1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    еще часок как минимум ;)
     
  2. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    ну так то да, но всё равно это странно !
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    скоро узнаем ;)
     
  4. skyne7iwe

    skyne7iwe User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    мини - конкурс

    1. итак,если мне сказали отправиться в космос и играть, полечу в космос и буду играть! большое спасибо администрации,
    за то что обеспечили меня всеми необходимыми девайсами, помимо магнитный мышки, магнитной клавиатуры
    и магнитных наушников (как бы это странно не звучало :d) мне дали отличный магнитный стол, который был своими ножками вцепился в ракету,
    а не летал в невесомости. так как все места были заполнены в ракете юными геймерами, а мне дали миссию играть в невесомости, то мне пришлось
    играть со внешней стороны ракеты xd .было трудно, холодно и достаточно неудобно, но свою миссию я выполнил на высшем уровне и благополучно
    вернулся на землю.после такого эксперимента у меня остался огромный опыт, незабываемые впечатления и "магнитные" девайсы, которыми я активно
    буду пользоваться :)

    2. сразу же как я оказался на мкс, в первый же день, меня пригласили на чашечку на собеседование. поприветствовав моего будущего босса я увидел
    у него мощный ноутбук asus,степлер и скотч, меня пробрало любопытство и я спросил :"а вот мне интересно, увидел у вас мощный ноутбук, а в какую игру вы играете?"
    он сказал, что гамает в динамичный онлайн шутер point blank и после этих слов я понял, что меня примут на работу уже 100 %, а может быть мы
    станем отличными друзьями :d для начала я спросил, какую работу мне надо будет выполнять, он ответил и рассказал все по порядку.
    для начала тебе придется одеть скафандр, подняться на ракету , включить двигатель, поддать газа (как говориться :d) и полететь как супермен в
    космос,к звездам, к солнцу, но ни в коем случае не открывать люк!!! иначе нам придется попращаться с тобой. я понял свои обязанности,
    но меня мучал вопрос куда делся предыдущий рабочий, неужели это настолько опасная работа?! мой босс ответил, нет, ничего опсного нет, просто
    однажды играя вместе турнир, играли за спецназ (кт) у меня был включен утюг и я гладил свои брюки, забыв об этом я насквозь прожег свои брюки
    я расстроился, мы слили игру, и он назвал меня оленем, за это я его и уволил :d я сказал, что буду выполять свои обязаности на высшем уровне и
    помимо работы мы сыграемся в pb. на этом закончилось мое собеседование и я приступил к работе, вот так :)

    3. лайк дневному космосу :d Посмотреть вложение 76051

    4. winnox*skynet
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    DarthALEX, REED09 и br1nk нравится это.
  5. JaviHero

    JaviHero User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    я исправил,все нормально сейчас?
     
  6. *KAWS*

    *KAWS* User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    pb, ты космос!

    1. - ну как тебе первый рабочий день? - спросил миша.
    - пока еще не обосновался, но я уже начинаю привыкать - кратко ответил я.
    наш столик стоял рядом с окном, поэтому солнце уже просачивалось сквозь занавески. мы сидел в местном, космическом кафе, под названием "ракета". леша "втыкал" в свой ноутбук, а михаил, допивая свой кофе, расспрашивал меня о первом рабочем дне. эти парни работали здесь уже несколько лет и пока у меня был обед, я решил подсесть к ним и познакомиться ( мало ли, друзья везде нужны ).
    - а были ли у вас случаи, что людей увольняли отсюда и отправляли обратно на землю? - поинтересовался я.
    - дааа... был у нас такой "супермэн" - оторвался от своего компа миша.
    - тот еще олень был - сердито подхватил алексей.
    и ребята, поочередно, начали свой рассказ.
    - звали его дима, но мы его называли утюг, фамилия у него была утюгов. работал он в моторном отделение нашей комической станции. парень он был молодой, на земле часто "клубился" и "тусил". ну и видать перестало ему хватать острых ощущений. а он знал, что в моторном отсеке есть люк, который ведет а отсек с запасами газа, в котором в том числе был и веселящий газ. вот его то он и хотел достать. ну вот однажды, дима - утюг замыслил план. сначала он остановил двигатель нашей станции, так что мы перестали двигаться по орбите, а просто встали в открытом космосе. напарник димы тут же прибежал и уже было хотел вызывать космический спецназ, думая, что это дело рук злоумышленников, но утюг сказал ему, чтобы тот не волновался и надев скафандр проверил снаружи ( вдруг, что случилось там ). а дима тем временем слазил в люк, взял себе небольшой баллон с газом и уже начал подниматься вверх, как над головой заметил своего напарника, вместе с патрульными. администрация первым же делом послала двух патрульных в моторный отсек проверить что случилось. утюга и напарника отвели на допрос, но а позже одного отпустили, а диму уволили за кражу и за преувеличение своих полномочий, ведь он несанкционированно остановил целую станцию.
    - ужас! и как вы здесь работаете? - немного в шоке спросил я.
    - да сейчас уже поспокойней... помогает, вот кофе и еще кое - что.
    миша потянулся к своей сумке. в ней были какие-то бумаги, степлер, скотч и ручки.
    -а вот, нашел! - он протянул мне флешку.
    - что это?
    - игрушку с земли привез, point blank называется. установи себе на "ноут", поиграй, это отличный релакс от трудовых будней.
    - спасибо.
    - да, и если что, обращайся к нам, мы тебе всегда поможем.
    - благодарю и за это.
    мы допили свое кофе и отправились на свои рабочие места.
    2. Посмотреть вложение 76052
    3. (видео не предусматривалось в этом конкурсе)
    4. un*kaws*
     
    Die Flamme, iT*WoOds и Юся ^_^ нравится это.
  7. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо вам инновцы, ты я вижу игроков любишь))
     
  8. JaviHero

    JaviHero User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    сейчас исправлюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я столько спасибок получал только 1 раз за свой клантопик ^_^
     
    Юся ^_^ нравится это.
  10. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    :lol::lol::lol:
     
    LeDésir нравится это.
  11. iT*WoOds

    iT*WoOds User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    бред детский если честно:(
     
  12. JaviHero

    JaviHero User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    мини конкурс

    1.сегодня,12 августа 2014 года,время 12:00.вроде ничего не обычного,не так ли? но нет!сегодня знаменательный день в истории point blanka! сегодня компания innova под руководством winnox*javi и gm!вишенка. отправляются в космос.по прилету состоится самый интересный и фантастический турнир в истории pb "pb,ты космос 2014.за призовой фонд в размере бесконечного доната сразятся:
    команды:jaвишенка and инопланетянский аоехе
    захватывающий матч,ведь играть в в условиях невесомости не так то просто !!!!
    но команда jaвишенка взяли свои не реальные игровые девайсы и вот они подключают их к "космоспк" (да,да эти компы покруче всяких i7):):p все болельщики в невесомости поддерживают свои команды,идет прямой репортаж на планету "земля" миллионы фанатов у обоих коллективов и вот начинается битва!битва за право жизни! , вишенка дает открывающий фраг,первый,пятый,дааааэто победный эйссссс ! что творит команда jaвишенка это просто непостежимоооо!!!! ;):):eek::) это было что-то ! а вы бы хотели оказаться на месте событий в 2015 году ?:) point blank в космосе это самое лучшее чувство , которое можно пережить :)

    2.добрый день уважаемое начальство,я пришел именно к вам,именно на мкс,я вам нужен,потому что у меня есть своя личная "ракета" которая называется "утюгмобиль" со своим личным водителем и она всегда сможет отправиться вместе с вами,ведь в нее встроен лучший двигатель ручной сборки , куда угодно,хоть в кругосветное путешествие по космосу:) может вы все таки хотите попробовать . кратко о себе : зовут супермен,44 года,успешный оленевод,веселый добрый заботливый,никогда не оставлю в беде! я хочу работать именно у вас,именно на мкс, я понимаю , какая ответственность ляжет на мои плечи,но я готов с ней справится ! ваши + если вы возьмете меня на работу:
    1.вам никогда не будет скучно.
    2.я один из лучших в этой среде.
    3.всегда помогу,несмотря не на что.
    4.у меня есть пуленепробиваемый скафандр с портфелем бесконечного газа :d
    5.вместе с собой я возьму в космос спецназ рф,чтобы мы всегда были в безопасности.
    6.моя ракета мгновенно вылетает из этого люка, это всем известный люк "солнце" , он дарит тепло людям,своими лучиками:d
    и напоследок, я лишнего не говорю,говорю всегда в тему и метко:cool:,чтобы лишний раз вам не приходилось использовать свой скотч,для моего степлера:dddddd
    3. лайк космосу =) Посмотреть вложение 76055
    4. winnox*javi
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Вuшенка!, Die Flamme, br1nk и 3 другим нравится это.
  13. F!eND

    F!eND User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    172
    всем удачного дня!
     
    Die Flamme нравится это.
  14. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    точное московское время
    13:47:22
     
  15. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    лоооооооооооооойс
     
  16. JaviHero

    JaviHero User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    я исправил,у меня ошибку выдавало!
     
  17. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    точное московское время
    13:49:21
    12 августа 2014 года, вторник
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    через 11 минут паниковать начнешь :)
     
  19. Mr_ChrISTmaS

    Mr_ChrISTmaS User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    долго чет=)
     
  20. Сексуальный*Дед

    Сексуальный*Дед User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    точное московское время
    13:51:23
    12 августа 2014 года, вторник:mad:


    - - - добавлено - - -

    я открыл закладку с мск и пусть тока сцука не уложаться!
     
Статус темы:
Закрыта.