1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    воу воу, ты меня ни разу не видел, а уже судишь основываясь не на чем) как же я люблю таких людей, время вас не меняет что в 2009(на обт) что сейчас
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    то есть за 5 лет ты не усвоил что профилактика по вторникам?
     
    Полковник Оптик нравится это.
  3. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    ахаха, похоже на то.
     
  4. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    да живу уже как живу) братья норм) сестра тоже) дом скоро буду строить загородом) девушка тоже нормально))) хожу каждый день в военкомат)
     
  5. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    а когда ты был на исе в креативах(2012) ты не дерзил так :d
     
  6. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    я с 2011 года наблюдаю таких донатогорящихплачущихчеловечков.и вы мне уже немного надоели .
     
  7. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    конешн .
     
  8. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    все хорошо, за исключением последнего)
     
  9. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем привет удачной профы:)
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ровно 3 дня я был в креативах ;)
     
  11. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. дорогой дневник,
    сегодня я попытался вымыть пол в нашей космической вилке. к моему великому сожалению, у меня это не получилось, поэтому я вызвал мистера проппера. он сакзал, что я *вырезано цензурой* и послал меня куда подальше. капитан нашей вилки (далее кэп) сказал, что если у проппера ничего не получилось, то с меня это задание снимается. взамен он заставил меня чистить туалеты зубочисткой!!!
    у меня нормально получалось, пока наш штурман не не начал кричать. ну кто виноват, что из 10 попаданий зубочисткой по туалету я попал 1 раз в штурмана, который в этот самый туалет ну это самое... ну вы поняли...
    после этого задания кэп сказал, что я, как девушка на корабле. к чему это он?:/ спать буду с закрытой дверью...
    ну наконец, дорогой дневник, я могу приступить к главной части: вечером у анс есть свободное время, я решил сыграть в пб. все норм, если до этого я на "люксе" шел 1:23, то сейчас я иду 5-3. в общем, у меня все как обычно.

    ..........................................................................................................................................................................................................................................24.08.3581


    2. приветствую, людишки! Посмотреть вложение 76037
    в прошлый раз вы доверились мне, поэтому я постараюсь оправдать ваше доверие. начнем с того, что я немножно улучшил наше меню. теперь нам на завтрак будут приносить вяленый космический песок, на обед - жареный космический песок, а на ужин... а фиг с вами, без ужина обойдетесь.
    [​IMG]
    не думайте, что я слишком дерзкий и превышаю свои полномочия: все делается ради вас, космический песок - отличная еда. как земляной, только космический. (тут был гуф)
    дабы вызвать к вам больше доверия, я хочу спеть гимн своей вселенной:
    "степлер, спининг, "адидас",
    вам не одолеть нас.
    степлер, скотч, ракета, газ,
    вызывайте хоть спецназ,
    вам не одолеть нас.
    люк скафандр ноутбук,
    выключаем outlook...."
    черт побери, как там дальше?! ну да ладно, основную мысль я до вас довел. теперь давайте поговорим о солнце. солнце - двигатель вашей вселенной, без него вы никто, поэтому я предлагаю вам по дешевке чертежи для искусственного солнца. взамен мне нужны утюги. море утюгов!!! все утюги мира!!!
    когда вам нечем будет гладить - вы начнете деградировать...

    3. я не ленивый, я просто креативный \о/

    [​IMG]

    4. ник: 9*rota*meptbez!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    LeDésir, Die Flamme, br1nk и 3 другим нравится это.
  12. Jecamo

    Jecamo User

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    это уже вошло в привычку, мания подхватилась...
     
  13. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ну в конфе ты висел по больше чем 3 дня
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    пока не заметили и не выкинули, все верно ;)
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    красавчик, я до этого даже не дошел:lol:
     
  16. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. pb, ты космос!!1
    всем привет, ребята=):hi!: в начале своего рассказа я хотел бы извиниться за происшествие в тот вторник, просто реально было обидно:)67: ну, что приступим к самому рассказу.
    куда летим с друзьями-
    большой, большой секрет!
    и не расскажем никому,
    о нет, о нет, о нет.
    шагаем вовсе невдвоём,
    откуда и куда,
    мы тайных рв' шных не выдаём
    да! да! да!
    вот с такого забавного переделанного стишка винни-пуха начался наш полёт в космос:peace:. вылетели мы на орбиту и решила погамать пару боёв, ведь донат горит даже в космосе.:104: отстёгиваемся от сиденей, и тут на тебе- нас подняло на верх. ну не зря же мы с собой брали креативов, вот они нам и на креативили.:lol: играть мы будем, сидя на потолке головой вниз. ну вот приспособились мы, и сразу появляется проблема №2- это мышкка, на что её ставить. и тут наши креативы нашли подход. они предложили всем сесть вместе и мыши класть друг другу на коленки. это было очень забавно.:nan: и вот мы уже играем третий час на пролёт, и чувствуем, что пора подкрепиться. открываем сумку и оттуда вылетают бабушки салатиики, борщ и т.д. вот еду мы не учли(с рв всё просто космос, мы взяли удобные везде ноутбуки, а едааа...). открыли мы баночку грибов, и они пошли к потолку.:102: ведь в космосе то гравитация!!!:ide: но тут наши креативы выпулили просто гениальную идею. ведь мы брали ракету в прокат, следовательно, где должна лежать космическая еда. и мы все дружно начали рыскать по всем углам. и вдруг: "урраааа, я нашёл!!!":wii: и что вы подумаете?? нашёл один из креативов, их мозги найдут выход из любого положения. тюбиков с едой было тык в притык, то есть один тюбик на человека. и тут началась лотерея, кому то выпадет жареная курица, а кому-то яблочное пюре. ну мне как самому везучему выпала вообще зубная паста,:uu: но я особо не растроился, ведь мы уже через пару часов должны прилететь. тем более я немного подкрепился грибочками с потолка. вот все наелись и решили поспать перед приземлением, ну я решил поиграть, ибо донат горит. прошло около двух часов, и вот она наша любимая земля!:93:
    2. уже на работе=)
    первый рабочий день у меня не удался. я проспал, у меня убежал кофе, сгорела яичница, на улице во всю палит солнце(аж скотч плавится), чуть не заехал колесом в люк, но на работу я всё-таки успел. захожу в к шефу в кабинет, а там вся комната заполнена газом, и слышен говор спецназа. тут я и убедился, что утро добрым не бывает=) через 20 минут всё успокоилось, и мне рассказали, что наш шеф немного со странностями, ну или как все его называют- олень(он играл в супермена и нечаянно разбил ртутный градусник и от испуга нажмал на кнопку вызова спецназа. он приехал и обезвредил ртуть каким -то газом) ну после рассказа колег, я сел за свой ноутбук и принялся за работы. я разрабатывал новый тип ракет с улучшенными двигателями, встроенными утюгами на борту, и улучшенные скафандры(на их стекле должны будут появляться галограммы). но от работы меня отвлёк упавший степлер, который сасадил скрепку прямо в палец. я сходил в медпункт и решил выпить крепкого кофе со своими новыми коллегами. ну а дальше мой день прошёл без происшествий. и уже через полгода работы я создал, что хотел.
    3. погодка сегодня просто отпад. может быть надпись не очень видна, просто солнце очень яркое=)
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Die Flamme и br1nk нравится это.
  17. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на каком серве щас качутся?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    :mad::mad::mad:
     
    Денис46 и ПлотоядныйКексик нравится это.
  19. Bein -_-

    Bein -_- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    фалкодаф, через "у", не позорься
     
  20. TGG*Alh1m1K

    TGG*Alh1m1K User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    конкурс:)

    1.делегация пб решила отправиться в космос,был проведен турнир,главным призом которого являлась поездка в космос!я выиграл,и с удовольствием,полетел в космос.естественно я захватил с собой ноутбук,мышку,наушники.как только мы сели в ракету,первым делом я включил ноутбук и подключился к меж планетному wifi:). включил point blank и знаете ,что меня поразило?что она работала безупречно,это была такое не забываемое чувство когда у тебя за спиной сидят создатели игры,администраторы,гвардейцы они наблюдает за твоей игрой,при этом ракета летит и чувствуешь прекрасное наслаждение невесомости:)в космосе играть в point blank ещё круче,надеюсь у каждого появится такая возможность ;)

    2.сегодня я специально проснулся по раньше,чтобы познакомится со своими новыми коллегами.день обещает быть очень интересным.когда я проснулся все уже сидели за столом ,наслаждаясь чудесным кофе при этом играя на ноутбуке в point blank.увидев это я обрадовался,и рассказал коллегам ,что давно играю в эту игру.они начали сразу же задавать мне вопросы,сменить ли старый ник на имя "супермен",какие скиллы ставить на ауг и т.п. после я предложил моим новым друзьям,построить игрушечную ракету ,они с радостью согласились!тогда я попросил их принести степлер,скотч.сначала мы из бумаги сделали конус,потом с помощью степлера и скотча соединили части между друг другом.так как мы очень быстро закончили я предложил вставить в нашу ракету двигатель,что бы могли почувствовать себя в роли спецназа управляя игрушечной ракетой:).после мы составили график работы,менялись мы по первому восходу солнца.вот и пришла моя очередь приготовить обед.я вылез из люка ,включил газ и разогрел всем космический борщ и компот:). я выставил всем еду на стол,и вдруг заметил ,что на моём скафандре грязное пятно в форме оленя я очень расстроился ,что в свой первый день уже успел испачкать мой скафандр:(.тогда мне пришлось стирать его,а через пару часов с помощью утюга погладить его и повесить сушится.вот и пришли мои товарищи на обед,после обеда они поблагодарили меня за столько вкусный обед,я был рад ,что приживаюсь в новом коллективе:)после я протёр стол,убрал мусор,и вымыл всю кухню.когда один из моих друзей заметил это он сказал мне
    - так чисто у нас не было никогда! спасибо тебе большое!теперь мы можем есть в чистоте
    я был очень рад,что предстал перед новым коллективом в самом лучшем свете!


    3. я решил поставить лайк именно таким способом надеюсь он у меня получился)


    4. team*greed
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Die Flamme и br1nk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.