1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор V этапа «Кубка 4game»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 11 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сообщаем результаты v этапа «кубка 4game» с участием профессиональных коллективов. мы можем подвести итоги перед стартом финального отборочного тура, а также сообщить названия команд получивших квоту в шестой этап с участием коллективов из star series.

    [​IMG]

    участники боролись за ценные призы от наших партнеров компании asus и 4game. также было разыграно 12 квот в шестой этап с участием полупрофессионалов.

    в пятом туре с участием ам, semi и pro команд были разыграны призы от компании asus, которая выступает партнером по проведению соревнований. она приготовила много подарков для участников «кубка 4game».

    1 место: [​IMG] reunion - $350 + 5 x клавиатур asus echelon + квота в 6-й этап.
    2 место: [​IMG] xragrn - $200 +5 x клавиатур asus echelon + квота в 6-й этап.
    3 место: [​IMG] infused - $150 +5 x клавиатур asus echelon + квота в 6-й этап.
    4 место: [​IMG] cs - 5 x клавиатур asus echelon + квота в 6-й этап.


    список команд, получивших квоту в 6-й этап по результатам четвертого тура:

    мы обращаем ваше вниманию, что сразу 4 аматорских команды: [​IMG] xragrn, [​IMG] aqueer, [​IMG] baton clan, [​IMG] ultimatum - смогли пробиться в основной этап квалификаций. уже на следующих выходных они попробуют свои силы наравне со звездами point blank.

    к вашему вниманию короткие комментарии с эмоциями ребят из am series.

    ultimatum.jesus: «очень рады что попали в шестой тур и получили шанс проявить себя с топовыми коллективами! ожидаем хорошей борьбы и хотим хорошо проявить себя! желаем всем удачи и пусть победит сильнейший!»

    aqueer.ched!: «на самом деле у нас безумные эмоции от того, что мы попали в vi этап с участием команд star series. было очень много трудных игр, с допами и выигранными моментами вплоть до 1 в 5 - именно это мотивировало к продолжительным тренировкам и оттачиванию скилла.
    наша цель: показать то, что мы не зря вышли в star этап, и показать, что не только игроки из pro/star лиги могут показывать высокий уровень игры».

    xragrn.enclose: «признаться, мы не ожидали, что дойдем до star этапа «кубка 4game», заняв призовые места в am, semi и pro этапах, так как вернулись в игру совсем недавно и толком не тренировались. бешеные эмоции, желание победить и запредельный настрой сделали своё дело».

    mstr3am.maddoctor: «эмоций было множество! мы получили путёвку в star этап, где мы будем уже сражаться с более сильными противниками. мы постараемся не упасть "лицом в грязь", а дать достойный отпор командам в star этапе. в этом нам поможет более детальный разбор карт и микромоментов, а так же достойные противники».

    к вашему вниманию записи матчей от [​IMG] федора "kvan" захарова, которые вел прямую трансляцию. больше видеозаписей вы можете найти на нашем официальном youtube-канале.

    финал:



    полуфинал:





    хотим поблагодарить все команды, принявшие участие в турнире. поздравляем счастливых обладателей квот в 6 этап.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme и Sky*pozitiv4ik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.