1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение осад на сервере Альсион

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Hadouken, 18 авг 2014.

  1. dabudidabuda

    dabudidabuda User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    90
    хихихихихи
     
  2. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    надо не хихикать, а говорить спасибо за подарок...:ireful1: ну ладно, тем интереснее будет следующая осада святости.
     
  3. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    ну если в асмо крепе ворота будут такие же) то она не преступна станет.
     
  4. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    на веки... хддд
     
  5. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    еще не известно, что туда с дерика выкинут, если 5 жестких питов, которые сразу сядут на храна, то норм еще повоюем... ворота, даже такие, ломаются осадками нормально, только их надо штук 30 минимум) на следующей осаде, по количеству осадок, как раз и посмотрим, на сколько няхам нужна эта крепа) вспоминаются сразу осады ингисона, с их количеством осадок)
     
  6. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    смит, а че сам без осадок приперся?) мог бы и подсуетиться, топ-союз альсиона как никак!1

    пысы: а с оком да, вполне предсказуемый и ожидаемый результат)
     
  7. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    топ союз?) этот топ союз глотает в каталаме так, что любая дама лёгкого поведения с улицы красных фонарей может попросить у них курсы обучения.
     
    HaKaЖуХа нравится это.
  8. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    в курсе, не по наслышке?)
     
  9. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    спасибо кэп) мы как бы в курсе, но это чет нисколько не мешает смиту позиционировать себя как топ-союз:)
    ну да не суть, смит, ты же понимаешь, что ситуация с осадами нифига не изменится, пока у нас будет по 2-3 недосоюза на осады?
     
  10. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    все у вас прекрасно:
    1 союз: топ союз смита! тут даже комментарии излишни...
    2 союз: олдскульный союз дикси. 40 ребят, которые любят когда в рыжий чат посередине экрана по 20 ошибок в 5 словах
    3 союз: инновационный союз гегемона, который ставит ники в неожиданных местах и в базене прячется то по углам крепости, то под кубом... их никто не видит, но они есть...
     
  11. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    [​IMG]
     
  12. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    вангую сбедующую осаду святости: собирается народ,няхи будут бить ворота,возможно ломают 1 ворота,проходят на 2.асмы выводят из релога 5-7 воплотом с поддержкой по разные стороны,няхи уходят.воплоты в релог.такие качели еще 30 мин.конец.все обвиняют смит в безпомощности)))

    - - - добавлено - - -

    з.ы: вирус,ты бы хоть сина послал бы посмотреть))юзать инвиз за 10 м от нях,красава))понравилось дп?
     
  13. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    пихал им пару раз как и тебе.

    - - - добавлено - - -

    если хотите то я могу свой почти фул али перевоплотов в 2м заюзе поставить?)
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ага, очень напоминает трех героев одной из басен крылова :d (думаю кто хоть что-то кроме аиона делает, ее знает)

    фу, я не был лучшего о тебе мнения, но это еще ниже плинтуса...сказал бы, да модер забанит:eek:. ты бы лучше свою "пихалку" по делу использовал (ток не в виртуальном мире, а то че еще вздумаешь:d), а не ей ток на форуме мерятся и пихать, куда попало.
     
  15. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    веришь нет, мне все равно что обо мне думают форумные посаны.
     
  16. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    да по сути и 1 хватает))у нях ни кто не юзает))все хоят только пита))
     
  17. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    ты не поверишь, но результат не предсказуемый. тут чисто моя ошибка, не буду разводить полемику(слили и слили, как говорится радуйтесь пока позволяем), кто знает тот поймет. в принципе, тот, кто был у меня в союзе и кто сидел в голосе, тоже должны понимать почему так получилось...

    я очень терпеливый и готов дождаться того момента, когда останется только наш союз(ы). ситуация меняется с каждым днем, все больше и больше легионов проявляют интерес именно к нашему союзу, так что осталось ждать не много)

    это еще не много, у нас раз в пять больше было, у меня игра зависала секунд на 20, пока все осадки прогружались)
     
  18. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    смити, а ты не хочешь на гарду обратно вернуться ? у нас скучный сервер, на гарде то лучше, дай новичкам повоевать то )
     
  19. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    это за нях, начало, еще не все вызваны)
     
  20. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    это ж за сколько были снесены ворота???