1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    всеммммммммммммммммммм!!! удачной профы!)
     
  2. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
  3. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    доброе утро:1100:
     
  4. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    всем удачной профы. p.s играйте честно и не будете судимы!
     
  5. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    я нет и меня здесь нет...это инопланетный мираж...и я в рк на конкурсе песни...что за группа в рк...она у меня в подписи;)
    и да всем добра и удачи!!!
     
  6. WildeGH

    WildeGH User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    хоть бы в клиент пропишите строчку ниже чтобы поинтеры сместились, а то уже 2 недели без работы сижу не чего обновлять
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мне этот больше нравится, хоть не мозолит мне глаза, когда пишу ;)))))

    давай там уделай всех!!
     
  8. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    всем привет,удачной профы)надеюсь исправят нашу маааленькую проблемку в игре:kla:
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а если тельняшка маленькая? просто можно сфотать или лучше на себе? ;)
     
  10. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    как пожелаете =)
     
  11. SashaGT5000

    SashaGT5000 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    1. лета как такового не было, т.к было очень холодно (брррр, замерзли), и вот наконец выглянуло солнышко, поэтому буду гулять, гулять и гулять!! солнышнко <3
    2. рассказ-фантастика!
    сегодня знаминательный день на моей работе! я работаю на станции мкс компьютерщиком.
    мы нашли жизнь на марсе!
    в 18:00 состоится празднование, будут танцы с бубном, игра на бас-гитаре, и конечно же рок"н"ролл!
    из блюд на шведском столе, будет представлен омлет и другие вкусности.
    а главный виновник торжества-это межгалактический детектив из агенства, который нашел инопланетный след жизни! помог ему в этом-сверхновый компьютер.
    но есть то, что меня печалит... мне придется уйти с работы, по причине того, что слишком большая нагрузка и я не справляюсь. но ничего, я вернусь на прежнюю работу.
    кстати, раньше я работал шеф-поваром в ресторане.вернусь к плите, возьму свой любимый нож и пойду готовить.
    вы наверно спросите: "почему ты пошел из поваров в компьютерщики?", а я вам отвечу, что всегда меня тянуло к компьютерам, но завалив экзамен в институте, пришлось забросить учебу и пойти работать в повара, эта работа мне тоже нравилась, но я решил, что буду идти к мечте. я выучился сам, пройдя большой конкурс на поступление на работу, меня взяли, но... нагрузка через-чур большая. но я не отчаиваюсь!!!
    3. Посмотреть вложение 76204
    4. t*sot*crocky*
     
    br1nk и REED09 нравится это.
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    «лето, что ты делаешь, прекрати!»

    1. лис шел по заросшей тропинке, вдумчиво оглядываясь по сторонам. в стороне от него комбаин убирал поле, пахло скошенной травой, рабочие вилами сгребали в кучу стога, августовские цветы радовали новыми красками. лис посмотрел на деревья: "вот и лето пролетело"; - подумал лис, листочки кое-где уже поблекли намекая на скорое наступление осени, лес начал покрываться новыми красками, то желтый листочек, то красный. "красота! скоро лес будет очень красивым"; - разглядывая красный листочек он пробормотал себе под нос. не доходя до колеса обозрения он увидел леопарда, который копошась, что-то вдумчиво делая, сидел около своей палатки.
    - здорово дружище! - окрикнул его лис.
    - привет - не отрываясь от дел пробормотал леопард.
    - чего делаешь? оставь уже своё оружие, хватит чистить, видишь лето пролетело, а мы ничего кроме стрельбы и не делали. - с явными нотками горечи в голосе, послышалось от приближающегося лиса.
    - ну в принципе можно и поговорить, - леопард отложил свой ауг и прищурившись достал свой портсигар из кармана: "курить будешь?"
    - не, я бросил. какие планы на конец лета? может сгоняем куда-нибудь, а то, что мы как не родные войной занимаемся круглые сутки.
    - а вот я не бросил, нервничаю, эти ваши "футболистки" совсем нервы мне помотали, вот ауг настраиваю, что бы хоть как-то соперничать с ними.
    - да ладно тебе, их уже почти не осталось, я только парочку самых стойких знаю, остальные давно убежали; - с ухмылкой сказал лис и взглянул на небо. облака плыли превращаясь то в диковинных зверей, то строя фантастические здания. иногда можно было разглядеть даже оружие, которое так любил лис. вдалеке он увидел косяк уток.
    - леопард, дружище, а ведь скоро сезон охоты начинается, а нам тут как раз привезли партию новенький охотничьих walther wa 2000. может, а ну, эту войну, поехали по уткам постреляем, на природе отдохнем.
    - слушай, дело говоришь. и то верно, хоть душу отведу. а то эти нервы....хотя, слушай ты тут говорил "футболисточки" у тебя остались, давай звони им говори что бы шмотки собирали; машина-то хоть есть?
    - обижаешь, дружище, давеча бтр с "делового центра" угнали, я знаю одного егеря, который живет на дальнем кордоне, он тебе такую охоту покажет, ты такой охоты нигде не видел!
    - решено! - обрадовался леопард, в спешке начиная собирать палатку - "я в магазин за "вальтером", а ты девчонок и бтр сюда пригоняй".

    лис шел по заросшей тропинке напевая песенку себе под нос: "лето, что ты делаешь, прекрати!". остановился и сказал: "а ведь осень такая же прекрасная пора как и лето, главное любить и радоваться жизни"; - и не важно, что никто кроме пробегавшего "лиса" его не услышал - "привет тезка", - расхохотался лис, глядя на зверька; - "таааааак, где там мой телефон, футболисточки будут рады", продолжая напевать песенку лис набрал знакомый номер. а облака продолжали уплывать в даль, меняя свои формы, как будто хотели рассказать, что нельзя упускать ни минуты жизни и радоваться ей....

    2. быстро время пролетело,
    мигом пронеслись года;
    и похожую работу,
    не найти мне никогда

    только я не унываю!
    научился здесь всему!
    в благодарность за работу,
    вот что я вам всем скажу:

    я хочу сказать спасибо,
    ведь на всей большой земле
    детективы "вверх ногами"
    не читать более мне.

    только здесь я это делал,
    вверх ногами делал всё
    в бубен бил я ввехр ногами
    спал и ел и пил еще ;)

    бас-гитару "мучал" ночью,
    рок`н`ролл в душе моей;
    астероиды пинали,
    помню радость этих дней.

    не подумайте ребята,
    что вы надоели мне,
    ухожу я не по блату,
    плохо бабушке моей;

    помню я её омлеты
    кофе и нарядный стол,
    и ножом как масло режет;
    я в еду её влюблюн.

    не могу не по проведать,
    я бабулечку свою;
    след её простынет скоро
    и себе я не прощу.

    что не вспомню её песни;
    и как вяжет шарфик мне,
    "заволокина" как просит
    на компьютер ставить ей.

    из агенства позволи,
    и сказали прилетай;
    ухожу от вас, ребята,
    командир, ты не скучай!

    вы, ребят не унывайте,
    вас всех не забуду я:
    понт бланк скорей качайте
    я добавлю вас в друзья!

    3.
    [​IMG]

    4. pk*i*feelyou
     
    *BeFree*Shield, *Lokko, br1nk и 10 другим нравится это.
  13. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    всем добрый день ;) по-больше фрагов после долгожданной концовки профилактики :)
     
  14. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    первое место 100%, даже шансов никому оставить не хочешь;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Юся ^_^ нравится это.
  15. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    давайте там быстрее.
     
  16. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    можно просто с5 убрать ,процентов на 50 помогло , или вывести из игоы с5 это наверно проще и быстрей чем ждать фикса.
     
  17. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    привет всем. а я надеялся,что сегодня баг с с5 уберут. а то на подрывах без грен скучно как то,ибо меня только гренами можно наказать :lol:
     
  18. Mr.Impossib†Σ

    Mr.Impossib†Σ User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    8
    удачной профилактики! :peace:
     
  19. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    у инновы неплохо получается удалить все,что они не могут исправить. гиран :с. нет спасибо,лучше просто ждать фикса...
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а представляете сколько бы "стариков" вернулось вместе с "гираном" ;)
     
Статус темы:
Закрыта.