыковочные матчи между собой за место в полуфинале.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.