1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    красивая карта... в других серверах гиран есть или тоже убрали?
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я ни разу не ставил другие пб ;)

    да и был ли он у других тоже вопрос)
     
  3. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    мини-конкурс

    1.
    ну что, рика, ты собрала свои вещи, а ты мы уже опаздывает на самолет?
    да, буффало, уже иду.
    у нас осталось всего 2 недели, чтобы оторваться по полной. вот прилетим на море, и сразу купаться. вечером обязательно пойдем в ночной клуб "часы", где проведем там всю ночь до утра. так мы отпразднуем наш первый день на море. юхуууу, будет классно.
    да, буффало, так и сделаем, а потом я буду загорать на пляже, а то с нашими операциями на мидтауне, я вообще не загорела. надо будет купить себе новые солнцезащитные очки. какие думаешь стоит взять?
    а вот в интернете посмотри, красные солнцезащитные очки с улучшенной защитой, думаю на тебе будут хорошо смотреться.
    там как раз в среду будет жаркая дискотека, надо обязательно там побывать, думаю там будет что-то незабываемое.
    мы будем гулять и веселиться все 2 недели, а потом ты мне кое-что должна сделать, ну если ты понимаешь о чем я.
    также пойдем в аквапарк, покатаемся на крутых горках, думаю ты не боишься резких поворотов.
    ну а потом опять вернемся к нашей основной работе. лис сказал, что мы обязательно должны участвовать на операции по захвату важного документа на сухогрузе.
    2.
    значит так, дорогие коллеги, я уже работаю здесь много времени, и я бы хотел получать больше денег за свою работу, но начальник отказывается мне платить больше. и я решил уволиться с работы, я как раз посмотрел на своем компьютере вакансии, и нашел. нашел, то что надо.я же вам никогда не рассказывал, то что я 5 лет проучился в музыкальной школе, где научился играть на бас-гитаре, и я могу отлично исполнять рок'н'ролл. вот, и меня приглашают, так скажем, в агенство 'hard', где я буду на должности ген.директора. там много музыкальных отраслей, таких как танцы, хор, пение, бубен. щас я позову нашего начальника, залезу на стол, и покажу ему, на что я способен, только сначала надо поесть, а то на голодный желудок я не могу играть на бас-гитаре. что там у нас, кофе с омлетом, неплохо. только детектив моли, возьмите нож и отрежьте мне кусочек хлеба. да уж, сегодня напряженный день. ну все, зовите начальника, щас я устрою ему представление на последок, это будет мой последний след, который останется у него в памяти.
    3. 4.
    damal
     
    Destiny., br1nk, Бутчер73 и ещё 1-му нравится это.
  4. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    эх кабанчик на гиране,не один аккаунт погубил коварный свин.
     
    Destiny. нравится это.
  5. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    вернули бы запускатр!)
     
    Destiny. нравится это.
  6. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    приветствую всех! меня зовут гадюка и сегодня я расскажу вам о том, как я буду проводить последние 2 недели лета. осталось всего 2 недели и их нужно провести так, чтобы они запомнились на долго. для начала, нам с рикой нужно пройтись по магазинам и купить купальники. скоро мы отправимся отдыхать на море. билеты уже куплены, чемоданы собраны, осталось только дождаться дня отправления. и мы будем отрываться по полной! утром нас ждёт вкусный завтрак в пятизвёздочном отеле, после него мы отправимся на экскурсии по историческим местам приморского городка.. буффало и лиса ждёт утренняя рыбалка на обитателей подводного мира. вернувшись с рыбалки и экскурсий, нас покормят обедом и мы всей компанией отправимся на пляж. будем валяться на жемчужном песочке, загорать под палящим солнцем, играть в волейбол и конечно же купаться. по желанию можно будет заняться дайвингом или сёрфингом. вечером мы сможем наблюдать за закатом с огромной яхты, на которой будет проходить дискотека до поздней ночи. вот так я планирую провести последние 2 недели лета в компании друзей.
    ♠ мне было очень приятно работать на мкс в окружении прекрасных людей, но рано или поздно это должно было закончиться и этот день настал. утром я, как обычно, собираясь на работу, пожарил омлет и сел за стол. мне захотелось кофе. я открыл дверку шкафа, в котором обычно стоит кофе, но кофе там не обнаружил. я стал думать, куда же он мог деться. посидев минут пять, я начал составлять логическую цепочку происходящего. в голову ничего не лезло и я решил найти ответ на мой вопрос с помощью компьютера. я вышел в интернет и стал искать ответ. мне попался очень забавный сайт, на котором я нашёл ответ на все вопросы. для того, чтобы найти пропавший предмет нужно было включить музыку, а лучше сыграть самому и я получу кучу положительных эмоций и мне в голову обязательно придёт очень много вариантов о месте нахождения пропажи. я взял бубен и попытался сыграть, но у меня ничего не получилось и я проткнул бубен ножом. в прошлом я был музыкантом и у меня дома завалялось много музыкальных инструментов. среди них я нашёл бас-гитару и хотел сыграть что-нибудь в стиле рок`н`ролл. у меня получилось очень хорошо сыграть, но делу это не помогло. тогда я решил устроить танцы, но и этот вариант оказался лишней тратой времени. отдышавшись от танца я вспомнил, что недавно закончил читать детектив и там был случай, когда пропажа находилась на самом видном месте. я начал осматривать все видные места и увидел несколько зёрен кофе. я взял след и обнаружил кофе прямо на столе, за которым я собирался завтракать. придя с работы, я понял, что работа на мкс - это не моё. я решил, что детектив - это моё призвание и я хочу устроиться в детективное агенство, чтобы помогать людям.
    тельняшка
    [​IMG]
    ♣ gpt*barmaley!
     
    Vampir4ik!, Destiny., Юся ^_^ и 2 другим нравится это.
  7. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    ну видишь получилось!=)) а ты, не могу, да не могу))
     
    Бутчер73 нравится это.
  8. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    давно просто не участвовал и усомнился в себе. думаю, что не зря старался и оценят по достоинству
     
    Destiny., Юся ^_^ и GressNumberOne нравится это.
  9. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    я не пою, а слушаю!!!
    я на работе и микрика нет!!!
    если б конкурс был бы в 19.00, тогда эх держись рк.
    улицу роз сбацал
     
    W R E S T L E R нравится это.
  10. Заяяц Мазая

    Заяяц Мазая User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а мазай будет работать после проф работ?
     
  11. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    нет, сегодня не его смена, дедушка мазай до весны в отпуске)))
     
    Бутчер73 нравится это.
  12. Заяяц Мазая

    Заяяц Мазая User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    плюшек бы каких нибудь запилили
     
  13. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    здравствуйте.
     
    Бутчер73 нравится это.
  14. Заяяц Мазая

    Заяяц Мазая User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуй дорогой
     
  15. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    оцени подкат
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  16. Заяяц Мазая

    Заяяц Мазая User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    анекдот расскажи что ли скучно както
     
  17. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    меня не собираются вносить в список участников мини-конкурса?
     
    Destiny. нравится это.
  18. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    печально ,что зайчик еще работает,хотя их мало видно или играют беспалевно :/
     
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    во всем должна быть интрига
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    философию не сдала на "летней", щас готовишься? ^_^
     
Статус темы:
Закрыта.