1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я понимаю если бы профа случалась внезапно. пытаюсь найти длиннопост смешной с жириновским, кто-то из пбшников делал, самое время его снова выложить
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  2. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если ты обо мне то я не ною, а хочу играть
     
  3. ShowMustGoOn32

    ShowMustGoOn32 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    ну а почему бы и нет)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  4. DooFe(Слава)

    DooFe(Слава) User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1.этап мини конкурса мой рассказ когда я полечу в космос то у меня в корабле будет 1 компьютер и высоко скоростной интернет и аккаунт gm!...
    на нем будут все оружия point blanka администраторы point blanka будут приносить мне кушать давать деньги на донат:d

    2.этап мини конкурса Посмотреть вложение 76048

    3. этап мини конкурса [video]https://vk.com/video29684070_161272201[/video]


    4.этап мини конкурса ник wth*(ice*cube)*
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    если у "контролирующей организации" будет плохое настроение ты узнаешь почему нет ^_^
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  6. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    обновление весит 29 мб, что-то затеяли опять ;)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  7. *ChicagoBulls

    *ChicagoBulls User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ну все ясненько)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  8. ShowMustGoOn32

    ShowMustGoOn32 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    на ошибках учатся ;)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    даже есть предположения, но скорее всего это заплатки ;)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  10. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    не скажу, они со мной не разговаривают.
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  11. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем спасибки)
     
  12. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    может быть ;)
     
    Сексуальный*Дед нравится это.
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мои тока не повторяй ^_^

    [​IMG]
     
  14. ShowMustGoOn32

    ShowMustGoOn32 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    да ты в этом деле асс вижу :d
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    практически топ падика ^_^
     
  16. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    здрасте, чёт как то странно для обычной профы, я уже обновили 25мб!!!
     
  17. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    мини-конкурс

    1.
    конечно, нет ничего необычного играть в point blank в невесомости. просто я взял все свои девайсы, чтобы чем-то себя там занять, и тут мне говорят, что мне надо одеть скафандр.
    -что простите, скафандр? а как же я буду играть в свою любимую игру?
    -это не наши проблемы, мы всего лишь заботимся о вашей безопасности.
    одел я этот скафандр, и уже в космосе начал играть. ну начал, это быстро сказано, сначала мне было неудобно нажимать на кнопки и мышку в этом скафандре, в котором я одним пальцем захватывал сразу 3 кнопки на клавиатуре, что в принципе не удивительно, но ничего, с моим нетерпеливым желанием поиграть я быстро приспособился к этому. но следующей проблемой была невесомость. с моим своеобразным мышлением, я быстро решил ее. я примотал свой ноутбук к специальному столику, а мышку держал постоянно в руках. сам я опирался за поручни. запустив игру, было конечно не привычно смотреть на нее через защитный шлем скафандра, но я же геймер, я смогу. и я смог. с интернетом проблем не было, я использовал модем мтс. а кстати, вот и спутник мтс. а я то думаю, что у меня так связь зашкаливает. ну вот в принципе и все, остальное сами знаете, сидел весь день играл. я тут подумал, что со своим безумным чувством играть, я смогу играть и в невесомости, и на луне.
    2.
    ну что, коллеги, допиваем свой кофе и летим на ракете ловить космического оленя, потому что на одном кофе долго не проживешь, а есть то хочется. где его найти? сейчас расскажу. значит так, вам необходимо лететь в сторону солнца, только осторожно, там вы можете встретить супермена, который служил в спецназе, и он вырвет ваш люк очень легко. да я его и сам вырву, кто вообще додумался примотать люк на скотч?там возле солнца увидите спутник газ, возле него как раз и обитает этот олень. если же у вас сломается двигатель, ну не знаю, попробуйте починить его степлером. и кстати, леночка останется со мной, она будет утюгом гладить мой скафандр, мне все таки завтра на луну лететь. а я пока пойду поиграю в свой любимый ноутбук.
    3.
    4.
    damal
     
    Die Flamme, REED09 и br1nk нравится это.
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    29.59 если быть точным ;)
     
  19. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1
    вот так вот без подготовки мы отправились в открытый космос. зачем? этого я не помню. прибыв по месту дислокации первым, кого мы увидели, был генерал, который назвался “темным властелином”. дальше с его слов: “пбшник должен тащить везде, даже в открытом космосе, но, пока вы соблюдаете правила космической станции, вам это не грозит”. затем наша команда, под предводительством генерала, полетела или поплыла (не знаю как назвать перемещение по невесомости) в специально оборудованное помещение. здесь нас прикрепили к стене перекрестными ремни, тем самым зафиксировав. с потолка опустился компьютерный стол, на котором было закреплено все необходимое для игры. проблема была только с наушниками, которые при надевании на голову обматывали скотчем для надежности. тут не выдержали нервы у роберто, одного из участников нашей команды. роберто был напуган и кричал, он не понимал, что он тут делает, в принципе, как и мы все. к нему подошел генерал и мощной пощечиной успокоил его, во всяком случае внешне. внезапно у всех загорелся экран, на котором приветливое женское лицо объяснило, что нас похители с целью выявления лучшего игрока пб и домой вернется только один. тут закричали все, кроме роберто, казалось, он вот-вот упадет в обморок. нас успокоили легким ударом электрошокера , который, оказывается, был встроен в ремень. делать было нечего, пришлось играть. правила были просты: последний игрок из проигравшей команды выбрасывается в открытый космос, пока не останется один игрок. нам раздали по черепку и игра началась. мне катастрофически не везло, я не мог пробить со своего к-2 ни одного шлема, я попадал под рандом, меня зажимали с трех сторон. в результате я оказался тем самым проигравшим. мне выдали скафандр с запасом воздуха на 5 минут и выкинули в космос. я смотрел на землю и понимал, что теперь мне никогда не вернутся на нее. через время по запотевшему стеклу скафандра я стал понимать, что воздух заканчивается и начал закрывать глаза. и проснулся дома, в своей постели…

    2
    так парни, допиваем чай и пойдем чинить ракету, домой-то надо возвращаться на чём-то. как нечем чинить? степлер и скотч вот, остальное посмотри в ящике с инструментами. нет ну вот надо же, в первый же рабочий день полететь на мкс и повредить обшивку ракеты пролетавшим мимо суперменом. надо было оставаться на прежней работе, стрелял бы себе по оленям в костюме спецназовца и травил бы тараканов газом, горя бы не знал. ладно, открывай ноутбук, посмотри в интернете как починить обшивку космического корабля, заодно посмотри как устроен двигатель нашего корабля, пока летели он что-то шумел, заодно и его починим. посмотрел? одеваем скафандры. так, инструменты все взяли, а утюг нам зачем? надо? ну раз надо берем. жора, открывай люк. аккуратно вылазим, не смотрим на солнце. жора, берешь на себя двигатель и попутно рассказываешь мне как чинить обшивку. ну все, с богом.

    3

    4
    jimsik
     
    Die Flamme, REED09 и br1nk нравится это.
  20. iT*WoOds

    iT*WoOds User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    пора уже открывать вам не кажется?;)
     
Статус темы:
Закрыта.