1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ММ или СХ?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Вальенсия, 7 авг 2014.

?

ММ или СХ?

  1. ММ(светлый фео)

    16 голосов
    25,0%
  2. СХ(темный фео)

    48 голосов
    75,0%
  1. Вальенсия

    Вальенсия User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите коротко и ясно кто нагибает? хочу взять на дуал класс(основа жрец шилен целитель альгиза), не могу никак определится. всегда играл сх, о мм ничего не знаю.(имеется в виду до системы перерождений)

    з.ы. да да я знаю что темные не могут брать на саб профы светлых, но в новой обнове можно, могу подождать.
    з.з.ы. и да я знаю что гнет эквип. а если нет эквипа то кто?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    если нет эквипа, то никто не гнет.
    а маги без эквипа не гнут вдвойне.
     
  3. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    я б некра взял. хоть на 2 сек дольше проживет без эквипа то.
     
  4. James Toney

    James Toney User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    26
    гнет некр с мш.
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    без эквипа любой маг будет лежать мордой в пол и гнуть никого не может. а что касаемо выбора между мм/сх...
    с одной стороны имеем +45% м.ат (25 от эха, 20 от пассивки), что равно 22% постоянного дамага и более мощный взрыв стихий.
    с другой - -10% к откату скиллов (что далеко не всегда дает 10% дпс, плюс на несколько секунд быстрее откатываются даблкаст и манашилд), лишний нюк (бесполезный), и постоянно проходящий дебафф на взрыв стихии (который, впрочем, бьет слабее, чем буйство у сх). ну в довесок еще меньше конкурентов на олимпе, но если вы задаете вопрос про эквип, то это к вам явно не относится.
     
  6. Nakki

    Nakki User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    плюсанусь к оратору выше.
    на мм есть смысл садится если у вас есть возможность набрать максимальный буст равный оппоненту и естественно руки ли деньги купить себе драйвера, это что касается оли.
    в дейли же, да по факту как и на олимпе мм самый бес пантовый маг во всех его смыслах. и опять же если у вас нету денег купить себе буст как минимум равный вашим енеми, то мм окончательно приобретает статус лишнего баласта. толку вам будет от этой пассивки 10% на кд, если у ваших соперников обвес позволяющий разогнать кд в 3-4 раза больше вашего + еще туча других преимуществ.
    сх по факту маг способный нагнуть много лиц по дефолту, как уже упомянули выше 25% эха + 20% пассивка и многие забывают или переучивают аркану это + еще 20%.
    но тут опять же, все зависит от соотношения вашего обвеса.
    имхо, если хотите гнуть в дейли то это либо некр( с мш или без тут кому как) либо же сх.
    остальные 3 мага ущербнее по многим причинам. но все зависит только от вас и ваших возможностей.
     
  7. Вальенсия

    Вальенсия User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    убедили в том что сх во много раз сильнее. но все говорят про эхо. оно заменяется каким то баффом иса. или вы про эхо на олимпе?
     
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    эхо первого лвла (тот, что учится до перерождения) не стакается с каким-то исобаффом (может, со всеми не стакается).
    эхо второго лвла (после перерождения учится) нормально стакается с исобаффом.

    некр с манашилдом > сх в пвп (особенно на олимпе).

    правда есть нюанс, некр слабее бьет в мистикиммуны чем сх.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  9. Fayaz

    Fayaz User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня получился некр темноухий с мповером)
     
  10. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а из тебя получился знатный некропостер